Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Окт 06, 2009 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Предыдущая тема Беременные посиделки - 14

Ну все, можно уходить смело на финишную прямую Улыбка
была сегодня на последнем визите у гинекологини. Даже жалко было расставаться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 06, 2009 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Shivanjka :
Марго, у нас с тобой теперь пдр в один день Внимание! хотя, я думаю, компьютер чё-то не то вам выдал, Sorry


Ань, я тоже так думаю Да-да Но дату исправила, т.к. нехай лучше позжая стоИт Здорово спокойнее будет Подмигиваю
... Как сьездили, расскажи? Краснею Были какие-нибудь беременные приколы? Счастье нереальное
Ты через "ворота" в аэропорту не проходила? Внимание!


Муми, мы тебя теряеммм??? Вечеринка Не торопись! Я против Тебе ещё по регламенту 2 недели с нами быть! Внимание! (Ох, как же они быстро летяяяяят .... Работа на износ )


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

callmyname offline callmyname Сообщение Вт Окт 06, 2009 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

marrrgo :
Ты через "ворота" в аэропорту не проходила? Внимание!



А чего с воротами то? Размышляю

Я проходила, когда в Таллинн летала... На 13 недельках... Прячусь


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Samsara offline Samsara Сообщение Вт Окт 06, 2009 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Shivanjka
Не пропустишь! Как мне доктор в прошлую беременность гоорил-"во сне не родите Нет! " , к сожалению, правдой оказалось Прячусь
У меня сперва просто твердел каменел животик, а потом по нарастающей как при месячных болел схваткообразно только, а потом не помню уже Размышляю . Скоро напомнят Подмигиваю
А перед родами, где то за сутки, доча затихарилась Love , очень мало двигалась и совсем спокойная была (хотя, каждый вечер был экшн "рвись тусовка") и мне очень спать хотелось и подальше ото всех спрятаться Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 06, 2009 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

callmyname :

marrrgo :
Ты через "ворота" в аэропорту не проходила? Внимание!



А чего с воротами то? Размышляю

Я проходила, когда в Таллинн летала... На 13 недельках... Прячусь


Не рекомендуется же Заклеил рот и теперь при предьявлении матес пасе можно их обойти Внимание! возможно, осмотрят "лично", а кого-то просто пропускают и всё Внимание!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

callmyname offline callmyname Сообщение Вт Окт 06, 2009 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

marrrgo :

callmyname :

marrrgo :
Ты через "ворота" в аэропорту не проходила? Внимание!



А чего с воротами то? Размышляю

Я проходила, когда в Таллинн летала... На 13 недельках... Прячусь


Не рекомендуется же Заклеил рот и теперь при предьявлении матес пасе можно их обойти Внимание! возможно, осмотрят "лично", а кого-то просто пропускают и всё Внимание!



Мде... а я и не знала... Печально И пуз на нос еще не лез... И вообче мне этот а-ля матес пасе ток потом выдали...
Век живи, век учись - дураком помрешь... Беспокоюсь
Ну, бум надеяться, что не навредило... А чем они там просвечивают? Это ж металодетектор, да? Размышляю


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 06, 2009 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Да это же не смертельно, раньше всех гоняли Согласен просто если есть возможность обходить - то лучше обходить Улыбка теперь знай Ого

Я сама проходила туда и обратно, когда в Лондон летели Злорадствую когда ещё не знала, что я два в одном Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Окт 06, 2009 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

не надо меня терять Улыбка Я еще здесь и в ближайшую неделю никуда не собираюсь Улыбка
Правда сегодня такая тренировка была ночью, что уже думала собираться в роддом и будить мужа. Как-то совсем все реалистично.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 06, 2009 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Насчёт ворот, меня как видели, так сам обводил вокуг, никакие документы не требовали. летала на втором месяце тоже, живота ещё не было, просто гворила, что беремнная, ничего не показывала и тоже проводили мимо "кассы" Улыбка

Слетала суперически Счастье нереальное тфу тфу в самолёте всё ок, никаких новых ощущений вообще не было. Но такой мааленький тараканчик сидел - а вдруг преждевременные роды, страшно "по турецки" рожать Размышляю беременные прколы... я была звездой всего курорта, не знаю почему, но на меня все ТАК смотрели, не принято видимо на таком сроке ездить отдыхать, а когда видели Алису, которая говорила "мама", то народ подходил спрашивал сколько мне лет Хихи


