Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Апр 30, 2009 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Mumi :
А я сегодня в автобусе рухнула в обморок Тошнит
Хоть одна зараза бы помогла. Кранты!



Я тоже очень беременно выгляжу, но место в транспорте не уступают...хотя иногда так хочется сесть, у меня ноги отекают к второй половине дня...вот такие теперь времена Закатил глаза


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Апр 30, 2009 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Mumi В шоке ой жуть какая! Слава Богу я всё время за рулём, не представляю как смогла бы ездить в душном транспорте, я духоту и так плохо переношу, а ещё и беременной, для меня это было страшилка №1.

Анютка Смешно СПАСИБО!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Апр 30, 2009 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Shivanjka Смешно http://domrebenok.ru/?cat=19 вот нашла электронную версию журнала, зачилатась!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Чт Апр 30, 2009 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Irka :
Realginger, а зачем рассказывать ребёнку глупости про попу? Если уж не плести про аистов и капусту, то рассказать, как папа посеял семечко, оно растёт и выйдет из мамы готовым малышом. Улыбка Это у нас в садике папа сыну рассказал, он потом нам с детьми лекцию читал. Улыбка



Так я не про зачатие ведь говорила, а про роды. А вариант с попой присутсвовал во многих рассказах о домашних родах в присутствии детей. Т.е, дети делали такой вывод сами, что мама покакала ребёночком Подмигиваю Улыбка


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Realginger offline Realginger Сообщение Чт Апр 30, 2009 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Да, транспорт летом это жуть Печально У меня вон муж в прошлом году чуть не свалился в обморок, что тут скажешь о беременных.

Девочки, а вы не пробовали в наглую говорить чтоб местно уступили связи с тем-то и с тем-то. Наверное у вас животы ещё не очень крупные Краснею и в совокупности с эгоизмом простого люда, такой результат.

В прошлом году в переполненой электричке мало кто уступал мне с Майкой в обмотке. Подошла к дядьке в рубашке, мол интеллигент понимаешь Очень смешно , а он через вздохи место уступил после просьбы Здорово Не входите в автобус со злостью, я так в универ ездила, и мне ни разу не уступили :!: Чуть-чуть наглости и улыбки, и дело сделано Здорово


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Апр 30, 2009 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Я никогда не жаловалась на уступление места - ибо уступали всегда.
Но тут автобус был на 100 % заполнен бабульками, штурмующими центральный рынок Печальнода и поплохело на последней остановке перед рынком.
Да сама дура - муж предлагал отвезти, а мне не хотелось его напрягать - сегодня у него тяжелый день. В результате все-равно примчался ко мне, отвез к врачу и домой. Отменил на это время все дела Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Чт Апр 30, 2009 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

In4yk :
a mne naoborot nravitsja vesna leto...i ja poka ne znaju naskolko budet tjazhelej chem zimoj poslednij mesjac hodit, no poka mne kazhetsja, chto uzhe to, chto menhe odezhdi nado, sapogi ne nado, shlepki odel i vpered, a to kak vspomnju, noski, sapogi vse muzh odeval, ja kak rebenok...da i puzo taskat, a eshe i tjoplie veshi...


Ой-ой, я родила в середине августа, то лето мне далось ооочень тяжело. Не уверен А если бы еще и ребенок маленький старший... девчонки, вы герои, всем удачно доходить до положенного срока!!! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Realginger offline Realginger Сообщение Чт Апр 30, 2009 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Муми, извини если обидела Подмигиваю На бабулек управы нет Печально


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Апр 30, 2009 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Не, никак не обидела Улыбка Я видимо неправильно выразилась. Просто расписала чуть подробнее Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Чт Апр 30, 2009 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Ну слава Богу, а то я надовала советов Очень смешно

Дабы разрядить атмосферу, случай из жизни поколений:

Сегодня моя мама заходит на кухню и говорит, что у Киркорова день рожденье Улыбка Я в недоумение от того что не знаю что делать с получной информацией, сказала что он мне параллелен, и более того, привела примеры его "фанерного" творчества, считая что имею на это полное право, т.к сама раньше выступала. В итоге, мама начала меня оскорблять и заявила что у меня низкий КПД Очень смешно На это оскорбление я дико обиделась, т.к хозяйство полностью без исключений на мне, запустила в неё сырниками Очень смешно Дальше идёт мистика, попав маме по рукаву сырник каким-то образом, минуя гравитацию, отлетел на стол, не долетев до тарелки 3 см Очень смешно Чудеса Очень смешно

П.С Не судите строго, мама у меня ещё та "бабка" с автобуса Очень смешно


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Апр 30, 2009 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

yahoo Надя, ты жжёшь!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Чт Апр 30, 2009 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Спасибо, мне самой дико смешно Очень смешно


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Апр 30, 2009 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

да ушшшш, Надь, отжигаешь Улыбка
мне нравится в тепле последний месяц ходить Улыбка больше чем зимой однозначно. только ночами плохо спиться - но тут уж сама виновата - такую пузяку отрастила Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Апр 30, 2009 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Канкан уписаться!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 30, 2009 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Наташа, супер, что нашла, спасибо!!!
Надя, класс! Мам, тоже надо воспитывать время от времени, если простого языка не понимают! Подмигиваю сырник отлично сдвигает точку сборки!!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Чт Апр 30, 2009 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Она у неё не выше третий чакры это точно, но это нормально. Массовая аномалия Улыбка

Ань, а ты на семинар ездила? Как прошло? Повысила квалификацию?


