Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Окт 09, 2009 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Болталка 0-6 месяцев -13

sinij :
офф: где ты шарф заказала? мне дико не выгодно из России заказывать, в Латвии дорого. Дай источник счастья Улыбка



какой из? 2 из дидимоса, еще для Вари. Теперь на манислинги. Пиробрела Зара Океан Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Окт 09, 2009 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Urrra, pravaja siska na4inaet realno napolnatsa molo4kom, nakonec-to ja eto 4uvstvuju, uze ne trapo4ka a takaja uprugenkaja i ja az 4uvstvuju kak moloko prilivaet, tak 4to daj bog i na 2 isah ze smozem po maksimumu kormitsaaaaaa Счастье нереальное


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

loriell offline loriell Сообщение Пт Окт 09, 2009 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Спасибо всем за убиВство моих насекомых Смешно
Бум ждать переворотов Улыбка


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

sinij offline sinij Сообщение Пт Окт 09, 2009 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

dEadLock :

sinij :
офф: где ты шарф заказала? мне дико не выгодно из России заказывать, в Латвии дорого. Дай источник счастья Улыбка



какой из? 2 из дидимоса, еще для Вари. Теперь на манислинги. Пиробрела Зара Океан Подмигивать



Так вот куда Океан испарился Очень смешно

шопотом: а что из дидимоса ? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Пт Окт 09, 2009 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

loriell :
Спасибо всем за убиВство моих насекомых Смешно
Бум ждать переворотов Улыбка



мы еще назад не переворачиваемся, но тараканов по этому поводу не имеем Улыбка всему свое время Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Пт Окт 09, 2009 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Девы, может кому надо детских вещей 0-3 или даже -4 месяца? а то я думаю, то ли продавать это, толи для следующего дитя откладывать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Окт 09, 2009 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Vchera vecherom poltora chasa orala s 21:30-23 - ja bez sil uzhe bila i vsja mokraja - i mjach, i prisedanije, menjalji pozi, njichego njepomogalo na dolgo. Jestj otkazivalasj, krichala, spatj tozhe. Jele uspokojila, spala na mnje potom do sledujeschego kormlenija. Potom 4 nochnih kormlenija bez probljem - spala rjadom, pojela, usnula, dazhe pokakala bez probljem i prosipanija.

Cho eto? Uzhe tretij vecher takoij, shozhu suma medljenno, tak kak dazhe njekogo na pomosch pozvatj.

Dnjom jest, spit (na rukah, v krovatke, v slinge, kak kogda), tusit, pukajet, kakajet (eto u nejo chasto poslje kormlenija). Segodnja utrom toljko poskandaljila vo vremja jedi, tak kak pukala i pokakala. Schas na uljice prospala chas, i jescho doma spit poslje progulki v koljaske jescho.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Окт 09, 2009 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Krizdole Цветок ДЕТЬ РАСТЁТ, вот и всё, вот мы так же были в вашем возрасте Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Окт 09, 2009 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

tashachka :
Krizdole Цветок ДЕТЬ РАСТЁТ, вот и всё, вот мы так же были в вашем возрасте Уф!



Nda, uspokojila Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Окт 09, 2009 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Krizdole tak mi v odin den rdilis? 21.09? Улыбка
Moja spit, prosipaetsa ot togo, 4to tuzitsa, krasnejet vsa, ja ej pal4ik daju, ona v nego vceplivaetsa i tuzitsa, mi kakaem, pisaem, menaem pamers i kormimsa, kogda kak to 4as to poltora, vot tak!!!
Rebenok, esli on pokormlen, suh, ne ho4et sat prosto tak ne oret, zna4it 4to-to ej ilo ploho, mozet zapor4ik, u moej 2 raza uze bil, prishlos pomogat pokakat Улыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Пт Окт 09, 2009 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Natalijangel :
Urrra, pravaja siska na4inaet realno napolnatsa molo4kom, nakonec-to ja eto 4uvstvuju, uze ne trapo4ka a takaja uprugenkaja i ja az 4uvstvuju kak moloko prilivaet, tak 4to daj bog i na 2 isah ze smozem po maksimumu kormitsaaaaaa Счастье нереальное



ochenj za vas obejix rada!


