Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

baska offline baska Сообщение Сб Янв 23, 2010 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Тейка

Mopsel :

MamBO :

Mopsel :

Это я одна такая везучая? Чего делать-то?

Сегодня тоже никак? Может у них какая там внутренняя профилактика? подождите до понедельника, а потом если что вслужбу поддкржки Пайпола пишите, думаю без проблем урегулируете это дело. Удачи Цветок



А что, там профилактики бывают и такие глюки?

А как мне быть с теми вещами, что я купила и мне надо проплатить? Просто предупредить продавца?



Бывают и глюки, попробуйте ещё раз......
А оплатить вы можете в течение 7 дней, только потом продавец (в случае неолаты) может открыть диспут против вас.
А задать вопрос у других пользователей Ебэй вы можете, зайдя в Community (в верхнем правом углу) и выбрав Answer Center. Там выберете нужный вам раздел и задайте вопрос, люди ответят.
Ещё можете зайти через Help в Resoluion Center, Resolving Buying Problems и там попросить помощи у техцентра Ебея


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Янв 26, 2010 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Мне начало приходить заказанное в начале декабря Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mopsel offline Mopsel Сообщение Вт Фев 02, 2010 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

Девочки, подскажите пожалуйста как можно поступить.

Ситуация такая - я купила платье (не новое). Получила его и обнаружила на подкладке 3 дырки, видимо от утюга. В описании про это ничего указанно не было!

Я написала продавцу и предложила решить это между нами не открывая диспута. На что она мне ответила, что купив платье за такую минимальную цену, могла бы я на это внимание и не обращать. И что если я настаиваю, то она мне вернёт стоимость покупки. НО ВЕДЬ Я ЕЩЁ И ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ОПЛАТИЛА! Как с ними быть?


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Berzan offline Berzan Сообщение Ср Фев 10, 2010 02:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Mopsel :
Девочки, подскажите пожалуйста как можно поступить.

Ситуация такая - я купила платье (не новое). Получила его и обнаружила на подкладке 3 дырки, видимо от утюга. В описании про это ничего указанно не было!

Я написала продавцу и предложила решить это между нами не открывая диспута. На что она мне ответила, что купив платье за такую минимальную цену, могла бы я на это внимание и не обращать. И что если я настаиваю, то она мне вернёт стоимость покупки. НО ВЕДЬ Я ЕЩЁ И ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ОПЛАТИЛА! Как с ними быть?



Обычно почтовые расходы не возмещаются. Но всегда важно вести переговоры с продавцом, и если его добрая воля, то он пойдет на уступки. Хорошо имеет действие припугивание нерадивого продавца. Пишу со знанием ситуации, так как сама решала возникшие проблемы.


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Фев 10, 2010 03:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Ljul4ik :
Мне начало приходить заказанное в начале декабря Ура!



Мне тоже сегодня пришла такая вещь, которую уже не ждали. Надеюсь получить еще одну, хотя там уже деньги вернули. Подарки к новому году, блин.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Фев 10, 2010 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Berzan :

Mopsel :
Девочки, подскажите пожалуйста как можно поступить.

Ситуация такая - я купила платье (не новое). Получила его и обнаружила на подкладке 3 дырки, видимо от утюга. В описании про это ничего указанно не было!

Я написала продавцу и предложила решить это между нами не открывая диспута. На что она мне ответила, что купив платье за такую минимальную цену, могла бы я на это внимание и не обращать. И что если я настаиваю, то она мне вернёт стоимость покупки. НО ВЕДЬ Я ЕЩЁ И ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ОПЛАТИЛА! Как с ними быть?



Обычно почтовые расходы не возмещаются. Но всегда важно вести переговоры с продавцом, и если его добрая воля, то он пойдет на уступки. Хорошо имеет действие припугивание нерадивого продавца. Пишу со знанием ситуации, так как сама решала возникшие проблемы.

Недавно имела опыт, товар правда не пришел и продавец возместил и цену товара и расходы на доставку. По собсвенной инициативе Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margo9 offline Margo9 Сообщение Ср Фев 10, 2010 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

Мне тоже возмещали всю сумму, товар+доставка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Фев 10, 2010 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Грядет китайский новый год Улыбка

Не забываем что никто не работает неделю в это время и опять ждать не переждать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Фев 10, 2010 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljul4ik :
Грядет китайский новый год Улыбка Ага

Не забываем что никто не работает неделю в это время и опять ждать не переждать Смешно

Ага, с 11 по 22 февраля просят не беспокоить Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Фев 10, 2010 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Ljul4ik :
Мне начало приходить заказанное в начале декабря Ура!



откуда заказывали? Китай или Америка? я один раз сумку месяц из Америки ждала, теперь только британский ибей пользую Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Фев 10, 2010 19:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Alja_P :

Ljul4ik :
Мне начало приходить заказанное в начале декабря Ура!



