Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Май 05, 2009 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Shanda :
Так как с цветом одежды у меня проблемы, то спрошу, какие цвета подходят рыжей голове? У меня рыжий (хной крашу) цвет волос, красный например совсем никак, и вообще яркие цвета не очень. Поэтому вот - хаки, зелёный, коричневый. Ну еще бежевый, или разного оттенка пастэльные тона.


А глаза у Вас какого цвета? Кожа какого оттенка?


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Вт Май 05, 2009 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Кожа светлая, при загорании сначала краснеет, потом лёгкий загар цвета персика - тоесть не розовый а более желтый. Глаза - сероголубые.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 05, 2009 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Шанда, у вас такой же тип, как у меня. Опытным путем вычислили, что нужно носить мягкие, пастельные цвета - розовый, нежно-голубой, желтый, бежевый, шоколадный... То, что не подчеркивает белизну кожи. Т.е. темно-синий, темно-зеленый, болотный - лучше не надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yarynka offline Yarynka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 05, 2009 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 806

О! Класная тема - моя Очень смешно
Я 1,59м. для своего роста - полная. Каблуки ношу очень редко, так как много хожу пешком и очень ноги устают, на детскую площадку тоже не оденешь. Хотя каблук, конечно, красит!!

Шанда, мне захотелось на тебя одеть что-то по-ярче, всё-таки! Может сочный глубокий цвет. Юбку или до колена или совсем длинную. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Май 05, 2009 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Shanda :
Кожа светлая, при загорании сначала краснеет, потом лёгкий загар цвета персика - тоесть не розовый а более желтый. Глаза - сероголубые.


Значит ваши все тёплые оттенки, не слишком яркие.
Вы "весна" по типажу Подмигиваю

http://www.emedi.ru/esthetic/image-spring.html


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)



Последний раз редактировалось: Ksju (Вт Май 05, 2009 11:43), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Май 05, 2009 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

macabra :
Шанда, у вас такой же тип, как у меня. Опытным путем вычислили, что нужно носить мягкие, пастельные цвета - розовый, нежно-голубой, желтый, бежевый, шоколадный... То, что не подчеркивает белизну кожи. Т.е. темно-синий, темно-зеленый, болотный - лучше не надо.


ППКС
Жeлтый тожe нe яркий, всe краски с напылeниeм нeжности, коричнeвый катeгоричeски - нeт, как и ярко-болотный хаки - чтобы на них нe дeлать акцeнт гардeроба. Коричнeвыми могут быть сумка и туфли, но никак нe блузка Закатил глаза (хотя и это можно правильно подобрать Подмигиваю ) Яркими пусть бы были аксeссуары - бусики, браслeты Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Вт Май 05, 2009 11:57), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Май 05, 2009 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Shanda,
Твои цвета:

любой беж без серого оттенка, теплый желтый (!без холодного оттенка - лимонный не подходит), цвет шампанского, оранжево-желтый, ярко-оранжевый, цвет карамели, яркий кирпично-красный, томатный, золотисто-коричневый, розовый цвет лососины (желто-розовый), золотисто-зеленый, цвет майской зелени (светлый желто-зеленый), зеленое яблоко, яркий хаки, теплый бирюзовый, ...

Не Твои цвета:

черный, все холодные серые оттенки, чисто белый, пурпурно-розовый, темно-синий, ...

http://darina.kiev.ua/make_up/tvoj_tip_vneshnosti__3340.html


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Май 05, 2009 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Девушки, кто не носит платья, но имеет формы или низкие ягодицы, я бы(как любительница юбок,платьев и каблуков) посоветовала носить такие вещи как:
- Платье с завышенной талией и отрезным лифом (надеюсь правильно выразилась Краснею ) Никто никогда не разберется, откуда у вас растут ноги. Подмигиваю
-платье-футляр – они выровняют фигуру. Носить опять же с высокими каблуками, с танкетками. Одежда и обувь, подобранные в тон, не «ломают» силуэт и визуально удлиняют фигуру.
-Платье – приталенное, сильно расклешенное книзу – элегантно скроет ваши бедра.ИМХО Красивые бусы,подобранные к одежде, отвлекут взгляд. Декольте, при наличие роскошной груди Подмигиваю (Оля, привет!) также отвлекут взгляд. Опять-таки каблуки – без них не обойтись!!! Закатил глаза

