Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Yulia offline Yulia Сообщение Пн Сен 07, 2009 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

А мы как-то закашляли и засопливились, заразные в общем....


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tikvochka offline Tikvochka Сообщение Пн Сен 14, 2009 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 475
Откуда: kengarags

a mi shodili posmotreli i dochka otkazallasj tancevatj. Печально A ja ej obuvj specialjno dlja tancev kupila.
Mozhet komu nado, ja prodam krossovochki mjagkie iz tkani rozovie v cvetochek 26 razmer? Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 14, 2009 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Она от рок-н-ролла отказалась или от хореографии театральной? Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tikvochka offline Tikvochka Сообщение Пн Сен 14, 2009 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 475
Откуда: kengarags

ot roken rolla,v horeografiju ja uzhe bojusj eje vesti. A skoljko tam stoit, v horeografii?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tikvochka offline Tikvochka Сообщение Пн Сен 14, 2009 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 475
Откуда: kengarags

a uzhe prochitala, vtornik chetverg nam ne podhodit, mi v studiju malish 21 veka v eti dni hodim. Печально

oj chto-to ja ne prosnulasj escho, nam podhodit vtornik chetverg, mi po ponedeljnikam, sredam v studii. Краснею Очень смешно nado podumatj, shoditj posmotretj, esli escho mozhno tuda . Размышляю


_________________



Последний раз редактировалось: Tikvochka (Пн Сен 14, 2009 09:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 14, 2009 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Tikvochka :
a uzhe prochitala, vtornik chetverg nam ne podhodit, mi v studiju malish 21 veka v eti dni hodim. Печально


жалко Улыбка в хореографии думаю, она бы раскрылась - там подушевнее Ok без отжимов и команд Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tikvochka offline Tikvochka Сообщение Пн Сен 14, 2009 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 475
Откуда: kengarags

to chto podushevnee eto horosho, ja dumaju eje na roken rolle otpugnula "strogaja" fizkuljtura, dja neje eto skuchno.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tikvochka offline Tikvochka Сообщение Пн Сен 14, 2009 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 475
Откуда: kengarags

Escho lichno mne ne ponravilosj u Titovoj, chto kogda mi prishli na pervoe zanjatie v pjatnicu, gde vse novenjkie bilo 16.45, a oni uzhe tam nachali zanjatie, poka mi pereodelisj prishlo escho 4 cheloveka.Nikto ne znaet kuda idti gde zal. Nam escho uspeli pokazatj kuda idti, a ostaljnie sideli v razdevalke zhdali kak idioti, esli bi mi ih ne uvideli kogda vihodili iz tualeta, oni bi escho daljshe tam sideli.
Raz zanjatie nachinaetsja v 17.00, to ja schitaju budjte dobri vstretitj vseh do 17.00 pokazatj kuda idti, a potom nachinatj zanjatie. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Пн Сен 14, 2009 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Я звонила в пятницу Титовой и мне было сказано,что занятие начинается в 16.45 Здорово

А в поликлинике занятия и вправду подушевнее,попробуйте Улыбка


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tikvochka offline Tikvochka Сообщение Пн Сен 14, 2009 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 475
Откуда: kengarags

A ja s Titovoj vtsrechalasj v ponedeljnik i mne skazali nachalo v 17.00. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilona_dd offline ilona_dd Сообщение Ср Сен 16, 2009 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Рига, Плявниеки

Девченки, кто-нибудь был еще на занятиях у Титовой? Какие отзывы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rara offline Rara Сообщение Чт Сен 24, 2009 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Кенгарагс

Спасибо, Марго, за наводку, Hi
мы сегодня сходили на пробу к Виктории в театрально-танцевальный кружок, мне, к сожалению, - поскольку младеница тоже рвалась участвовать в занятии - подсматривать в приоткрытую дверь было не сподручно, так что я ориентировалась исключительно по слуху. Так вот, слух такой, что дочь моя старшая (принцесса, конечно, ещё та) сказала, что на рок-н-ролл ходить больше не хочет, хочет только сюда. И я её понимаю: действительно, камерность и душевность, а ещё пообещали к новому году выступление в костюмах, мол, и платья, и короны... Love

У меня нет претензий к Елене Титовой и ничего не имею против её напарницы, просто всякий спорт - это уравниловка и дисциплина. А рок-н-ролл - это больше спорт, чем танцы, мне дочь об этом ещё после первого занятия сказала. Пихать же ребёнку в спортивную секцию "потому что я, мать, так считаю" как-то печально, особенно с учётом того, что сад у барышни в этом году новый и безо всякого энтузиазма.

