Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Июл 08, 2009 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

wolf спасибо за комплемент!!! Краснею открою секрет - особо я не старалась, зимой раз в неделю плавала неспеша, йогу делал нерегулярно, смотрела по самочувствию, гуляла. Ем за редким исключением только натуральные продукты, маниакально без Е, всяких так прочих гадостей, маргарина, никакого кофе, чёрного чая (при простуде его пила с лимоном), соков из пачек, лимонадов (ну если очень охота, можно какой Спрайтик выпить, он хотя бы без красителей) молочное и зелень с базара, сейчас это вообще кладезь, на зиму если есть возможность то хорошо сделать заготовки, чтобы зимой не обламываться. Всю зиму пила свежевыжатый сок натощак, если нет гастрита и т.п. проблем с желудком, камнями - то это самое то, выпивала по поллитровой клужки апельсин+яблоко. Т.к. до беременности не ела мяса, то супчики исключительно овощние, можно хоть со сливками или плавленным сыром, но без трупного отварчика. Картоху редко, вместо неё все крупы, очень зимой нравилось поджарить на сл.масле сыр Tējas, смешать с гречкой и капельку соевого соуса - сытно, питательно! Вместо сахара мёд. Рано ложусь и рано встаю, позже 6 редко просыпаюсь, если только ночью овец считала. И то в сейчас честно - ем сладкого много, но хочется так, аж жуть...
Многие привычки в питании и образе жизни уже были до этого, поэтому мне вообще внапряг не было, разве что хотелось иногда какой гадости химической.
У меня другой клин - активной йоги хочется, до этого столько лет каждый день на коврике, интенсивки всякие, жду родов, чтобы скорей в это кайф окунуться!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Июл 08, 2009 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Наташка, ну ты герой. Я из всего только гуляла и изредка занималась йогой. А так всё остальное время паслась вокруг холодильника. Хихи Хорошо, моя организма в состоянии всё это дело переварить и быстро выпроводить вон..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

anaj offline anaj Сообщение Ср Июл 08, 2009 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

Mumi :
У ККМ-мам тенденция ходить много дольше ПДРа Улыбка


Это от осознанного нежелания сдаваться на стимуляции Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Июл 08, 2009 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Taaak, gde Deadlock i Jevgenija? Подозрительно
Mozhet moi predskazanijasbilis? Deadlock uzhe rozhaet , gotovitsja Jevgenija Улыбка

tashachka, ti tochno geroj!I kak tebe eto udajetsja (rano lozhitsa i rano vstavat i tak pravilno pitatsja). Ja tozhe za zdorovuju pishu, slezhu za produktami, kotorije pokupaju, em i moj rebenok est....no ne vsegda udaetsa sjest chtoto bez E. Vot segodnja ja v shoke bila, nasha rodstvennica 1god i 5mesacev upletala za obe sheki vafelnij tort s shokoladom Rebeka, ja schitaju, chto v takom vozraste rebenku ne nuzhno takie veshi kushat, nikakoj polzi ot nih net.

Na schet nabiranija kg, tozhe dumaju, chto tut est chtoto iz kosmosa, komu suzhdeno tot naberet. Vot ja naprimer obe beremennosti pervije kg zarabotala tolko na 20 nedele, a ktoto uzhe v pervije nedeli nabiraet po kg.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 08, 2009 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

А я чувствую себя героем - сдала првый раз кровь за долгие годы!! у меня видимо был такой вид, что тётя так и спросила: "что давно кровь не сдавали" Хихи я говорю:"7 лет назад" Размышляю

У меня уже тоже мания веса началась...откуда ни возьмись 3 кг появилось Подозрительно чтобы это значило Хихи скоро перестану в свой хs влезать Краснею


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Июл 08, 2009 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ань, XS-S был до беременности у меня, так что у тебя ещё меньше наверное. Скоро будете с дочей одни вещи носить. Подмигиваю

У меня личная установка, родить в этом номере болталки, так что пошла котлеты жарить и полы на корточках мыть. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июл 08, 2009 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Irka :
Наташ - на здоровье. Хорошо, что напомнила, пойду тоже пожую. Улыбка

wolf, думаю, если суждено набрать 25кг, то ничем себя не спасёшь, хоть ты не ешь вообще и только спортом целыми днями занимайся. Да-да



Ир,это все индивидуально, очень очень, я всю жизнь весила 49, до беременности была ХС, набрала только 16 кг, и засевшие 9 никак не уходят до сих пор, ребенку 5 лет
и я всему этому виной сичтаю нефильрованный жор во время берееменности и ГВ, я ж беременная/кормящая, мне можно и по 5-10 бутиков вместо миски салатика и 3 тарелки супа тоже мне надо, а через час 2 тарелки макарон.

Итог-9 кг на мне, обмен веществ нарушила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Июл 08, 2009 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Ljul4ik я на 200% уверена, что это решаемо, даже при кормлении, просто надо подобрать именно подходящее для вас питание и продукты, если интересно могу в личку написать подробнее Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июл 08, 2009 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

tashachka :
Ljul4ik я на 200% уверена, что это решаемо, даже при кормлении, просто надо подобрать именно подходящее для вас питание и продукты, если интересно могу в личку написать подробнее Подмигиваю



я люблю труповУлыбка оченьУлыбка и не могу не есть то что люблю, это относится ко всему, не только к мясу.

