Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 03, 2012 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

Наташа, очень хороша девочка! Цветок

А мы с Айко тут опять за выставки взялись - закрыли титул Европейского чемпиона и открыли Гранд Европейского чемпиона. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вт Апр 03, 2012 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

девочки, Вы тут такие подкованные... а есть у кого-то страйт шоколадного цвета? на крайний случай красного? мальчика.... мы замуж хотим Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komsomolka offline Komsomolka Сообщение Вс Окт 28, 2012 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Riga

Купим котика серенького, контрастные цвета серенький и беленький, вислоухий, мальчика. Love Love Love Помогите плиз. на выставках дорого, может кто-то знает хорошего котика месяца три четыре, с хорошей родословной. И сколько он может стоить? Love Love Love Love Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 28, 2012 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Komsomolka

Обратитесь в личку к ajiluj, у них как раз сейчас котята подрастают. Проверенный питомник, опытные заводчики, отличные прекрасно воспитанные котята, привыкшие к детям и разным домашним животным, включая собак. От всего сердца рекомендую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komsomolka offline Komsomolka Сообщение Пн Окт 29, 2012 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Riga

Вот и купили у Юлии Смешно правда маленький ещё ... трёх месяцев нет, но ведь он мужчина. Улыбка Улыбка Улыбка И довольна и боюсь за него Love Уф! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovenick offline Lovenick Сообщение Ср Июл 31, 2013 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Даугавпилс

Хочу поднять тему.
Давно смотрю на котиков шотландской породы. Созрела взять такое чудо к себе. Присмотрела кошечку страйт. Хочу спросить у специалистов. На что обратить внимание? Какие особенности внешности должны быть, которые характерезуют именно эту породу? Характер как-то проявляется в 3-х месячном возрасте? Ребенка беру для проживания в квартире, с последующим переездом в частный дом. Семья с детьми.
Извините сразу если вопросы глупые. Просто боюсь, что бы не намахали. Сами понимаете котики не дешевые.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hlamidamonada offline hlamidamonada Сообщение Ср Авг 14, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 80

Lovenick :
Хочу поднять тему.
Давно смотрю на котиков шотландской породы. Созрела взять такое чудо к себе. Присмотрела кошечку страйт. Хочу спросить у специалистов. На что обратить внимание? Какие особенности внешности должны быть, которые характерезуют именно эту породу? Характер как-то проявляется в 3-х месячном возрасте? Ребенка беру для проживания в квартире, с последующим переездом в частный дом. Семья с детьми.
Извините сразу если вопросы глупые. Просто боюсь, что бы не намахали. Сами понимаете котики не дешевые.


Lovenick,
Как раз сейчас в Д-пилсе, мой знакомый продает Шотландцев - можно выбрать мальчика-девочку. Мы себе три недели назад приобрели персиковую девочку вислоухую. Правда без документов, зато дёшево. Сорри, я не специалист, но мы смотели на маму.
В общем, пишите в личку - пришлю фотку своей ляли и расскажу как себя ведёт в 3 месяца.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yelena68 offline yelena68 Сообщение Пт Ноя 22, 2013 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Рига

Я тоже поклонница шотландских вислоухих! Мечтаю о кошечке, но муж пока против.Может мне удастся его все-таки уговорить. У меня такой вопрос: а страйты такие же по характеру положительные как и фолды,или как-то отличаются?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022