Так что, с октября, наверное, будем считать, что для здоровья и осанки у нас бассейн, а танцы - в основном для души. Ну, неправильно это, когда девочка неполных шести лет, мечтающая о танцах, выходит с занятия и не светится (четыре занятия было и никакого воодушевления), а такой, как сегодня, я её давно не видела - она вообще говорить ни о чём не могла, кроме принцесс и драконов. Счастье нереальное

Айда с нами! Подмигиваю
Виктория собирается с октября, если народу будет побольше, разделить группу на постарше и помладше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 24, 2009 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Спасибо Sorry
Даже незнаю, что с этим рок-н-роллом и делать Размышляю совсем бросать как-то не хочется ... один раз в неделю ходить? Закатил глаза будет отставать ... наверное ... или нет?
А про театральную студию мне муж сегодня головомойку устроил Злорадствую я так и знала ,что будет капризничать из-за этих заборов её оттуда Злорадствую
В этот раз она видите ли, не добежала до туалета и описалась. Почему не добежала? Потому что он на втором этаже - на лифте ехать надо. Как он услышал про такую дальность туалета - фсёёё Уф! понеслось ... что нам там делать нечего и т.д. я робко пыталась возразить, что мы же туда не для этого ходим Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Rara offline Rara Сообщение Чт Сен 24, 2009 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Кенгарагс

marrrgo :
Даже незнаю, что с этим рок-н-роллом и делать Размышляю совсем бросать как-то не хочется ... один раз в неделю ходить? Закатил глаза будет отставать ... наверное ... или нет?


Лично меня слегка душит жаба - платить, как за полный месяц, а ходить раз в неделю. К тому же, у нас тогда вообще ни одного свободного вечера на неделе не останется, а это обидно. Sorry

Цитата:
А про театральную студию мне муж сегодня головомойку устроил Злорадствую ...В этот раз она видите ли, не добежала до туалета и описалась.


Ну, знаете, ребёнку ещё четырёх лет нет... Моя вот принцесса сегодня резко возжелала, извините, какать, когда я с ними двумя зашла в магазин сапоги им же посмотреть. И что, на какой этаж бежать прикажете? Попросила продавщиц отвести ребёнку в ихний туалет - уж, не знаю, насколько чистый и приспособленный для детей, а с коляской я бы всё равно в служебные помещения не проехала.

Камилла, на мой взгляд, очень хорошо и по-взрослому себя опосля занятия вела, угостила остальных девочек грушами (и мою мелкую тоже посчитала за человека Поцелуй ), а что в туалет не добежала, так это, скорее, надо бабушку проинструктировать, которая отводит, чтобы в обязательном порядке сходить ДО.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Karri offline Karri Сообщение Пт Сен 25, 2009 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Девочки, а вас не смущает помещение в котором театр.танцы происходят. В этом подвале так сыро и темно..... И еще этот общий вход в поликлинике. Руководитель очень нравится, а вот помещения...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rara offline Rara Сообщение Пт Сен 25, 2009 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Кенгарагс

Karri :
Девочки, а вас не смущает помещение в котором театр.танцы происходят. В этом подвале так сыро и темно..... И еще этот общий вход в поликлинике.


Меня смущает, что в Латвии большую часть года темно и сыро, что ж теперь, на улицу не выходить? Хихи

Если без шуток, то мне помещение не показалось сырым, а пол у нас и дома холодный - я хожу в носках и тапочках, а мелкая при этом бегает босиком, и ничего. Улыбка В пять вечера заниматься при электрическом свете - ещё месяц - придётся в любом зале. Ремонт в подвале меня чрезвычайно порадовал и сама комната с диванчиками, где дети переодеваются и родители могут посидеть. Как-то не воодушевляет меня частная школа, где рок-н-ролльные девушки снимают зал, там и раздевалка тесная, и выпасать младенца час мне совершенно негде (да и без младенцев с книжкой приткнуться некуда).

Общий вход с поликлиникой меня несколько напрягал, когда мы начинали ходить в бассейн, и мелкой у меня было 8 месяцев, сейчас я поуспокоилась и полагаю, что вероятность чем-нибудь заболеть, тусуясь в холле поликлиники, в среднем ниже, чем при проезде в трамвае или посещении супермаркета: всё-таки контингент детской поликлиники - это люди, которые заботятся о здоровье своих детей, асоциальным персонажам соседи вызывают скорую, если что, а так они сами ходят себе по утрам за пивом и держатся за поручни в транспорте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пт Сен 25, 2009 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Karri :
Девочки, а вас не смущает помещение в котором театр.танцы происходят. В этом подвале так сыро и темно..... И еще этот общий вход в поликлинике. Руководитель очень нравится, а вот помещения...



По сравнению с тем, в каких помещениях мы занимались на гимнастике в 75 школе - тут вообще всё отлично. Тем более, что с больными детьми в поликлинике вообще нет контакта - прошел в свой подвал, и танцуй. Мы в прошлом году ходили к Виктории, после того, как посмотрели финальный концерт, решили не продолжать. Может преподаватель и прекрасный человек, но занятия - на уровне танцев в детском саду.
Мне кажется, что если интересует перспектива для ребенка, рост в конкретном танцевальном коллективе - то, конечно, лучше выбрать Jump (рок-н-ролл). У них все таки более серьезная школа, а не примитивные танцульки. Дочке пока нравится, хотя говорит, что Елена Викторовна строгая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 26, 2009 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Rara :

Камилла, на мой взгляд, очень хорошо и по-взрослому себя опосля занятия вела, угостила остальных девочек грушами (и мою мелкую тоже посчитала за человека Поцелуй )


