Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 72 73 74
предыдущая  |  следующая

Denelija offline Denelija Сообщение Сб Ноя 28, 2009 02:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 255
Откуда: Riga

a iz rigi net tskoj akcii 4tob letetj za kakieto 4 evro

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Ноя 28, 2009 10:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

из Риги есть по 6 лс
в любом случае это только информационная страница - резервировать через стандартную форму, находящуюся слева

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

babystar offline babystar Сообщение Пн Ноя 30, 2009 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 14
Откуда: Рига

Девочки, расскажу про небольшие конфузы про полёты с Ryanair, мы весной взяли билеты, чтобы лететь на Мальорку, т.к. прямых дешёвых рейсов из Риги нет, то мы летели через Бремен в Пальму. Всё сами состыковали, чтобы большого промежутка между рейсам не было, оказывается зря мы старались Улыбка т.к. незадолго до даты вылета нам прислали сообщение, что наш рейс из Риги отменяется... Мы были в стрессе,т.к. жильё уже было оплачено, билеты из Бремена в Пальму тоже, стали искать другую дату вылета из Риги и слава Богу нашли на день раньше...Иначе бы наши каникулы не состоялись Улыбка Но в нашем случае нам пришлось платить за ночь в гостинице по дороге туда и за 2 ночи в гостинице по дороге обратно, т.к. обратный рейс из Бремена в Ригу тоже взяли и отменили Улыбка Так что осторожно состыковывайте ваши полёты Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lemarka offline lemarka Сообщение Ср Дек 02, 2009 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Девы, такой вопрос: были куплены билеты на взрослого и ребёнка и взрослому был оформлен чемодан. Ситуация изменилась, и этот взрослый не полетит. Заменяющий его покупает новый билет. Вопрос, что за фигня получается с багажом - опять за него платить, но уже новому взрослому или с того билета остаётся? Размышляю


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Дек 02, 2009 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

babystar :
Так что осторожно состыковывайте ваши полёты


Райанэйр это заявлял и подчеркивал всегда - они не стыковочная компания. Все стыковки на собственный страх и риск пассажира - Райанэйр никакой ответственности не несет....
Как когда-то мне присылал майл.лв "если вы не хотите получать такие письма - не пользуйтесь нашим (бесплатным) сервисом...."

И девы - все помнят, что с Визой Электрон у них не надо платить за транзакцию? :))) Все другие карты - 3.5 лата за человека/сегмент полета.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Дек 02, 2009 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

lemarka :
Девы, такой вопрос: были куплены билеты на взрослого и ребёнка и взрослому был оформлен чемодан. Ситуация изменилась, и этот взрослый не полетит. Заменяющий его покупает новый билет. Вопрос, что за фигня получается с багажом - опять за него платить, но уже новому взрослому или с того билета остаётся? Размышляю


Именно так Sorry


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Ср Дек 02, 2009 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ksju :

lemarka :
Девы, такой вопрос: были куплены билеты на взрослого и ребёнка и взрослому был оформлен чемодан. Ситуация изменилась, и этот взрослый не полетит. Заменяющий его покупает новый билет. Вопрос, что за фигня получается с багажом - опять за него платить, но уже новому взрослому или с того билета остаётся? Размышляю


Именно так Sorry

Цветок


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksju_sha offline ksju_sha Сообщение Сб Янв 16, 2010 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 288
Откуда: Bolderaj - Sweden (Haninge)

Девочки, лечу в следующую субботу к мужу в Швецию...как вообще с перевозкой продуктов в ручной клади ? Хотелось бы ему отсюда кое-каких продуктов привести ! Подозрительно И вообще, как свою косметику везти ?Тушь, тени, помаду, духи и все такое ? Тушь и духи - я так понимаю, считается жидкостью ? Значит надо в полителеновый, прозрачный мешок поковать ? И где в аэропорту мешок этот купить ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaime offline kaime Сообщение Сб Янв 16, 2010 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Саласпилс