откуда заказывали? Китай или Америка? я один раз сумку месяц из Америки ждала, теперь только британский ибей пользую Очень смешно



Я получила сегодня из Гонгконга. 2 месяца шла посылка (подарок на НГ).


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Фев 18, 2010 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Подскажите, где обсуждалась регистрация и покупки на немецком е-бэе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 18, 2010 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Я вчера с новостей узнала, что теперь выходит в свет Российский и-бэй Rock меня это (с моим английским Прячусь ) очень обрадовало ...только как быть с оплатой в рублях? Это помеха или нет? Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Фев 18, 2010 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Еще вопрос - какая разница между ebay.uk и ebay.uk.com? Это оба английских сайта?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Фев 18, 2010 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

marrrgo :
Я вчера с новостей узнала, что теперь выходит в свет Российский и-бэй Rock меня это (с моим английским Прячусь ) очень обрадовало ...только как быть с оплатой в рублях? Это помеха или нет? Закатил глаза


Этот?
http://ruskibuy.ru/?gclid=CKDklbjS-58CFUOAzAodsFP50g

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Чт Фев 18, 2010 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

poposha :
Подскажите, где обсуждалась регистрация и покупки на немецком е-бэе.

А зачем вам там регистрация отдельная? Регистрируетесь на www.ebay.com или www.ebay.co.uk - там все по английски если вам так проще будет (если у вас уже есть там регистрация, тогда без проблем идете по 2 пункту) идете на главную страничку, выбираете внизу флажок любой страны и переходите по ссылке автоматом. Нужен немецкий ебай - жмете немецкий флажок.

poposha :
Еще вопрос - какая разница между ebay.uk и ebay.uk.com? Это оба английских сайта?


Нет такого сайта www.ebay.uk Подмигиваю

Есть www.ebay.com - американцы и www.ebay.co.uk - англичане

С одной регистрацией у вас есть права доступа под своим логином и паролем заходить на любой ебай любой страны (будь то английский, или американский, или немецкий или итальянский - без разницы)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Чт Фев 18, 2010 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Alja_P :

Ljul4ik :
Мне начало приходить заказанное в начале декабря Ура!



откуда заказывали? Китай или Америка? я один раз сумку месяц из Америки ждала, теперь только британский ибей пользую Очень смешно


Я тоже после последней посылки с Америки (шла 2 месяца) зареклась заказывать оттуда Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Denelija offline Denelija Сообщение Чт Фев 18, 2010 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 255
Откуда: Riga

a kto to uze pokupal tam televizor???
ja posmotrela tam o4enj simpoti4nie ceni vmeste s dostavkoj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nincha offline nincha Сообщение Пт Фев 19, 2010 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Девченки, хотела спросить, может где уже обсуждали подобную теме, не хочу перечитывать всю темку. Вообщем хочу заказать с ебай и eebeads.com/ всякого для изготовления бижутерии, может кто то заказывал, как все это происходит? На ебай разные продовцы так что получается за каждую доставка отдельно да и мелочей то много, значит через второй сайт выгодней, правильно я поняла Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пт Фев 19, 2010 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

nincha, я сама на е-бэе вчера только первый раз заказывала, но там много продавцов предлагает бесплатную доставку на фурнитуру...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Пт Фев 19, 2010 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

poposha а вы с какого заказывали
а вообще мне интересно, это все реально, например всякие там камешки, кристалы не подделка ли, уж слишком цены смехотворные- это я про ебай Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пт Фев 19, 2010 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

nincha :
poposha а вы с какого заказывали
а вообще мне интересно, это все реально, например всякие там камешки, кристалы не подделка ли, уж слишком цены смехотворные- это я про ебай Размышляю


Как показывает практика, и здесь, в Латвии, в специлизированных магазинах запросто втюхивают подделку... Попозже скину двух продавцов, у кого заказывала...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Пт Фев 19, 2010 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

ну в принципе я заметила что все с одного ларька закупаются, так что не вижу смысла покупать это здесь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovenick offline Lovenick Сообщение Пт Фев 19, 2010 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Даугавпилс

Я покупала у китайцев и кристаллы сваровски, и камушки всякие, и ювелирные украшения. Да воообще много чего по мелочи. Пока всем довольна. У нас бывает встретишь качество намного хуже и дороже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Пт Фев 19, 2010 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Lovenick :
Я покупала у китайцев и кристаллы сваровски, и камушки всякие, и ювелирные украшения. Да воообще много чего по мелочи. Пока всем довольна. У нас бывает встретишь качество намного хуже и дороже.


Стоп, далеко не уходите Хихи
А можно поподробней от куда и как Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022