Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июн 25, 2009 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Nellen :

macabra :
Таисто, а что предложишь делать тем, кто выскочил рано и за кого попало? Очень смешно Срочно бежать разводиться?



гыыыы...это, макабра, провокация Смешно
каждая достоина того мужчины, кого выбрала (и наоборот) и нечего тут!!! Подмигиваю



а у кого с первого раза не получилось те-лашары и исключаются из общества девочек в рюшах и ромашках?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Июн 25, 2009 22:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Те, у кого не получилось, должны сами это решить Улыбка
А ошибки исправлять - никогда не поздно Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Июн 25, 2009 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Ljul4ik :

Nellen :

macabra :
Таисто, а что предложишь делать тем, кто выскочил рано и за кого попало? Очень смешно Срочно бежать разводиться?



гыыыы...это, макабра, провокация Смешно
каждая достоина того мужчины, кого выбрала (и наоборот) и нечего тут!!! Подмигиваю



а у кого с первого раза не получилось те-лашары и исключаются из общества девочек в рюшах и ромашках?Улыбка


а кто мешает найти СВОе второй и третий раз... да хоть с 10-ой попытки, лишь бы устраивало! Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Taisto offline Taisto Сообщение Пт Июн 26, 2009 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

Nellen :

а кто мешает найти СВОе второй и третий раз... да хоть с 10-ой попытки, лишь бы устраивало! Подмигиваю



во-во, о том и речь - можно просто понять, КАК оно бывает, когда все хорошо Внимание! Да-да Улыбка


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Leonella offline Leonella Сообщение Пт Июн 26, 2009 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

вложу свои пять золотых о свое золотом муже Улыбка Краснею Золотая серединка, как тут писали Мурр и Неллен... Понятно что они все разные, как мужчины, как мужья...просто подход к уходу за детьми, к семье у них в одном направлении..
Забота о сыне у моего мужа переплетается в заботе обо мне и о семье в целом.То бишь если я устаю, ему не в напряг сделать что-то из "моих обязанностей". Мне нравиться, что ЕМУ НРАВИТЬСЯ занимться ребенком наравне со мной..Это не значит, что все строго по режиму:купаем дитя только вместе и все, или сказка на ночь ОБЛИГАТИ..Понятно, есть отступления и в зависимости от ситуации "на сегодня". Но ему не в лом поменять памперс, одеться в тон к сыниному костюмчику чисто для прикола и поваляться-подурачиться всем втроем на кровати.. Главное по-моему в уходе пап, это чтоб их не напрягало заниматься ими- ведь дети чувствуют эмоции.. Захочет ли сын, чтоб папик читал ему сказку с каменным и злым лицом? Хм


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Пт Июн 26, 2009 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Наш - папочка, который маскируется под папу. Смешно Часто мне кажется, что он вроде как пассивный - делай так, как считаешь нужным, ты во всем права. Но когда меня нет - во всех вопросах ЖЕЛЕЗНО принимает решения, отстаивает нас с сыночком, его мнение с другими людьми даже не подлежит обсуждению. Об этом я узнаю случайно - от его мамы, когда пивка выпьет Смешно , когда определенную тему с ним обсуждаем. Люблю его таким. Хоть и посуду не моет! Смешно


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Июн 26, 2009 18:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Ой,а у нас папик я бы сказала Очень смешно Он у нас и за ГВ и за красивую одежку и за классну колясочку Очень смешно Правда сейчас,когда дочура стала дико активной,дольше полу часа с ней выдержать не может Очень смешно Но все равно,даже первые сандалики с нами выбирал Очень смешно Просто сказка Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DmitryT offline DmitryT Сообщение Чт Авг 13, 2009 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Мнение папы. Мы с женой сейчас переживаем сложный переуд живем по разным углам , она у родителей я у себя . Ребенку 2 года мальчик. Он живет в режиме ночь у мамы ночь у папы. А теперь скажите милые мамы кто ему попу помоет Очень смешно , сказку прочтет , поиграет, постирает ,поесть приготовит и т.д. и т.п. Отец прежде всего родитель !! Честно вам скажу у меня даже мыслей таких не было (некогда наверно Злорадствую ) мужественно это или нет просто это надо делать и все !!! не нанимать же мне ради обкаканой попы Ура! доработницу?? Мужественно это когда с ребенком у папы все хорошо.

