Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 30, 2014 13:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

если кому-то важна и скорость приёма, то быстрый доктор Матылевич в Vita Smile Улыбка с детками общий язык находит очень легко Да-да


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Апр 30, 2014 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Сходили сегодня первый раз. зашла в кабинет с уже открытым ртом и сообщением что там червяки, доктор одела маску и взяла зеркальце и на этом визит закончился воплем всеееее хваааатиииит!!!! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Апр 30, 2014 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ljul4ik :
Сходили сегодня первый раз. зашла в кабинет с уже открытым ртом и сообщением что там червяки, доктор одела маску и взяла зеркальце и на этом визит закончился воплем всеееее хваааатиииит!!!! Смешно



Люльчик, жди - перерастёт Смешно

Мы осенью на профосмотр, ещё к старой семейной пришли, я ей сказала какой у нас вес и рост и мы ушли. Она сказала спасибо, что померили и взвесили его дома Смешно

А вот сейчас увидала у него дырки в зубах, повели к врачу. В итоге в первый приём открыл рот и дал сделать гигиену. Мы с мужем были в шоке В шоке Хихи В итоге нашли 5 дырок. Первую засверлили без слёз и протестов, вторую похныкали, на третью расплакались, но сделали. И вот сейчас был перерыв на две недели, врач сказала, что он устал, надо отдохнуть, и вот со следующей недели пойдём долечивать 2 оставшиеся. Зато весь рот в цветных пломбах. Последний раз сказал, что хочет чёрную пломбу Отпад! Уговорили на оранжевую Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Апр 30, 2014 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Да все в порядкеУлыбкаУ меня есть опыт со старшим, покусавшим двух стоматологовУлыбка)
В итоге в 5 открыл рот и все делает с тех пор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Чт Май 01, 2014 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Отдам очередь к Шибановой на 07,05,в 13,00. очень извеняюсь если не туда написала


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Май 01, 2014 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ljul4ik :
Да все в порядкеУлыбкаУ меня есть опыт со старшим, покусавшим двух стоматологовУлыбка)
В итоге в 5 открыл рот и все делает с тех пор.



Ох уж эти детки Уф! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Ср Май 07, 2014 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Danielj а куда вы ходите?

Оставлю отзыв о д.Моисенко - не ходите! Зря потраченное время, и врач просто истерик! Пытались попасть два раза к ней, первый раз мы опоздали на 10 мин, нам сказали подождать, отсидели 1час!!! - посадила в кресло - сказала сколько дырок, хотя я ей сама сказала сколько у него, были уже у гигиениста, и сказала что сегодня она лечить не будет, она не укладывается по времени, записала через 2,5 месяца нас. Пришли (сегодня) раньше, чтоб наверняка попасть, прошло 10 мин, я решила поинтересоваться у медсестры которая всех вызывает, сколько еще ждать, на что получаю орущий вопль из кабинета - хотя в кабинет я не заглядывала! - (орет Моисеенко) - "Я что вам должна стрелки из часов выдернуть??!!! У меня человек сидит!!! ( орала она кому то в рот пока делала, волосы взъерошены, страшный вид) Без очереди принять!???" Я - "хочу просто узнать долго ли ждать, и примети ли нас, т.к. в прошлый раз мы просидели час, и вы нам отказали." И тут начался еще один крик "На каждого 30мин, вот и считайте и ...." На что я решила что такому человеку я не доверю своего ребенка, да еще и в первый раз! Реально выбесила. Мы ушли!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Slastjona offline Slastjona Сообщение Пт Май 09, 2014 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

может кто поделится отзывом о др. в Bērnu Veselības Centrs (Valdemāra 100)
Marika Dubinska ili Anastasija Strazdiņa