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Апр 30, 2009 20:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Natalijangel :

Mumi :
А я сегодня в автобусе рухнула в обморок Тошнит
Хоть одна зараза бы помогла. Кранты!



Я тоже очень беременно выгляжу, но место в транспорте не уступают...хотя иногда так хочется сесть, у меня ноги отекают к второй половине дня...вот такие теперь времена Закатил глаза



Ну нифига себе народец пошел!Мне всегда уступали,когда с пузом шоркалась,я даже удивлялась,какие люди вежливые Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 30, 2009 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Муми, ужас какой В шоке
Ты смотри, не увлекайся транспортом, раз такой прецедент - летом-то ещё жарче будет ... и пузо больше! Ну-ну

...Вспомнился мне один случай. Стыдный ... Краснею
Ехала как-то раз в междугородке, утро, народу полный маршрик. Хорошо, что я одна из первых зашла и место заняла! (Было это года два назад) Сижу, думы думаю... Замечаю краем глаза, что недалеко от меня девчонка стоит, глубоко уже беременная; стоит она, пузом об держатели обтирается и в толкучке этой места ей никто не уступает Не уверен Вот, думаю, свиньи! А ведь её так тяжело, наверное! - и все в основном мужики, особенно вокруг неё.
А мне бы встать и усадить её - помню же, как сама с пузом таскалась! - но ТАК я удобно свой зад устроила, так пригрелась, что ну не могу заставить себя НИКАК Краснею ВООБЩЕ НИКАК :!: :!: Краснею
Так и просидела полдороги, а потом она вышла ... Не уверен И я постаралась забыть этот случай.
Что вы думаете?!
Следующая моя поездка в междугородке, примерно через неделю. На этот раз занять места не удалось; а ехать около часа. Стою, едем; толкаются все ... И начинает мне плохо становиться В шоке да так, что жуть Беспокойство подкатывает ком к горлу... пот прошиб ... слабость такая, что сил нет стоять! В глазах постепенно темнеет... И в голове всплывает картинка той девчонки, и мысль что это она тогда себя так чувствовала В шоке В шоке Я не в силах уже стоять (а попроситься сесть гордость не позволяет!) сползаю на корточки и только думаю: "ДЕВУШКА!!! Прости ты меня, ради Бога!!!!" и понимаю, что всё хуже и хуже, а ниже корточек мне всё равно не опуститься, а ехать ещё минут сорок ... Застрял
Тут оборачивается парень, перед которым я скрючилась, и смущённо уступает мне место Не уверен я кое-как туда взбираюсь и постепенно прихожу в себя ...
До сих пор вспоминаю тот случай, т.к. это была мистика, я не заболела и ничего такого со мной не было, это был РЕАЛЬНЫЙ урок от моей совести, чтобы я почувствовала себя, как может чувствовала та девушка, за которую я волновалась, но так и не помогла ей Краснею Краснею Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Апр 30, 2009 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

marrrgo :
Муми, ужас какой В шоке
Ты смотри, не увлекайся транспортом, раз такой прецедент - летом-то ещё жарче будет ... и пузо больше! Ну-ну



А придется ездить. Только буду беспардонее - пусть место уступают.
Мне на работу надо. И по работе. От транспорта не смогу отказаться. Муж утром позже уходит и вечером позже приходит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Апр 30, 2009 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

А я второй день подряд в общественном транспорте езжу и мне уже второй день уступают. Так приятно. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Апр 30, 2009 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

О, а у меня вчера треники сильные были. душ не помог, полежала - ничего, выпила ношпы и со страху уснула Утром проснулась, вроде ничего, выходит на работу - опять. Короче, к 12 часам я вся на нервах звоню Астриде, она советует сходить на УЗИ. Попала в Элит, оказалось - всё в порядке. Посмотрела на Малька, хорошенький такой. И сразу всё прошло и жить стало легче. А то бы все выходные в стрессе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Апр 30, 2009 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А я стала читать РОзенбах "Gaidības un rādības ar prieku". Отличная книжка Подмигиваю создает нужный настрой.

ВИдели новые чудные планы чудного Репши? Лимит маминю алги 400, а-то и 300 лат. Суки, чесслово Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Май 01, 2009 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

А у нас горе, девочки... Слёзы может видели слышали в новостях показывали....погибли 2 наших парня миротворца в Афгане , так вот, один из них Андрей, наш с братом друг с детства, и родители наши с молодости дружат, всюду и везде вместе, в обшем, родной человек погиб Слёзы , с утра наплакалась, сейчас держусь, понимаю, что не надо мне плакать сейчас. Вот думаю, как защитится максимально на похоронах, знаю что там будет много отрицательной энергии, слёзы, горе...как на себя не собрать?


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Май 01, 2009 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Соболезную!
Я бы не шла на похороны! Нечего там беременной делать! Слёзы Я бы только к родителям пошла - всмысле, только к своим родителям на похороны. Все далее - бабушки дедушки знакомые - нет.



Последний раз редактировалось: dEadLock (Пт Май 01, 2009 23:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пт Май 01, 2009 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

In4yk, я бы тоже не пошла. Позвонила бы его родителям и всё. Оно вам сейчас вообще не надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022