Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 24, 2009 19:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Навеяно новoй статьёй про год жизни малыша глазами папы ...

Вот есть папы ( папочки) которые и за цвет коляски слинга "болеют" и гв маме налаживают (barslv) и малышовский год запишут и ути-пути тюти мути Улыбка

а есть папы которые тоже любят, но им по факту давай чтоб рюши и красиво было и что вот "мои какие"... а папускничество не в крови ...

собственно понятно что все мы разные Улыбка но вот интересно мамы влюбляясь в папу Улыбка или уже ожидая малыша - вы "грезете" , думаете что супруг будет папочкой или всё таки просто папой.

И что больше нравится "со стороны" папочки или папы?
собственно наверно это и нас классифицирует на мамашек и мам Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Ср Июн 24, 2009 20:09), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Ср Июн 24, 2009 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Я в своём будущем муже видела достойного отца, ответственного и заботливого. Конечно никогда не узнаешь пока не появится пупс... во время беременности не сказала бы что он проявлял бурю эмоций о будущем ребёнка (хотя доча ооочень долгожданная) его забота была более практичной, поехал заграницу, накупил кууучу вещичек и т.д. Краснею Когда доча родилась, он оооочень мне помогал сразу, ревнует жутко к бабушкам, дедушкам. Вобщем не буду вдаваться в подробности, но лучшего отца своему ребёнку и не пожелаю. Sorry Мне нравятся больше папы, без сюси пуси. Главноечто бы заботился и морально и материально, уделял внимание ребёнку. Несмотря на то, что мой муж очень эмоциональный человек, он всё же больше ПАПА! Краснею
Посмотрим, как будет дальше Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Taisto offline Taisto Сообщение Ср Июн 24, 2009 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

Riska :
Навеяно новый статьёй про год жизни малыша глазами папы ...

Вот есть папы ( папочки) которые и за цвет коляски слинга "болеют" и гв маме налаживают (barslv) и малышовский год запишут и ути-пути тюти мути Улыбка

а есть папы которые тоже любят, но им по факту давай чтоб рюши и красиво было и что вот "мои какие"... а папускничество не в крови ...



ну за цвет коляски и слинга наш папочка не болел, да и в вопросах ГВ и иже с ними не спецом был, НО все равно я считаю, что мог бы и ПОМЕНЬШЕ быть вовлеченным в процесс воситания и ухода за ребенком...
наш папочка ОЧЕНЬ заботливый, и ОЧЕНЬ внимательный, и ничем не хуже мамы (если уместно такое сравнение), но ПО МНЕ - так можно было б и не быть таким "внимательным" Подмигивать

а интересоваться цветом слинга, или теми же рюшами - брр... по мне - так это не мужественно, скушно, ... не по мужски вовсе Подмигивать
у мужчин должны быть СВОИ дела, и СВОЙ мир, я за это Подмигивать


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

october offline october Сообщение Ср Июн 24, 2009 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: Рига

Я бы провела деление на "Отец" и "Папаша" , но коль автором задан иной тон, то из предложенного выбираю "Папочка"-
Тот, кто не только любит, но и понимает своего ребенка. Мужчина, который понимает в чем нуждается маленйкий человечек, которого они приглосили в этот мир. Только настоящий мужчина и за ГВ будет бороться если надо и от домашних хлопот освободит и накормит и напоит маму Улыбка
Помню лет 5 назад были на свадьбе и там была молодая семья, с маленьким ребенком и я впервые увидела тогда ТАКОГО "папочку" КАК он заботился о маме и ребенке. Была впечатлена до глубины души Улыбка В итоге "папочка" нашей дочери даст фору тому, "папочке" Улыбка
У подруги муж ревнует грудь и маму и СС ему глубоко не понятен и слинг это не то, коляску надо катить гордо по дворам 5 часов кряду с 2 недельным младенцем и мне так жаль как многого себя лишает этот " Папа" ...


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Июн 24, 2009 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Интересно, я - мамашка или мама? Закатил глаза

Муж мой, если следовать Рискиной классификации - Папа.
Цвет коляски-слинга, фасон детских одежек, количество покаков-пописов и присосов его не интересуют совершенно. С животиком во время беременности он не вел задушевных бесед.
КАК меня это бесило, особенно с первым ребенком! Как я пыталась на него наехать, что он не сюсюкается с орущим комочком...
При этом совершенно естественно воспринимает ГВ, не против того, что чада его по утрам в бок пятками пинают, проснувшись от СС и спонсирует без разговоров покупку очередного слинга.

А когда ребенки подрастают, становятся на ноги и более-менее начинают болтать - попадают под папкину юрисдикцию. За жизнь побеседовать, научить с разбегу в бассейн прыгать или на деревья лазить - это к папе. Порисовать солдатиков и стрелялки с машинками - тоже к нему.