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Вт Май 13, 2014 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Ходили по рекламе здесь на форуме - в Vitasmile, доктор Елизавета приятная, но отношение к клиентам у администратора отвратительное! Поставили ребенку около месяца назад пломбу, большую- почти до нерва. Пломба через несколько недель выпала. Так получилось, что были длинные майские выходные, а после них через 2 дня нам с мужем надо было уезжать в командировку. Позвонили в клинику, объяснили, что пломба выпала, что нам надо срочно поставить, что предложенные дней 10 ждать не можем, нужно срочно. На что получили ответ резким тоном, что все места заняты у нашего доктора, приходите через 10 дней, ничем помочь не можем, если нам так уж срочно, то в Риге есть много других частных клиник, идите к ним! Я была в шоке от такого отношения, все-таки частная клиника, ДАЛЕКО не бесплатно пломбу ставили, и такое хамское отношение. Короче, после скандальчика место нашлось, пломбу поставили, но Vita smile я больше ребенка не поведу, и друзьям не посоветую!!!! А администратору посоветовала бы научиться лучше с клиентами разговаривать и не хамить.


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tania offline Tania Сообщение Вт Май 13, 2014 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Наташ, да, администраторы там хамят... Но доктор Лиза и правда чудо - единственная, кто вообще справляется с моим ребенком Улыбка
Так что мы терпим ради высшей цели Хихи
Однажды нас там надули на 12 лат! Правда, после того, как разобрались, переплату вернули... В общем, выдыхаем и машем. Др.Лиза плюс контурная анастезия - это того стоит.


_________________



Последний раз редактировалось: Tania (Вт Май 13, 2014 23:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rakushka offline Rakushka Сообщение Вт Май 13, 2014 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1337
Откуда: Плявниеки

Уважаемая Natsha!
Меня зовут Галина и я являюсь директором клиники Vita Smile, по телефону Вы разговаривали не с администратором, а со мной. Я позволю себе отступить от моих правил не влезать в эту тему, и прокомментирую Ваш пост, т.к считаю его некорректным и не отражающим действительность.
В 9.30 утра, в ВЫХОДНОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ, когда все наше государство отдыхает и празднует, в том числе и наша клиника, Вы позвонили с требованием срочно Вас принять, т.к у Вашего ребенка выпала пломба. На мои долгие и вежливые объяснения сначала Вашему мужу, а потом и Вам, что ближайшее свободное место есть через 10 дней, а срочно и вне очереди доктор может принять ТОЛЬКО с острой болью, которой у ребенка, с Ваших слов, не было, я услышала истеричные нотки в голосе и требование вернуть деньги за проведенное лечение и в приказном тоне Вами было сказано, что врач может выйти и раньше рабочего времени и задержаться позже, ради Вас.
По поводу других клиник, куда можно обратиться, было мною предложено, т.к Вам надо было СРОЧНО, а впереди еще было 4 выходных дня.
Вы были приняты в первый рабочий день после выходных не благодаря Вашему скандальчику, не надо себе льстить, а только после того, как Вы сказали что Вам через 2 дня после выходных надо улетать. Мы всегда стараемся идти навстречу нашим пациентам. В Вашем же случае, доктору пришлось ужаться по времени с остальными пациентами, но Вам же до них никакого дела, конечно, нет. У Вас выпала пломба, Вам надо срочно. К сведению, люди, с выпавшей пломбой, к сожалению, ходят и месяцы и годы, а не 10 дней, как было изначально Вам предложено.
Я понимаю, что клиент всегда прав и хочется чтоб все и всегда были довольны и миролюбивы, но к сожалению, есть очень немногочисленные пациенты, которым расшибешься в лепешку, пойдешь навстречу, впихнешь в запись сверху на другого пациента, наслушаешься от врача, что она не скаковая лошадь и не может принять одновременно двоих, а потом, от того же пациента выливается ушат грязи.
И когда этот пациент больше не приходит, персонал клиники вздыхает с облегчением.