Ja vozila v ruchnoj kladi produkti...tipa suhaja kolbasa, keks, koroche, vse zapakovannoje i ne zhidkoje. Zhidkostj ne bolee 100ml, i ne vazno, duhi eto ili molochko dlja snjatija makijazha. Upakovatj kosmetiku mozno prosto v otdeljnij paket, na sluchaj, esli proverjat...no u menja ni razu ne proverjali(letala v proshlom godu 3 raza). Alkogolj neljzja v ruchnuju kladj, toljko mozno kupitj v Tax-Free. Vodu dlja rebenka tozhe pokupala v magazinah Tax-Free. S soboj tozhe neljzja. NU i ves ruchnoj kladi ne bolee 10kg i opredelennogo razmera. S etim strogo:) Vi letite v sled.subbotu a kogda nazad? U menja muzh tozhe tam zhe:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irina offline Irina Сообщение Сб Янв 16, 2010 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Барселона, Испания

Тушь и помаду я несла в сумочке, даже не подумала, что это жидкость... духи и крема надо в прозрачный пакет, в Риге, в аэропорту в + Пунктс продается, но можно и свой из дома взять, и надо, чтоб объем одного средства не превышал 100 мл. Про еду точно не скажу, у нас в ручной клади были конфеты, шоколадки, булочки для детей.


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksju_sha offline ksju_sha Сообщение Сб Янв 16, 2010 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 288
Откуда: Bolderaj - Sweden (Haninge)

kaime :
Ja vozila v ruchnoj kladi produkti...tipa suhaja kolbasa, keks, koroche, vse zapakovannoje i ne zhidkoje. Zhidkostj ne bolee 100ml, i ne vazno, duhi eto ili molochko dlja snjatija makijazha. Upakovatj kosmetiku mozno prosto v otdeljnij paket, na sluchaj, esli proverjat...no u menja ni razu ne proverjali(letala v proshlom godu 3 raza). Alkogolj neljzja v ruchnuju kladj, toljko mozno kupitj v Tax-Free. Vodu dlja rebenka tozhe pokupala v magazinah Tax-Free. S soboj tozhe neljzja. NU i ves ruchnoj kladi ne bolee 10kg i opredelennogo razmera. S etim strogo:) Vi letite v sled.subbotu a kogda nazad? U menja muzh tozhe tam zhe:)



Ой, да я только туда и обратно ! В воскресенье обратно...особо некогда тусить...мама здесь с дитем будет сидеть !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaime offline kaime Сообщение Сб Янв 16, 2010 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Саласпилс

Ksju_ha, Vam LS:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Янв 16, 2010 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Мешочек в аптеке в аэропорту можно купить.
лучше всю косметику туда положить, на всякий случай Улыбка

Продуктов везла почти полную сумку - и печенья, и бананы, и яблоки, и колбасу. Главное, чтоб не жидкость Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Вс Янв 17, 2010 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

жидкость разрешена на ребенка, просто ее попросят попробовать.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kaime offline kaime Сообщение Вс Янв 17, 2010 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Саласпилс

Mozhet esli moloko, to da, a vodu i originaljnoj butilke(Mangali malenjkaja) dvazdi prosili vilozhitj:) Mozhet eto toljko s nami tak bilo:) Poetomu pokupajem tam vodichku v Narvessene mestnom:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Янв 17, 2010 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

kaime :
Mozhet esli moloko, to da, a vodu i originaljnoj butilke(Mangali malenjkaja) dvazdi prosili vilozhitj:) Mozhet eto toljko s nami tak bilo:) Poetomu pokupajem tam vodichku v Narvessene mestnom:)



нас тоже заставили выбросить.
Вроде только для смеси можно.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Янв 17, 2010 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Murr :
жидкость разрешена на ребенка, просто ее попросят попробовать.