Выбирая мужа, я выбирала надежность, уверенность и опору, а не интерес к цвету аксессуаров.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 24, 2009 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

первые признаки матриархата, ступающего в современность - Папа превращается в Папочку, начинает интересоваться цветом коляски, учится пеленать и т.д. А женщина идет на работу, - способна на ровне мужчины делать карьеру, уже закалка такая, что в сравнении с мужчинами по количеству сделанных дел убегают вперед семимильными шагами, ох, зачем только?? Я за Пап, которые купают ребенка раз и запоминают это на всю жизнь, и прежде всего реализовывают себя на рабочем поприще, который может позволить себе не самому внедряться в домашние дела постоянно, потому что женщина не успевает, - а способен организовать эту помощь. Это в идеале. Так хочется. Но все равно матриархат берет верх.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KK offline KK Сообщение Ср Июн 24, 2009 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я за то, чтобы папа участвовал в решении тех проблем, которые актуальны на данный момент - покаки и прикладывания, режущиеся зупппки, первые шаги, совместный ремонт бытовой техники и т.д. Моих родителей, помнится, до глубины души поразило, что наш папа участвует в мытье сыновьей попы - у нас в родне хоть и матрирхат и мужчины всегда участвовали в уходе за детьми, до такого разврата не доходило Смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Июн 24, 2009 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Ну, начнем с того, что это мое тело носило, рожало и кормит Подмигивать
Папа в чисто физиологических и "украшательских" вещах имеет исключительно совещательный голос Подмигивать
Т.е. у нас типа "папа"...
С другой стороны - муж может делать (и делает) все то же, что и я, кроме ГВ. В "папу" такой расклад попадает?

Я как-то рассказывала про слинги именно папочке с мамой и ребенком на буксире. И он будет принимать окончательное решение. Мне непонятно это. Это же мамина спина и ребенкино удобство! Папу это касается мало.

Ну и конечно я выходила замуж за потенциального отца своим детям Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Ср Июн 24, 2009 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Гм, читала у кое-кого, что матриархат и есть в том, что женщины "самовольно присвоили" (там не было так написано, эт я прикалываюсь) взращивание и воспитание детей. Типа мужчины детьми не занимаются, поэтому все по-бабски воспитанные Улыбка и поэтому у нас теперь махровый матриархат.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWOHOK online MbIWOHOK Сообщение Ср Июн 24, 2009 22:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Эммм, по Рискиной аналогии даже не знаю, к кому отнести своего мужа Улыбка
Цвет коляски его не волновал, но волнавало удобство, надёжность и прочность. Одёжка... Ну бывает, когда идём вместе покупать, что он скажет своё веское слово, но это потому, что на улицу, в основном, именно он ходит гулять с Максом, типа, чтобы ему не было стыдно.
А блог - да, написал Здорово
Когда я влюблялась в своего мужа, на роль отца его даже не примеряла Улыбка Но! я всегда была уверена в своём муже на все 100% Я знала, что он меня никогда не подведёт, что я всегда могу на него опереться.
И роль ПАПЫ ему удалась на 5+ (по пятибальной системе Смешно ). Он заботливый, он много времени уделяет Максу, он готов всегда и помыть его, и вымыть за ним горшок. При этом никогда не лезет в чисто материнскую сферу Улыбка ГВ как-то у нас само наладилось, всякие сюси-пуси - его тоже не касаются. Основные решения по покупке одежды принимаю тоже я Улыбка

ПыСы. Новые смайлики из Скайпа - просто отпад! Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Ср Июн 24, 2009 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Для младшего ребенка мой муж пока больше Папа, а вот для старшего - самый настоящий Папочка. Я не говорю о совместном времяпровождении, занятиях, походах в кино, каждодневных (по возможности) прогулках, а скорее о его интуиции (в 8-ми случаях из 10-ти он первый замечает, что ребенок болен), о том как ревностно он оберегает от остального мира все, что касается нашей семьи и особенно детей. После рождения второго он первый сказал, что никакая помощь из вне нам не нужна, мы едем домой и сами со всем справимся. Он - единственный человек, с которым я могу оставить двоих сразу и не волноваться ни о чем.
Что интересно, до рождения первенца я была на 100% уверена, что мой муж будет обычным папой, который не особо будет вдаваться в подробности воспитания и прочих вопросов. Я, ттт, ошибалась Улыбка


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koloboka offline Koloboka Сообщение Ср Июн 24, 2009 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Присоединюсь к Таисто - мне не нравится, когда мужчина чересчур много участвует в простых физиологических вещах, касающихся ребенка. Да, посмотрю иногда со стороны, как чей-то папа моет малышу попку, переодевает и т.д., вроде, хорошо. Но как мужчина он, извините, почему-то не воспринимается. Краснею


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июн 24, 2009 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Koloboka :
Да, посмотрю иногда со стороны, как чей-то папа моет малышу попку, переодевает и т.д., вроде, хорошо. Но как мужчина он, извините, почему-то не воспринимается. Краснею



а если он ещё и убирает, моет посуду и готовит кушать?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Ср Июн 24, 2009 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Я не знаю ни одного папы, который бы делал такие вещи постоянно и по собственной инициативе. Мой, например, делает это тогда, когда других вариантов нет.
Лично меня коробит при виде мужчины, которого подташнивает от вида какашек своего ребенка, или который ждет прихода мамы и не меняет закаканый памперс из принципа...


