Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

alarma offline alarma Сообщение Сб Май 23, 2009 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

lemarka :
Аларма, а вы дитю колготы покупаете?
У меня просто проблема такая, что в основном все колготы нам узкие в ножках. Одни вообще одеть не смогла, 2 пары еле еле налезают и мне всё время кажется, что давят - потому почти сразу снимаю. А с рисунком колготы... потом на ножках этот рисунок Закатил глаза Правда это с тонкими коглготами так. Тёплые все годятся отлично, но не носить же всё время тёплые Не уверен


MI kolgotki nosim s 3x mesjacev, tk nožka boļšaja, i vse polzunki po dlinne normalnie a v pjatke malenkie, ja kak to po načalu tože pereživala, a seičas net, nožki žirnenkie, poetomu i ostaetsja Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вс Май 24, 2009 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Klotiljda :
А мы наконец-то нашли ноги и целыми днями заняты их обсасыванием. Очень смешно



как классно!!! Прыгаем
A мы за свои только держимся,а посасываем их когда мама высаживает Sorry

Y нас ползунки не полюбились, мною не полюбились, муторно одевать-раздевать было,когда кроха какал ночью часто, и ножка из следка без носочка каздый раз выскальзывала. Тогда я накупила штанишек и носочков,ну и двое колготок у нас есть,под комбез,когда холодно
А дома, по большей части, он в бодике гуляет,или в футболочке


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Май 24, 2009 10:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я тоже ползунки терпеть не могу.У нас только штанишки и носочки в арсенале.Сейчас вообще в шортиках дома все время.
Аларма,Лемарка,когда богатыри ползать начнут,им не удобно будит в колготках,скользить будут,если пол без ковров.Так что не спешите запасаться колготками Подмигиваю К тому же им жарко будит,они будут в движении все время Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Вс Май 24, 2009 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :

Аларма,Лемарка,когда богатыри ползать начнут,им не удобно будит в колготках,скользить будут,если пол без ковров.Так что не спешите запасаться колготками Подмигиваю К тому же им жарко будит,они будут в движении все время Подмигиваю


Nja, kovrov netu Подмигиваю da i kolgotok u nas tolko 2 i te ja na ulicu odevaju tolko, temnie kolgotki puh ostavljajut meždu palčikami, razdevaja kolgotki mališ na šahtera pohož Очень смешно nju na osen ja rešila vse taki zapastis etim delom, iz anglii privezut, glavnoe čto ne dorogo, polučaetsja 3 pari 5 ls Улыбка a bodiki iz anglii pokupaju po latu, i daži očen horošii (novie)doma mi tože golimi nožkami tusim vse vremja Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вс Май 24, 2009 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Так я пока и не покупаю больше. Это я про те что есть говорила, да и не ползаем мы пока Смешно
Ножка у нас тоже большая, потому часть носочков уже маленькие и с ползунами те же беды Очень смешно
Обсасывать ножки мы могём только если мама помогает их поднести к лицу Очень смешно А так только держимся за них и болтаемся из стороны в сторону по полу Очень смешно Стоит только начать менять памперс - ребёнок уже помогает и не капризит пока ножки в руках Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Май 24, 2009 12:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Ты знаешь,точное кол-во пописов в таком возрасте уже не информативно.Ты же знаешь,сколько он обычно приблизительно писает,ну вот должно быть около того.Не переживай,поест.Деть с голоду не умрет,уж поверь Очень смешно Потом побольше покушает или ночью свое съест!
Спасибки,буду ждать ответа по вещичкам Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Вс Май 24, 2009 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Ты знаешь,точное кол-во пописов в таком возрасте уже не информативно.Ты же знаешь,сколько он обычно приблизительно писает,ну вот должно быть около того.Не переживай,поест.Деть с голоду не умрет,уж поверь Очень смешно Потом побольше покушает или ночью свое съест!
Спасибки,буду ждать ответа по вещичкам Подмигиваю


Kiska mi opjat s toboi dialogom razgovarivaem Подмигиваю devčvenki uže govorjat, kogda nas netu, togda tiho Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 24, 2009 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

аааа! не могу не поделиться Объятья
мелкий вчера засмеялся в голос - первый раз. на свой маленький юбилейчик. мы сами тоже ухохотались это услышав Очень смешно

pobedovna, с прошедшим вас тоже!
Tania с началом третьего месяца!

Фанат


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Вс Май 24, 2009 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Indie, поздравляю Роза Дождались Подмигиваю Ну теперь дальше только больше Очень смешно Правда мой после первого смешка в голос, потом пару дней вообще не смеялся Здорово


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Май 24, 2009 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

lemarka :
Аларма, а по их размерам 12-18 мес это 74-80? У тебя на бодиках что написано? Подмигиваю


A tam ničego ne napisano, niodnoi etiketki netu Закатил глаза ona dostala iz pački, a na pački bilo napisano 12-18 Улыбка nu ja dumaju tvoemu poidet totže bodik čto i moemu Улыбка hotja ja brala s zapasom Улыбка

Devčenki ja egoistka, vot ne hoču ja idti na ulicu segodnja Печально hoču otdohnut Отдых kak vi dumaete, ja položila melkogo na balkone spat eto ne siļno egoistično s moej storoni Краснею Краснею Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вс Май 24, 2009 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я думаю это абсолютно нормально. Сама так иногда делаю Здорово Поспит на балконе, воздухом подышит, кушать захочет - сразу получит Подмигиваю
Значит, ты своему брала 12-18 мес? А сколько вы ростом сейчас, если говоришь что с запасом? Подмигиваю


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Май 24, 2009 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

lemarka :
Я думаю это абсолютно нормально. Сама так иногда делаю Здорово Поспит на балконе, воздухом подышит, кушать захочет - сразу получит Подмигиваю
Значит, ты своему брала 12-18 мес? А сколько вы ростом сейчас, если говоришь что с запасом? Подмигиваю


ne znaju kakoi u nas seičas rost, no nedavno bilo 72cm Смешно oni znaeš pri sravnenie po dline bolee menee pohoži vot širina otličaetsja Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Май 24, 2009 14:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Торговлю прикрываем!


