Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Май 26, 2009 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Слёзы Девушки, поделитесь, пожалуйста, у кого была выявлена уреоплазма (воспаление мочквых путей) и были плохие анализы мочи?
Врач вчера напугала внутриутробной инфекцией, мне так страшно, сейчас побегу к гомеопату...гинеколог говорит о необходимости пить антибиотики, короче кошмаааар Слёзы У кого может было похожее, родили ведь деток? Пугают поздним выкидышем Слёзы Это же как? У меня же там уже большая малышка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dencuk offline dencuk Сообщение Вт Май 26, 2009 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

ona u menja bila ,posle rodov....nemogu nicego skazatj, kak ona protekaet vo vremja rodov, kakie posledstvija....
kogda u menja ee obnaruzili, doktor skazala nicego strawnogo, ja i muz popili tabletki i use.......
U vas konewno drugoj slucaj, vi v polozenii....glavnoe nepugatsa,vam liwnie perezivanija ni k cemu, ja bi sxodila k drugomu doktoru na konsuljtaciju, sami ze znaete, u kazdogo svoe mnenie....
Glavnoe neperezivajte, vse budet xorowo s maliwom Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Май 26, 2009 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Закатил глаза не знаю как на счёт поздних выкидышей, но на ранних сроках так оно и есть. Гомеопатия даже не знаю, я перед беременность её лечила, спецом с мужем осбледовались, нашли эту бяку, проличились и тогда только беременнели. Обычно её лечат антибиотиками, паралельно пьют для имунной системы и для флоры что-то. Действительно, проконсультируйтесь может с роддома врачами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Вт Май 26, 2009 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Natalijangel :
Слёзы Девушки, поделитесь, пожалуйста, у кого была выявлена уреоплазма (воспаление мочквых путей) и были плохие анализы мочи?
Врач вчера напугала внутриутробной инфекцией, мне так страшно, сейчас побегу к гомеопату...гинеколог говорит о необходимости пить антибиотики, короче кошмаааар Слёзы У кого может было похожее, родили ведь деток? Пугают поздним выкидышем Слёзы Это же как? У меня же там уже большая малышка


У меня она была и до беременности, и ходила я с ней , и рожала. Никаких проблем из-за неё не было. Улыбка До беременности пыталась её вылечить, но не смогла. 3 курса антибиотиков-всё без толку. Не уверен


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Май 26, 2009 12:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

У меня тоже было во время беременности,на поздних сроках.Не помню,но каких-то таблеток попила и все.Это у большого числа беременных бывает.Никаких ужасов я про это не слышала не от одного врача.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Май 26, 2009 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Девушки, только что вернулась от гомеопата, она сказала, что действительно бяка она и иногда по 5 курсов антибиотиков пропивают и не вылечиваются Печально А я гомеопатией эту бяку за пару недель вылечу Смешно Она меня успокоила, выписала разных горошинок и через 3 недели пойду делать повторный анализ - обещали, что НИЧЕГО не будет, всё уйдёт и уже и не вспомню что у меня такая бяка была Закатил глаза ГОмеопатия усё-таки сила Очень смешно Я очень рада. так что главное без паники ...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Май 26, 2009 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Смешно Роза ну здоровски раз так!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Svetlala offline Svetlala Сообщение Вт Май 26, 2009 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 85
Откуда: Imanta

U menja vsjo tak zhe kak u kisaBRITNI bilo. Doktor skazal prekratite kormit grudju, opjat nachnjom lechit. A k kakomu gomeopatu Ti, Natalijangel, hodila. Napishi koordinati pozhalujsta.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Сб Май 30, 2009 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Совет прекращать кормить грудью ради лечение уроплазмы - это жесть В шоке В шоке В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Май 30, 2009 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Drema :
Совет прекращать кормить грудью ради лечение уроплазмы - это жесть В шоке В шоке В шоке



доктор скорее всего незнакома с антибиотиками, совместимыми с ГВ

девочки, не травитесь, если енму суждено в вас жить оно будет жить, пей антибиоты, не пей

то не гонорея и не сифилис, это всёго лишь микроорганизм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Сб Май 30, 2009 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Девушки, многое зависит и от показаний в анализах (и мешает ли вам она... мне не мешает и никак не проявляется). Меня беременную одна доХтер тоже очень пугала уреаплазмой... мол перед родами пропишу курс антибиотов. Ушла к другому врачу, который сказал, что при таких показаниях ее не лечат, она никому не мешает.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец



Последний раз редактировалось: ezhiha (Вс Май 31, 2009 08:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Май 30, 2009 23:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Drema :
Совет прекращать кормить грудью ради лечение уроплазмы - это жесть В шоке В шоке В шоке


думаю это "трудности перевода" - подозреваю, что имелось в виду не прекращать кормить ради лечения, а начать лечить после того, как кормить перестанешь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Вс Май 31, 2009 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Мне из-за неё спираль ставить не разрешают.Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mirmira offline mirmira Сообщение Вс Май 31, 2009 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 33
Откуда: Рига,Пурвциемс

Я долго лечила уреоплазмоз, у меня опять находили, но когда забеременела и в роддоме сказала про него, от меня отмахнулись вообще не приняли его во внимание и никакого лечения не назначили и я никаких неудобств от него не чувствовала.Моей дочере 5 лет и больше я на него не проверялась.А выкидыши могут быть по разным причинам, например из-за миомы, которую трудно заметить и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022