Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

naomica offline naomica Сообщение Ср Июл 22, 2009 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Болталка: 6-12 месяцев - 3

лемарка-такие веселые Ok Ok

знаете так грустно-у меня много знакомых, молодых мамочек- и на вопрос- грудью кормишь? все поголовно-молоко пропало, молоко плохое
и тут вот,одна, родила недавно,на сайте встретила,ну я конечно интересуюсь. она мне- у меня молоко сворачивалась, врачи не дали кормить- такое бывает? Подозрительно
может конечно мне очень повезло- с молочком, но когда говорят-что пропало, и что молоко было плохое- не верю, и злит меня зто Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Ср Июл 22, 2009 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Сегодня со знакомой разговаривала, разница с моим пару недель.
Молоко "закончилось" в 5 месяцев, когда у детя начался насморк и он не брал грудь. Подозрительно
Я, грю, не могло оно так вот закончится, надави на сосок, проверь.
Она - это молозиво, остаточное явление...

Мне всё-таки кажется, что ключевое это нежелание правильно организовывать кормление грудью и вообще кормить. Зато теперь на кашах 13 кг в 7 месяцев весят.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Июл 22, 2009 19:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Лемарка, Ok мелкий.

Аларма,красный глазик может быть от того,что ветерком надуло,не сташно,если так.Чищу без пасты,просто с водичкой.А у нас с горшком не очень.Начинает хныкать и делает лужу рядом Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Ср Июл 22, 2009 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Лемарка, Ok мелкий.

Аларма,красный глазик может быть от того,что ветерком надуло,не сташно,если так.Чищу без пасты,просто с водичкой.А у нас с горшком не очень.Начинает хныкать и делает лужу рядом Очень смешно


vse vozmožno, včera v veter guljali Подозрительно u nas s gorškom vrode ničego, uže neskoļko raz popisal, tolko mama pisju ne praviļno ložit v goršok, segodnja napisal mimo gorška Хихи no vse ravno ja ego pohvalila Хихи mi s muže ego tak hvalim, čto dumaju vse 5 etažei slišut i ves bližaišij dvor Хихи no on nos k verhu i sčastliv Очень смешно slušai ti deržala postojanno doču čtobi ne upala ili davala vsetaki ispugatsja, moi muž menja rugaet za to čto ja postojanno ne deržu ego Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Ср Июл 22, 2009 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ой, спасибо, девочки Здорово
Сижу объедаюсь сливами и ягодами и таак хорошо Ого Rock Смешно А бабушка мелкого спать укладывает Sorry


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Июл 22, 2009 21:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я держала,она пару раз плюхалась,когда уже хорошо стояла.А так нет. Подмигиваю
Я незнаю как правильно на горшок высаживать может быть Sorry Чего-то я не догоняю,раз у нас все мимо Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

blueyed offline blueyed Сообщение Ср Июл 22, 2009 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

naomica :
Болталка: 6-12 месяцев - 3

лемарка-такие веселые Ok Ok

знаете так грустно-у меня много знакомых, молодых мамочек- и на вопрос- грудью кормишь? все поголовно-молоко пропало, молоко плохое
и тут вот,одна, родила недавно,на сайте встретила,ну я конечно интересуюсь. она мне- у меня молоко сворачивалась, врачи не дали кормить- такое бывает? Подозрительно
может конечно мне очень повезло- с молочком, но когда говорят-что пропало, и что молоко было плохое- не верю, и злит меня зто Закатил глаза


Слушай, точно! У меня та же история, у одной пропало, у другой не появилось, перегорело, ребёнок отказался Думать! прям злость разбирает, так и хочеться крикнуть "А почему же вы не боролись!?"Я прям чувствую себя среди них избранной, молоко было, есть и будет! Да-да
Надо им дать почитать посты Yina - вот это героизм, такая борьба за молочко Ура! А те мамочки, которые кормят и с застоями и дренажами в груди и со сломанными копчиками и т.д. Уф!
А врачам, кстати тоже надо бы мозги прочистить, слышала при таких элементарных проблемах, переводят на ИВ Зла не хватает



Последний раз редактировалось: blueyed (Ср Июл 22, 2009 21:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Июл 22, 2009 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Da pro propažu moloka ja slišu ot 95%mamoček, oni na menja smotrjat ogromnimi glazami i ne verjut,čto v 7,5 mesjacev u nas ne ubežalo moloko.Ja tut bilo sporit načala s mamami i ponjala bezpolezno, ih 5 a ja odna, oni dumajut u menja ne stressov ničego Внимание! da u nas naoborot černaja polosa v žizni, sčitaju ona nikak ne dolžna otrazitsja na rebenke Внимание! a mne vse perenervničala i td i tp, a na... nervničat, da i kakoi povod u takih netvov? kogda rasskazivaju kak mi s sinulei za moloko bilis, kak ja plakala, vse menja čut ne geroinej sčitajut Размышляю zato moi znakomie mami s 3 mesjacev spjat vsju noč i s mužem a ne s ditem Размышляю ja ne gramma ni o čem ne žaleju!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Июл 22, 2009 21:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я вот более спокойно отношусь,берегу нервы.Если маме больше нравиться ребенка от аллергий спасать и всякими химозными смесими заливать,это ее дело,свою голову не пришъешь Очень смешно Но я вот такая плохая,по тихоньку начинаю уставать от нон стопного кормления ночью.Я спать хочу.Так-то.Можете меня тапками закидать,но кормить я как у некоторых мамочек героизм позволяет до 2 или 3 лет,я не буду. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

