Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

alarma offline alarma Сообщение Пн Сен 07, 2009 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Болталка: 6-12 месяцев - 5


Devčenki pojasnite mne požaluisto. Nam zavtra nado sdat analizi , no dok skazala na pustoi želudok,nu vot ja i dumaju, a čto vsju noč ne spat pered analizami, inače šansa net, mi bez sisi ne spim Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Сен 07, 2009 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А ты у врача не спросила как это грудника на пустой желудок? Мой, например буянит, когда голодный и ему ведь не объяснишь Нет! Я думаю от молока ничё с ним не сделается, просто может не корми прям перед анализами Размышляю


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Сен 07, 2009 18:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я не представляю как такова маленького можно всю ночь не кормить.Я думаю,что врач имел ввиду не кормить за несколько часов до анализов.Ты его только молочком покорми за пару часиков и все Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пн Сен 07, 2009 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Я не представляю как такова маленького можно всю ночь не кормить.Я думаю,что врач имел ввиду не кормить за несколько часов до анализов.Ты его только молочком покорми за пару часиков и все Подмигиваю


ne nu ona mne skazala, čto u nas ne polučitsja sovsem na golodnij, no kak daže eti dva časa proderžatsja, eto že s utra, samie sosateļnie časi Печально koroče ja zavtra s uma soidu Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Сен 07, 2009 18:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :

Kiska :
Я не представляю как такова маленького можно всю ночь не кормить.Я думаю,что врач имел ввиду не кормить за несколько часов до анализов.Ты его только молочком покорми за пару часиков и все Подмигиваю


ne nu ona mne skazala, čto u nas ne polučitsja sovsem na golodnij, no kak daže eti dva časa proderžatsja, eto že s utra, samie sosateļnie časi Печально koroče ja zavtra s uma soidu Слёзы



Поотвлекаешь,думаю все будит не так страшно,не переживай.Детки они все чувствуют,поймет,что его куда-то везут и так надо.Зато потом натрескается ух Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Сен 07, 2009 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А во сколько у вас анализы, если в трескательные часы? У меня мелкий если встал, то сиська пару часов точно не нужна, может и дольше Да-да Да и в машине и новом месте совсем не до сиськи Нет!


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Сен 07, 2009 18:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Девы,у меня башка раскалывается,какую таблетку можно съесть? Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Сен 07, 2009 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Киска, я цитрамон пью, правда вроде говорили, что не надо Размышляю
А ещё пока не довелось проверить, но знакомая очень советовала при головных болях тоже, запить 3 горошинки чёрного перца и вроде как минут через 10-20 боль должна пройти Да-да


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Сен 07, 2009 19:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

lemarka :
Киска, я цитрамон пью, правда вроде говорили, что не надо Размышляю
А ещё пока не довелось проверить, но знакомая очень советовала при головных болях тоже, запить 3 горошинки чёрного перца и вроде как минут через 10-20 боль должна пройти Да-да



Ясно.Спасибки Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tania offline Tania Сообщение Пн Сен 07, 2009 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Kiska :
Девы,у меня башка раскалывается,какую таблетку можно съесть? Заклеил рот


парацетамол можно точно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Сен 07, 2009 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

А в статье Мурр нет ничего об этом? там же как раз о лекарставах, что мо, что нет Sorry

Кэти
все, теперь лови его, ползунишку эту, по всему дому. Кончился мамин покой Смешно Цветок

Аларма,
ты особо не парься по поводу анализа на пустой желудок. Мамино молоко не помеха анализам, речь больше о пюрешках (тем, кому актуально) итп.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Сен 07, 2009 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Девы,у меня башка раскалывается,какую таблетку можно съесть? Заклеил рот


oi u menja inogda tože raskalivaetsja, tak ja pju te kotorie napisani v razdele sovmestimost lekarstv i GV Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Сен 07, 2009 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

kroljix :
:

Аларма,
ты особо не парься по поводу анализа на пустой желудок. Мамино молоко не помеха анализам, речь больше о пюрешках (тем, кому актуально) итп.


