Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Алика offline Алика Сообщение Ср Сен 30, 2009 14:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Курю Rock


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Сен 30, 2009 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Если честно не совсем понимаю ващего ажтотажа против брендов... Массовость и слепое следование тенденциям конечно жуть-жуть, когда сиреневый носят потому-что ВСЕЖ ЕГО НОСЯТ и потому что ЭТО МОДНО Злой хохот
НО по мне велюровые костюмы с надписями имеют место быть, так же как и а-ля брендовые сумки.
Сама имею велюровый костючик, пол-лета относила на пляже и пусть все говорят что ужас, но мне с дитем это было УДОБНО Rock Имею темно - синий а-ля БИРКИН, ношу с синим шарфом и мне нра. И не потому что ТАК НОСЯТ, и не потому что хочу ходить с такой жу сумкой КАК У ЛОНГОРИИ, а потому что МНЕ понравилась эта сумка - и цвет и размер Хм


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Murr offline Murr Сообщение Ср Сен 30, 2009 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Заклеил рот мы счас не об этом.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Ср Сен 30, 2009 15:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Kristina_ :
Если честно не совсем понимаю ващего ажтотажа против брендов... Массовость и слепое следование тенденциям конечно жуть-жуть, когда сиреневый носят потому-что ВСЕЖ ЕГО НОСЯТ и потому что ЭТО МОДНО Злой хохот
НО по мне велюровые костюмы с надписями имеют место быть, так же как и а-ля брендовые сумки.
Сама имею велюровый костючик, пол-лета относила на пляже и пусть все говорят что ужас, но мне с дитем это было УДОБНО Rock Имею темно - синий а-ля БИРКИН, ношу с синим шарфом и мне нра. И не потому что ТАК НОСЯТ, и не потому что хочу ходить с такой жу сумкой КАК У ЛОНГОРИИ, а потому что МНЕ понравилась эта сумка - и цвет и размер Хм



Кристина, одно дело носить а-ля биркин потому что тебе эта сумка нравится, другое потому что хочешь именно "бирку" - Биркин а денег нет.

В твоём последем предложении как раз самое главное, не потому что бренд, а потому что вещь, форма, цвет, состав, что там ещё нравится Улыбка


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Сен 30, 2009 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

"совершенно опускается все, когда я вижу очередную мадаму в ДорогоГлупо по всей попе какого-нить велюрового костюма с пуховиком"

Я просто о том, что такое тож имеет место быть, и не считаю это ужас-ужас....
Странно что у нас таких через одного, но есть и те,кому это и правда нра, не смотря глянцевые журналы и не следуя брендам Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Сен 30, 2009 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

А что, а-ля Биркин - это единственная сумка синего цвета примерно такого размера?
Наверняка нет, так что в том, что именно она нравится присутствует и тяга с статусу, бренду, понты, короче.
(И не надо очередной раз передираться и жаловаться администрации. Кристина, это не про Вас лично, это отступление, а то в последнее время как-то любая тема в драчку перерастает).
У меня тоже тяга к брендам есть, сказывается изоляци от них в детстве. Себя оправдываю тем, что "лучше купить одну вещь, но качественную"... только качества того частенько нет и близко. А есть только бирка и ценник.
И бесконечные "виттоны" и "биркины" в общественном транспорте вызывают недоумение как минимум.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Сен 30, 2009 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Сказка, вот честно говоря, это была единственная темно - синяя сумка, которая меня устроила. У нас в магазинах я давно не смотрю - не нравится соответствие цены и качества Хм Смотрела на эбее, и за такую цену ( 25 лс) Rock ничего приемлимого не нашла Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizard offline Lizard Сообщение Ср Сен 30, 2009 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

А у меня такое мнение... Мода - дама действительно переменчивая. Но ведь как она хорошо себя преподносит, верно?? Для меня мода - это искусство - фото, цвета, силуэты, ткани и образы... не оставляют равнодушной. Брендовые вещи - это воссоздание тех самых образов, настроений. Поэтому подделки не ношу - стыдно мне пользоваться творчеством "залимонад", т.к. я понимаю, что за каждой вещью стоит труд. Конечно, есть брендовые вещи, за которыми стоит "ширпотреб", но я не о них..
Я себе не могу позволить дорогие дизайнерские вещи. Я на них просто любуюсь. В журналах, в витринах. Но мне очень приятно, увидев КРАСИВЫЙ, художественный образ постараться воспроизвести его на себе так, чтобы дух захватывало. Не используя бренды и уж тем более подделки