blueyed offline blueyed Сообщение Ср Июл 22, 2009 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Kiska :
Я вот более спокойно отношусь,берегу нервы.Если маме больше нравиться ребенка от аллергий спасать и всякими химозными смесими заливать,это ее дело,свою голову не пришъешь Очень смешно Но я вот такая плохая,по тихоньку начинаю уставать от нон стопного кормления ночью.Я спать хочу.Так-то.Можете меня тапками закидать,но кормить я как у некоторых мамочек героизм позволяет до 2 или 3 лет,я не буду. Подмигиваю


Киска, тут героизм оказывается докормить до 6 месяцев Хихи , а ты тут про 2\3 года В шоке Смешно Я кстати тоже так долго не собираюсь, как то для себя решила где-то до 1,5 лет, ну а там как получится Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Ср Июл 22, 2009 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Были сегодня у зубного, констатировали что у мелкой молочный грибок во рту, весь в белом налёте Подозрительно Нет! , говорят от жары может быть, теперь чистим содой рот и соскиMake-up Вот блин, дико надо! Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 22, 2009 22:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

я уверена, что ели бы я не узнала про ККМ!!! у меня бы тоже молоко "пропало", было "как вода", "свернулось" Очень смешно и т.д. Закатил глаза
Как хорошо что я нашла ККМ! Sorry Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Июл 22, 2009 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Я вот более спокойно отношусь,берегу нервы.Если маме больше нравиться ребенка от аллергий спасать и всякими химозными смесими заливать,это ее дело,свою голову не пришъешь Очень смешно Но я вот такая плохая,по тихоньку начинаю уставать от нон стопного кормления ночью.Я спать хочу.Так-то.Можете меня тапками закидать,но кормить я как у некоторых мамочек героизм позволяет до 2 или 3 лет,я не буду. Подмигиваю


sčitaju eto delo individuaļnoe Подмигиваю vse bi bili bi takie plohie kak ti Хихи vot ja plohaja 100% ja rugaju svoego maljusika Печально inače ja emu objasnit ne mogu, on ni minuti ne bivaet spokoinim, vse vremja vertitsja krutitsja uže vse iskusani s mužem Подозрительно
A u menja očerednoi vopros, kak vi moete posudu, iz kotoroi kormite detei? moja semeinaja kak uznala čto v posudomoike čut glaza iz orbit ne viprignuli Размышляю
A kto takie VOZ??? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 22, 2009 22:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ВОЗ - это всемирная организация здравоохранения Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Июл 22, 2009 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie :
ВОЗ - это всемирная организация здравоохранения Подмигиваю


Хихи Хихи Хихи jasno Хихи Хихи Хихи

mne segodnja sosedskaja babka privjazalas, kak rebenka zovut, ja ej Gabriels, nu babka polugluhaja oi ne ponjala govorit nu s 3go raza ponjala, i govorit mne u ruskih imena proče, ja tvoej doči imja nikak ne vigovorju Хихи a ja ej u menja sinok Очень смешно
moi sina spit stoja na kolenkah, i razve udobno ? Нет!
Foto iz razdela kak mi guljaem Хихи [img]
[/img]
[img][/img]


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 22, 2009 23:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Щёчки на прогулке!!! Очень смешно Очень смешно Ok клааасс Счастье нереальное

А мы вчера с сестрой шли (с коляской), и довольно быстро!!! Мелкая лежала наоборот Внимание! Там где должна быть голова - были ноги!ещё и на пузе, смотреал по сторонам! Хихи Да-да тут подбегает девочка лет 6-7 бежит всю дорогу и чуть ли не сама запрыгивает мне в коляску.. Злой хохот Мама её НОЛЬ эмоций Закатил глаза Мы пошли ещё быстрей, а девочка что то сюсюкает и РУКОЙ ХОТЕЧЕТ МЕЛКУЮ ЗА ЛИЦО потрогать, или погладить ... не знаю Закатил глаза Злой хохот Злой хохот Я аж коляской вильнула, говорю: РУКАМИ НЕ ТРОГАЙ! Зла не хватает ОНа руку убрала, но так и бежала, пока её мамаша не свернула в другую сторону!! Заклеил рот Ещё бы чуть-чуть и я бы на неё прикрикнула Подозрительно Беспокоюсь Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Июл 22, 2009 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie :
РУКАМИ НЕ ТРОГАЙ! Зла не хватает ОНа руку убрала, но так и бежала, пока её мамаша не свернула в другую сторону!! Заклеил рот Ещё бы чуть-чуть и я бы на неё прикрикнула Подозрительно Беспокоюсь Зла не хватает