С уважением.
PS. Я ответила на Ваш пост, далее в переписку с Вами вступать не намерена


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rakushka offline Rakushka Сообщение Вт Май 13, 2014 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1337
Откуда: Плявниеки

Tania, я не в курсе Вашей ситуации. Большая просьба, напишите мне, пожалуйста, подробней, в личное сообщение по поводу денег и хамства администратора.
Спасибо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Вт Май 13, 2014 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Ракушка, благадарю за ответ, но ни я, ни мой муж далеко не скандальные люди. А по поводу отъезда сначала сказал мой муж, а потом еще и я, когда с вами разговаривала. Я представляю восторг бабушки, оставшейся с 2 детьми, если бы зуб у ребенка разболелся Размышляю Я звонила в выходной день, с просьбой принять в ближайший рабочий, а не сразу на месте. И просьба была залепить хоть чем-нибудь, например временной
У меня самой достаточное количество пломб и зубные клиники не только в кино видела, поэтому есть с чем сравнить в плане обслуживанияУлыбка
Но это ни в коей мере НЕ ОТНОСИТСЯ к доктору Наниевой. Про нее только хорошие отзывыУлыбка
Чтож, судя по всему хамство для vitasmile нормаУлыбка Можете вздохнуть свободно, мы уже не ваши клиенты.


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»



Последний раз редактировалось: Natsha (Ср Май 14, 2014 09:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dotti offline Dotti Сообщение Вт Май 13, 2014 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 871

Я вот тоже рассматриваю вариант витасмайла, только не совсем поняла, а про гарантию на свою работу , они ее предоставляют? Я бы тоже не была довольна, если у ребенка выпадает пломба, а ее предлагают заменить дней через 10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Вт Май 13, 2014 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

За повторную пломбу мы не платили. Меня разозлил не факт, что надо переделывать, да и 10 дней могли бы подождать, раз зуб не болит, НО в ситуации, когда это все под контролем, и я в случае чего смогу эту ситуацию разрулить. Но категорический ответ " ничем не можем помочь, или ждите, или делайте у других" порядочно поднял шерсть дыбом. Конечно, это не их проблемы, если у сына зуб разболится Курю
Хорошо, что все блогополучно разрешилось. Но мне захотелось предостеречь, что такое отношение может быть Очкарик


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rakushka offline Rakushka Сообщение Вт Май 13, 2014 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1337
Откуда: Плявниеки

Dotti, Гарантия на лечение молочных зубов в нашей клинике дается только 1 месяц. Т.к молочные зубы у деток не стоят твердо и уверенно, может начать шататься только одна стенка у зуба и пломба уже вылетела и это абсолютно не вина врача.
Плюс, пломбы плохо стоят, когда ребенок в процессе лечения не дает возможности обеспечить качественную постановку пломбы – крутится, выплевывает валики, не дает поставить слюноотсос, что случается очень часто.
И гарантия предусматривает не СРОЧНЫЙ, НЕМЕДЛЕННЫЙ прием пациента, а прием пациента по записи. И у каждого врача запись индивидуальна, у кого-то день, у кого-то 10 дней, а у кого то и месяц. Без записи возможен прием только по острой боли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Май 14, 2014 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Natsha :
Ходили по рекламе здесь на форуме - в Vitasmile, доктор Елизавета приятная, но отношение к клиентам у администратора отвратительное! Поставили ребенку около месяца назад пломбу, большую- почти до нерва. Пломба через несколько недель выпала. Так получилось, что были длинные майские выходные, а после них через 2 дня нам с мужем надо было уезжать в командировку. Позвонили в клинику, объяснили, что пломба выпала, что нам надо срочно поставить, что предложенные дней 10 ждать не можем, нужно срочно. На что получили ответ резким тоном, что все места заняты у нашего доктора, приходите через 10 дней, ничем помочь не можем, если нам так уж срочно, то в Риге есть много других частных клиник, идите к ним! Я была в шоке от такого отношения, все-таки частная клиника, ДАЛЕКО не бесплатно пломбу ставили, и такое хамское отношение. Короче, после скандальчика место нашлось, пломбу поставили, но Vita smile я больше ребенка не поведу, и друзьям не посоветую!!!! А администратору посоветовала бы научиться лучше с клиентами разговаривать и не хамить.