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Пт Окт 09, 2009 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

moja krasavica tozhe s ponedeljnika uzhe s kazhdym dnem vse huzhe spit dnjem. v osnovnom na mne, ili na papinyx rukax - zhivotom vniz na odnoj ruke, golovoj k loktju (mozhno tak?)..
odno uteshenije, tochno znaju, chto "vse projdet, i eto tozhe" Смешно


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Окт 09, 2009 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Menja dnjom slingsharf spasajet - odjin djevnoij son v njom spit, v kolibeljke. U menja po kraijnej mere ruki svobodni, vot schas spit - ja kartoshu pochistjila dlja uzhina. Tak rada, chto kupila vsjotaki v poslednij moment(v denj rodov Смешно) i spasibo anaj ogromnoje za uroki slingonoshenija.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Окт 09, 2009 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Natalijangel :
Krizdole tak mi v odin den rdilis? 21.09? Улыбка



Da, mi toljko vecherom 16:46 Смешно

Vchera eto njebilo pohozhe na probljemi s zhivotom, choto drugoje, pomojemu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Окт 09, 2009 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Krizdole :
Menja dnjom slingsharf spasajet - odjin djevnoij son v njom spit, v kolibeljke. U menja po kraijnej mere ruki svobodni, vot schas spit - ja kartoshu pochistjila dlja uzhina. Tak rada, chto kupila vsjotaki v poslednij moment(v denj rodov Смешно) i spasibo anaj ogromnoje za uroki slingonoshenija.


Я вот сейчас в раздумьях по поводу покупки слинга-шарфа... Попробовала на консультации в него примотать дочку - очень понравилось. А ты быстро научилась им пользоваться. Мне на данный момент кажется, что это высший пилотаж Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Пт Окт 09, 2009 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Krizdole :
Menja dnjom slingsharf spasajet - odjin djevnoij son v njom spit, v kolibeljke. U menja po kraijnej mere ruki svobodni, vot schas spit - ja kartoshu pochistjila dlja uzhina. Tak rada, chto kupila vsjotaki v poslednij moment(v denj rodov Смешно) i spasibo anaj ogromnoje za uroki slingonoshenija.



ja zhdu kogdanash pervyj mesjac projdet, nadejusj v klub sobratjsja, pomerjatj sling sharf s rebenkom vmeste i togda uzhe i pokupatj. dora v CCK, no nuzhno vremja vybratj chto by jeje tuda posaditj, ne vsegda soglasna. no kogda udajetsja, eto odno udovoljstvije..
a gotovitj ja vse ravno kak-to uspevaju.. i poetomu ni odin kilo poka ne sdvinulsja Подозрительно s tomom kak-to ranjshe delo poshlo.. nu da ladno, uspejet jesche..

ja tut pylesosila kak-to i pro vashu kuricu vspomnila Смешно u menja jestj recept, dlja mamochek bez vremeni super vesch. pokupajete nogi kurinyje, doma otkryvajete meshok, v kotoryj vam ix polozhili, zalivajete tuda maslo olivkovoje, solj perec, chesnok mozhno porezatj, timianom/rozmarinom posypatj. zavjazyvajete meshok, vse eto delo poterebite, chto by vse peremeshalosj. i v xolodiljnik pomarinovatjsja. jesli net vremeni to mozhno i ne marinovatj v xolodiljnike. razogrevajete duxovku, vykladyvajete iz meshka na protivenj i pechete do gotovnosti. jesli jestj vremja to tozhe samoje mozhno sdelatj s kartoshkoj/morkovkoj/krasnym lukom/itd. a jesli net jego - otvarite makaron Улыбка ochenj ljublju etot recept, potomu chto grjaznoj posudy pri gotovke nolj. avosj vam prigoditsja Подмигивать poka vse v duxovke - pylesosjte na zdorovje Смешно


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пт Окт 09, 2009 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

А у нас кризис 8-ми недель начался. Деть плачет 2-й день. До этого вообще никогда не плакал, только хныкал немного и кряхтел. Было мне счастье....
У нас по-прежнему проблемы с ночным покакам...никто мне так и не смог ничего ответить по этому поводу. На след. неделе пойдем к врачу.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Окт 09, 2009 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

fikuspikus, за рецепт спасибо!!!
Я сижу и мечтаю о завтрашнем дне! Наконец куплю слинг и научусь им пользоваться, а то руки уже отваливаютсяда и по дому ничего сделать не могу!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Окт 09, 2009 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

irgasolo :
А у нас кризис 8-ми недель начался. Деть плачет 2-й день. До этого вообще никогда не плакал, только хныкал немного и кряхтел. Было мне счастье....
У нас по-прежнему проблемы с ночным покакам...никто мне так и не смог ничего ответить по этому поводу. На след. неделе пойдем к врачу.


Спроси где-нибудь в другом разделe, например, уход за ребёнком. опытные мамочки обязательно чего-нибудь ответят. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Окт 09, 2009 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

kristilana :
fikuspikus, за рецепт спасибо!!!
Я сижу и мечтаю о завтрашнем дне! Наконец куплю слинг и научусь им пользоваться, а то руки уже отваливаютсяда и по дому ничего сделать не могу!


