Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

lemarka offline lemarka Сообщение Вс Июн 14, 2009 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Аларма, а ты уже придумала, как должен выглядеть костюмчик для мелкого на крестины? У меня как-то с идеями никак, а тоже начинаю подумывать шить, а не покупать Здорово


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Июн 14, 2009 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

lemarka :
Аларма, а ты уже придумала, как должен выглядеть костюмчик для мелкого на крестины? У меня как-то с идеями никак, а тоже начинаю подумывать шить, а не покупать Здорово


Da a če tam dumat Очень смешно čem proče tem lučše Очень смешно Esli čestno ,čto to v golove est, nadejus čto moi misli voplotit v žizn portniha Очень смешно ja ponjatija ne imeju kak dolžen vigljadet kostjum dlja krestin Закатил глаза esli bi kto nibud rasskazal kak dolžen on vigljadet Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 14, 2009 22:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lemarka :
И мы спать уложились Здорово Я лежу рядом, пока мелкий либо сам не выплюнет либо отбираю и жду пока закончит вертеть головой и только потом тютю Очень смешно



я сразу тютю, если буду ждать пока перестанет говой вертеть - проснётся! Очень смешно чует то мамку рядом!!! а так нету и сразу спать! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вс Июн 14, 2009 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Вот и я без понятия, как он должен выглядеть Не уверен Правда она идея закралась, но думаю очень быстро забракуется Очень смешно

Cathie, а ложась в 8 вечера, во сколько вы встаёте? Подмигиваю


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Июн 14, 2009 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

lemarka :
Вот и я без понятия, как он должен выглядеть Не уверен Правда она идея закралась, но думаю очень быстро забракуется Очень смешно

Cathie, а ложась в 8 вечера, во сколько вы встаёте? Подмигиваю



Ja nadumala prostie štaniški na rezinočke i rubašku (tipa v narodnom stile) Очень смешно
A mi segodnja spat pošli 19.45, vot interesno vo skolko mi zavtra vstanem Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вс Июн 14, 2009 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Cathie :
я сразу тютю, если буду ждать пока перестанет говой вертеть - проснётся! Очень смешно чует то мамку рядом!!! а так нету и сразу спать! Очень смешно



У меня наоборот, если я свалю раньше, то сна не будет, а так я на подскоке Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вс Июн 14, 2009 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

alarma :
Ja nadumala prostie štaniški na rezinočke i rubašku (tipa v narodnom stile) Очень смешно
A mi segodnja spat pošli 19.45, vot interesno vo skolko mi zavtra vstanem Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза



Вот и у меня что-то подобное промелькнуло (муж уже высказался Очень смешно)
Если бы мой лёг в это время, то в 6 утра уже бы проснулся и только в 50ти процентах случаев, я его усыпила бы ещё на какой часик-два Очень смешно Поэтому, я всегда стараюсь дотянуть до 10 хотя бы Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Июн 14, 2009 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

lemarka :

Вот и у меня что-то подобное промелькнуло (муж уже высказался Очень смешно)
Если бы мой лёг в это время, то в 6 утра уже бы проснулся и только в 50ти процентах случаев, я его усыпила бы ещё на какой часик-два Очень смешно Поэтому, я всегда стараюсь дотянуть до 10 хотя бы Очень смешно


A mi ne mogli segodnja videržat, kak spat hotelos Очень смешно uže nater glaza i uški Очень смешно pomilis i spat Улыбка teper kak polzaet pilitsja bistro Очень смешно
a kostjum dolžen bit objazateļno belij?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вс Июн 14, 2009 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я думаю, что может быть и бежевый, но я лично хочу белый Здорово
Прикольно, моё чудо пока не ползает (орёт благим матом если не может что-то достать или лежать надоело) и всё равно каждый день практически купаться ходит Очень смешно
У меня мелкий что-то похожее на режим начинает выстраивать, правда пока ещё со сбоями, но уже радует Смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вс Июн 14, 2009 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Главное, мы опять без какого либо зазрения совести тусим не в своей болталке Здорово Ой попрут нас, попрут Очень смешно Очень смешно Очень смешно