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 06, 2009 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Смешно Да, ты выглядишь ОЧЕНЬ молодо Поцелуй Ok Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Окт 06, 2009 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Не удивлена, что спрашивали про возраст Улыбка Если бы не знала, что вы мама и дочка, подумала что сестры Улыбка Ok Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 06, 2009 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

marrrgo :
Смешно Да, ты выглядишь ОЧЕНЬ молодо Поцелуй Ok Rock


Мне нравится, когда ко мне на йогу приходят новые люди и тихим доверительным голосом спрашивают: "Девочка, а кто здесь тренер"? Очень смешно хотя, по-моему не всё так плохо Размышляю Слёзы

Муми, да, посиди ещё две недельки тут Краснею тем более тебе ещё 5 кг нужно набрать, чтобы хоть не в минусовом весе родить Подмигиваю


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Вт Окт 06, 2009 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Мы летали в Турцию когда нам было 13 недель. Матес пасе у меня ещё не было и я через ворота проходила. Потом уже где-то услышала что типа не рекомендуется. Забеспокоилась и у врача спросила, даже у двух (у гинекологини и у семейника). Обе сказали, что фигня это Улыбка

А вчера вечером у меня сын заболел Слёзы Температура высокая и горлышко краснющее Размышляю Вчера даже спать рано завалился, что ему не свойственно совершенно.


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 06, 2009 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Ой, а мне статус креатив мамы присвоили, только что заметила!!! Прыгать от счастья И не зря!! вчера до двух ночи не могла оторваться от своего ювелирства, такое вдохновение нашло, хотя в 10-11 обычно уже в вырубоне полном, сегодня первый урок с мелкой славно проспали Краснею


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Окт 06, 2009 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Oj devo4ki, sku4aju ja po svoemu sostojaniju beremennoj Хихи Zivot prosto ushel, tak daze 4ego-to ne hvataet Размышляю


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 06, 2009 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Natalijangel :
Oj devo4ki, sku4aju ja po svoemu sostojaniju beremennoj Хихи Zivot prosto ushel, tak daze 4ego-to ne hvataet Размышляю



не могу представить Заклеил рот я до сих пор к животу не привыкла и бывают моменты, что кажется таким странным, что у меня внутри кто то живёт Прячусь Смешно

Как ты справляешься? как ощущения?


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Окт 06, 2009 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Pervuju nedelu voobshe ne spala, glaz ne somknula, dumala u mena krisha poedet, no potm popriviklas i sej4as tfu tfu vse prosto super, naskolko eto mozet bit Улыбка Prosipajs 2 -3 raza no4ju na 4as poltora 4tobi poormit maluju, ona u mena tragladitik, u mena odna siska pustaja, vtoraja raspiraet molokom, poetomu ja tanu eje na odnoj siske mozno tak skaat...kone4no, daju pustuju sisu, no ona nedovolno viplevivaet kak tolko 4uvstvuet 4to tam ni4ego net...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 06, 2009 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

хм..как такое может быть с сиськами... совсем пустая что-ли? В шоке


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Окт 06, 2009 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Наташа, а чем закончилось твое общение с консультантами?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 06, 2009 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Наташ, ты даёшь пустую грудь в то время, как вторую распирает? Я правильно поняла? Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Окт 06, 2009 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

marrrgo :
Наташ, ты даёшь пустую грудь в то время, как вторую распирает? Я правильно поняла? Sorry



Марго, человеку надо азы почитать Подмигивать кто-то тут удивлялся что ребенок с грудью засыпает Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Окт 06, 2009 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Zakon4ilos tem, 4to skazali, 4to kormit kormit kormit, nu ja tak i delaju, kormlu, no levaja siska polnaja, a pravaja pustaja, nu kak pustaja, est tam moloko no v sravnenii s levoj, tam po4ti ni4ego net...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Окт 06, 2009 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ага, в пол года ни в одной ничего нет, но литр в сутки как-то съедается Улыбка

Я уже писала в темке про малышню - ритмы какие? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 06, 2009 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

А, понятно, ты чередуешь грудь "по дежурству", при этом у них разный срок наполнения? Болтать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Окт 06, 2009 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Цитата:
daju pustuju sisu, no ona nedovolno viplevivaet kak tolko 4uvstvuet 4to tam ni4ego net...



"Пустая" грудь дежурит ровно до того момента... пока ребеночек ее не выплюнет? Сразу даете полную, не выждав время дежурства?


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022