Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

cheremiss offline cheremiss Сообщение Вт Апр 28, 2009 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

У нас скоро выпускной в садике,летом ребенка деть некуда,бабушек и дедушек нет,мы с папой работаем Закатил глаза Может посоветуете проверенный лагерь для семилетки Дразнюсь ?


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

legekoda offline legekoda Сообщение Вт Апр 28, 2009 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 724
Откуда: Задвинье

У меня сынуля ездил только один раз в http://www.danceofstreet.lv/view.html?news=11 вот этот лагерь,но думаю чтоб на всё лето это по цене не приемлемо.О лагере скажу что сыну очень понравилось,были танцы и развлекухи и вожатые следили чтоб детям было комфортно Подмигиваю ,правда в том году когда ездил сын лагерь был на территории Альбатроса(Кестерциемс).В этом году не можем себе позволить такую роскошь Слёзы .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Вт Апр 28, 2009 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

очень хорошие лагеря организуют дома творчества-там преподаватели сами едут и по лепке и по флористике и по выжиганию и тд (разные специалисты) Программы насыщенные и разнообразные Стоило всегда дешевле чем по городу (были дотации) Я свою отправляла с 7 до 12 лет ежегодно по 2 смены в разные лагеря которые организовывали дом творчества Даугмале на ул Даугавпилс и TJN (дом технического творчества на Аннас) Возвращалась-масса поделок и вдохновения с желанием поехать еще Единственное-если вас не останавливает что основной яз-лат яз Но если надо преподватели переходят на русский Дети -и русские и латыши-очень дружные Моя после этого стала говорить по латышски (дома среды нет и выучить язык на уровне общения тоже была моя цель)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Вт Апр 28, 2009 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

может еще что-нибудь посоветуете Вопрос Хотелось бы чтобы на русском языке было Здорово


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Вт Апр 28, 2009 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

У меня дочка ездила в лагерь -Классика.Ей нравилось.Раньше он находился в Вайвари,а сейчас вроде в Пабажи перенесли.Надо звонить в частную школу Класика и узнать все подробности.У меня к сожелению телефон не сохранился.Там было хорошее питание интнресные мероприятия,но все это не дешево.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

India offline India Сообщение Вт Апр 28, 2009 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

предлагали летний лагерь от секции батута. Но вечером забирать.Вроде в Кенгарагсе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022