но тут уютнее Краснею


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Июн 14, 2009 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

lemarka :
Главное, мы опять без какого либо зазрения совести тусим не в своей болталке Здорово Ой попрут нас, попрут Очень смешно Очень смешно Очень смешно

но тут уютнее Краснею



Da ja uže davno govorila, vigonjat nas Краснею
Ja v našej napisala , a so mnoj nikto ne razgovarivaet Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вс Июн 14, 2009 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Вот и мне там не нравится, потому как не поболтать там, а скорее совета спрашивать, причём конкретно формулируя вопрос Не уверен воть Печально


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Июн 14, 2009 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

lemarka :
Вот и мне там не нравится, потому как не поболтать там, а скорее совета спрашивать, причём конкретно формулируя вопрос Не уверен воть Печально


nja možem lineičku peredelat Краснею Краснею Краснею Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 14, 2009 23:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Очень смешно Да оставайтесь тут!!! Без Вас скучно!!! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вс Июн 14, 2009 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Да куда ж мы денемся? Подмигиваю Очень смешно

Я надеюсь всю ночь так продолжаться не будет, мелкий за полтора часа уже 3 раза просыпался на попитонить Подозрительно Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 14, 2009 23:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lemarka :
Да куда ж мы денемся? Подмигиваю Очень смешно

Я надеюсь всю ночь так продолжаться не будет, мелкий за полтора часа уже 3 раза просыпался на попитонить Подозрительно Очень смешно



Моя спит... уже наверное неделю спит всю ночь! Закатил глаза и даже не просыпается В шоке зато вечером есть часами и с утра... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Июн 14, 2009 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

lemarka :
Да куда ж мы денемся? Подмигиваю Очень смешно

Я надеюсь всю ночь так продолжаться не будет, мелкий за полтора часа уже 3 раза просыпался на попитонить Подозрительно Очень смешно


Eto normaļno, moi tože tak delaet čtobi proverit mama nikuda ne ušla Очень смешно Очень смешно Очень смешно odin raz po gluposti v eto vremja v duš pošla, kogda melkij zakrehtel muž podošel, nu bila isterika, kak tak zval mamu a prišel papa Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Июн 15, 2009 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ну не знаю, обычно мелкого как положу спать, так полтора часа свободных имею, потом подсос и спит, пока я уже не ложусь Здорово
Практика показывает, что обычно подобное поведение (частые подсосы) продолжается всю ночь Не уверен ттт... надеюсь будем спать Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 15, 2009 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

А у нас первый подсос примерно через 30-40 минут после засыпания. Как раз в душ можно успеть сбегать и чуть подсохнуть. А потом ещё неопределенное количество дососов не знаю от чего зависящее. Иногда мало, иногда всю ночь на груди висит. И такой режим примерно с 3-4 месяцев.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Пн Июн 15, 2009 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

девы, а как ваши дети спят днем? у меня малыш максимум 15-20 минут спит за сон, все время просыпается, потому днем у меня ни на что нет времени.
может пора режим вводить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 15, 2009 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Sinij

Moj sinka tak ze spit Улыбка za vesj denj 2 razika po pol4asa i 1 normaljnij son,no s sisej vo rtu Улыбка togda pospit 4asa 3.No u nas was hotj no4noj spn ttt stal normaljnij.Lozimsja okolo 22 i do 7-7.30 spim.

Deuwki Смешно

U nas novij tarakan zavelsja Краснею Pravda-li 4to esli maliwastik soset kula4ki i palj4iki-paljci mogut ne virasti???Vot napisala procitala-kazetsja nu takaaaaja glupostj,no 4ervja4ek vsez sidit Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Пн Июн 15, 2009 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

mamule4ka :
Sinij

Moj sinka tak ze spit Улыбка za vesj denj 2 razika po pol4asa i 1 normaljnij son,no s sisej vo rtu Улыбка togda pospit 4asa 3.No u nas was hotj no4noj spn ttt stal normaljnij.Lozimsja okolo 22 i do 7-7.30 spim.