Считаю, что одежда в полоску (вертикальную) удлиняет визуально фигуру...а вот горизонтальные, с большим и крупным рисунком еще больше будут увеличивать объемы. Как и юбки до земли - ноги будут меньше казаться. Чисто наблюдения со стороны, глядя, как одеваются небольшого роста девушки, да еще и с формами. Закатил глаза

На истину не претендую Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Вт Май 05, 2009 12:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Shanda offline Shanda Сообщение Вт Май 05, 2009 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Чёрный, синий, ярко розовый - такого в моём гардеробе нет, почти.
Оранжевый оч люблю, к цвету волос тоже подходит.
золотисто-коричневый, яркий хаки, цвет карамели - мои можно сказать любимые цвета.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natatashka offline Natatashka Сообщение Вт Май 05, 2009 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Вецмилгравис

Shanda :
Так как с цветом одежды у меня проблемы, то спрошу, какие цвета подходят рыжей голове? У меня рыжий (хной крашу) цвет волос, красный например совсем никак, и вообще яркие цвета не очень. Поэтому вот - хаки, зелёный, коричневый. Ну еще бежевый, или разного оттенка пастэльные тона.



Я тоже рыжая, свой цвет. В принципе те же цвета, плюс терракотовый, бледно-розовый (освежает очень), сейчас хожу в оранжевой ветровке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Май 05, 2009 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Nellen :

Считаю, что одежда в полоску (вертикальную) удлиняет визуально фигуру...а вот горизонтальные, с большим и крупным рисунком еще больше будут увеличивать объемы. Как и юбки до земли - ноги будут меньше казаться. Чисто наблюдения со стороны, глядя, как одеваются небольшого роста девушки, да еще и с формами. Закатил глаза

На истину не претендую Подмигиваю


Оксан, про полоски и рисунки....Дамам с формами категоричесски не рекоменжуются мелкие полоски/рисунки. А вот платье в крупный горох на "формах" выглядит просто шикарно! Подмигиваю


Но опять же ненадо забывать про фасон и аксессуары! Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)



Последний раз редактировалось: Ksju (Вт Май 05, 2009 12:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Май 05, 2009 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Shanda :
Чёрный, синий, ярко розовый - такого в моём гардеробе нет, почти.
Оранжевый оч люблю, к цвету волос тоже подходит.
золотисто-коричневый, яркий хаки, цвет карамели - мои можно сказать любимые цвета.


Ну молодчинка! Подмигиваю
Значит осталось подобрать себе "правильные" фасоны Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Май 05, 2009 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Да, Оксан Очень смешно про фасон не забывать, уж точно...а то неправильный фасон, но в крупный горошек будет смотреться жутко Подмигиваю Учитывать все нужно Здорово Ляпистое и цветастое - вот это делает женщину крупнее, лучше однотонное носить.

а про полоски я крупные хотела написать, но не дописала. ..только подумала Очень смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Вт Май 05, 2009 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Nellen :
Считаю, что одежда в полоску (вертикальную) удлиняет визуально фигуру...а вот горизонтальные, с большим и крупным рисунком еще больше будут увеличивать объемы.


Это вроде как официально опровергнуто, причем с картинками - сейчас некоглда гуглить, позже. Улыбка
Крупная горизонтальная полоска не толстит, а вот тонкая вертикальная - ломает фигуру и подчеркивает проблемные места Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Май 05, 2009 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Nellen :
Ляпистое и цветастое - вот это делает женщину крупнее, лучше однотонное носить.


Неее, не всегда Очень смешно Всё зависит от ляпистости, фасона и наличия мимики нужной на лице Очень смешно (это я не спорю, а просто дискутирую Подмигиваю )
Просто только однотонное иногда бывает скучным, можна порой разбавлять ансамбли "пёстрыми" топами, которые могут буть прикрыты однотонными кардиганами или пиджаками Подмигиваю Главное чтобы одежда не была на "формах" в облипку!!!! Это пожалуй одно из главных правил Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Вт Май 05, 2009 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Nellen :

-Платье – приталенное, сильно расклешенное книзу – элегантно скроет ваши бедра.