Jasno , ja kak raz hotela u tebja i sparašivat, vi že sdavali, ai ja tak i dumala, čto mama analizu ne pomeha Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Пн Сен 07, 2009 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Kiska :
На самом деле деткам можно показывать как ходить,но только нельзя держать за ручки,а можно за ножки. Счастье нереальное


Это как? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

naomica offline naomica Сообщение Пн Сен 07, 2009 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

blueyed :

Kiska :
На самом деле деткам можно показывать как ходить,но только нельзя держать за ручки,а можно за ножки. Счастье нереальное


Это как? Закатил глаза


у нас иногда бывает так- я пытаюсь ее взять за талию- а она как будто топает- и дочке очень нравится-но наверно так тоже нельзя Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Пн Сен 07, 2009 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

У нас было так, Элина вставала, стояла, потом типа пыталась прыгать не отрываясь от земли Хихи и в одном из таких прыганий, она сделала три шага Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 07, 2009 22:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

kroljix :

Кэти
все, теперь лови его, ползунишку эту, по всему дому. Кончился мамин покой Смешно Цветок



Аха Да-да я готова Счастье нереальное Rock
ой, как времяяя летииииииииииииииииит Заклеил рот Болтать Love

Уже скоро скажет: мамка, отвали! Ты ничего не понимаешь в этой жизни! Злой хохот Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Сен 07, 2009 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

A čto nelzja za ručki deržat bebuka? a kak togda,za nogi ja ne predstavljaju kak na ulice budu rakom za rebenkom hodit Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 07, 2009 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

Кати, поздравляю с ползаньем! наш тоже шустрый, по пластунски полкомнаты проползает, а на четвереньках очень сильно раскачивается и ножками передвигает. осталось ручки задействовать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 07, 2009 23:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ajiluj Спасибо! Ого
я счастлива! Love Счастье нереальное Ура! Rock столько счастья от этих 2х зубиков и ползанья, просто слов нет! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 07, 2009 23:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Девули, а где у вас днём спят малыши? Подозрительно на большой кровати?? или в детской? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Сен 08, 2009 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

только на большой - там засыпает и я (если тоже не заснула Хихи ) отползаю потихоньку.
в маленькую пару раз клала, через 5-10 мин глаза нараспашку - чужая совсем, думаю, не спят же там мама с папой, вот и не нра Размышляю


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 08, 2009 00:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

kroljix :
только на большой - там засыпает и я (если тоже не заснула Хихи ) отползаю потихоньку.
в маленькую пару раз клала, через 5-10 мин глаза нараспашку - чужая совсем, думаю, не спят же там мама с папой, вот и не нра Размышляю


я просто ночью так ложусь что мелкая никуда не денется... (хотя пару раз просыпалась, когда она через меня уже ползла) Злорадствую

А как днём её оставить?? Размышляю днём я кладу в кроватку, но там она вроде бы быстрей просыпается! Прихожу она поперёк лежит Хихи и ноет Очень смешно или не может перевернуться... возле бортика трётся и просыпается! Злой хохот потому что на большой катается туда-сюда во сне Размышляю

а как на большой оставлять не знаю.... Размышляю все борьеры преодолевает! Злорадствую Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Сен 08, 2009 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

я не оставляю и на большой - сижу рядом и в компе делаю или лежу рядом и читаю. надолго все равно не уйти - регулярный досос нидед Очень смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 08, 2009 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Cathie, какая у тебя доча шустрая! Ура! молодчинка! У меня Настя ползала, подтягиваясь на руках с 5 с половиной до 9-ти месяцев, только тогда на колени встала и села -- практически одновременно. И Ника счас по пластунски начала ползать Улыбка

yina, а у нас всё тоже самое, только без капризов. Спит три раза в день по 15 минут максимум без меня (до этих 15 минут спит 20 с грудью, а там я уползаю) за редким исключением. И так уже 3-ий месяц пошёл. Да-да Счас ещё и ни к кому на руки не идёт даже на минутку, только ко мне, а иначе скандал! На руках у меня она зачастую как схватит, ТАК -- со всей своей огромной любовью! Смешно что я вся в ссадинах и синяках Хихи Ну, представляешь, какая я к вечеру. Sorry

Девы, а у меня дилема. Нашла 2 фотки к фотоконкурсу. На одной всё очень красиво, только вот не скажешь ни того, что это там я, что я там кормлю, и что рядом со мной лежит ребёнок Смешно А на второй всё видно, только я там какая-то страшная, да и вся фотка какая-то не гламурная совсем Смешно Опять не учавствовать, что ли? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022