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Алика offline Алика Сообщение Ср Сен 30, 2009 15:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Skazka :
А что, а-ля Биркин - это единственная сумка синего цвета примерно такого размера?
Наверняка нет, так что в том, что именно она нравится присутствует и тяга с статусу, бренду, понты, короче.
(И не надо очередной раз передираться и жаловаться администрации. Кристина, это не про Вас лично, это отступление, а то в последнее время как-то любая тема в драчку перерастает).
У меня тоже тяга к брендам есть, сказывается изоляци от них в детстве. Себя оправдываю тем, что "лучше купить одну вещь, но качественную"... только качества того частенько нет и близко. А есть только бирка и ценник.
И бесконечные "виттоны" и "биркины" в общественном транспорте вызывают недоумение как минимум.



Сказка, а думаешь что те кто в транспорте вызывают у тебя недоумение в курсе что за бренды "виттоны" и "биркины" ? Не, кто-то знает. Но многие пошли, купили на рынке и знать не знают что можно недоумевать. Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Сен 30, 2009 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Вот я-деревня, я тоже не знаю что такие Биркин этот и в глаза их не видела. Дразнюсь Rock


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Сен 30, 2009 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Арсена, спасибо за пост Цветок
Просто замечательно и доходчиво написала про моду и бренды Рукопожатие

Я сама никогда не гонялась за брендами. Поскольку дизайнерская одежда меня особо не привлекает(в плане покупок, полюбоватся могу и любуюсь, если есть чем), то в принцыпе стараюсь покупать всё без каких-либо видимих бирок, логотипов и прочее. А если и покупаю, то стараюсь, чтобы это был оригинал (имею ввиду скорее спортивную одежду).

Про сумки... Я покупаю всегда именно модель, размер, цвет и удобство внутреннего строения, обычно тарю недорогие сумки, чтобы поносив какое-то время было нежалко выкинуть. В принцыпе по такому же принцыпу тарятся сезонные вещи.

Согластна с Мурр по поводу товаров сделанных вручную. Есть у меня кожанная сумочка одна, которую носила ещё моя прабабушка. Она мне дорога и как память и в то же время она "не стареет" с течением времени Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Сен 30, 2009 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Посетила сегодня Промод. Есть там в наличии несколько вариантов кози, причём красивых цветов (синий просто улёт!). По составу акрил+нейлон+мохер, на ощупь очень приятные. Намотала я его на себя, вроде ничего, но вот задалась вопросом а что под него? Размышляю Майку? Битловку на короткий рукав? Да и смутила фраза Арсены про неряшливось..
Вобщем думаю пока и зрею Размышляю

Зато приобрела там замшевые перчатки к сумке Love Прям точь-в-точь по цвету подошли. Rock

И вообще мне очень нра их "синий", прям как для меня создавали Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Сен 30, 2009 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Когда видишь человека в велюровом костюме - это одно, когда видишь костюм на человеке - это другое Подмигиваю

А про Биркин - неужели вы думаете, что Эрме не в состоянии выпускать столько сумок, сколько требует рынок? Чтоб вы знали, китайцы делают из той же телячьей кожи, устойчивой к царапинам. А ещё из крокодила. А китайские классические сумки Виттон окисляются и становятся со временем медового цвета - точно как оригинал. Так что не нужно рассказывать про величайшее мастерство и какие-то особые материалы - это рекламный ход, как и искусственный дефицит Подмигиваю И платить за какую-то легенду на тысячи больше... Дело в другом. Для меня оригинал важен в первую очередь потому, что не хочется попасться на границе с подделкой. И ещё потому, что именно те модели сумок или обуви, которые я хочу, китайцы не подделывают Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Сен 30, 2009 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

SoundOfLight :
те модели сумок или обуви, которые я хочу, китайцы не подделывают Смешно


Обожжи чуток, подучатся и будет тебе счастье Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Сен 30, 2009 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ksju :

Обожжи чуток, подучатся и будет тебе счастье Очень смешно



Чтоб они ещё и серийники правильные штамповали и чип внутрь вшивали, как положено Смешно