и вообще где дедлок? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Июл 08, 2009 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Ljul4ik ну вот ответ на все вопросы Да-да было бы желание, а возможность есть всегда!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 08, 2009 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

От мяса особо не худеют не толстеют Внимание!
Девочки, дай бог, Дедлок уже рожает с Евгенией на пару Вишенка


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Июл 08, 2009 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Я тоже надеюсь, что девульки разродились! Хихи Ну и погода сегодня, воздуха не хватает Уф! надеюсь к часам 9 посвежеет, хочется пуз выгулять!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Drema offline Drema Сообщение Ср Июл 08, 2009 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Люлия, я с тебя не могу, я валяюсь Очень смешно НАРУШИЛА ОБМЕН ВЕЩЕСТВ с весом 57 кэгэ? Смешно Рост в районе 165-167, если я правильно помню, 36 рОзмер одежды, гламурная блондинка в миниюбках и каблуках...всем бы так нарушить Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июл 08, 2009 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Drema :
Люлия, я с тебя не могу, я валяюсь Очень смешно НАРУШИЛА ОБМЕН ВЕЩЕСТВ с весом 57 кэгэ? Смешно Рост в районе 165-167, если я правильно помню, 36 рОзмер одежды, гламурная блондинка в миниюбках и каблуках...всем бы так нарушить Очень смешно



вот почему когда я пытаюсь шота сказать про свой вес, всегда кто то приходит и рассказывает шо я мега топ-модель?:-Смешно
ну ТЯЖЕЛО быть 58 после всю жизнь 49, ОЧЕНЬ тяжелооооооооо
и с 34 размера попы в 92 см перейти в 38-40 и попа 100 см, ну тяжелооооо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Ср Июл 08, 2009 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Drema :
Люлия, я с тебя не могу, я валяюсь Очень смешно НАРУШИЛА ОБМЕН ВЕЩЕСТВ с весом 57 кэгэ? Смешно Рост в районе 165-167, если я правильно помню, 36 рОзмер одежды, гламурная блондинка в миниюбках и каблуках...всем бы так нарушить Очень смешно



да-да +1. вот так вот понапишуть про себя на форумах, а потом, когда знакомиться жду, подходит ко мне этакая красотка, а я ей - отойдите, я жду тумбочку Хихи Очень смешно


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июл 08, 2009 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Lizard :

Drema :
Люлия, я с тебя не могу, я валяюсь Очень смешно НАРУШИЛА ОБМЕН ВЕЩЕСТВ с весом 57 кэгэ? Смешно Рост в районе 165-167, если я правильно помню, 36 рОзмер одежды, гламурная блондинка в миниюбках и каблуках...всем бы так нарушить Очень смешно



да-да +1. вот так вот понапишуть про себя на форумах, а потом, когда знакомиться жду, подходит ко мне этакая красотка, а я ей - отойдите, я жду тумбочку Хихи Очень смешно



не тумбочку а тетку метр на метр.. мля я чуть не упала Очень смешно это в мемориз Очень смешно

всё, женщины, хватит.. прослушаем как кровь беременные сдали, что покушали, кто хигсует, полы моет и тдУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Ср Июл 08, 2009 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

ладно, пострадай, тумбочка ты наша Улыбка слу, а как эффект от гомео-лечения эт не может быть, типа вес нормализавался... Размышляю потому как 58 с твоим ростом - это ближе к норме, чем 49

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Ср Июл 08, 2009 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

я ещё дома!!!! Хихи а вот Деадлок надеюсь рожает!!!!! Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Июл 08, 2009 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Я тоже гыгыкнула, когда Люльчика почитала. В жизни не виделись, но судя по фоткам - 9кэгэ прям груз на жопе. Смешно
И какая там твоя попа была до, она только сейчас-то и появилась. Я отчётливо стала понимать, что я дрищь только когла готовились на работе к показу, мерили вещи и девочка-худышка одела на размер больше меня. А до этого и я со своим 168см и 52кг считала себя вполне среднестатистической особой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Июл 08, 2009 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Я со своими формами и объемами пошла в подполье. Наверное должно быть стыдно вапще на людях появляться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 08, 2009 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Drema :
ладно, пострадай, тумбочка ты наша Улыбка слу, а как эффект от гомео-лечения эт не может быть, типа вес нормализавался... Размышляю потому как 58 с твоим ростом - это ближе к норме, чем 49


даа.. мне теперь тоже только повеситься остаётся, 163 и 42 кг Беспокоюсь (но уже 45 Внимание! Хихи )


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Июл 08, 2009 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Да, девули, сегодня в 19:59 Анюта (Дедлок) родила Василия!
И теперь я дважды тётя Смешно

УРА!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Июл 08, 2009 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Абалдеть! ПОздравляю от всей души!!!! УРРААА!!!!!

Волна Вечеринка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 08, 2009 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Йоу!!! ну слава богу!! дождались!!! астрида же говорила 8 ого Внимание! Здорово
УРА! УРА! Вечеринка


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Июл 08, 2009 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

УРАААА!! поздравляем Аню и всё семейство!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022