Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

sinij offline sinij Сообщение Ср Июл 01, 2009 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Собственно это и есть вопрос: можно ли их делать или всетаки после завершения ГВ делать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Июл 01, 2009 10:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Я бы рекомендовала после 8-9 месяцев ребячьих делать. Когда гормоны почти в норму придут, да и ребёнок уже реже будет прикладываться.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июл 01, 2009 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я пупок заново прокалывала в 4 ребенкиных месяца. Плюс: полное отсутствие боли Улыбка Т.е. вообще. Тату буду делать скоро (когда выберу Хихи ) - ГВ останавливать не собираюсь. Но рекомендовала бы подождать подольше.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lanka offline lanka Сообщение Ср Июл 01, 2009 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Rotterdam

УРААА!!!! нашлаСмешно))
во моя тема - http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=15928

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Июл 01, 2009 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Только делать нужно в хорошем и проверенном салоне и спрашивать, откуда они берут краски. Т.к. повальное большинство использует китайские, а это, сами понимаете, не есть хорошо. Может не быть аллергии, а может быть - тогда без операции не обойтись.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljusjena offline Ljusjena Сообщение Ср Июл 01, 2009 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Rīga, Sarkandaugava

SoundOfLight :
Я пупок заново прокалывала в 4 ребенкиных месяца. Плюс: полное отсутствие боли Улыбка Т.е. вообще.



А дырочка совсем заросла? Я свою заростила, т.к. было проколото неправильно, но след остался (выглядит как буд-то проколото). Очень хотела бы проколоть заново. Но боюсь немножко. А с чем связанно отсутствие боли?


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lynx offline Lynx Сообщение Ср Июл 01, 2009 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Вот еще неплохая темка: http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5714
Лично я сделала тату месяц назад - очень захотелось. Дите было непротив Улыбка


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июл 02, 2009 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ljusjena :


А дырочка совсем заросла? Я свою заростила, т.к. было проколото неправильно, но след остался (выглядит как буд-то проколото). Очень хотела бы проколоть заново. Но боюсь немножко. А с чем связанно отсутствие боли?



Не знаю, как совсем или нет, но просто вставить сережку не могла. После родов вообще очень сильно изменился болевой порог - мало что действительно больно Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sandra offline Sandra Сообщение Чт Июл 02, 2009 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Ну я б 20 раз подумала прежде чем....
ГВ противопоказанием не является. НО. Если осложнение какое, а оно не исключено на 100% никогда, то при наличии ГВ это всегда больше проблем.
Меня понесло в 2 реб. месяца электроэпиляцию на ногах корректировать.... результат - рожа на ноге, потом на груди... 31 декабря 2002 года с температурой 41 запомнилось хорошо. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июл 02, 2009 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Sandra :
Ну я б 20 раз подумала прежде чем....
ГВ противопоказанием не является. НО. Если осложнение какое, а оно не исключено на 100% никогда, то при наличии ГВ это всегда больше проблем.
Меня понесло в 2 реб. месяца электроэпиляцию на ногах корректировать.... результат - рожа на ноге, потом на груди... 31 декабря 2002 года с температурой 41 запомнилось хорошо. Подозрительно



+1

Просто если что (т.к. тату - это обширный шрам), будет проблематично с лечением. Хотя, имея 7 тату и несколько пирсингов, проблем не было ни разу - мазать только кремом (тот же бепантен оранжевый), не загорать, не купаться в бассейне, и всё будет хорошо Подмигиваю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sandra offline Sandra Сообщение Чт Июл 02, 2009 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

SoundOfLight :

Просто если что (т.к. тату - это обширный шрам), будет проблематично с лечением. Хотя, имея 7 тату и несколько пирсингов, проблем не было ни разу - мазать только кремом (тот же бепантен оранжевый), не загорать, не купаться в бассейне, и всё будет хорошо Подмигиваю


+1
но иногда имунный статус с нами играет неожиданные шутки... вот снижается - и на тебе!
У меня тож до того случая все нормально всегда проходило... и после тоже....


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022