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Вс Май 24, 2009 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

MbIWOHOK :
Торговлю прикрываем!



Hm, a ja ničem ne torguju Закатил глаза prosto v one dešovie novie veči našla, vot i podelilas devočkami Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Май 24, 2009 17:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :

Kiska :
Ты знаешь,точное кол-во пописов в таком возрасте уже не информативно.Ты же знаешь,сколько он обычно приблизительно писает,ну вот должно быть около того.Не переживай,поест.Деть с голоду не умрет,уж поверь Очень смешно Потом побольше покушает или ночью свое съест!
Спасибки,буду ждать ответа по вещичкам Подмигиваю


Kiska mi opjat s toboi dialogom razgovarivaem Подмигиваю devčvenki uže govorjat, kogda nas netu, togda tiho Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Ну что же с нами поделать,если поболтать любим Очень смешно Мелкий покушал?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Май 24, 2009 17:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Indie,поздравляю!Это дейсвительно прикольно,когда малышустик смеется,я сама в смех впадаю,как слышу,что доча заливается Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Вс Май 24, 2009 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :

Ну что же с нами поделать,если поболтать любим Очень смешно Мелкий покушал?


Če to poel, ne znaju ne bespokoinij takoi kak vsegda, pospal uže dva raza, pravda pokakal boļše čem obično i zelenee čem obično, ja ela šašlik, mož on emu ne ponravilsja Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вс Май 24, 2009 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мой сегодня тоже неспокойный и кушает меньше Закатил глаза И покакал всего один раз, а не 7 как вчера примерно до этого времени Очень смешно Луна, луна... правда завтра Здорово Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Май 24, 2009 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

lemarka :
Мой сегодня тоже неспокойный и кушает меньше Закатил глаза И покакал всего один раз, а не 7 как вчера примерно до этого времени Очень смешно Луна, луна... правда завтра Здорово Очень смешно


Ne zubi! Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Май 24, 2009 17:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Ой,а моя уже вовсю на ножки встать пытается Подмигиваю Боюсь,чтобы больно не упала нигде.Тепеь даже на секундочку страшно оставить,так и норовит за что-нибуть подтянуться Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Вс Май 24, 2009 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Ой,а моя уже вовсю на ножки встать пытается Подмигиваю Боюсь,чтобы больно не упала нигде.Тепеь даже на секундочку страшно оставить,так и норовит за что-нибуть подтянуться Подмигиваю


Umnička ona u tebja Смешно slušaj a kak ona sela tože za čto to deržalas ili s položenija leža sela Вопрос moi hvataetsja mne za ruki i podtjagivaetsja, tipa sest hočet Идея


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Май 24, 2009 18:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :

Kiska :
Ой,а моя уже вовсю на ножки встать пытается Подмигиваю Боюсь,чтобы больно не упала нигде.Тепеь даже на секундочку страшно оставить,так и норовит за что-нибуть подтянуться Подмигиваю


Umnička ona u tebja Смешно slušaj a kak ona sela tože za čto to deržalas ili s položenija leža sela Вопрос moi hvataetsja mne za ruki i podtjagivaetsja, tipa sest hočet Идея



Не надо за руки подтягивать,это не есть хорошо.Моя села сама,она сначала стала как бы на бочку присаживаться,а потом и правильно села.Детки как бы с четверенек садятся.Я в шоке была,а теперь наровит на ноги встать.Последняя страсть настольная лампа на столе у компа.Встает на диване на ножки и при этом держится за стол и пытается оттяпать лампу у меня из под носа. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Вс Май 24, 2009 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :

Не надо за руки подтягивать,это не есть хорошо.Моя села сама,она сначала стала как бы на бочку присаживаться,а потом и правильно села.Детки как бы с четверенек садятся.Я в шоке была,а теперь наровит на ноги встать.Последняя страсть настольная лампа на столе у компа.Встает на диване на ножки и при этом держится за стол и пытается оттяпать лампу у меня из под носа. Очень смешно


A ja ego ne tjanu on sam tjanetsja Улыбка oho ona skoro poidet Улыбка čto delat u melkogo vse vrema odno uško zagibaetsja, bojus lopouhim na odno uho budet Не уверен
mi igraem v prjatki emu nravitsja Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Май 24, 2009 19:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Следить,чтобы не загибалось,но я не думаю,что он лопаухим из-за этого будит.Незнаю можно ли это назвать игрой в прятки,но моя набрасывает на голову одеялко и не шевелится,типо мама не должна ее видеть Очень смешно Я ржу с этого,не могу на это спокойно смотреть Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вс Май 24, 2009 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

а вот мой сегодня то и дело - жорит,еле успеваю выдавать Тошнит
А мы сегодня два раза гуляли. Взяли бабулю (свекровь) погуляли полтора часа,залшли в кафейницу,сели на улице,заказали шашлык,потом мелкий проснулся,поел сисю (люди были в шоке,хотя все прикрыто) В шоке и мы поехали гулять дальше,и так с 12 до 16. Потом дома потусили до 18,и опят пошли шляться,вот толко вернулись Прыгаем Прыгаем Прыгаем


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022