Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Drema offline Drema Сообщение Вт Авг 09, 2005 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

В идеале каждая мама должна следить за поведением своего малыша в тусе и регулировать его поведение. Но если другая мама курит кальян, а ее ребеныш с интересом колотит совком вашего - естественно, своего ребенка надо защищать Здорово

Т.е. задачи мамы в детской тусовке:
1. Защищать своего малыша от любой опасности, если малыш испуган-расстроен-не знает, что делать.
2. Регулировать поведение своего ребенка.
3. Своим поведением показывать, как себя ведут в той или иной ситуации.

Вот если мама филонит или не справляется, то окружающие могут высказать свое "фе".
Если в гостях - плясать надо по правилам хозяев. Если туса у вас дома, то можно-нельзя устанавливаете вы.
Вроде так Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

New offline New Сообщение Вт Авг 09, 2005 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Elja :

Ребёнок просто изучает, а что будет если я этого малыша толкну? А если песок ему на голову насыплю? Это познание мира и определение границ. Я 10 раз могу Таю от Люльчикова Димона уносить, держать на руках, не пускать к нему, объяснять ... но, как только я отвернусь на минуту, а Дима окажется в её поле зрения - Тая его толкает Краснею


----
nu eto ponjatno, 4to oni sami razberutjsja..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Ср Авг 10, 2005 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

А вот и нет Здорово Если Димон от этого в расстройствах, то в идеале должна подойти Люльчик, гавкнуть на Таю и забрать Димона. Думаю, сработает быстрее.

Как они будут разбираться сами, если никто из них толком не знает, что делать? Очень смешно Привычная у нас модель "ребенка толкнули-он дал сдачи" не есть нормальна для людей. Мы ведь на тусах друг друга не шпыняем, даже из интереса Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Авг 10, 2005 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Нью.. мой Дима ещё не может разобраться Здорово Ему всего лишь год.. Тая толкает... он со всего роста падает назад.. стукается головой и плачет... посему я прибегаю и забираю его и успокаиваю....с укоризной смотря на Таю... а Эля уже её ругает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

grudnichok offline grudnichok Сообщение Ср Авг 10, 2005 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 796
Откуда: Purvciems

Drema :
А вот и нет Здорово Если Димон от этого в расстройствах, то в идеале должна подойти Люльчик, гавкнуть на Таю и забрать Димона. Думаю, сработает быстрее.


Ну так можно такие ситуации на тусах отрабатывать! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Авг 10, 2005 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

а вся фишка со злым дядяей это всего лишь показательный момент того что будет если уйти от мамы.. что там есть дядяи.. машины итд... что надо идти рядом с мамой.. не более

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Авг 10, 2005 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

grudnichok :

Drema :
А вот и нет Здорово Если Димон от этого в расстройствах, то в идеале должна подойти Люльчик, гавкнуть на Таю и забрать Димона. Думаю, сработает быстрее.


Ну так можно такие ситуации на тусах отрабатывать! Подмигиваю



там и отрабатываютсяУлыбка
но туса это гости а не улица где надо идти за мамой а не мама всместо дел носится за ребьенокм котормсу то потуситиь то на проезжую часть то ещё куда нить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Ср Авг 10, 2005 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Ljul4ik :
Нью.. мой Дима ещё не может разобраться Здорово Ему всего лишь год.. Тая толкает... он со всего роста падает назад.. стукается головой и плачет... посему я прибегаю и забираю его и успокаиваю....с укоризной смотря на Таю... а Эля уже её ругает.


-----
a kak ze pori4atj..Подмигивать
devonjki 4estno nikogda ne dumala i ne isledovala kak kuda rulitj, smotretj i t.p., vse kak-to samo proishodit po zizni.. v zavisimosti ot vozrasta i pro4ego...
zloj djadjka na rojane prikoljnul.. v kazdoj izbushke svoi pogremushki, leksikon i pr.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Ср Авг 10, 2005 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Да, тусы - чудесный полигон для воспитательных моментов. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Авг 10, 2005 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Тусу давай!!!!!
Я всю эту недеою в отпуске...
Иусу! Тусу!!!!!!!!!!!!!! Тусууууууууууууууууу Очень смешно


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Авг 10, 2005 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

New :

Ljul4ik :
Нью.. мой Дима ещё не может разобраться Здорово Ему всего лишь год.. Тая толкает... он со всего роста падает назад.. стукается головой и плачет... посему я прибегаю и забираю его и успокаиваю....с укоризной смотря на Таю... а Эля уже её ругает.


-----
a kak ze pori4atj..Подмигивать
devonjki 4estno nikogda ne dumala i ne isledovala kak kuda rulitj, smotretj i t.p., vse kak-to samo proishodit po zizni.. v zavisimosti ot vozrasta i pro4ego...
zloj djadjka na rojane prikoljnul.. v kazdoj izbushke svoi pogremushki, leksikon i pr.


а зачем в этой ситуации рычать? я не злой дядька показывающий что от мамы отходить не нужно... я в конфликте защишаю своего ребенка.. вот и все

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Ср Авг 10, 2005 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Elja pisala...И я совершенно нормально отнесусь, если мама какого-нибудь малыша на Таю порычит, и моей доче больше не захочется так играть. А я её пожалею и успокою
----
Ljulj, vse oki. u menja segodnja poslednij denj pered korotkim otpuskom..
voobs4em ja ponimaju, po4emu iz menja ne vishel pedagog Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Авг 14, 2005 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

не ну если б Родион Диму тлкнул.. я бы рычала.. а на Таю чего рычать то? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Пн Авг 15, 2005 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Ljul4ik :
не ну если б Родион Диму тлкнул.. я бы рычала.. а на Таю чего рычать то? Смешно


----
solidarna;)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Gnomik offline Gnomik Сообщение Вт Авг 16, 2005 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Рига, Центр

Испробовали мы вчера в магазине: тётя-продавец поругала за то, что хватает с полок товары (конечно, тётя услышала мамины предупреждения, что "Тётя будет ругаться").
Надо сказать, что ничего особо воспитательного у нас не вышло Здорово
Алиса с радостным воплем примчалась ко мне и взахлёб рассказывала, как тётя Алису ругала Здорово И тащила за руку:"Пойдём, я тебе тётю покажу".
Так вот Закатил глаза


_________________
Наталья (Киса) и Лисёнок-Алиса(17.05.2003 г.)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022