nado bilo skazat i gromko, čtobi mama toi devočki zadumalas Злорадствую kak budto bi kuklu vezeš, čelovek že. mne ne nravitsja kogda melkie pitajutsja sinulju po golovke pogladit ja vsja naprjagajus v etot moment, nikto ne znaet čto vzdumaet rebenok sdelat, a u nih rodniček ne zažil Подозрительно
A u nas čeki papini, navernoe Очень смешно Очень смешно Очень смешно oni poka na odno lico Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 22, 2009 23:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

alarma :

Cathie :
РУКАМИ НЕ ТРОГАЙ! Зла не хватает ОНа руку убрала, но так и бежала, пока её мамаша не свернула в другую сторону!! Заклеил рот Ещё бы чуть-чуть и я бы на неё прикрикнула Подозрительно Беспокоюсь Зла не хватает


nado bilo skazat i gromko, čtobi mama toi devočki zadumalas Злорадствую kak budto bi kuklu vezeš, čelovek že. mne ne nravitsja kogda melkie pitajutsja sinulju po golovke pogladit ja vsja naprjagajus v etot moment, nikto ne znaet čto vzdumaet rebenok sdelat, a u nih rodniček ne zažil Подозрительно
A u nas čeki papini, navernoe Очень смешно Очень смешно Очень смешно oni poka na odno lico Очень смешно



Вот уж не знаю куда мама смотрит Курю
Сама потом пожалела что не рявкнула! Закатил глаза Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tania offline Tania Сообщение Ср Июл 22, 2009 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

ДеУшки, которые планируют через какое-то время завершить ГВ, а как же форма груди?
Считается, что она приобретает приличный вид только после естественного завершения... Или у вас есть другие идеи? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Июл 22, 2009 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Tania :
ДеУшки, которые планируют через какое-то время завершить ГВ, а как же форма груди?
Считается, что она приобретает приличный вид только после естественного завершения... Или у вас есть другие идеи? Подмигиваю


Oho ne znala Внимание!a čto oni opjat stojat budut?
a u moej podrugi iz pričikov prevratilis v grudi, na vremja kormlenija, a potom opjat v pričiki Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tania offline Tania Сообщение Чт Июл 23, 2009 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

По крайней мере висеть не будут Улыбка
Так наши консультанты говорят Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Июл 23, 2009 09:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Tania :
ДеУшки, которые планируют через какое-то время завершить ГВ, а как же форма груди?
Считается, что она приобретает приличный вид только после естественного завершения... Или у вас есть другие идеи? Подмигиваю



Я в это не верю.Просто не верю и все.Все закончившие кормить в полгода мои подружки имеют шикарные титьки,как были до этого.Конечно наверно доля правды там есть,здоровье матери и правельное завершение благосклонно влияет на организм,но вот по поводу груди я сильно сомневаюсь. Очень смешно Да и просто кормить скажем до 3 лет я не смогу,не для меня это, что ли Подмигиваю Конечно и наследственность очень важна,да и в каком состоянии сейчас ваша грудь и еще много,много чего...У меня сейчас все ок,ниччего не болтается как уши у спаниеля,растяжек нет,грудь увеличилась,когда были приливы только на 1 размер,сейчас я вернулась обратно в свой родной 3 Подмигиваю Поэтому у меня висючисти быть не должно Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Июл 23, 2009 09:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Cathie,мы тоже были в гостях и к моей мелкой девченка по старше пристала,стала ей в лицо лезть,так моя Алиска ей в волосы вцепилась и здоровенный клок выдрала,больше она к моей очаровательной дочурке не подходила Очень смешно
Аларма,я посуду дочи мою руками.В машинке мою когда посуды много,после гостей например,просто не люблю складировать грязную посуду.Мою без средств для мытья посуды.Но я думаю,что машинка все хорошо прополаскивает и ничего плохова в этом не вижу Очень смешно
ПыСы:Я в восторге от твоего щекастика Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Чт Июл 23, 2009 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :

ПыСы:Я в восторге от твоего щекастика Ура!


oi spasibo Краснею moi čekastik nil vsju noč, kak sisja iz zubov v rev Подозрительно ja opjat ne vispalas, hožu kak zombi, na muža brosajus Размышляю spina bolit po strašnomu, interesno masaž pomožet? eče i sosedi grohočut s utra poraņse Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Июл 23, 2009 11:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Киска, не парься по этому поводу Улыбка
Решила кормить до года, корми до года, а там посмотришь Улыбка
Чаще всего именно так мамы кормят до 2-3 лет Улыбка
А вдруг твоя красавица решит и не есть по ночам и будешь высыпаться Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022