Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Май 05, 2009 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Shanda :
Туфли да - ремешок делит ногу. Но - я не могу на высоких каблуках без ремешка - у меня низкий подъем и туфли просто сваливаются. А каблук - шпильку не умею носить и кажется я слишком массивная для шпильки Закатил глаза



зря платья отрицаeшь, можно носить и нe романтичныe, а подобрать под твой вкус Подмигиваю
А туфли нe обязатeльно шпильки...просто нe массивныe

Брюки сама ношу мало, в основном джинсы, но про брюки на фигуру "Груша" нашла вот что:
Прямые. Такой покрой является для вас лучшим вариантом. Низкая талия, гладкий (то есть без излишних деталей) верх, небольшой пояс или полное его отсутствие, прямые полные штанины, дающие свободу в области бедра; простые швы, отсутствие задних карманов; прорезные или небольшие карманы с клапанами под самым поясом, чтобы привлечь взор к верхней части; фиктивные (застроченные) подкройные карманы на бедрах. Такой фасон подойдет любому росту, а для миниатюрных или среднего роста женщин и девушек с типом фигуры А он просто идеален. Из тканей выбирайте легкую и тонкую шерсть высшего качества.

Подсказка: попробуйте этот фасон из темного денима-стрейч или плотного хлопчатобумажного твилла (саржи) в качестве удачного варианта джинсов, подрубленных так, чтобы носить туфли но каблуках.

Слегка расклешенные. Заниженная талия, гладкая передняя часть с минимальным присутствием деталей, как описано выше. Свободный покрой верха в сочетании с постепенно расширяющимися к кромке штанинами создает зрительный баланс для ваших бедер.

Подсказка: если вы небольшого роста, выбирайте фасоны без отворотов.

Джинсы. Здесь также предлагается на выбор два фасона: прямые, свободные в бедрах и ягодицах, и слегка расклешенные, которые создают зрительную гармонию для бедер, при условии, что не слишком обтягивают ноги вверху. В зависимости от полноты нижней части вашего тела подбирайте такое расширение штанины, которое зрительно гармонировало бы с изгибами ваших бедер по отношению к верхней части тела. Пояс должен находиться в диапазоне от нижней границы талии до верха бедра, чтобы выгодно подчеркнуть ту область, где верхняя часть тела встречается с нижней.

Подсказка: джинсы всегда хороши, когда они не тесны, а легко и плавно облегают тело. Ищите простые фасоны и подрубайте их так, чтобы можно было надеть обувь с каблуком как минимум высотой 3,5-4 см. От этого нога покажется стройнее и длиннее, а задняя часть тела более подтянутой. Избегайте маленьких накладных карманов, расположенных на ягодицах, замысловатых швов, а также больших карманов - с клапанами, складками, застежками - в области бедер.

Капри. Для выбора укороченных фасонов следует руководствоваться двумя главными соображениями. Покрой не должен быть тесным в бедре — ищите ту же самую прямую форму (из плотной хлопчатобумажной ткани), свободно облегающую ягодицы, такой длины, чтобы обнажить самую полную часть ваших икр. Самый же стройный ваш образ помогут создать брюки, подрезанные у лодыжки. Остерегайтесь вялых тканей из хлопка, которые провисают и мнутся в изгибах вашего тела.

Шорты. Как правило, я советую девушкам с типом фигуры А не надевать шорты, а носить одноцветные хлопчатобумажные, льняные или из мягкого денима юбки покроя «трапеция», длиной до колен или икр, в качестве альтернативы для элегантного решения проблем нижней части тела.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Вт Май 05, 2009 14:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 05, 2009 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Lilit :
Саунд, расскажи пожалуйста про колготки. Про их цвет, плотность. Может это я одна такая мегера безвкусная, но когда я вижу секретаря из соседнего офиса, шкандыбающую в летнем фиолетово- аквамариновом платице и на ногах черные-черные колготки...во мне просыпается дестроер. Хочется подбежать с ножнями. Здорово Очень было бы интересно послушать. Улыбка



Колготки НЕ блестящие (этот ужас-ужас из лайкры), любой плотности, которая удобна. Предпочтительны телесные, не сильно отличающиеся от цвета кожи (помним, что летом ноги загорают!). В офис черные колготки вообще не носят. НИКОГДА. Сейчас вообще темные колготки - это исключительно зимний вариант, и они должны быть очень плотными и матовыми (не капроновыми!). Уже писала где-то, что можно позволить (летом) мелкую сетку, но тольно телесного цвета. И колготки обязаны быть хорошего качества, дорогими. Они не будут морщить, ненужно блестеть, и хорошо обтягивать ногу.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Shanda offline Shanda Сообщение Вт Май 05, 2009 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Вот такие джинсы у меня - очень удобные, фирменные (кстати - узкие довольно, но не в обтяжку) Улыбка И туника нашлась, но она мне большая по размеру (покупала, когда я сама больше была. )


