Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 22, 2009 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

LjubopitnaJa :
У меня отошли воды в 35 нед. и 2 дня, отвезли в РД, выбор был ждать родов под угрозой инфекции и с антибиотиками или стимулировать.


A pochemu pod ugrozoj infekcii, eto ot togo chto 35 nedelj?
Nu v celom chuvstvuete sebja horosho? Kak detka?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Июл 22, 2009 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Наташа, как я тебя понимаю. Я вчера мужу такую истерику закатила на ровном месте, гуляла час с собакой - рыдала, собака тоже получила, дома потом рыдала в ванной, спать легла, стало собаку жалко - взрыднулось. Блин, дурка какая-то. Сегодня голова болит. Можка это организм готовит нас морально к родам, что бы уже ничего не было страшно, скорее только?!

Любопытная, с возвращением!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Июл 22, 2009 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Меня тоже коты довели, поорала на них, поревела, муж вот только из Польши приехал Печально мелочь ещё так в пузе чего-то колбасится... мама вывела меня утром за 5 минут до такой трясучки... Рулетка не знаю как ещё месяц выдержать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Июл 22, 2009 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

tashachka :
Ну слава Богу, что всё хорошо разрешилось! Размышляю А воды отошли не знаете почему? С плацентой проблемы были или сами по себе!



Да нет, все было в порядке. Ни каких видимых причин не было, анализы и УЗИ были в порядке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Июл 22, 2009 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

[quote="Elpis"]

LjubopitnaJa :
У меня отошли воды в 35 нед. и 2 дня, отвезли в РД, выбор был ждать родов под угрозой инфекции и с антибиотиками или стимулировать. quote]
A pochemu pod ugrozoj infekcii, eto ot togo chto 35 nedelj?
Nu v celom chuvstvuete sebja horosho? Kak detka?



Нет, закрытом пузыре воды стерильные, если он лопнул и текут воды, туда может попасть инфекция. Да и малышка ьез вод долго быть не могла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Июл 22, 2009 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Хорошо, что всё хорошо. Главное - вас быстро домой отпустили. Подмигиваю

Блинас, скоро темку закроют - а я ещё не родила, как планировала. Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Июл 22, 2009 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Irka :
Хорошо, что всё хорошо. Главное - вас быстро домой отпустили. Подмигиваю

Блинас, скоро темку закроют - а я ещё не родила, как планировала. Вспотел



Ага, на 4 день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Июл 22, 2009 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Irka, я как раз смотрю на 32 страницу болталки и думаю о тебе Улыбка видно не удастся тебе сегодня родить Ого
Я вот сегодня первый день дома, наконец-то заслуженный отдых Ура! даже не верится, что в ближайшие 1.5 года я не буду работать Ok Только не знаю чем заняться, вернее есть чем, но представляя сколько ещё свободного времени как-то не хочеться.. Улыбка


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Июл 22, 2009 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Ира, ты со своими пирожками и пицей совратила меня, пеку кекс!!!! Даже настроение улучшилось! Хихи правда перед этим я поревела на плече у мужа, пожалел меня мой хороший, полегчало! Sorry
На улице так хорошо, прохладно, рай земной!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Ср Июл 22, 2009 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Девы, насколько я помню в роддоме в комплект ещё памперсы входят - и взрослые и детские Размышляю У меня просто спрашивали, имеется ли, на ответ нет сказали приобрести и его у меня забрали и только после родов памперсы вернули Хихи


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Июл 22, 2009 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

lemarka :
Девы, насколько я помню в роддоме в комплект ещё памперсы входят - и взрослые и детские Размышляю У меня просто спрашивали, имеется ли, на ответ нет сказали приобрести и его у меня забрали и только после родов памперсы вернули Хихи



Взрослые точно были. Детские Huggies 2-х размеров были в подарке, кот. дали в роддоме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Июл 22, 2009 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик



Sorry вот что я наколбасила! Рецептик в разделе "Вкусные истории - Выпечка"


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Ср Июл 22, 2009 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

privet!