Шпасибо Краснею Love

Нас вчера обзвонили наконец-таки по поводу собрания в худ.школе в Вецумниеках, про занятия для малышей В шоке так что в понедельник вечером и станет всё ясно - что, когда, с чем и как совместится Размышляю

Про один рок-н-ролл в неделю - да, жаба меня тоже душит Здорово но и отказываться тоже душит... Как усидеть на всех стульях? Смешно

Помещение в поликлинике смутило поначалу - чисто из-за того, что подвал. Лестница, и сыростью чуть пахнет Подозрительно но в конце концов не так уж всё страшно, а сам зал очень даже ничего - уютно и зеркала Ok Виктория сказала, когда начнут топить - запах сырости улетучится Ok А холода мы, в общем-то не боимся; да и не холодно там.
Про общий вход с поликлиникой даже не задумалась, честно Sorry по-моему, ничего такого Sorry
Меня другое смутило... муж расстраивается, что группа ещё нестабильная, т.е. приходят всё новые и новые детки, некоторые "старые" не приходят, т.е. состав всё время "плавает". А при этом, говорит он, невозможно серьёзно заниматься - учитель должна всё время "вводить" новеньких в курс дела и они в итоге топчутся на месте Тараканы

Вот. Такие вот минусики у Виктории ... (не считая пресловутого туалета Хихи )
Мне это не очень по душе тоже . Но с другой стороны, дочка получает такую эмоциональную подзарядку и так светится при одном упоминании "танцев в поликлинике" (мы так и не поняли, как они официально называются Очень смешно ), что вопрос о прекращении даже не стоит Заклеил рот
Она нам теперь по вечерам устраивает концерты Ok выступает постоянно Ok Ноги-руки пока вразнобой, но ТАКОЙ огонь в глазах!!! Love Поцелуй Ok Эххх ... Счастье нереальное

Да Внимание! по поводу профессионализма. Его там особо не добиваются. НО ... Виктория сразу подчёркивала, что работает не на концерты Закатил глаза И если искать проф.уровень, то есть скажем, те же танцы у Щецина, где уже парами даже. Или вот рок-н-ролл. Или гимнастика в 65-ой или 75-ой школках Ok Просто моя лично Кама пока не готова к таким подвигам, нет мотивации, и у меня нет желания её подстёгивать .... возможно, всё ещё будет позже Размышляю А пока - полёт души Улыбка Возможно, по нагрузке у Виктории не сильно отличается от танцулек в детсаду (хотя я бы так не сказала!), но коренное отличие есть - в детсаду у детей глаза не светятся Заклеил рот они стоят табуном и пытаются расползаться ... так проходит всё занятие Размышляю Нее, в поликлинике - не так Улыбка


_________________




Последний раз редактировалось: marrrgo (Вт Сен 06, 2011 11:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Karri offline Karri Сообщение Сб Сен 26, 2009 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Мы до рок-н-рола пока не дошли. Но у моего сына Титова в частном саду ритмику ведет, ребенок в восторге Да-да Постоянно ее вспоминает и что-то новенькое вытанцовывает дома. На "танцах в поликлинике" были два раза и оба раза сценарий был один - "принц-принцесса-дракон", дома ничего не вспоминалось Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tikvochka offline Tikvochka Сообщение Ср Сен 30, 2009 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 475
Откуда: kengarags

nam v poliklinike ochenj ponravilosj, tak chto poka finansi budut pozvoljatj i zhelanie "klientki" ne ugaslo budem hoditj. Улыбка Vchera dochku ochenj pohvalili, chto ona vsje delala ochenj starateljno.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 30, 2009 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Tikvochka :
nam v poliklinike ochenj ponravilosj, tak chto poka finansi budut pozvoljatj i zhelanie "klientki" ne ugaslo budem hoditj. Улыбка Vchera dochku ochenj pohvalili, chto ona vsje delala ochenj starateljno.


Оо, вы там вчера были?? Какие вы были? Мы у входа в зал протрындели с Плюшей весь час Краснею И больше ни с кем не познакомились Хм


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tikvochka offline Tikvochka Сообщение Ср Сен 30, 2009 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 475
Откуда: kengarags

ja okolo stolika sidela Улыбка s uglu Смешно v chernom dzhempere Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: Tikvochka (Ср Сен 30, 2009 11:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 30, 2009 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Блондинка? И книгу читала? Sorry
Ну вооот ...
Будем знакомы! Улыбка Марго и Плюша, сидели у входа в зал Рукопожатие


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tikvochka offline Tikvochka Сообщение Ср Сен 30, 2009 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 475
Откуда: kengarags

Ugu Улыбка vzaimno, ochenj rada znakomstvu Улыбка Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natasha_k offline natasha_k Сообщение Ср Сен 30, 2009 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: Cambridgeshire, UK

Девушки, я к вам знакомиться. Я мама Дарины. Очень смешно Рукопожатие

Насчет подвала, меня не смущает, по-моему чисто и слава богу. Но вот чего то более серьезного хочется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022