Deuwki Смешно

U nas novij tarakan zavelsja Краснею Pravda-li 4to esli maliwastik soset kula4ki i palj4iki-paljci mogut ne virasti???Vot napisala procitala-kazetsja nu takaaaaja glupostj,no 4ervja4ek vsez sidit Не уверен



а что ваш сынка делпе во время бодрствования?

а кулаки и пальцы мы тоже сосем, но пока таких тараканов не возникало... Улыбка может это вам бабушка в детстве говорила? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 15, 2009 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Sinij

Masik,kogda ne spit-igraetsja s igruhami v kresle-ka4alke.Esli mama zanjata 4em-to.Kupili paru nedelj nazad,mne leg4e stalo,doma mi 2em,poka papa na rabote.Ostavitj v komnate odnogo bojusj.A tak v kreslo i soboj nesu.Skazem na kuhnju-on tam lezit ili barabanit po igruham ili za mnoj nabljudaet kak ja kuwatj gotovlju Смешно tak i ja ego vizu,pogovoritj,4moknutj mogu Смешно A ewe,vot nau4ilsja perevora4ivatjsja,tak teperj krutitsja kak jula.Gulit dovoljnij,potom na4inaet rukami-nogami drigatj(kak-budto plivet).Polzatj prositsja.Ili lezim s nim razgovarivaem Смешно minut po 20 mozem s mamoj obwatjsja neprerivno Смешно Ewe hodim po kvartire-rassmatrivaem vse.V okno ljubim smotretj Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Пн Июн 15, 2009 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

mamule4ka :
Sinij

Masik,kogda ne spit-igraetsja s igruhami v kresle-ka4alke.Esli mama zanjata 4em-to.Kupili paru nedelj nazad,mne leg4e stalo,doma mi 2em,poka papa na rabote.Ostavitj v komnate odnogo bojusj.A tak v kreslo i soboj nesu.Skazem na kuhnju-on tam lezit ili barabanit po igruham ili za mnoj nabljudaet kak ja kuwatj gotovlju Смешно tak i ja ego vizu,pogovoritj,4moknutj mogu Смешно A ewe,vot nau4ilsja perevora4ivatjsja,tak teperj krutitsja kak jula.Gulit dovoljnij,potom na4inaet rukami-nogami drigatj(kak-budto plivet).Polzatj prositsja.Ili lezim s nim razgovarivaem Смешно minut po 20 mozem s mamoj obwatjsja neprerivno Смешно Ewe hodim po kvartire-rassmatrivaem vse.V okno ljubim smotretj Улыбка



а когда он у вас начал внимание на игрушки обращать? у меня деть очень не любит на спине лежать, вот, думаю, может игрушками его внимание привлечь смогу, точнее отвлечь его внимание))
сколько вам было когда начал переворачиваться? у нас если лежим на боку, то часто получется на живот перевернуться) потом ползет и головой в мою подушку упирается))

а рассматривать все вокруг - тоже любимое дело Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 15, 2009 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Sinij

nu tak 4tobi smog sam polezatj i poigratjsja na4alosj sovsem nedavno,nadeljki 2 navernoe.A tak vse vremja bil u mami na rukah.Sam vobwe ne lezal.Stidno skazatj ,no do kresla i igruh osobo ne bilo Краснею bili pogremuwki,paru wtuk,imi otvlekali kogda pereodevali i kaprizitj na4inal.Perevora4ivaemsja vsego to neskoljko dnej,no uze o4enj nravitsja emu eto.Podguznik ne odetj,esli lezit na spine,zna4it nado srazu perevernutjsja. Смешно A mi kak-to srazu perevernulisj,takih polovinok ne bilo Не уверен Ja kogda uvidela 4to perevernulsja,az i ne poverila-dumala slu4ajno polu4ilosj Очень смешно polozila opjatj na spinku,a on opjatj-hop i na zivote uze Очень смешно Was zdu kogda v obratnuju storonu nau4imsja Улыбка
A vi uze polzaete??Moemu esli toljko nozkam upor davatj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022