Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Апр 26, 2009 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Преамбула:
Мы с рождения едоки посредственные, никогда не было больше, чем 15 прикладываний. В первый месяц давала сись на каждый писк, но писку было не так уж много, даже иногда будила на поесть. Потом мастит, абсцесс, на каждый писк уже не всегда получалось, но дочка питалась в среднем раз в 1.5-2 часа. В 3 месяца - отказ на фоне кризиса, брала только сонная, приходилось укачивать, чтобы дать грудь. В среднем получалось 10 полноценных кормлений, но с боем.

Амбула: сейчас как такового отказа вроде нет, грудь берет, мусолит и отпускает, НО в последние дни кушать соглашается не чаще , чем раз в 3-4 часа В шоке И только на засып. При этом ужасно капризная, плохо спит. Пытаюсь кормить чаще - срыгивает в больших количествах, скандалит. Уже знает, что я буду ее укачивать, поэтому как только беру в позу колыбельки - раздается страшный рев, выворачивается, хотя у самой глаза закрываются. В общем настоящий дурдом и я уже сильно устала морально. Хоть ночью нормально ест. Я все время пытаюсь ее укачать и сись подсунуть и во время дневного сна подсовываю Краснею

Вопрос, что делать? Гнездоваться? Позволить кушать раз в 3-4 часа? Это нормально, или это отказ в своем роде? До 19-ти недель еще далеко, мож зубы? Она уже достаточно большая, вес в норме - 7600, при нижнем 3330, т.е. по килограмму в месяц, на вид более, чем упитанная. Но как оно для груди - так редко кормить? И тогда нужно давать воду, если она так редко ест? Или пить она тоже не хочет? И рано еще воду давать. Не уверен Меня еще беспокоит, что она многовато срыгивает - и кажется, что ее подташнивает. Может я ее перекармливаю своими подсовываниями во сне?


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Пн Апр 27, 2009 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Почитайте: http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=19801&start=0 . Похоже?

Воду давать не нужно, молочка хватает. А по срыгиваниям как раз максимум на 4 месяца приходится, не пугайтесь. Норма до 3-4 столовых ложек за раз и 1 раз за день может быть фонтаном.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Апр 27, 2009 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Мде, в целом похоже Улыбка Спасибо! Роза Только у нас детка на полу в основном тусуется, как Хела нам сказала. Переворачиваемся уже недели 2 как, но истерим, что не можем ползти и что обратно перевернуться не получается.

Да и еще капризная она очень в последнее время... и спать не уложить - скандалы. На просып берет только после дневного сна. Ладно - не хочет, пусть не ест. Закатил глаза Не буду тогда так тараканиться. Гонять тараканов


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Пн Апр 27, 2009 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Зубки тоже уже могут идти и капризности добавлять...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022