Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Май 28, 2009 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Разбирая домашнюю литературу нашла распечатку книги Грентли Дик-Рида "Роды без страха. Оригинальный подход к естественному рождению ребенка" и Ф.Лебойе "За рождение без насилия" - они вместе подшиты. Могу дать прочитать.
Что-то Деадлок не появляется... Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Май 28, 2009 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Она говорила, что вся в переезде. Краснею
а иам кто его знает...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Чт Май 28, 2009 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Я вот думаю, что связи с наступлением женской эры, в которую мы сейчас плавненько переходим, согласно некоторым авторам, быть женщинами будет круто Очень смешно Поглядите до чего мужики довели мир, если конечно не считать баб с яйцами, типо Кандализы, за женщин Краснею Очень смешно Деньги, бомбы, разврат...А на самом деле по секрету, всё очень просто и все пути ведут к одному, All you need is LOVE Здорово

Морально-Лирическое отступление Очень смешно


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Май 28, 2009 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Не, я против женской эры. Пусть мужчина будет главным! Мне это нравится. Я никак и нигде не хочу быть главой. Я лучше буду шеей. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Май 28, 2009 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Девы , вот у меня и декретный отпуск начался, а радости никакой Очень смешно я же в отпуске по уходу за ребенком...
Завтра в ВСАА пойду, лист свой понесу....переживаю, а вдруг мне скажут, что пособия никакого не дадут....кризис и т.д.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Май 28, 2009 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Пока закон существует и он не отменён, то они выплатят все декретные денюшки как положено и маминю алгу ы полном размере! Не волнуйтесь, у меня подружек куча, которые в декрет ушли и всё им выплатили Подмигиваю


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatulja offline Tatulja Сообщение Чт Май 28, 2009 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Natalijangel, мы с вашим сроком Улыбка сейчас как раз 22-23 неделя Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Май 28, 2009 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Была в кадру даля у себя на работе...понаписали мне в декретном фиг знает что....говорит, что я у неё первая такая и она не знает как записать мне отсутствие на работе, с какого по какое ...чувствую погонят меня с ВСАА с таким декретным. Очень смешно


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Май 28, 2009 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Декрет - это здорово! Мне светит только с 10 августа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 28, 2009 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

А я всё время в "декрете" и это оочень здорово!! Ура!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Май 28, 2009 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Очень смешно а я сегодня сидя на скамеечке, подставив солнышку синие ножки почувствовала себя как в детстве на летних каникулах.... Очень смешно как раз к концу лета начнётся настоящая школа!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Пт Май 29, 2009 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Девочки, а кто-нибудь знает: можно ли уйти в отпуск сразу на 1.5 месяца?


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Май 29, 2009 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

konstanci можно, но всё звисит от того что у вас написано в трудовом договоре, но это можно урегулировать отдельным приказом, или есть ли такое накопленное количество дней, или какие у вас отношения с начальством.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lily offline lily Сообщение Пт Май 29, 2009 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Vsem puzatikam privet! Туса
Ja uze mesjac v dikrete, no sovsem etava nichuvstvuju, tak kak klienti neotpuskajut. Рулетка
Tashachka, mne kazitca ja tebja vchera videla В плаванье u tebja bila zelenaja sumka?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Май 29, 2009 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Добрый день. У меня вопросик о шевелюшках, нам уже 29 неделек, и последнее время я чувствую, что моя малыша не сколько пинается, а больше ворочается. И бывают дни, когда она дает знать о себе меньше, чем обычно, вот вчера почти уже собралась к врачу, но сегодня утром она у меня опять зашебуршилась в животе.

Скажите то нормально? Я сама думаю, что наверное да, так как шевелится она каждый день, просто больше или меньше. Но иногда начинаю бояться, а вдруг я что то упускаю.

Понимаю, сто раз такие вопросы задавались, нужен ваш опыт и моральная поддержка.

А скажите еще, на тоны в роддом с какого срока можно ехать?

