Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая

Bellydance offline Bellydance Сообщение Сб Окт 17, 2009 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Jelgava

Переезд. Предыдущая тема
--------------------------------------------------------------------------
Полезная информация:

Детский стоматолог - гигиенист (бесплатно): Petera 1 тел. 63080756.

Детский бассейн "Rotaļa": Lāčplēša iela 5 тел. 26200055.

Детский и юношеский центр:
Junda

Ģimenes attīstības, veselības un sociālā atbalsta centrs, bēbīšu skola:
Palēciens

Образование в Елгаве (детсады, школы, и т.д.)

Карта Елгавы
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Poposha :
Открылся круглосуточный зубоврачебный кабинет, оснащенный самой современной техникой! Находится, на Лиела 19 тел. 63082825, моб. 26789883, это красная общага сразу за Лидо, там, где спортклуб Девеса. Если с болью - то сразу принимают (в порядке живой очереди, конечно, я так понимаю)

PblCEHOK :
- Поделюсь опытом.
Первая заметка: там никто не сидит 00-24. Т.е. предварительно надо звонить и тогда врач приезжает.
Вторая заметка: В здании общежития находится КУЧА всего. В том числе и большая вывеска ZOBARSTNIECIBA". так вот, круглосуточный кабинет не там, а совсем с другой стороны. С левой стороны здания (если смотреть с улицы) полуподвальчик с вывеской "Sporta klubs" вот именно туда и надо заходить.



Poposha :
В Пассаже под эскалатором со стороны универмага открылся магазинчик натуральных товаров - там и средства для уборки дома (хорошая фирма Содосан) и стиральные порошки и косметика и вообщем еще куча всего интересненького



anninja :
Насчет тапперваре Координаты - Вера, швея в нашей больнице, работает на первом этаже каждый день, ее телефон 26842077, звоните-договаривайтесь!


In4yk :
Можно заказать продукцию amway. Чтобы ознакомиться с продукцией и ценами зайдите по этой ссылке:
https://www.amway.pl/guest_login?process=guest_loginтам где Your name, напишите своё имя, а там где Username (login) of your Amway Representative: напишите inesssa. Вы попадете ко мне в магазин, там есть цены на все продукты, правда в злотах (чтобы узнать в латах, надо умножить на 0.207). От этой цены обещаю вам - елгавским мамочкам скидку в 15%.


------------------------------------------------------------------------------------

mamanja :

Bellydance :
Спасибо девочки! Поцелуй Это такое счастье-никакая боль не страшна, если есть такое чудо Love Счастье нереальное


А где рожали? По договору или без?


В Елгаве (хоть многие и отговаривали) и хочу сказать огромное спасибо всем девочкам со смены 1 октября.У меня был договор только на дородовой период(лекции, осмотр).Первую рожала в Страдыня (по блату и за деньги)-вспоминать не хочу-чуть ребенка не угробили.
Здесь пошла наобум-попала в смену Слободян и акушерки Ирины-обращались как с родной сестрой и весь персонал очень внимательный
, всё так удачно прошдо-зря на елгавский родддом наговаривают!
Детские врачи тоже понравились.Единственное что не устраивала душевая в конце коридора совместно с туалетом, хотя палата была типа люкс.
Так чтот не бойтесь елг.роддома-там очень хорошие врачи!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 17, 2009 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Bellydance а как это палата типа люкс?это семейная или которая одиночная?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Окт 17, 2009 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

anninja, konechno konechno, vesnoj luchshe s razmerom budet ponjatno.
Ja tozhe hochu postavit bolshoj plus Jelgavskomu rodilnomu otdeleniju. Vse chto ranshe o nem slishala, bili uzhasnije otzivi, no sama ubedilas, chto vse tam ochen horosho i ljudi dushevnije rbotajut, da i voobshe podhod ochen dazhe vnimatelnij, otzivchivij i dobrij...[/b]


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Ср Окт 21, 2009 01:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

apodejktika, а мне вот такие очень приглянулись
http://cgi.ebay.com/10-baby-soft-sole-leather-crib-shoe-slipper-2-3-year_W0QQitemZ260486917148QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item3ca63aec1c
Продавец тот же. Но на эти у него не идёт бесплатная доставка. Вобщем если что, я в Скайпе Подмигиваю

Всем кому обещала маникюр/педикюр, всё в силе. Только сейчас я вторую неделю дома, поэтому пока затишье Краснею
В садике сын простыл сильно. Вроде вылечились, пошли снова, ан нет, приходится сейчас ушки долечивать Размышляю


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bellydance offline Bellydance Сообщение Ср Окт 21, 2009 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Jelgava

Yulija :
Bellydance а как это палата типа люкс?это семейная или которая одиночная?


я была в одиночной-там перед родами можно было посмотреть и "забить" себе палату (деревянная кровать, люлька)-хорошо, никто не тревожит и гости допоздна чаи распивать с тобою могут-там чайник эл.есть.
Юля ты будешь в Елгаве рожать?Если что бери с собой полотенца и туалетную бумагу-я вот об этом не подумала В шоке
Легких тебе родов!Всё будет хорошо! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 21, 2009 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Bellydance да я тоже собираюсь рожать в Елгавке и брать отдельную для себя палату (вроде как они говорили то 6 лат за сутки стоит)...Скажти а муж может в любое время посещать или только когда приемные часы? Полотенца и туалетную бумагу положила Улыбка Что еще такое можно с собой взять,что пригодится там, посоветуй?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Окт 22, 2009 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Bellydance :
-зря на елгавский родддом наговаривают!
Детские врачи тоже понравились.Так чтот не бойтесь елг.роддома-там очень хорошие врачи!


