Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Сен 17, 2009 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

у нас дети ходят третью неделю, а уже работ штуки 4 накопилось Улыбка их сперва вывешивают на обозрение, потом по папочкам раскладывают, в конце года отдают, говорят Улыбка начали заниматься с канцтоварами, оставшимися от прошлой группы. собрание было только сегодня - там и договорились, что сдадим деньги на канцтовары, а воспитатели сами купят, она сказали, что им не трудно, они знают, что им надо, часть на базах, кое-что в Тиимари ( В шоке ), кое-что в Абакане...

(шёпотом) я вообще пока довольна садиком неимоверно. ттт, шоб не сглазить. правда, мы уже сидим ссоплями, вчера температура была, но это, похоже, вирус какой-то, у нас все родственники отболели... в сад рвется Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mae offline Mae Сообщение Чт Сен 17, 2009 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Алиса, а вы в ясли или младшую группу? ( я так поняла, в нашем саду это огромная разница..)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Сен 17, 2009 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Mae :
Алиса, а вы в ясли или младшую группу? ( я так поняла, в нашем саду это огромная разница..)


у нас афигенный сад. в нем всего две группы - младшая (3-5 лет) и старшая (5-7 лет). в саду в общей сложности 40 детей. сад государственный Улыбка так что мы считаемся типа второй младшей группой, по большей части деткам по 4 года - есть за кем тянуться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mae offline Mae Сообщение Чт Сен 17, 2009 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Ясно)) Повезло вам))
Мне тоже очень нравятся разновозрастные группы. Счтаю такой подход более правильным. Но в Иманте я такого салика не знаю Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

0ka offline 0ka Сообщение Пт Сен 18, 2009 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Поговорите с методистом, обычно методисты более открыты и менее заняты по сравнению с заведующей Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mae offline Mae Сообщение Пт Сен 18, 2009 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Привет))
Было у нас собрание, сказали, что занятия проводить начнут с октября, когда детки будут более спокойные. Воспитатели на собрании произвели очень приятное впечатление. Это со слов мужа, он был на собрании.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Пт Сен 18, 2009 22:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

И я поделюсь,оставила сегодня дочку пообедать,прихожу за ней,а на каждом шкафчике стоят альбомные листы ,там нарисован подсолнух и внутри пальчиковыми красками дети рисовали семечки. Love И подписаны каждые работы. Ура! Ой такая гордость,такое счастье и приводят моего ребенка(помимо меня там еще родителей 7 ждало своих детей) и она рассказывает что это она рисовала и что ела суп и рыбу. Ого Господи вот оно счастье-то!!!


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mae offline Mae Сообщение Пт Сен 18, 2009 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Нее, счастье, это когда приходишь на утренник, ничего не зная и не подозревая, и тут выходит твой сын в костюме зайца и читает стихи перед всеми, громко и выразительно. Я рыдала!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Пт Сен 18, 2009 22:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

я представляю!!!Если во мне бурю эмоций вызвал рисунок,то стихи!!! Ok


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mae offline Mae Сообщение Пт Сен 18, 2009 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

wolf :
я представляю!!!Если во мне бурю эмоций вызвал рисунок,то стихи!!! Ok


Теперь я понимаю мам рыдающих на выпускном и на свадьбе Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Пт Сен 18, 2009 22:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Mae :

wolf :
я представляю!!!Если во мне бурю эмоций вызвал рисунок,то стихи!!! Ok


Теперь я понимаю мам рыдающих на выпускном и на свадьбе Смешно


причем не раз о себе от других слышала....жесткая... безжалостная....но что касается близких(очень близких людей) тут из меня можно вить веревки Хихи Уф!


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mae offline Mae Сообщение Пт Сен 18, 2009 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Очень смешно я не хочу, чтобы мой сын женился Очень смешно как представлю себе, какую-то непонятную невестку, к-рая будет за моим мальчиком ухаживать...фуууууу! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Пт Сен 18, 2009 22:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

вот где свекровь-то будет Хихи Я так готова отдать дочку после ....18 дружить после ......25 замуж.......но кастинг будет жестким Внимание! Хихи Смешно Смешно Смешно


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mae offline Mae Сообщение Пт Сен 18, 2009 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Дочку пусть забирают Очень смешно Хоть в 16 Очень смешно (хотя папа возмущается, что никому не отдаст, будет с ним жить, жарить драники на старости лет Очень смешно ). А вот сыночка, моего крошика и лапочку Love
Не знаю, но у меня немного разное отношение к дочери и сыну, не смотря на то, что я их обоих обожаю. Дочку легче от себя отпустить Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 18, 2009 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Сорри за ОФФ.
Мае, я думала, я одна такая, у меня тоже к сыну немного иные чувства, хотя про женитьбу не думала. Краснею Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Сен 18, 2009 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Mae :
Нее, счастье, это когда приходишь на утренник, ничего не зная и не подозревая, и тут выходит твой сын в костюме зайца и читает стихи перед всеми, громко и выразительно. Я рыдала!