begemotja :
fikuspikus, а суп каким образом замораживаете? уже полностью готовый? А в какие пакетики? специальные для заморозки? Размышляю



svekrovj na kakoj-to baze pokupajet takije korobochki, v kotoryje v supermaketax salaty razvesnyje nakladyvajut. v nix morozit. razmer korobochki takoj, chto by jej s muzhem po porciji xvatilo. ona dovoljno gustoj sup varit, chtoby potom, kogda ponadobitsja, v kastrjuljku vylozhitj ledjanoj kusok supa Подмигивать, vody nalitj i na malenjkij ogonj razogrevatj postavitj. koroche razbavljajet potom pri upotrebleniji, chto by zhidkostj zrja ne morozitj. ja jesche korobki ot morozhenogo sobiraju, v nix vse morozhu, tak kak oni uzh tochno predusmotreny dlja morozilki i ix mozhno po mnogu raz ispoljzovatj.


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 22, 2009 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Девочки, насколько серьёзно вы относитесь к убеждению, что нельзя вверх тянуть руки - малыш омотается пуповиной? Тараканы
Руки-то поднимаете? Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Июл 22, 2009 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Никак не отношусь. Фигня все это. ИМХО,

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Июл 22, 2009 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

marrrgo Хихи я спецом этот вопрос задала акушерке, она посмеялась, попросила передать привет бабушкам! Всё это чухня!!! Никакой связи нет! Единственное, это если на 42 неделе мыть окна и сиииииииииииильно вытягиваться вверх, аж в струнку, то могут отойти воды...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Июл 22, 2009 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

tashachka :
Единственное, это если на 42 неделе мыть окна и сиииииииииииильно вытягиваться вверх, аж в струнку, то могут отойти воды...



Да? Странно... Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Июл 22, 2009 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Mumi Очень смешно АГА, мне тоже так показалась - удивительным!

Тошнит чё-то меня тошнит... уже не помню когда последний раз так было... страаааанно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Ср Июл 22, 2009 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Мне мама и многочисленные тетушки тоже советовали руки вверх не поднимать, что б пуповиной ребенок не обмотался. Я принимала их советы и обещала руки не поднимать Очень смешно На самом деле у меня кухонные шкафчики очень высоко и что б дотянуться до верхних полочек, приходится несколько раз на день руки вытягивать, да еще и на носочки вставать Подмигивать. Не верю я в эти бабушкины сказки.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 22, 2009 22:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

In4yk :

ezhiha :
И как мне только родить дали без комплекта?! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Правда может в Булдури не "впаривают". Улыбка



V Bulduri mne visali stoimost komplekta v schet. Ja tozhe priehala bez, i nikto ego ne sprashival.



У нас тоже никакого комплекта в счете не было! Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Июл 22, 2009 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Не успела я родить в 11 темке, слишком быстро мы её наболтали. Смешно Но эта-то точно моя.

Пирожки и пицца получились отпад, завтра еду к племяшке на ДР. Мне там обещали кучу смешных историй и медовый торт для стимуляции. Rock Посмотрим - как поможет. А то на выходные родственники могут нагрянуть - мне совсем не кстате, надо до управиться. Я-то почти всем сказала, что мне рожать в начале августа, что бы не приставали раньше времени, вот они на расслабоне к нам и едут. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Июл 22, 2009 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

cathie, znachit s menja sodrali po polnoj, ja to tam 6 dnej tusila, eshe i chistku delali, mozhet poetomu?

tashachka, ti opjat za svojo? ja zavtra opjat tvoj tort budu pech, esli na bazare ne najdu klubniku to malinoj vilozhu.

a mne teper na vizit k doktoru uzhe v bolnicu!Govorit kak raz uzhe srok budet, poslushaem toni i matku posmotrim.Mamochki bojus, ja.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Июл 22, 2009 22:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

главное чтоб не 13 ая Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 22, 2009 22:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

In4yk :
cathie, znachit s menja sodrali po polnoj, ja to tam 6 dnej tusila, eshe i chistku delali, mozhet poetomu?



А мы там были с воскресенья до пятницы!!! Sorry странно, может они теперь плюсуют это уже куда то!! Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Июл 22, 2009 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Cathie :

А мы там были с воскресенья до пятницы!!! Sorry странно, может они теперь плюсуют это уже куда то!! Подозрительно



Teper????Cathie, ja rozhala poltora goda nazad, a ti vesnoj!!! Да-да

I ja tozhe bila tam s voskresenija do pjatnici! v palate nomer 2 Улыбка


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022