Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Macuko offline Macuko Сообщение Чт Авг 24, 2006 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Mamochki, napishite kak vi spite so svojimi detkami. Delo v tom, chto maluta stala uzhe perevorachivatsa na bok, i esle spit na zhivote to mozhet prodvinutsa vpered ili v bok. Koroche, bojus Не уверен chto maluta nochju uskochit ot menja. Muzh tozhe bespokojitsa i predlogajet lozhit malutu na noch v ejo krovatku. No ja uzhe privikla spat vmeste i ne predstavlaju sna bez nejo, da i dumaju ona bez menja tozhe Улыбка Podushkami obkladivatsa na krovati ne realno, i tak mesta malo. Stulja podstavlat? Podelites opitom Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 24, 2006 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Мы подставляли стулья м на пол клали подушки, двух падений хватило, больше ночью не уползала. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

DeeDee offline DeeDee Сообщение Пт Авг 25, 2006 07:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

После того как Алиска стала переворачиваться, стала класть ее посередине между мной и мужем Улыбка


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Ljubov offline Ljubov Сообщение Пт Авг 25, 2006 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

детская кроватка с 1ой снятой стенкой стоит вплотную к нашей кровати. Кроватку привязали веревкой, чтобы не уехала. Небольшую ямку между кроватями заложили паролоном и полотенцем сверху.


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Пт Авг 25, 2006 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Рядом стояла детская кроватка, создавая бортик у нашей кровати Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Авг 25, 2006 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

кроватка у нас 1,5 года простояла, как ненужность, занимающая полезную площадь (разве только для хранения неглаженного белья Очень смешно) поэтому была продана. А спим все вместе безопасно на одной кровати, с моей стороны куплен специально крепящийся бортик, и сын не укатится никогда, и я не вишу как над пропастью Здорово С другой стороны спит муж как бортик Дразнюсь
Все счастливы и довольны.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nata offline Nata Сообщение Пт Авг 25, 2006 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

DeeDee :
После того как Алиска стала переворачиваться, стала класть ее посередине между мной и мужем Улыбка



Аналогично Смешно и по сей день так спим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 25, 2006 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

По ходу вопросик у меня возник. А постельку малышу в своей постели вы устраиваете? В смысле , у малыша свои одеяло и подушка или малыш пользует родительские одеяло-подушки.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Macuko offline Macuko Сообщение Пт Авг 25, 2006 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

A kak zhe detku kormit pravoj grudju kogda maluta lezhit mezhdu mnoj i muzhem i ja mogu dat tolko pravuju? Ili navisat nad nej, poka ona jest? U nas tozhe vot uzhe 4 mesaca krovat stojit kak polka dla belja i detkinih igrushek:)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nata offline Nata Сообщение Пт Авг 25, 2006 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Наш мась спит без подушки но под моим одеялом, я к нему прижимаюсь и спим, балдеж такой, только он теперь большой к маме попой повернётся одеяло скинет и спит Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Macuko offline Macuko Сообщение Пт Авг 25, 2006 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

A kak zhe detku kormit pravoj grudju kogda maluta lezhit mezhdu mnoj i muzhem i ja mogu dat tolko pravuju?
Смешно Tolko levuju:D


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nata offline Nata Сообщение Пт Авг 25, 2006 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Macuko :
A kak zhe detku kormit pravoj grudju kogda maluta lezhit mezhdu mnoj i muzhem i ja mogu dat tolko pravuju?
Смешно Tolko levuju:D



У меня сиси большие я так и даю слегка повернувшись какбы полу лёжа на животе, он ужё и сам может другую сисю попросить Очень смешно
Ну иногда перекладываю под другой бок но у нас диван и там бортик довольно большой, а раньше стояла кроватка как огромный бортик чтоб точно никуда не укатился.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljubov offline Ljubov Сообщение Пт Авг 25, 2006 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Пока совсем малышка была, я ее перекладывала на разные стороны от себя, чтобы кормиться. А потом научилась в полусне грудь давать и верхнюю, и нижнюю.

Одеяло дочка категорически не признает, поэтому спит в пижамке без одеяла. Подушкой тоже пока не пользуется.


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Пт Авг 25, 2006 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

А мне так неудобно верхнюю грудь давать... Закатил глаза Я и днём так нависать долго не могу, а ночью и подавно - я иногда раньше засыпаю, чем малыш доест. Краснею Вот и приходится перекладывать... Закатил глаза Сегодня вот полночи как Ванька-встанька из-за наших переворотов...
И одеяло мы не любим и себя раскроем, и с мамы стянем.


