Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 25 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Июл 28, 2009 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Ну что же, если кто-то думает, что мои мысли притянуты за уши, - это хорошо, детям быть!
Но почему-то здесь отметились только работающие, а безработные молчат... Интересно, почему. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Июл 28, 2009 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Юльчёнок,я сама и несколько моих знакомых щас в кризис находятся в стадии активного планирования детей Улыбка и кризис нас ого-го как затронул, но дети должны рождаться в любые времена и в них наше счастье,а не в полном кошеле через 15 лет, когда даж поговорить не с кем и заботиться не о ком Внимание!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Июл 28, 2009 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Julconok :

Но почему-то здесь отметились только работающие, а безработные молчат... Интересно, почему. Здорово



я 2 года назад работала 6 дней в неделю, щас 2 и то не всегда 2 есть..почти безработная и всё равно ребёнку быть Улыбка Более того,ужас-ужас...за меня уже 2 года не плачено налогов и заначек вообще нет


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июл 28, 2009 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Julconok :
Ну что же, если кто-то думает, что мои мысли притянуты за уши, - это хорошо, детям быть!
Но почему-то здесь отметились только работающие, а безработные молчат... Интересно, почему. Здорово


Не думаю, я личноУлыбка Читаю что ты пишешь и писала ранее. Всё бывает, никто не застрахован ни от чего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Вт Июл 28, 2009 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Julconok :
Ну что же, если кто-то думает, что мои мысли притянуты за уши, - это хорошо, детям быть!
Но почему-то здесь отметились только работающие, а безработные молчат... Интересно, почему. Здорово


ужин готовят, детей выгуливают, работу ищут..
нету времени дурью в рабочее время маяться Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Июл 28, 2009 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Julconok :
Ну что же, если кто-то думает, что мои мысли притянуты за уши, - это хорошо, детям быть!
Но почему-то здесь отметились только работающие, а безработные молчат... Интересно, почему. Здорово



отмeчаюсь Здорово сeйчас бeзработная, но активная в планe дeятeльности нe приносящeй дохода в сeмью и тратящая огромноe количeство энeргии, чтобы жить и радоваться жизни нeсмотря ни на что Rock находясь в другой странe...активно планирую рeбeнка и уповаю, чтобы счастьe к нам в дом пришло. Угу при том, что пособия мнe нe грозят Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Вт Июл 28, 2009 17:00), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Июл 28, 2009 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

New :

Julconok :
Ну что же, если кто-то думает, что мои мысли притянуты за уши, - это хорошо, детям быть!
Но почему-то здесь отметились только работающие, а безработные молчат... Интересно, почему. Здорово


ужин готовят, детей выгуливают, работу ищут..
нету времени дурью в рабочее время маяться Очень смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно
ага, и вообще интернет отключили в целях экономии. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Вт Июл 28, 2009 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Julconok :
Но почему-то здесь отметились только работающие, а безработные молчат... Интересно, почему. Здорово



Дразнюсь Отмечаюсь! С марта месяца добровольно, тоесть по собственному желанию, уволилась с хорошей работы. Проработав более 5-ти лет, дослужившись до самого высшего возможного поста и до нормальной зарплаты- покинула рабочее место без капли сожаления!
Более того!!!- прекратила официальную работу, что бы НОРМАЛЬНО планировать и рожать ВТОРОГО ребёнка!!!!!
И не говорите мне что я дура, потому что пособия работающим родителям платить не будут, - я хочу ребёнка, а не деньги!!!
(2 с половиной года назад КСТАТИ, я получала лимитированное пособие в 392 лата, не привыкать. А надеяться на манну небесную или ждать снова подарков правительства я не привыкла)
Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Июл 28, 2009 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

AH :

Julconok :
Но почему-то здесь отметились только работающие, а безработные молчат... Интересно, почему. Здорово