Спасибо. Здоровья вашим деткам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Авг 13, 2009 00:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

ДмитриТ, золотые слова! Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DmitryT offline DmitryT Сообщение Чт Авг 13, 2009 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Мне кажется что мамы в силу сложившихся стереотипов в обществе и где-то природного инстинкта много на себя берут и в отцах часто видят не родителя а мужа. С точки зрения жены это прасильно а сточки зрения матери нужно тоже видеть родителя. Хотя папы как и мамы тоже разные бывают, тут все индивидуально на мой взгляд. Но если ребенка любиш то это даже не тема для обсуждения.

Как-то взял его домой после работы, устал жутко (хронический недосып на работе) ложимся значит спать, ну там бутылочка сказочка и так далее пока я ему сказку читал меня самого под эту сказку.... вообщем задремал. Очнулся от того что малый меня по щеке гладит и сказку про яйко мне на своем тихо так лапочет. А ведь он не думал в это время как он выглядит мужественно или нет он просто любит и все!!!

Покоя вам и любви.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljusjena offline Ljusjena Сообщение Чт Авг 13, 2009 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Rīga, Sarkandaugava

DmitryT :
и в отцах часто видят не родителя а мужа.


А для меня в выборе мужа это было главным критерием. Всегда представляла своего избранника в роли отца. И не ошиблась! Улыбка Я точно знаю, что без меня муж справится с дочкой на все 100%. Когда спорим, он даже шутит иногда, мол, вот закончишь кормить и уходи, мы без тебя прекрасно проживем. Смешно


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DmitryT offline DmitryT Сообщение Чт Авг 13, 2009 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Все индивидуально очень. Мы с женой часто вечером ездим на озеро купаться и под вечер там много народу с детьми. Иногда просто ,честно скажу, что папы не на высоте. Элементарных вещей не могут сделать по отношению к ребенку ,а иногда и мамы просто этого не дают сделать , так сказать перехватывают инициативу (недоверяют что ли?)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Авг 13, 2009 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Хорошая тема особенно, если и мужчины принимают участие в обсуждении. Ok
Да, да! Про инициативных, не в меру, мам. А потом сами жалуются на мужей, что те такие недотепы. Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Авг 13, 2009 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

DmitryT :
Мне кажется что мамы в силу сложившихся стереотипов в обществе и где-то природного инстинкта много на себя берут и в отцах часто видят не родителя а мужа. С точки зрения жены это прасильно а сточки зрения матери нужно тоже видеть родителя. Хотя папы как и мамы тоже разные бывают, тут все индивидуально на мой взгляд. Но если ребенка любиш то это даже не тема для обсуждения.

Как-то взял его домой после работы, устал жутко (хронический недосып на работе) ложимся значит спать, ну там бутылочка сказочка и так далее пока я ему сказку читал меня самого под эту сказку.... вообщем задремал. Очнулся от того что малый меня по щеке гладит и сказку про яйко мне на своем тихо так лапочет. А ведь он не думал в это время как он выглядит мужественно или нет он просто любит и все!!!

Покоя вам и любви.



И Вам с сынишкой справится с трудным периодом! Он у Вас замечательный!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 23, 2009 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

Ой какая тема, хоть и старая, но затронула меня, не пройти мимо. Наш папа, а точнее ПАПОЧКА, во всех смыслах папочка (barslv). И горжусь им, т.к. не смотря ни на что, я как женщина могу положиться на него во всем, и для него не имеет значения, должен это делать мужчина или нет, т.к. его в первую очередь волнует, то что волнует его семью, и в огонь и в воду за нами, за что ему так благодарна, за что ценю и люблю. И смело могу заявить- если бы не он, кто знает как сложилось бы наше ГВ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022