Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Вт Май 04, 2010 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Kseniaz,я делаю яблочко и банан в пароварке,они получаются не такими сладкими,но вкусными


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Сб Май 29, 2010 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

A ja vot uze dumala dolgo i mnogo, po4emu ja tak me4tala,4to moj rebeno4ek budet kushat moje molo4ko, a polu4ilos sovsem podrugomu...jatozeslushala konsultanta,kotoraja komne priezzala, kotorajaskazala,4to mogu est vse 4to ho4etsa, ustraivat sebe prazdnik s tortikom i t.d. i t.p. Koro4e ja doustraivalas tak, 4to u rebenka poshla takaja allergija,4to zagremeli v bolnicu. Ne budu tut vse konkretno raspisivat,no u rebenka uze bili takie allergi4eskie oteki na nosu,4to lezala ona u mena pod maskoj kislorodnoj i kormilas 4erez zond...vot i ja sosvoimi tortikami, konfetkami i vsemi ostalnimi sladostami. Ja dumaju, 4to eto vse obazatelno povlijalo na vse, 4tos nami proizoshlo. Vra4 skazala, 4toallergija na molo4ku, no ja nepila moloko, ja nelublu moloko, ja ne ela osobo molo4ku i ne veru 4torebenok mog dotakogo dojti, stakim malenkim kol-vom molo4ki. Skoreje vsego do4ka otreagirovala na sladkoe. Tak 4to detki raznie, kto-to meneje kto-to boleje allergi4en...no, k sozaleniju, eslivisipanija pojavlajutsa, to tolko na 3-ej 4-ojnedele, poetomu srazu reakcja ne vidna, vse kopitsa...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Сб Май 29, 2010 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

А я вот перестала кормить грудью,т.к.у меня начались проблемы со здоровьем.Мне очень обидно,что малыш не ест мое молочко,но мне по другому нельзя,как отказаться от груди.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

unknown offline unknown Сообщение Сб Май 29, 2010 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Mumi :
Может я крайне безалаберна, но мой рацион никак пока не поменялся. В том числе я не отказываю себе в шоколадной конфетке. Только не увлекаюсь.



Ja tak zhe. Prichem esche inogda i "uvlekajusj" Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022