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

olju6ka offline olju6ka Сообщение Пт Авг 25, 2006 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Riga(Imanta)-Tallinn(Nõmme)

Я месяцев до 7 Ксюниных по ночам во сне скакала через нее - никак не могла приноровиться верхней грудью кормить - а потом буквально за пару ночей мы с дочей приспособились Улыбка
У нас тоже, когда папа дома, доча спит между нами. Когда мы вдвоем - просто сама с краю ложусь Подмигиваю


_________________
Ксения - 08.05.2005

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DeeDee offline DeeDee Сообщение Пт Авг 25, 2006 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

у меня грудь маленькая, но все равно удобно верхней кормить....даже сейчас более удобно чем нижней....сначала получалось, что не нависала, а как бы на животе практически лежала, а теперь Алиска выросла и когда я к ней боком повернута верхняя сися прям там где нада Улыбка


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

callmyname offline callmyname Сообщение Пт Авг 25, 2006 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

А мне на животе лежать страшно как то... Закатил глаза Хотя раньше только так и спала. Беременной низзя было, думала после родов оторвусь - где там! Грудь болела месяцев до 3-х деткиных. Сейчас вроде и можно бы, а страшно какую лактостазину належать... Закатил глаза


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Авг 25, 2006 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

вот и мы кормимся нависая, когда мне лениво открыть второй глаз и попрыгать Подмигиваю а ребенок спит в пижамке, одеяла не признает, без подушки тоже спокойно обходится.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Авг 25, 2006 17:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

сначало мамина рука подушка , потом деть распремляется

потом у нас подушкой служила пелёночка , потом не было и пелёночки , потом была мамина подушка, потом одеялко, потом опять не было подушки, потом своя подушка...

спали либо под маминой простынкой , либо под своим одеялком , т.к. под маминым потели яки лошади


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 25, 2006 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

sboku pridvigaetsja detskaja krovatka , esli do4j s kraju , ili ona mezhdu mnoj i muzhem ... a grudj i u menja malenjkaja , no kormitj s obeih polu4aetsja v te4enie no4i Здорово tut delo tehniki . glavnoe potrenirovatsja , pridumatj , kak raskorja4itsja Очень смешно nogami kak-to ucepitsja ... za muzha , ili e$$e za 4to Подмигиваю a potom s kazhdim razom vse leg4e ! Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Сб Авг 26, 2006 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

Блииин, девченки, как интересно... Кроватка чтобы не уехала - привязывают, верхней грудью кормят ( надо попробовать) Очень смешно Очень смешно Пока мой командируется я сплю с дочей вместе, она у стенки, на своем одеяльце, под своим одеяльцем и на пеленочке вместо подушки.
Пару раз тож вырубало ночью, она ест, а я в отрубе ужо...Итог - огромное мокрое пятно на простыне и матрасе...
Правда ночью ТТТ, один раз просыпается! Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Macuko offline Macuko Сообщение Сб Авг 26, 2006 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Ufff В шоке Poprobovala segodna nochju ponavisat - maluta tolko zlilas, sjezzhala s soska Закатил глаза Prishlos perekladivat. Budem stulja podstavlat (dla krovatki mesta malo).
Spasibo vsem Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

bigmammy offline bigmammy Сообщение Сб Авг 26, 2006 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

мне сверху давать тоже никак-потому как я сразу засыпаю .я вечером перед сном кормлю одной,малой засыпает,а я уже ложусь спать с другой стороны,чтобы другой грудью кормить.всю ночь мы спим спокойно.кушать начинаем часов в 8 утра.и до полного просыпа мы одну грудь и едим.так что я считай и не меняю ночью ничего.если вдруг малой ночью кушать просит-тоже ничего не меняю и всю ночь одну и ту же едим.а спать кладу между нами всегда.и если на пузо переворачивается,я его обратно,т.к. на животе он сразу просыпается.куда ему там уползти,такому маленькому...


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Сб Авг 26, 2006 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

А я с самого рождения дочи использую для этой цели подушку - подкову для малышастиков. Т.е. она у меня спит в этой подкове, а бортики не позволяют мне навалиться на нее. Когда нужно покормить - ложусь на бок, отодвигаю пониже край бортика и засыпаю, кормя. Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вс Авг 27, 2006 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Стой сороны где малыска спит кладу подушки.
З.Ы. А что делать если муж пртив совместного сна?Как переубедить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022