К врачу во вторник.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Май 29, 2009 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Tak i est, opravili menja nazad v kadru dalja dopisivat bolnichnij....Oh kakoj narod rabotaet u nas neopitnij!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Пт Май 29, 2009 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

LjubopitnaJa

У меня тоже каждый день по разному шевелится! Это нормально! И что больше ворочается тоже нормально! Малышу там места всё меньше по-этому он начинает ворочаться! Удобняется! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пт Май 29, 2009 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

LjubopitnaJa :
Добрый день. У меня вопросик о шевелюшках, нам уже 29 неделек, и последнее время я чувствую, что моя малыша не сколько пинается, а больше ворочается. И бывают дни, когда она дает знать о себе меньше, чем обычно, вот вчера почти уже собралась к врачу, но сегодня утром она у меня опять зашебуршилась в животе.

Скажите то нормально? Я сама думаю, что наверное да, так как шевелится она каждый день, просто больше или меньше. Но иногда начинаю бояться, а вдруг я что то упускаю.

Понимаю, сто раз такие вопросы задавались, нужен ваш опыт и моральная поддержка.

А скажите еще, на тоны в роддом с какого срока можно ехать?

К врачу во вторник.

У малышей ,как и у взрослых бывают активные и спокойные дни.Мои любили тусить по ночам (темнота друг молодёжи Подмигиваю ),а если у мамы хороший сон ,то она может и не заметить Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Пт Май 29, 2009 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

Jaaa

Мой тоже по ночам любит побеситься! Особенно именно в тот момент когда я иду спать и пытаюсь уснуть! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Май 29, 2009 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

да уж, я сегодня в 5 проснулась, так она там тусила, переворачивалась. А помоему там еще плавает, в принципе она меня не будит, да и шевелюшки у меня всегда не сильные были, таких прям пинков сильных нет.

Я как раз и забеспокоилась, что вечером перед сном тишина была.

Вопрос, когда начинать беспокоится, если что, на всякий случай спашиваю Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пт Май 29, 2009 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

LjubopitnaJa :
да уж, я сегодня в 5 проснулась, так она там тусила, переворачивалась. А помоему там еще плавает, в принципе она меня не будит, да и шевелюшки у меня всегда не сильные были, таких прям пинков сильных нет.

Я как раз и забеспокоилась, что вечером перед сном тишина была.

Вопрос, когда начинать беспокоится, если что, на всякий случай спашиваю Подмигивать

Мои до самого конца сильно не толкались,от первого получила только один чувствительный толчок ,от которого было больновато В шоке ,от второго два Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Май 29, 2009 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

начинать беспокоиться с 30 недель, если меньше 10 "эпизодов" шевелений за сутки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Пт Май 29, 2009 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

Jaaa

Мне частенько достаётся больновато! И по рёбрам, и когда потягивается... Закатил глаза А иногда и на мочевом пузыре прыгаем! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пт Май 29, 2009 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Девочки, уверена, что это происходит не только со мной.... В последнее время стала очень забывчивой, рассеяной. Например, могу в холодильник книгу или расческу положить, а потом долго искать. Очень смешно Это так гормоны беременности себя ведут? Раньше за собой таких приколов не наблюдала Дразнюсь И вот только что помыла в душе волосы не шампунем, а гелем для душа. Очень смешно Шампуней полно, зачем гель на волосы нанесла? не понимаю....
Расскажите, у кого еще какие интересные случаи были?


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Май 29, 2009 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

irgasolo :
Девочки, уверена, что это происходит не только со мной.... В последнее время стала очень забывчивой, рассеяной. Например, могу в холодильник книгу или расческу положить, а потом долго искать. Очень смешно Это так гормоны беременности себя ведут? Раньше за собой таких приколов не наблюдала Дразнюсь И вот только что помыла в душе волосы не шампунем, а гелем для душа. Очень смешно Шампуней полно, зачем гель на волосы нанесла? не понимаю....
Расскажите, у кого еще какие интересные случаи были?



Я фотоапарат в холодильник положила Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Я не знаю сколько он там пролежал, замёрз, но работал Очень смешно
Я стала рассеяной и многое забываю.
Вот вчера залезла в сумку и нашла там 20 Лат Очень смешно в кормашке так невинно лежали и я вспомнила, что некоторое время назад из банковского автомата выбрала и в карман, а не в кошелёк положила Очень смешно Была очень приятная неожиданность, а тогда помню думала куда это я их потратила, ведь снимала? Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________






Последний раз редактировалось: Natalijangel (Пт Май 29, 2009 14:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022