Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

vikinja offline vikinja Сообщение Чт Дек 20, 2012 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Девушки, добрый день! Поделитесь, пожалуйста отзывами о педиатре Коршуновой! Она принимает на Баложу 28, недалеко от Вантового моста. Еще интересует такой вопрос, приписаться к педиатру бесплатно можно только по месту прописки или договорившись с врачом можно и в другом месте? Заранее спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 20, 2012 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

В любом месте можно записаться, будет бесплатно, если у врача не только платная практика, конечно. Только если вы живете не на участке врача, то дом. визиты будут или платными, или врач не будет ходить на дом.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Чт Дек 20, 2012 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

У нас Коршунова семейный врач.
Но, она больше как педиатр, да. Мы (взрослые) до кучи к ней приписались, чтоб всем вместе быть и лишний раз, так сказать, два раза не вставать.
В принципе, всё устраивает. Объясняет толково, лишнего по чём зря не прописывает. На домашние визиты всегда приходит. Сейчас мы переехали немного дальше от того места, где раньше жили. Согласовали с ней, что и сюда будет приходить. Уже один раз была. Мне симпатично (я не знаю, конечно, может много где так), что нас в докторате знают в лицо. Знают у кого чего и т.д. Даже в регистратуру когда звоню, регистратор узнаёт по голосу и почти точно вспоминает сама даты рождения обоих моих детей. А звоню я совсем не часто, надо сказать. Иногда медсестра может позвонить нам, поинтересоваться как дела, если долго не были (особенно, когда дети совсем маленькие были). Доктор тоже всё про всех помнит. К чему у старгшего больше склонности, куда у младшей скорее всего вирус повернёт и т.д. В общем, у нас нареканий нет.


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

CAT offline CAT Сообщение Чт Дек 20, 2012 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Если Вы были сами не были на Баложу, то прием происходит на втором этаже небольшого деревянного дома. С детьми подниматься по лестнице трудно (узкая и высокие ступеньки). Коляску оставлять надо на улице, что в данном районе стремно. В связи с тем,что она не только педиатр, но и семейный врач, то в детский день там тоже толпятся больные взрослые. Дышать нечем из-за размера корридора и заразиться очень легко. К тому же в положенное время записи почти никогда не удавалось попасть, всегда сидели ждали около 1 часа и более (ребенку было тогда менее 1 года). В регистратуре стараются нахамить как вживую, так и по тел. Не дай бог по договоренности с доктором придете без записи, к телу доктора не допустит блондинка из регистратуры, не слушая даже доводы. Что касается специалистов, то их там тоже нет (кроме лора), поэтому с направлениями ас будут посылать по всем поликлиникам города. Советую записаться в Торнякална поликлинику.
Да,записаться можно к любому врачу, но на дом выезжать будет только педиатр по месту прописки бесплатно.


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elizka offline elizka Сообщение Чт Дек 20, 2012 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Рига

Наш "любимый" доктор Цветок - дочку ведет с рождения. ОТ нас большой плюс Ok. А учитывая, что ребенок непростой... сколько раз помогала разрулить, и демократична, и внимательна, и направления, и рецепты - все по делу! ИМХО "толковый педиатр" Счастье нереальное .

НО Внимание! ! Все правильно насчет Закатил глаза = лестницы - узкого коридора где нечем дышать-долгая очередь-сестричка с характером Угу. Правда мы ни разу в этом коридоре не заразились - может потому, что сами как ходячая "инфекция" Хихи .Но я даже с другого конца города к ней за советом ездила Супер стар!.


_________________
Нашей дочке 10!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Чт Дек 20, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Про коляски на улице, может оно и верно. Я как-то с этой стороны не задумывалась Краснею мы с коляской ни разу не приходили. Коридор, может и узкий (хотя, в других виденных мной районных докторатах не шире), мы тоже ни разу не заразились. А про хамство... Ну, не знаю, нам не хамят, даже наоборот. Но, мы и сами в этом плане Make-up Ангел В коридоре даже в острый час долго не сидели, не говоря уже про приём по записи. Всегда сестричка выходит вызывать и, видя меня с ребёнком, зовёт без очереди. Ну, в случае, конечно, когда остальные пациенты без детей. По записи доводилось подождать минут 10, да. Но, не думаю, что в любом другом месте такое исключено.


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022