Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

zamio offline zamio Сообщение Вс Апр 10, 2016 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 270

Вам надо спросить у врача, когда антитела появляются.


jasmine :
ZAMIO,спасибо за подробный рассказ, не болейте!. Долго длится эта зараза Печально . Надеюсь нас пронисет.
А есть смысл сдавать анализ крови , если парень кашляет так 2 недели. Перед этим у него постоянно болело горло, месяца 2 по рассказам мамы. Покажут антитела?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Вс Апр 10, 2016 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Дело в том, что у нас контакт то был только вчера, сдавать нам нет смысла. А тот парень у которого ВОЗМОЖНО коклюш был у врача, она сказала это последствия гриппа и мол сейчас так многие подростки кашляют. Остается настойчиво Попросить их сдать анализ на антитела без направления, я сама готова оплатить, т.к. если анализ подтвердит, мы уже будем на стороже, и сможем не довести до приступов, если что, я так понимаю. Я головой понимаю, что ситуация глупая, не смогу от всего ребенка оградить, защитить, но все же.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вс Апр 10, 2016 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Насколько я помню , антибиотик помогает только в начале болезни 7-10 дней .
Просто весь инкубационный период следите за проявлениями болезни. Начинается кашель ,сдаете анализ и если подтверждается диагноз - антибиотики Да-да
Не болейте Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KI-TI offline KI-TI Сообщение Вс Апр 10, 2016 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Шампетерис

jasmine :
Хочется надеяться на лучшее! Детей обзванивали как раз чтоб наблюдали. Эта мама говорит что у него 2 недели такой кашель, как ложиться сильнее аж задыхается. Врач сказала, что это последствия гриппа, что мол многие сейчас так кашляют. На этом все, а мы в гости, а мой мелкий и тортом его кормил, ему в рот потом себе Злой хохот . Не успела пресечь этот контакт. Ненавижу себя Бокс . Может к гомеопату сходить, мы не были никогда, как раз собирались. Но у нас же прививка!


По признакам похоже на коклюш, мы тоже так же заразились от двоюродного брата, бабушка думала, что у него аллергия и приехали к нам в гости. Болели тяжело, не привитый, хоть и 6 лет уже было, чем меньше, тем тяжелее ребёнку. Думаю не плохо бы попросить сдать анализ мальчика, правда вот не помню, через сколько готов результат. А антибиотики действительно эффективны, только в первые дни заражения, я как-то быстро поняла, что у ребёнка коклюш, на 5-6 день, раньше, чем педиатр Хихи и стала профилактически пить антибиотик и старшему сыну давать. Никто у нас дома больше не заболел, а сосед на даче уже совсем взрослого возраста, уже сам дедушка, заразился и кашлял довольно долго.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Апр 11, 2016 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

У меня дети болели. Старший ребенок -привитый, младший - нет. Около месяца безрезультатных походов к педиатру (отказывалась признать коклюш -у старшего ребенка ведь есть прививка) навели на мысль о посещение гомеопата. Получили от неё коклюшевый препарат и у старшего ребенка кашель ушел через 2 дня, у младшего - за 4. После полуторамесячных мучений.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Пн Апр 11, 2016 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Мама мальчика отвергает коклюш, говорит , что если он простывает, всегда так кашляет собачьим лаем. Сказала что пойдут к пульмонологу, но блин когда ж они туда попадут, все сроки выйдут. А еще мне сказали так- сидите дома и вообще ни к кому в гости не ходите, обиделась Печально .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Апр 11, 2016 11:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

jasmine :
А еще мне сказали так- сидите дома и вообще ни к кому в гости не ходите, обиделась Печально .


вобщем-то правильно сказали Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jasmine offline jasmine Сообщение Пн Апр 11, 2016 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

KI-TI :

jasmine :
Хочется надеяться на лучшее! Детей обзванивали как раз чтоб наблюдали. Эта мама говорит что у него 2 недели такой кашель, как ложиться сильнее аж задыхается. Врач сказала, что это последствия гриппа, что мол многие сейчас так кашляют. На этом все, а мы в гости, а мой мелкий и тортом его кормил, ему в рот потом себе Злой хохот . Не успела пресечь этот контакт. Ненавижу себя Бокс . Может к гомеопату сходить, мы не были никогда, как раз собирались. Но у нас же прививка!


По признакам похоже на коклюш, мы тоже так же заразились от двоюродного брата, бабушка думала, что у него аллергия и приехали к нам в гости. Болели тяжело, не привитый, хоть и 6 лет уже было, чем меньше, тем тяжелее ребёнку. Думаю не плохо бы попросить сдать анализ мальчика, правда вот не помню, через сколько готов результат. А антибиотики действительно эффективны, только в первые дни заражения, я как-то быстро поняла, что у ребёнка коклюш, на 5-6 день, раньше, чем педиатр Хихи и стала профилактически пить антибиотик и старшему сыну давать. Никто у нас дома больше не заболел, а сосед на даче уже совсем взрослого возраста, уже сам дедушка, заразился и кашлял довольно долго.



А антибиотики эффективны несколько дней после контакта с больным или когда уже симптомы появляются? Заболевание вроде не сразу начинается. Он у меня покашливает немного уже недельку, как в горлышке першит, поди проследи теперь за симптомами. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Пн Апр 11, 2016 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

no4ka :

jasmine :
А еще мне сказали так- сидите дома и вообще ни к кому в гости не ходите, обиделась Печально .


вобщем-то правильно сказали Улыбка



Да согласна я , цена только высока !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Апр 11, 2016 11:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

jasmine :
Да согласна я , цена только высока !


если из-за каждой болячки так убиваться, никаких нервов не хватит Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jasmine offline jasmine Сообщение Пн Апр 11, 2016 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Да уже и не хватает, очень уж остро на все реагирую. Надо со своими страхами к психиатру, может посоветуете? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Апр 11, 2016 11:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

jasmine :
Да уже и не хватает, очень уж остро на все реагирую. Надо со своими страхами к психиатру, может посоветуете? Улыбка


я бы к гомеопату пошла для начала (заодно и ребенка отвела бы) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022