Дразнюсь Отмечаюсь! С марта месяца добровольно, тоесть по собственному желанию, уволилась с хорошей работы. Проработав более 5-ти лет, дослужившись до самого высшего возможного поста и до нормальной зарплаты- покинула рабочее место без капли сожаления!
Более того!!!- прекратила официальную работу, что бы НОРМАЛЬНО планировать и рожать ВТОРОГО ребёнка!!!!!
И не говорите мне что я дура, потому что пособия работающим родителям платить не будут, - я хочу ребёнка, а не деньги!!!
(2 с половиной года назад КСТАТИ, я получала лимитированное пособие в 392 лата, не привыкать. А надеяться на манну небесную или ждать снова подарков правительства я не привыкла)
Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь


Ok Ok Ok наши люди нe пропадут!!!
нeсти позитив в массы! Rock Счастье нереальное Ура!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Июл 28, 2009 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Девчонки, я серьезно рада за вас! Цветок


_________________



Последний раз редактировалось: Julconok (Вт Июл 28, 2009 17:03), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июл 28, 2009 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Julconok :
Девчонки, я серьезно рада за вас! Цветок

а мы будем рады когда заразим Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Июл 28, 2009 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Ljul4ik :

Julconok :
Девчонки, я серьезно рада за вас! Цветок

а мы будем рады когда заразим Улыбка


А у меня прививка. Дразнюсь
Все, я домой. Никто меня не поддержал, что свидетельствует о высоком уровне самосознания латвийско-испанского населения, и это замечательно. Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 28, 2009 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

Julconok , я представляю собой, с недавнего времени , безработную , но это никак не повлияло, на наше с мужем желание завести второго ребенка!
Абсолютно не факт , что ребенок родится в этой стране...на данный момент рассматриваем разные варианты трудоустройства/жилья в другой стране!
Главное , на мой взгляд, желание , а его у нас в избытке Love , чего и всем желаем!


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июл 28, 2009 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Julconok :

Ljul4ik :

Julconok :
Девчонки, я серьезно рада за вас! Цветок

а мы будем рады когда заразим Улыбка


А у меня прививка. Дразнюсь



ККМ не поддерживает вакцинацию Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Вт Июл 28, 2009 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Ljul4ik :

Julconok :

А у меня прививка. Дразнюсь



ККМ не поддерживает вакцинацию Дразнюсь



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Июл 28, 2009 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Юль (Julconok), не вешать нос Внимание! Но я с тобой солидарна Рукопожатие
Нам, как единственным кормилицам семьи, некогда думать об изысках ... второй ребенок... ха

Хочушкам Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июл 28, 2009 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Belkin :
Юль (Julconok), не вешать нос Внимание! Но я с тобой солидарна Рукопожатие
Нам, как единственным кормилицам семьи, некогда думать об изысках ... второй ребенок... ха



порой, для того чтобы расставить всё на свои места, надо просто остановиться..стать просто матерью , женой и хозяйкой.. тем самым помочь партнеру рвануть вперед Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Июл 28, 2009 17:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Julconok, тебе наотвечали в духе "Не хватает на хлеб? Так почему бы тебе не есть пирожные?"
Я б наверно обиделась. Во всяком случае, мне было бы неприятно.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

LeNadja offline LeNadja Сообщение Вт Июл 28, 2009 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

AH :

Дразнюсь Отмечаюсь! С марта месяца добровольно, тоесть по собственному желанию, уволилась с хорошей работы. Проработав более 5-ти лет, дослужившись до самого высшего возможного поста и до нормальной зарплаты- покинула рабочее место без капли сожаления!
Более того!!!- прекратила официальную работу, что бы НОРМАЛЬНО планировать и рожать ВТОРОГО ребёнка!!!!!
И не говорите мне что я дура, потому что пособия работающим родителям платить не будут, - я хочу ребёнка, а не деньги!!!
(2 с половиной года назад КСТАТИ, я получала лимитированное пособие в 392 лата, не привыкать. А надеяться на манну небесную или ждать снова подарков правительства я не привыкла)
Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь



Так и хочется выдать Вам медальУлыбка
А муж тоже уволился и теперь готовиться ко второму с вами вместе или все-таки доходы вашей семьи не за чертой бедности?

