Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Anna offline Anna Сообщение Чт Сен 10, 2009 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

кроме нас-нашим детям никто не подарит радость

В онкологическом отделение детской больницы лечатся детки от 1 года до 18 лет. Давайте поможем устроить деткам праздник. Всю информацию можно прочитать http://www.berni.lv/index.php?option=com_kunena&Itemid=2&func=view&catid=56&id=3785325

Посколько берни накрылись на неизвестное время, скопирую сюда текст письма-просьбы

lalkasm написала на бернях

добрый день..как вы наверное знаете. мой ребёнок сейчас лечится в онкологическом отделении и тут поступило предложение провести бесплатно детский праздник -я спросила у соц.работника и вот что она рассказала:
раньше в их отделение от государства поступали денежки именно на развлечение детей. т.к.там детки лежат безвылазно по3-6 месяцев.в этом из за кризиса все дотации сняли.может можно организовать сбор денежек именно для этих деток с такой целью?конечно я понимаю что это не особая необходимость-но всё же.Просто надо видеть этих деток.Одна мамочка так и сказала-раньше хоть деток развлекали и химия быстрее проходила-да и смех лечит.
Мы со SKAI договорились на 29 сентября.Она бесплатно всё проведёт-но всё время нельзя же эксплуатировать человека.Да и какой нибудь сладкий подарок купить надо.Сказали-что можно всё. что в упаковке( от Киндеров до мюсли)Да и Новый год скоро.
Аня. СМС смогу читать только по вечерам.
Мой скайп есть в моем профиле, только обязательно напишите кто вы и что с ККМ
мойтел.29870072 Алёна


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9



Последний раз редактировалось: Anna (Пт Июл 27, 2012 12:42), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anna offline Anna Сообщение Сб Окт 10, 2009 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

за весь период были собрано 285лс. На праздник и покупку подарков было потрачено 55лс. Осталось 230лс. Спасибо всем большое.

Вот небольшой отчет о празднике
lalkasm :
Всем добрый день!!Огромное спасибо за праздник: Ане. Лене. Кате и Оле-и конечно вам-всем кто участвовал!!!Отдельное спасибо Femme-за яркие шарики!!ПРАЗДНИК УДАЛСЯ НА СЛАВУ!!!После ухода наших клоунов-некоторые аж плакали. а один мальчик даже отказался ехать домой!!А ещё почти все заснули очень быстро ( даже мой!!!)
А как им понравились подарки-даже взрослые,которые постеснялись-потом подошли( а нам???)
Жаль что не все детки могли быть-некоторые в боксах и им нельзя оттуда выходить-но наши клоуны им всё равно передали подарки.
А ещё Байба (социальный работник )-сказала что такого замечательного .яркого праздника у них не было!!Так что вы лучшие!!
Катя позднее выложит фотографии.
SKAI :
Я была очень рада принять участие в этом мериприятии, я уверена, не последнем! Мы договорились, что такие праздники будут проходить регулярно, в следущий раз подготовим более обширную программу с учетом возраста и возможностей деток! Очень надеюсь, что положительные эмоции помогут им преодолеть недуг!!! Спасибо Алене, что подала такую отличную идею! Большие молодцы родители деток, которые там находятся. это очень тяжело, когда ребенок болеет, к тому же так тяжело, но они верят, надеются, дай им Бог сил и веры, чтобы все преодолеть! Я очен надеюсь, что "цветы желаний", которые мы там сделали с детками, исполнят желания, и к нашему следующему приходу детки или будут дома, или будут уже в стадии выздоровления
На следующий раз мы сделаем им клоуна или человечка из шаров, попробуем провести пару игр и нарисуем огромный дом, я куплю ватман преогромный, и каждый из них нарисует себя, детки это любят. я полагаю, можно на конец октября назвачить, придумаем праздник и сделаем его тематическим, так интереснее. можно будет набрать листьев и сделать из них чудо-дерево
Кать! :
http://fotki.lv/lv/NEDAM/682774/

20 октября планируется еще одна поездка в онкологическое отделение детской больницы.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anna offline Anna Сообщение Вт Окт 20, 2009 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девочки, все готово к завтрашнему мероприятию у нас. Компания Ригас Ревия любезно согласилась бесплатно предоставить нам огромного Мики Мауса для деток в подарок, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО, так что мы готовы да еще и с подарочком! Завтра в 11 встречаемся и проводим праздник! Надеюсь, будет фотоотчет, выложим такжеУлыбка

отчитываюсь - все в порядке, праздник прошел олично, нафоткали, подарили подарочки, дети были очень довольны. мне кажется, что этот праздник прошел даже лучше, чем первый, тк многие детки нас уже помнили и ждали. фотки чуть позже.