слинг да кормительная одежда - это пропуск мамочки в активную жизнь. Я сегодня по торговому центру с детём у груди разгуливала. Пока моя дочка посасывала на засып, я витрины рассматривала. И никаких тревог по поводу, а где и как кормить, если я не дома... Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Окт 09, 2009 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

SkaLa :
слинг да кормительная одежда - это пропуск мамочки в активную жизнь. Я сегодня по торговому центру с детём у груди разгуливала. Пока моя дочка посасывала на засып, я витрины рассматривала. И никаких тревог по поводу, а где и как кормить, если я не дома... Счастье нереальное



О да - эта самая большая проблема - как кормить внедома. Как раз на воскресение намечен поход в торговый центр, испытаю все паерлести на себе, а то сейчас чувствую себя беспомощьной и запертой дома.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пт Окт 09, 2009 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Krizdole :
Vchera vecherom poltora chasa orala s 21:30-23 - ja bez sil uzhe bila i vsja mokraja - i mjach, i prisedanije, menjalji pozi, njichego njepomogalo na dolgo. Jestj otkazivalasj, krichala, spatj tozhe. Jele uspokojila, spala na mnje potom do sledujeschego kormlenija. Potom 4 nochnih kormlenija bez probljem - spala rjadom, pojela, usnula, dazhe pokakala bez probljem i prosipanija.

Cho eto? Uzhe tretij vecher takoij, shozhu suma medljenno, tak kak dazhe njekogo na pomosch pozvatj.

Dnjom jest, spit (na rukah, v krovatke, v slinge, kak kogda), tusit, pukajet, kakajet (eto u nejo chasto poslje kormlenija). Segodnja utrom toljko poskandaljila vo vremja jedi, tak kak pukala i pokakala. Schas na uljice prospala chas, i jescho doma spit poslje progulki v koljaske jescho.


У нас тоже вчера с 23.30 да 2 ночи плакали и немного успокаивались..и мяч, и приседание и все все все...потом спали до 7 потом опять попрыгали немного и спали до 8 утра...меня вот парит, что деть пока не может просто проснтся и заснуть у груди, начинает плакать и мне приходится убегать из комнаты, чтобы не проснулся старший...все жду когда смогем просто спать по ночам...а то я такая злая бываю, когда меня поднимают


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 09, 2009 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

[quote="SkaLa"]

kristilana :
fikuspikus, за рецепт спасибо!!!
Я сижу и мечтаю о завтрашнем дне! Наконец куплю слинг и научусь им пользоваться, а то руки уже отваливаютсяда и по дому ничего сделать не могу!


слинг да кормительная одежда - это пропуск мамочки в активную жизнь. Я сегодня по торговому центру с детём у груди разгуливала. Пока моя дочка посасывала на засып, я витрины рассматривала. И никаких тревог по поводу, а где и как кормить, если я не дома... Счастье нереальное[/привет. плделитесь, как вы одеваетесь для походов по торговым центрам. а то мы тут на днях были, Мелочь в слипике и норзе и в слинге, мне все казалось что ему жарко. а как тогда, не будешь ведь в магзике переодеваться Закатил глаза


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Окт 09, 2009 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

SkaLa :

Krizdole :
Menja dnjom slingsharf spasajet - odjin djevnoij son v njom spit, v kolibeljke. U menja po kraijnej mere ruki svobodni, vot schas spit - ja kartoshu pochistjila dlja uzhina. Tak rada, chto kupila vsjotaki v poslednij moment(v denj rodov Смешно) i spasibo anaj ogromnoje za uroki slingonoshenija.


Я вот сейчас в раздумьях по поводу покупки слинга-шарфа... Попробовала на консультации в него примотать дочку - очень понравилось. А ты быстро научилась им пользоваться. Мне на данный момент кажется, что это высший пилотаж Здорово



Ja toljko uchusj Улыбка No poslje togo, kak Anna prijehala, pokazala uzhe s malishkoij kak zavjazivjatj, kak to chashe poluchajetsa praviljno. No ja poka kolibeljku osvojila, ostaljnoje toljko probuju, kogda u malishki nastrojenije horosheje.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 09, 2009 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

девочки, кто еще может подсказать, с лышала зимой можно в норзе и в осеннем ленне например... как вы думаете, удобно ли так будет, а то коляски у нас нет, да и не хочу я ее с 4-го этажа таскать, а в слинг в зимнем думаю не так просто разместить детя. что скажете?


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022