Госспиди В шоке кто ж у них там вызывается на попробовать? Тошнит
... и вообще, а если в смеси кокаин какой-нибудь Заклеил рот а сотрудник попробовал Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ksju_sha offline ksju_sha Сообщение Вс Янв 17, 2010 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 288
Откуда: Bolderaj - Sweden (Haninge)

Вобщем я так поняла, что продукты можно везти ! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Вс Янв 17, 2010 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

marrrgo :

Murr :
жидкость разрешена на ребенка, просто ее попросят попробовать.


Госспиди В шоке кто ж у них там вызывается на попробовать? Тошнит
... и вообще, а если в смеси кокаин какой-нибудь Заклеил рот а сотрудник попробовал Rock



Марго, ты давно не летала? Если везешь жидкость - САМА и будешь пробовать)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Янв 20, 2010 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

сама-сама, конечно Улыбка

Нам один раз предложили купить воду дальше в нарвессене, на что получили вопрос - а есть ли у них детская вода? (Хипп, к примеру). В правилах перевозки указано. что жидкость до полулитра на ребенка на полет можно нести. У нас, правда. нифига не Хипп, просто Венден, но мне жалко лат за бутылочку мангали, тем более потом переливать в свою, ибо из той мангали ребзя вся уделывается.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksju_sha offline ksju_sha Сообщение Чт Янв 21, 2010 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 288
Откуда: Bolderaj - Sweden (Haninge)

Murr :
сама-сама, конечно Улыбка

Нам один раз предложили купить воду дальше в нарвессене, на что получили вопрос - а есть ли у них детская вода? (Хипп, к примеру). В правилах перевозки указано. что жидкость до полулитра на ребенка на полет можно нести. У нас, правда. нифига не Хипп, просто Венден, но мне жалко лат за бутылочку мангали, тем более потом переливать в свою, ибо из той мангали ребзя вся уделывается.



вот страсти-мордасти ! Хорошо, что я без ребенка лечу и без воды обойдусь ! Хихи Кстате, а где лучше сидеть в самолете, чтоб комфортнее было ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Чт Янв 21, 2010 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

не рядом с запасными выходами - там нельзя положить сумку вниз... мне это удобно, к примеру, иметь сумку рядом. мне нравятся самые первые ряды. опять же, они бывают заняты заранее...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 21, 2010 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Тушь и помада - НЕ жидкости. А вот крема - да. Я косметику кладу в багаж, а не в ручную кладь. И ещё - очень четко проверяйте размер и вес. У нам в основном просят взвесить обе сумки - багаж и ручную (1, в которую обязано влезать всё - и документы, и сумочка, и кошелек). По Европе больше следят за размером. Последний раз из Глазго багаж пропустили без доплаты 15.400кг (можно 15кг). Но это на кого попадешь. В среднем, до 200г перевеса пропускают. Ручную кладь вообще не взвешивали в Англии, даже не посмотрели. Но она и визуально была чуть меньше, чем положено (зато весила 11кг вместо 10). И те, кто с детками, очень советую доплатить за Приоритет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ksju_sha offline ksju_sha Сообщение Чт Янв 21, 2010 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 288
Откуда: Bolderaj - Sweden (Haninge)

SoundOfLight :
Тушь и помада - НЕ жидкости.


Это точно ? Меня, главное тушь интересует !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irina offline Irina Сообщение Чт Янв 21, 2010 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Барселона, Испания

ksju_sha :

SoundOfLight :
Тушь и помада - НЕ жидкости.


Это точно ? Меня, главное тушь интересует !


Я с тушью и помадой(блеском) в ручной клади летала раз 6 - ни разу не было вопросов.
Перевес багажа, позволили 15.9 кг, ни в Риге, ни в Брюсселе не доплачивали. У нас один чемодан был 16.2 - попросили 15.9 сделать, это было 2 недели назад.


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 72 73 74
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022