Но вообще... У меня тяга к таким вещам. Как у Сказки - тяжелое детство Смешно И ещё потому что в Латвии они нужны и важны, если хочешь создать определенный посыл и быть на равных в определенных кругах. В Дубае нужны, в России, в Сингапуре, в Нью-Йорке... А в Лондоне - нет. И в Париже - нет. И даже в Милане не нужно. Но ещё один важный момент - лучше скромно намекнуть на качество (как сумка Боттега Венета, например), чем орать во весь голос о статусе (как классический Виттон).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Ср Сен 30, 2009 16:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Алика offline Алика Сообщение Ср Сен 30, 2009 16:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Саунд, а на сколько широк рынок подделок?
Такие простенькие как Diesel, Killah, Miss Sixty, Roxy.. не подделывают же. Можно спать спокойно? Смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Сен 30, 2009 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alika_BabyRoo :
Саунд, а на сколько широк рынок подделок?
Такие простенькие как Diesel, Killah, Miss Sixty, Roxy.. не подделывают же. Можно спать спокойно? Смешно



Diesel
http://www.ioffer.com/search/items/diesel/text_pics/ioffer/0/false

Miss Sixty
http://www.ioffer.com/search/items/miss%20sixty/text_pics/ioffer/0/false


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Алика offline Алика Сообщение Ср Сен 30, 2009 16:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

SoundOfLight :

Alika_BabyRoo :
Саунд, а на сколько широк рынок подделок?
Такие простенькие как Diesel, Killah, Miss Sixty, Roxy.. не подделывают же. Можно спать спокойно? Смешно



Diesel
http://www.ioffer.com/search/items/diesel/text_pics/ioffer/0/false

Miss Sixty
http://www.ioffer.com/search/items/miss%20sixty/text_pics/ioffer/0/false



Рулетка


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Сен 30, 2009 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Alika_BabyRoo :
Саунд, а на сколько широк рынок подделок?
Такие простенькие как Diesel, Killah, Miss Sixty, Roxy.. не подделывают же. Можно спать спокойно? Смешно



Хи-хиУлыбка

У моего мужа такие шикарные джинсы Energie за 6 долларов, купленные в Пекине на Silk street, ну аккурат как в нашем Энерджи магазе за 70 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Сен 30, 2009 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Alika_BabyRoo :

SoundOfLight :

Alika_BabyRoo :
Саунд, а на сколько широк рынок подделок?
Такие простенькие как Diesel, Killah, Miss Sixty, Roxy.. не подделывают же. Можно спать спокойно? Смешно



Diesel
http://www.ioffer.com/search/items/diesel/text_pics/ioffer/0/false

Miss Sixty
http://www.ioffer.com/search/items/miss%20sixty/text_pics/ioffer/0/false



Рулетка

и именно ЭТО в наших магазинах продается за 60 и 70 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Сен 30, 2009 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

О Боже, у них дажу Зара есть В шоке


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Сен 30, 2009 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

О, я тоже когда-то относила на ура знатные "дизеля" за бешенные 10 баксов Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Сен 30, 2009 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

вооооот, и про статусность!!! Знаю лично людей, которые не могут себе позволить ходить в джинсах за 50 лс даже если очень захочется! Сбоку на кармашке обязательно ненавязчиво должен мелькать брендовый значок. Или одеть костюм из Хуго, когда такой в Кензо висит в несколько раз дороже. Потому что СТАТУС. потому что сделка подпишется на более выгодных условиях, если из кармана пижака выглядывает белая звездочка на ручке, а не потому что той ручкой так страшно нравится писать... или запонки вовремя сверкнут с нужным логотипом... Хотя рубашки на пуговках любимы с детства.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Ср Сен 30, 2009 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Alika_BabyRoo :
Рулетка



Алика, присоединяюсь Рукопожатие это ж микард!
Кстати, муж был в командировке в Корее (Южной Очень смешно ), так там в проамериканском районе был магазин Дизель, причем солидный такой, базаром и не пахло. Там жынцы по 20 долларов были Здорово эх... Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Сен 30, 2009 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

KaTepuHo4ka :

Alika_BabyRoo :
Рулетка



Алика, присоединяюсь Рукопожатие это ж микард!
Кстати, муж был в командировке в Корее (Южной Очень смешно ), так там в проамериканском районе был магазин Дизель, причем солидный такой, базаром и не пахло. Там жынцы по 20 долларов были Здорово эх... Очень смешно


Муж пару лет обратно в Индонезии на 50 баксов себя и всю семью одел Очень смешно Купив при этом себе и вранглеры и ты ды Хихи


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022