фотки с мероприятия - http://fotki.lv/ru/lucky/688671/ пароль ap


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sovushka offline Sovushka Сообщение Вт Окт 20, 2009 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Большой Вам респект за Вашу работу!!!
Напишите, пожалуйста, когда будете намечать следующий праздник для деток. Я хотела бы принять посильное участие. Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Anna offline Anna Сообщение Вт Окт 20, 2009 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Следующий раз, я думаю возможно будет через месяц. Ну или к НГ точно.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kapusta offline Kapusta Сообщение Ср Окт 21, 2009 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Молодцы девочки!!! Так важна моральная потдержка..детишкам и их мамочкам..в борьбе с недугом. Хорошее настроение ..это очень важно!! Спасибо Вам за ваш труд! И Спасибо все кто помогет посильно Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Ср Окт 21, 2009 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

я на сайт давно не заходила и всё пропустила
но теперь буду следить за темкой - учавствовать вряд ли (рабочий день), но в организации и деньгами - хочу помочь
пишите тут, девочки


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Ср Окт 21, 2009 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Спасибо вам девочки за теплые слова.

К сожелению из-за всех перепетий с бернями, я теперь веду эту темку еще на 2 форумах т.к. народ разделился. Я буду очень стараться дублировать всё.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anna offline Anna Сообщение Ср Дек 02, 2009 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Сделаю небольшой отчетик. Я попросила девочек с www.hobbi.lv сделать нам открыточки для деток. В воскресенье мы с ними встречались и они нам передали всю эту красоту. Это только часть принесенных нам открыток. Девочки огромное вам спасибо и низкий вам всем поклон.
Это открытки от Domenikak



и маленькие подарочки деткам
Это открытки от nuja


Открытки от анилина






На 9 декабря у нас планируется поездка в отделение с поздравлением с Новым годом.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anna offline Anna Сообщение Пт Дек 11, 2009 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

SKAI:
Итак, девочки, отчитываюсь. 9-го числа были у деток в онкологии с новогодней программой. Был Дедушка Мороз, Мышка Чуча и Зимушка-Зима. Поиграли, повеселились, подарили подарки, некоторые ребята даже спели нам песни и прочитали стихи. Вручили подарки и прекрасные открытки, большое спасибо девочкам, которые предоставили открытки и помогли денюжкой на подарки и приобрели их! мне кажется, что праздник прошел весело, дети были рады и довольны. Я сама очень рада, что некоторые из ребят, которых мы видели в прошлые посещения, чувствовали себя явно лучше!!!! ура-ура-ура. Я верю и надеюсь, что все они поправятся и следующие праздники встретят уже дома, мы их заколдовали, чтобы так и былоУлыбка Зашли в палаты к лежачим, всем одарили, Дед всем сказал напутствие на Новый год. Осталось еще достаточно много поларочков, они все у меня в целости и сохранности. давайте их прибережем для следующего праздника или же я могу поехать еще в какое-то место, подарить их с программой в детский дом какой. если что, свистите, я с радостью еще где-то попробую принести немного улыбок. Чуть позже будут фотки, кину ссылочку!


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anna offline Anna Сообщение Чт Апр 01, 2010 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Skai :
Девочки, очередной отчет! Только что верунлись с онкологии, поздравляли деток с Пасхой. было очень много подарков, попускали мыльные пузыри, поговорили. Запустили в воздух шарики с яичками-желаниями, в общем, мы довольны - детки прелесть, и я надеюсь, детки довольны тоже. Вот такие мы пришли - будут фотки с другого фотика, кину ссылку. Спасибо всем, кто помог подарками! Поцелуй В следующий раз поедем в июне, в мае мне разродиться надобно, я пропускаю dance:


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Skai offline Skai Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 25, 2010 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 20
Откуда: Рига, Иманта

Анна, простите, а кто писал? Откуда цитата?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022