Есть у меня такое - Только цвет интересный- шоколадный, и рисунок крупный (розы - пастельно-кирпичные). Это почти единственное нормальное платье, я его только в особых случаях одеваю Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Shanda (Вт Май 05, 2009 12:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Май 05, 2009 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Shanda :

Nellen :

-Платье – приталенное, сильно расклешенное книзу – элегантно скроет ваши бедра.


Есть у меня такое - Только цвет интересный- шоколадный, и рисунок крупный (розы - пастельно-кирпичные). Это почти единственное нормальное платье, я его только в особых случаях одеваю Улыбка


Красивое!
Только к нему при Вашей фигуре обязательно надо однотонное болеро в цвет розам и будет супер!!! Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Вт Май 05, 2009 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Я кстати совсем не люблю такие вот жуткие розочки, но вот силуэт платья мне понравился и сочетание цвета - потому и купила. Потом кирпичного цвета босоножки прикупились. Болеро нету- надо бы наверно сделать (связать что ли Закатил глаза )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Май 05, 2009 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Ксю, я тоже не спорю Очень смешно Но "веселенькая расцветочка" может сыграть злую шутку...это кстати, не камень в твой огород, сколько тебя видела, всегда была стильной Подмигиваю Но девушкам, кому трудно найти свой стиль, лучше однотонное ИМХО которое освежается наличием красивых аксессуаров. Подмигиваю Сложнее опростоволоситься и одеться в "деревенский стиль"- я именно с этой точки зрения говорю. Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Май 05, 2009 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Шанда, в платье смотритесь горааааздо лучше Подмигиваю
Я бы туфельки ваши заменила...чтобы без ремешочка были и каблучок не такой громоздкий ИМХО
И да...однотонное к платью ой как просится


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Shanda offline Shanda Сообщение Вт Май 05, 2009 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Nellen :
Сложнее опростоволоситься и одеться в "деревенский стиль"- я именно с этой точки зрения говорю. Смешно


Вот поэтому не люблю платья - однотонное, которое еще и по фигуре - сложно найти. Расцветка - тожу боязно - какую, еще и рисунок.
И вообще не люблю романтический стиль. Больше casual нравится. Закатил глаза
Скорей всего это платье больше не одену вообще Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Вт Май 05, 2009 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Туфли да - ремешок делит ногу. Но - я не могу на высоких каблуках без ремешка - у меня низкий подъем и туфли просто сваливаются. А каблук - шпильку не умею носить и кажется я слишком массивная для шпильки Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Май 05, 2009 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Shanda :
А каблук - шпильку не умею носить и кажется я слишком массивная для шпильки Закатил глаза


Не смешите!!! Очень смешно
Вам до "массивной" оооооййййй как далеко! Подмигиваю
Так что вперёд и не отмазывайтесь! Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Май 05, 2009 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Nellen :
Ксю, я тоже не спорю Очень смешно Но "веселенькая расцветочка" может сыграть злую шутку...это кстати, не камень в твой огород, сколько тебя видела, всегда была стильной Подмигиваю Но девушкам, кому трудно найти свой стиль, лучше однотонное ИМХО которое освежается наличием красивых аксессуаров. Подмигиваю Сложнее опростоволоситься и одеться в "деревенский стиль"- я именно с этой точки зрения говорю. Смешно


Спасибо за комплемент Sorry Роза

По поводу "деревни" с тобой согластна Смешно
Рисунками проще баловатся когда свой стиль найден и рука набита, это факт. Но тогда действительно надо делать акценты на аксесуары! Тем более что сейчас в этом дефицыта нет Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Май 05, 2009 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Shanda :
Больше casual нравится. Закатил глаза
Скорей всего это платье больше не одену вообще Очень смешно


Кэжуал тоже могЁт быть интересным Подмигиваю
А вот про платье - зряяяяяяяяяяя Подмигиваю Оно Вам очень идёт Подмигиваю Только обувь надо сменить, болеро и сумку добавить Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022