а в чем срочность то? ну выпала и выпала. боли же не было. походили бы 10 дней. появилась бы боль - попали бы без очереди.
проблемы высосана из пальца и принципиальной позиции - я плачу, я и заказываю музыку когда захочу и куда захочу.
ходите к бесплатному, тогда и принципов не будет. и в случае чего к дежурному в стоматологический институт с двухчасовой очередью. и то если успеете до 22:00, т.к. после этого времени и там для всех платно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Ср Май 14, 2014 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Sweetlana Проблема в том, что мне и мужу надо было уезжать за 3000 километров и при это еще работать, а бабушка, оставшись одна с детками, могла бы иметь сложности, мотаясь по городу с 2 детьми в случае острой необходимости Да-да И я не вижу здесь принципиальной позиции, а лишь цель уменьшить уровень стресса у бабушки , ребенка и меня. Но мне кажется это уже офф топ. А куда мне водить моих детей, я решу сама Подмигиваю Я же вас не учу жизни


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Май 14, 2014 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Natsha :
Sweetlana Проблема в том, что мне и мужу надо было уезжать за 3000 километров и при это еще работать, а бабушка, оставшись одна с детками, могла бы иметь сложности, мотаясь по городу с 2 детьми в случае острой необходимости Да-да И я не вижу здесь принципиальной позиции, а лишь цель уменьшить уровень стресса у бабушки , ребенка и меня. Но мне кажется это уже офф топ. А куда мне водить моих детей, я решу сама Подмигиваю Я же вас не учу жизни


а что бы делала бабушка если бы пломба не выпала, а потревоженный после лечения зуб тем не менее стал бы болеть? как бы вы уменьшили уровень стресса?
вероятность осложнения остается всегда. и здесь речь не только о зубном. во время вашего отъезда ребенок и руку может поломать, ну так не класть же его целиком в гипс, согласитесь.
всего не предусмотришь.

в клинике тоже люди работают со своими графиками, нагрузками и планами. любое смещение, особенно не срочное, создает нагрузку как для врача, так и для последующих клиентов, которые сдвигаются с графика приема. есть и срочные приемы, тогда врач может даже лишиться возможности пообедать или даже выйти в туалет.
у вас в подписи стоит "человек нужен человек". ну так и будьте человеком по отношению к другим человекам. больше понимания, меньше претензии.

Если бы вы лечили зубы у той же Лизы, только в Валео, каковы шансы что вас бы приняли?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Ср Май 14, 2014 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Sweetlana, вы хотите поговорить обо мне? Милости прошу, для этого если ЛС Улыбка
Я написала мой отзыв на конкретную услугу, в соответствующем разделе.


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Май 14, 2014 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Natsha :
Sweetlana, вы хотите поговорить обо мне? Милости прошу, для этого если ЛС Улыбка
Я написала мой отзыв на конкретную услугу, в соответствующем разделе.


Нет, к счастью вы меня не интересуете.
Печалит лишь ваша необоснованная дискредитация зубоврачебного кабинета.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Май 14, 2014 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

А мы в лаувасзобс на Межа ходим с детства раннего-и лечить и к гигиенисту.До 18 лат бесплатно деткам,и отношение замкчательное.
http://lauvaszobs.lv/ru/pediatric_dentistry


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Май 14, 2014 05:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Tania :
Др.Лиза плюс контурная анастезия - это того стоит.


Что такое контурная анастезия?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kate1 offline kate1 Сообщение Ср Май 14, 2014 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

А может кто-то кокретного врача из Лаувас зобс посоветовать?


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Freyja offline Freyja Сообщение Ср Май 14, 2014 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 582
Откуда: Рига

тоже ищу детского стоматолога.й
Раньше ездили в Стоматологический - там было 2 волшебныx доктора
Dr. Viduskalne и Dr. Vrublevska.
Только первая в очередной декрете, а вторая уехала из страны...

в полной печали и прострации.... у ребенка кусок зуба откололся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022