Не зря Здорово - просто у каждой рожавшей там свой опыт и негативных отзывов пока что больше, чем позитивных. К тому же уголовное дело в прошлом году на врача из родильного тоже доверия не прибавляет. А Слободян действительно по отзывам лучший доктор в команде родильного отделения.

Катя - чешки уже поздно заказывать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Чт Окт 22, 2009 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Чешки заказывать поздно Очень смешно
Но могу заказать отдельно все желающим, если мне готовы перечислит женьги сразу ,как за чешки заплачу ( а не при получении)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Чт Окт 22, 2009 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

девочки вот моя темка! может кого заинтересует ! могу подъехать, подвести или ко мне на чай с плюшками и примерку

http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=29190 Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Brasha offline Brasha Сообщение Чт Окт 22, 2009 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Елгава

Девочки, не подскажите, есть ли в Елгаве антиквариат? У кого не спрошу - никто не знает..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Чт Окт 22, 2009 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

девы, а у нас есть частные садики, где можно ребёнка на пару часов оставлять?
Про Антиквариат не знаю Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Чт Окт 22, 2009 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Антиквариат можнос омтреть только в ламбардах- магазина нет.
Евгения,оставить ребёнка на пару часов негде в принципе. раньше говорили,что можно в Палиеценсе ( детский центр),как сейчас там - не знаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

anninja offline anninja Сообщение Чт Окт 22, 2009 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

про антиквариат не знаю Краснею
В нашем садике на РАФе можно водить ребенка на пол дня, то есть с 9 до 12, на занятия в основном и прогулку, а вот просто на пару часов оставить - не знаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamanja offline mamanja Сообщение Чт Окт 22, 2009 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Можно ли у нас в Елгаве взять где-нибудь напрокат грудничковые весы? Может продает кто?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Окт 22, 2009 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Zheka, privozi ko mne!mi tut vse vmeste besitsa budem!budut igrats Sonej, vse zhe luchshe chem chuzhim ljudam.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Чт Окт 22, 2009 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

In4yk :
Zheka, privozi ko mne!mi tut vse vmeste besitsa budem!budut igrats Sonej, vse zhe luchshe chem chuzhim ljudam.



ты шутишь? ты с ума соёдешь Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Чт Окт 22, 2009 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

anninja :
про антиквариат не знаю Краснею
В нашем садике на РАФе можно водить ребенка на пол дня, то есть с 9 до 12, на занятия в основном и прогулку, а вот просто на пару часов оставить - не знаю.


А что это за садик? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Окт 22, 2009 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

da net ne shuchu, esli na paru chasov, a che igrat budut, a tak u neznakomih ona orat budet!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Пт Окт 23, 2009 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

Она орёт к сожалению и у знакомых Уф!
Я так думаю у нас кризис 3-х лет наложился на ревность и получилась жгучая смесь! Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikushka offline nikushka Сообщение Пт Окт 23, 2009 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Jelgava, centrs

mamanja :
Можно ли у нас в Елгаве взять где-нибудь напрокат грудничковые весы? Может продает кто?


Mamanja, я первые 2 месяца своего взвешивала на кухонных весах. Они у меня электронные и показывают по граммам. На весы ложила дощечку с полотенцем и наверх ребенка, а до взвешивания ребенка всегда взвешивала одежку в которую будет одет. Все очень замечательно выходило. Если нигде не найдеш груднечковых весов, могу отдолжить свои Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anninja offline anninja Сообщение Пт Окт 23, 2009 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Jevgenija :

anninja :
про антиквариат не знаю Краснею
В нашем садике на РАФе можно водить ребенка на пол дня, то есть с 9 до 12, на занятия в основном и прогулку, а вот просто на пару часов оставить - не знаю.


А что это за садик? Подозрительно



"Рябинушка", Pīladzītis то есть, на РАФе он один, считается частным, если так водить ребенка то платить 30 лат в месяц. Питание отдельно по желанию.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Пт Окт 23, 2009 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

anninja :

Jevgenija :

anninja :
про антиквариат не знаю Краснею
В нашем садике на РАФе можно водить ребенка на пол дня, то есть с 9 до 12, на занятия в основном и прогулку, а вот просто на пару часов оставить - не знаю.


А что это за садик? Подозрительно



"Рябинушка", Pīladzītis то есть, на РАФе он один, считается частным, если так водить ребенка то платить 30 лат в месяц. Питание отдельно по желанию.


Спасибо! а нас интересно с рижской пропиской возьмут Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Пт Окт 23, 2009 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

Jevgenija :

Спасибо! а нас интересно с рижской пропиской возьмут Размышляю


Нас заставили перерегистрировать ребёнка в Елгаву.
Потому как 50% стоимости - финансирование от города.


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Сб Окт 24, 2009 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Кого-нибудь интересует Свадлл большого размера (на ребенка 6-10кг)? Мы наконец-то научились засыпать без пеленания Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamanja offline mamanja Сообщение Сб Окт 24, 2009 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

anninja :
Кого-нибудь интересует Свадлл большого размера (на ребенка 6-10кг)? Мы наконец-то научились засыпать без пеленания Улыбка


Мы активно юзаем Ваши Свадлы маленького размера. Если бы знала, что в 6-10 кг будем еще пеленаться, то взяла бы точно, но для нас пока этот вес далеко. Если кто-то сомневается, очень советую- вещь классная!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022