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK online MbIWOHOK Сообщение Ср Июн 24, 2009 23:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

У меня - наоборот. Настоящий мужчина - это который может всё сделать.
А те, которые приходят домой с работы. требуют ужин на стол, а потом заваливаются отдыхать, пока жена всё уберёт, за ребёнком приглядит и т.д. - вот это для меня не мужчина.


Я не говорю про тех мужчин, которые полностью исключают маму из взращивания ребёнка (нууу, разве что к груди подносят). Я говорю, что настоящий мужчина и папа вполне может т попу ребёнку и помыть, и переодеть. От этого он не станет меньше мужчиной. ИМХО - вот это уже стереотипы.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Июн 24, 2009 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

читаю ответы и думаю - как бы не сорваться отвечать, тк если начну - утомлю всех читать восторженные отзывы про нашего ПАПУ. Наш папа - это Папочка, Папа, папаша, Отец, глава семьи - он все в разные моменты для обоих детей, и сына и дочки. Это и плечо поплакать и горем поделится, и помыть-искупать, и делом занять, и покормить и развеселить и успокоить, и научить и отучить.... и все-все-все... Все, что мне не удается- обязательно получится у папы. Сейчас уже я вижу, как четко у нас распределились роли в семье... у сына... я не могу расписать это, это скорее на каком-то внутреннем понимании... но сейчас уже (в его 2,5 неполных года) роль папы и мамы в его жизни такая же, как будет в 18-30 и дальше... то есть и с мамой можно пообщаться "за жизнь", и сделать все то, что и с папой, и с папой все то, чо с мамой... но разница чувствуется.

если о бытовухе... Папе все равно, какой слинг одевать. хоть белый, хоть красный... вопрсо рюшей не интересует, иногда я даже злюсь - как можно ТАК одеть детей Улыбка тем не менее дети всегда одеты по погоде, хотя не по цвету Улыбка но это его в принципе позиция и отношение к одежде...

Замуж выходила я за него, как за человека, который для меня - все, в том числе - и отец семейства. Поддерживает в вопросах всех, высказывает свою точку зрения, изучает многие вопросы, если я не могу что-то решить и раскладывает мне по полочкам факты... не только в детских - во всех вопросах.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Июн 25, 2009 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я во многом согласна с Мышонком Здорово По классификации у нас папа, но с некоторыми отступлениями, которые на мой взгляд ему только приносят плюсы в моих глазах Смешно

Одежду он ребёнку не покупает, покупаю я, он только одобряет всё Смешно Правда и ему самому одежду в основном покупаю я, пока он в море Смешно Но однажды он категорично мне заявил, что его достал синий цвет в одежде сына и что больше ничего синего Хихи Всё приданное малышу я тоже покупала без него, он был в рейсе, а когда я ему рассказывала, что я купила, он только кивал головой и говорил: молодец моя хорошая, покупай всё что надо Смешно На родах он был со мной, хотя панически боится врачей и вида крови, был даже момент, когда уже во время у меня потугов я посмотрела на него и начала переживать, чтобы он не упал в обморок Хихи СС у нас прямо с роддома было, ГВ до сих пор. Попу мелкому всегда мыл он, пока тот был совсем маленьким, позже стал его держать, а я мыть Улыбка Без проблем мог его одеть, памперс поменять, спать уложить, уже когда сын подрос. С 3х сына месяцев я ходила в спорт зал, а муж с мелким дома сидел, я сцеживал молоко в бутылочку. Гулял с ним, когда я была после бессонной ночи, а я отсыпалась дома. Сейчас вот выражает недовольство по поводу ГВ, но это ревность, причём ревность, которую он признаёт, но она абсолютно не мешает ему безумно любить сына. Но партия (в моём лице) Смешно ) сказала, что ГВ нам надо пока что, и он безропотно подчинился. Правда при этом, если сын начинает шарить рукой по второй груди, то папа это дело сразу же строго пресекает Смешно В процессе воспитания конечно же участвует, но прежде всегда выслушивает всё, что я ему говорю, потому что самому читать лень, так он меня слушает и поступает в соответствии с данными рекомендациями. СС у нас тоже до сих пор, но пол ночи мелкий спит в своей комнате, поэтому когда потом приходит к нам, муж даже рад и меня прогоняет на своё место с краю, а сам ложится возле малого Смешно , потому что очень скучает по нему в море Закатил глаза Купает сына всегда он. В вопросах питания ребёнка, врачей, методов лечения, когда идти в сад, школу, что одеть и т.д., полностью руковожу ситуацией я, муж в эти дела не лезет. Он в этом ничего не понимает и вникать не собирается, а мне это только на руку, я лучше знаю, что нашему ребёнку надо Хихи Смешно