о дааааа... с лично нарисованной картиной перед собой и

я пришел сегодня к маме
с поздравлением и цветами
мама глядя на букет
улыбнулась мне в ответ
и сказала что цветы
небывалой красоты!!
Эти маки, эти розы
и ромашки и мимозы
я их не рвааал, не покупаааал
я их сам нарисовал!!

рыдала в три ручья Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Сен 18, 2009 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Mae :
Очень смешно я не хочу, чтобы мой сын женился Очень смешно как представлю себе, какую-то непонятную невестку, к-рая будет за моим мальчиком ухаживать...фуууууу! Очень смешно



да да, будут всякое про нас на форумах писать. девочки помогите...моя долбанная свекровь со своим ГВ уже досталаааааа



я точно буду как в анекдоте.. Сарочка, ты помотри как она лежит!! нашему мальчику же неудобно!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пт Сен 18, 2009 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Katenjka :
Сорри за ОФФ.
Мае, я думала, я одна такая, у меня тоже к сыну немного иные чувства, хотя про женитьбу не думала. Краснею Хихи


У нас получается, что "особые" чувства к дочери у папы, а к сыну у меня. То ли потому, что он первый, то ли потому, что мальчик..но я к нему по-другому отношусь))
Про женидьбу думаю, тк Тимка самый популярный мальчик в группе, в него влюбляются, девочки дарят подарки, пишут записки с признаниями в любви, рыдают, если он не так посмотрел. Хотя его самого девочки совсем не интересуют, важнее трансформеры Смешно



Последний раз редактировалось: Mae (Пт Сен 18, 2009 23:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Сен 18, 2009 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

wolf :
вот где свекровь-то будет Хихи Я так готова отдать дочку после ....18 дружить после ......25 замуж.......но кастинг будет жестким Внимание! Хихи Смешно Смешно Смешно



муж то в курсе планов отдачи? Улыбка)

обычно к тем 18 годам никто никому никого не отдает Бокс Кранты!



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Пт Сен 18, 2009 23:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Сен 18, 2009 23:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Мне тут муж по секрету сказал что девочки самостоятельней и морально сильнее с детства Sorry Я думала с годами все проявляется...А по поводу разного отношения всегда так было папенькина дочка,маменькин сыночек не спроста же эти выражения? Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mae offline Mae Сообщение Пт Сен 18, 2009 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Я согласна с твоим мужем, Майюшка намного сильнее морально и самостоятельнее Тимура. Разница очень ярко выраженная.
Хотя, он старший брат+она девочка, но чаще она его жалеет, успокаивает, ласкает, чем он ее Улыбка Она реже плачет, огорчается и практически все делает сама, а он орет - мама!!! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Пт Сен 18, 2009 23:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ну да с таким раскладом мальчиков тяжелее и в садик отдавать...

только как мальчиков подмывать для меня до сих пор загадка Хихи Очень смешно Очень смешно Очень смешно спереди назад или сзада на перед?


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 18, 2009 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

А у нас Боря чаще Машу жалеет, хотя и обижает чаще, и самостоятельнее, сам разденется и бежит Маше помогать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Mae offline Mae Сообщение Пт Сен 18, 2009 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Цитата:
спереди назад или сзада на перед?


Попу спереда назад. Писю отдельно, но я писю его совсем не трогаю, он сам ее моет Здорово Хихи

Тимка тоже Майюшке много помогает. У Майюшки есть еще один братик, Димася, он помогает еще больше. Последнее время книги ей читает Хихи Открывает книгу и рассказывает, что нарисовано на картинке Хихи
Мож поэтому она и растет самостоятельная, что столько внимания Смешно

Если со мной поругается или с папой, то тут же несется к братику обниматься и реветь. Это соу свиит выглядит Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Сен 18, 2009 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Mae :

Если со мной поругается или с папой, то тут же несется к братику обниматься и реветь. Это соу свиит выглядит Хихи



ещё лет 15 и будет какая-то Маша его утешать Злой хохот моего сыночечка

как это пережить? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022