Все - хватит наверно, а то я тут всю тему своими фотками засорила Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 05, 2009 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Давно уже стараюсь не носить блестящие колготки. А началось все с того, что я рассматривала свой старый фотоальбом. А там на фотке со школьного выпускного 9 класса все девочки в ультра-блестящих колготках. Ужас-ужас Очень смешно Очень смешно Тогда в общем и выбора то другого не было особо Улыбка

Shanda, туника заканчивается на самом широком месте, привлекая к нему внимание - неправильно это. Да и вообще широким бедрам сужающиеся снизу штаны противопоказаны. Я опять же не стилист, это ИМХО.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Май 05, 2009 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Shanda :
Вот такие джинсы у меня - очень удобные, фирменные (кстати - узкие довольно, но не в обтяжку) Улыбка И туника нашлась, но она мне большая по размеру (покупала, когда я сама больше была. )


Все - хватит наверно, а то я тут всю тему своими фотками засорила Очень смешно


Длина туники хорошая, хотя могла бы быть немного подлиннее(т ак мне кажется),но минус её в том, что у неё рисунок, не в том месте, что трЭ, ибо так он привлекает на "проблемную" зону внимание, чего нам ненадо Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 05, 2009 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Девушкам такого типа, как Shanda нельзя носить прямые брюки. И ещё совет вдогонку - не ищите подсказок для типов фигуры в интернете! Ищите ФОТО девушек, с похожей на вашу фигурой. Одной "груши" 3 типа. Плюс размеры (и пропорции) у всех разные.

Прямые брюки обтягивают бедра, подчеркивая объём. Ещё ни в коем случае никаких платьев и кофт с завышенной талией! Получится "бочка". Такие платья и кофты baby doll можно носить только хрупким и стройным с маленькой грудью.

Что носить:
- очень широкие брюки на бедрах (на косточках). Они должны свободно болтаться.
- клёш (легкий) на джинсах. Тоже на косточах.
- юбки - на талии, А-силуэт ("солнце") или струящиеся, которые не обтягивают бедра.
- пиджак - болеро или до косточек на бедрах, слегка приталенный
- нужно обозначить талию, но не подчеркивать её
- туники с V-вырезом, длинные украшения, обязательно открывать шею (волосы наверх).
- каблук или красивые балетки. не широкий и без перепонок! Нужно максимально удлинить ногу.

Но это - именно для такого типа. При других пропорциях советы будут иными.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Май 05, 2009 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

А что носить тем, у кого нет попы и талии особо не наблюдается? Очень смешно
При среднем росте и размере одежды 36-38?

И ещё вопрос, должны ли сумка и обувь подходить по цвету? Если у мен, к примеру, ярко зелёные туфли, какую сумку к ним подбирать?


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 05, 2009 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

меня интересуют юбки к большим икрам Печально и соответственно каблук тогда какой? или тонкетка? моя проблема, никак не могу определиться из-за этого с юбками. получается что юбки, они как бы почеркивают бочковитость икрПечально


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 05, 2009 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Zazuza :
А что носить тем, у кого нет попы и талии особо не наблюдается? Очень смешно
При среднем росте и размере одежды 36-38?

И ещё вопрос, должны ли сумка и обувь подходить по цвету? Если у мен, к примеру, ярко зелёные туфли, какую сумку к ним подбирать?



ВСЁ! Серьёзно - всё, что угодно. Это модельный тип. Но нужно смотреть пропорции - есть ли талия, или совсем нет, какие плечи, шея, коленки и т.д.