Кстати, когда муж дома, то посуду моет только он и это его инициатива, и ещё пылесосит он всегда Подмигиваю А ещё мусор всегда выносит только он Улыбка Но зато из еды может только сварить макароны с сосисками и пожарить яичницу, так что готовка это исключительно моя обязанность Улыбка

Так что вот такой у нас папа, всё может сделать если надо, но при этом он Папа, это даже видно по нему, когда он моет посуду, у меня при этом другое выражение лица и мысли Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Июн 25, 2009 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

вот и я в кратце не смогу написать Смешно Мурр описала в точности и нашего папу, папочку и как можно его только назвать. Просто клон...или близнец. остается поставить ППКС, извини Мурр Хихи Просто золотая середина - "все включено" Здорово

А также ППКС под словами Мыши Улыбка Умение постоять за семью не только в материальном плане - вот для меня настоящий мужчина! Такой может ВСе! Подмигиваю
В мужа влюблялась как в МУЖЧИНУ и потенциального отца семейства, я знала и чувствовала, что он будет именно таким Папой и Папочкой для сына, как я бы хотела, ибо он точь-в-точь как мой папочка...я, видимо, уже на бессознательном уровне Улыбка знала какой должен быть отец семейства и МОЙ мужчина. Был отличный пример в семье.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

BellaM offline BellaM Сообщение Чт Июн 25, 2009 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

у нас, видимо, папа.
сын полностью на мне, а муж приносит домой мамонта и делает мужскую работу по дому - все. считаю, что этого достаточно, учитывая, что я могу не работать и иметь помощницу по дому/приготовить/за дитём присмотреть.
хотя, конечно хочется, что бы он был папочкой. но я знаю себя - был бы папочка, хотела бы папу. Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK online MbIWOHOK Сообщение Чт Июн 25, 2009 07:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Мурр, у нас мужья похожи Улыбка Только моему ещё и не всё равно, во что ребёнок будет одет Очень смешно


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 25, 2009 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

я бы ещё отметила, что папочка для девочки - это отдельная пеСТня.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Июн 25, 2009 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Koloboka :
Присоединюсь к Таисто - мне не нравится, когда мужчина чересчур много участвует в простых физиологических вещах, касающихся ребенка. Да, посмотрю иногда со стороны, как чей-то папа моет малышу попку, переодевает и т.д., вроде, хорошо. Но как мужчина он, извините, почему-то не воспринимается. Краснею


И нефиг чужих пап как мужчин воспринимать. Смешно Смешно
Меня, наоборот, умиляет и восхищает когда папа занимается такими вот вещами, но когда это и мама иногда делает. Здорово Если папа полностью не заменяет маму в этом. Краснею
Т.е. я восхищаюсь тем, что мужчина не стесняется мыть попки, переодевать и т.д.-для меня это уверенный в себе мужчина, который в этом не видит позора и он гордится тем, что он ПАПА.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Чт Июн 25, 2009 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Наш папа - Папа Улыбка Делай - что хочешь. С рождения - хочешь - корми грудью, не хочешь, не корми и так во всех вопросах. Я думала уже, что всё - никакого интереса к ребенкиной жизни итд, всё сама, ан нет! Оказывается - гордиться тем, что я по-современному воспитываю, что грудью кормлю, поддерживать меня стал в этих вопросах (особенно в борьбе с роднёй с совдепскими стериотипами), говорит, что я лучшая мама для Димы; по-степенно научился ухаживать за ним: и попу теперь моет, когда с ним деть остаётся, и кормит, и играет. Просто по началу ему реально страшно было к ребенку прикасаться, не знал, что делать вообще с ним надо, но я постепенно, терпеливо его просила помогать и теперь - ура - поддержка почти 100%! И сюсюкаем тоже. Но всё же он - Папа. Улыбка


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Июн 25, 2009 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

oltea :
я бы щё отметила, что папочка для девочки - это отдельная пеСТня.



Даже отдельная Тема Внимание!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 25, 2009 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

у нас папа конкретно воткнул на причёсывание дочки. Ему доставляет великое удовольствие завязать доче на макушке хвостик. Дама


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022