ИМХО тут спор который сводится к "сытый голодного не разумеет".

Если что, то я сама хочу ребенка не смотря на все кризисы, но и я и муж работаем пока ттт, поэтому я не берусь давать советы тем у кого только женщина еще не потеряла работу и зарабатывает не миллионы и даже не тысячи что мол "всё фигня - рожайте все даже в войну"

Всегда были те кто рожал не смотря ни на что и даже вопреки и те кто планировал и думал о деньгах и вообще быте. Это просто выбор каждой конкретной семьи, а не спор в смысле как ПРАВИЛЬНО\НЕ ПРАВИЛЬНО к чему копья ломать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Июл 28, 2009 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Belkin :

Нам, как единственным кормилицам семьи, некогда думать об изысках ... второй ребенок... ха


госпидя, было бы желание Очень смешно
(тихо пробормотала единственная кормилица троих детей, и продолжила очередной перевод)

мир строится на действии. если сидеть и ныть, что все плохо-плохо-плохо, плохо будет.

а ща во мне проснется модератор и я предложу разделить тему на две, уж очень все удалились от заявленной темы, не?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Июл 28, 2009 17:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Lisjonok :

Belkin :

Нам, как единственным кормилицам семьи, некогда думать об изысках ... второй ребенок... ха


госпидя, было бы желание Очень смешно
(тихо пробормотала единственная кормилица троих детей, и продолжила очередной перевод)

мир строится на действии. если сидеть и ныть, что все плохо-плохо-плохо, плохо будет.

а ща во мне проснется модератор и я предложу разделить тему на две, уж очень все удалились от заявленной темы, не?



Лисенок, ты себя в пример не приводи. Ты - УНИКУМ, в самом хорошем смысле слова. Так мало кто может.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

AH offline AH Сообщение Вт Июл 28, 2009 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

LeNadja, я всего-лишь ответила на вопрос Юли!!! Всего-лишь!!!! Дразнюсь Меня спросили, как сторону безработных женщин, я и ответила на своём примере!!!!!!
ГДЕ я сказала *рожайте все*??? В шоке
Я ПРОТИВ того, что бы плодить нищету!!!


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

LeNadja offline LeNadja Сообщение Вт Июл 28, 2009 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

AH, ну согласитесь что Ваш пример немного отличается от ситуации, о которой тут пыталась говорить Юльчонок т.е.
Ситуация когда женщина безработная и мужчина достойно обеспечивает семью немного отличается от ситуации когда женщина одна осталась работать + еще и маленький ребенок и большинство в этой темке удивляются как это она не хочет еще рожать прямо сейчасСмешно

Олив очень хорошо сказала на счет хлеба и пироженного Цветок Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

April_N offline April_N Сообщение Вт Июл 28, 2009 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

Заводить или не заводить детей - вопрос не столько денег, сколько приоритетов в жизни. Для кого-то важней один ребенок, но чтобы у него носки всегда сочетались по цвету с майкой, и всей семьей за границу 3 раза в год. Это ни в коем случае не плохо, просто для кого-то это важно, а для кого-то нет.
Для нас, например, важней, чтобы наш ребенок рос с братом или сестрой, и если я из-за этого лишний раз не съезжу в Тайланд или не куплю себе какие-нибудь лабутены, то и фиг с ними. Мне кажется, если не брать крайние случаи, когда и без ребенка еле-еле концы с концами сводят, то кризис не сильно влияет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNadja offline LeNadja Сообщение Вт Июл 28, 2009 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Воот очередное подтверждение что "сытый голодного не разумеет"Улыбка

Юльчонок говорит что тяжко и "есть почти нечего" (сорри немного утрирую), а в пример приводиться "не съездить в Тайланд и не купить лабутен" Очень смешно

Ну понятно же что дело в приоритетах и т.п. но речь шла как раз о крайних случаях ну или близких к крайним (да да я знаю что крайности у каждого тоже свои Улыбка ).

Совсем мы заофтопилисьУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 25/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СБ, 25/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022