Не должны сочетаться. К ярко-зеленым туфлям - любую сумку ЧИСТЫХ цветов (не болотных, не смешанных). Желтая, синяя, красная, серебряная, золотая, черная, белая, коричневая.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 05, 2009 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

jatak :
меня интересуют юбки к большим икрам Печально и соответственно каблук тогда какой? или тонкетка? моя проблема, никак не могу определиться из-за этого с юбками. получается что юбки, они как бы почеркивают бочковитость икрПечально



Не носить юбки Краснею Но если очень хочется, то чуть ниже колена, чтобы не было резкого перехода от коленки к икре (т.е "горлышка бутылки"). Летящие, не облегающие. Юбка-солнце, юбка-макси (до пола). Не носить обувь на шпильках (каблук более основательный, танкетка), но на высоком каблуке, без перепонок. Не носить деликатную обувь - лучше с более широкими ремешками (если босоножки) или туфли.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Май 05, 2009 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

SoundOfLight

спасибо за ответ!
Как раз про серебряную сумку подумала Очень смешно

Должен ли где-то повторяться этот цвет (зеленый) - топик, шарфик, браслетик?

Просто УЖАСНО захотелось зеленые туфли купить, и все страшно, с чем их потом носить Очень смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 05, 2009 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Очень желательно где-то повторить, но минимально - браслет, серьги, шарф тонкий или бусы.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Май 05, 2009 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Zazuza :
Просто УЖАСНО захотелось зеленые туфли купить, и все страшно, с чем их потом носить Очень смешно



У меня есть несколько "стрёмных" босоножек, - салатовые, рыжие, розовые. Все это носится с джинсами разных цветов и вариаций и с черной или белой майкой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Май 05, 2009 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Do4kina_mama :

Zazuza :
Просто УЖАСНО захотелось зеленые туфли купить, и все страшно, с чем их потом носить Очень смешно



У меня есть несколько "стрёмных" босоножек, - салатовые, рыжие, розовые. Все это носится с джинсами разных цветов и вариаций и с черной или белой майкой.



Джинсы - само собой, меня больше сумка волновала Подмигиваю

Осталось за малым, найти зелёные туфли Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

anask offline anask Сообщение Вт Май 05, 2009 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

jatak :
меня интересуют юбки к большим икрам Печально и соответственно каблук тогда какой? или тонкетка? моя проблема, никак не могу определиться из-за этого с юбками. получается что юбки, они как бы почеркивают бочковитость икрПечально


А вот меня как раз наоборот интересует юбки тоже не носить,если икры ужасно худые?? и какой каблук? Или только длинные юбки?


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Вт Май 05, 2009 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

обалденные сумки чистых ярких цветов в Пике а Плазе, на вид - ну латов 60 сумка, реально - 20 Смешно швы, подкладка, детали - очень качественно выглядит. и зеленые там были Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

chocolate offline chocolate Сообщение Вт Май 05, 2009 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Murr :
в Пике а Плазе



где это?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Murr offline Murr Сообщение Вт Май 05, 2009 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

http://www.peek-cloppenburg.com/fileadmin/cs/

В ТЦ Рига Плаза


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Май 05, 2009 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Смотрите, какая прелесть Подмигивать
Кто там спрашивал про цветные колготки?


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Вт Май 05, 2009 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Чёрные сапожки - просто класс - но как на таких ходить, a главное - как ездить на машине?


Еще хочу спросить - Какой длины юбка\платье дозволено при фигуре "груша"? При всём том, что ноги не толстые (нормальные), но коленки не костлявые Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Shanda (Вт Май 05, 2009 15:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Май 05, 2009 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Shanda :
Чёрные сапожки - просто класс - но как на таких ходить?


быстро и до машины Очень смешно


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Вт Май 05, 2009 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

а потом переодеваться, потому что за рулем никак при таких шпильках.
Я кстати с 10 см каблуком на машине езжу, но не со шпилькой - это не возможно. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Вт Май 05, 2009 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

necklace by 6267 - очень красиво, но ничего подобного в нете не нашла... это фирма или где? Не уверен


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Май 05, 2009 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Shanda :
Чёрные сапожки - просто класс - но как на таких ходить?


Еще хочу спросить - Какой длины юбка\платье дозволено при фигуре "груша"? При всём том, что ноги не толстые (нормальные), но коленки не костлявые Улыбка



каблук у чeрных сапожeк - мой каблук 8-15 см, на таких хожу, при чeм красиво хожу. Подмигиваю eсли ходить "нe можeтся-нe умeeтся" :
- нe носить (только будeтe выглядить, как пособиe по нeумeнию ходить на каблуках)
- учиться ходить со спeциалистом, который "поставит" вас на каблуки и научит ходить.

ИМХО платьe носить чуть нижe колeна. (макси - умeньшит eщe большe, мини - просто нe солидно Подмигиваю )


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Май 05, 2009 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Сегодня обыскалась летние туфли на танкетке - вообще бывает ли в природе летняя обувь на танкетке удобной? Закатил глаза и где???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022