Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Дек 14, 2012 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

ой, постою, послушаю, а то недавно сложила кучу белого, в том числе и мужа любимые маечки, и на 90 градусов с отбеливателем засунула в стиралку. потом достала и удивилась, когда все белье стало розовым( случайно оказался ярко розовый платок)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tusika offline Tusika Сообщение Пт Дек 14, 2012 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Рига, Яунциемс

Я пятна вывожу этим средством, оно и подбеливает чуток, а если серенько-синенькое, то тупо Асей Здорово



Последний раз редактировалось: Tusika (Пт Дек 14, 2012 22:07), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 14, 2012 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

KMarinka :
ой, постою, послушаю, а то недавно сложила кучу белого, в том числе и мужа любимые маечки, и на 90 градусов с отбеливателем засунула в стиралку. потом достала и удивилась, когда все белье стало розовым( случайно оказался ярко розовый платок)



Я так сыну новое, ни разу не одетое кимоно постирала. У меня просто был шок, он так ждал и нате вам. Я с ванишем для белого белья ещё 2 раза на 90градусов постирала, стало кристально белым снова Счастье нереальное Но не уверенна, что на низких температурах станет опять белым. Я пробовала свои маечки постирать, которые тоже с кимоно покрасились, но только на 40 градусах - нифига Печально А на больше Т боюсь их стирать. Они конечно лучше стали, но не белые всё равно Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Дек 14, 2012 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Я так с Боссом белые джинсы стирала в стиралке при 40 градусах, чтобы белее были. В итоге от одной бежевой бирочки на них шикарные коричневые разводы по всем джинсамПечально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 14, 2012 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ljul4ik :
Я так с Боссом белые джинсы стирала в стиралке при 40 градусах, чтобы белее были. В итоге от одной бежевой бирочки на них шикарные коричневые разводы по всем джинсамПечально



Да-да, что-то отстирывается, а что-то ещё хуже становится от одной родной бирки Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amazonka offline Amazonka Сообщение Пт Дек 14, 2012 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Плявниеки

Нет , все безрезультатно! Где то на Российском сайте вычитала что доместосом можно отбелить Смешно это конечно совсем крайность, но я ж такая... Пока не добью не успокоюсь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Дек 14, 2012 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

В Максиме тоже видела средство "Белизна", и еще просто какой-то прямо так и назывался "отбеливатель"


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 14, 2012 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Amazonka :
Где то на Российском сайте вычитала что доместосом можно отбелить

Фармацевты отбеливают халаты перекисью водорода. Правда не знаю в какой концентрации, возможно 3% будет слабый.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Сб Дек 15, 2012 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Amazonka :
Нет , все безрезультатно! Где то на Российском сайте вычитала что доместосом можно отбелить Смешно это конечно совсем крайность, но я ж такая... Пока не добью не успокоюсь Смешно



оно отбелит, только постельное "поползет"... Хихи
я так когда-то любимую футболку пыталась от хны спасти, в какой-то момент трикотаж хорошего ка-ва сделал "дырка-дырка-дырка" прямо у меня в руках... Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irkon offline irkon Сообщение Сб Янв 12, 2013 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 236
Откуда: Рига Иманта

У меня тоже была подобная история. Мы жили в Италии летом, мой муж заляпал чем-то новую белую майку.Так там в квартире был отбеливатель АСЕ. В Италии он продается в больших упаковках. Ну так я налила на пятно, подождала. Пятно вроде отошло. Мой муж радостный пошел вешать и тут у него в руках ткань разошлась и появилась дырень. Смешно Вот и верь рекламе про тетю Асю. Мне одна знакомая говорила, что стирала она Тайдом-стирала, без особых результатов, потом нечаянно сыпанула в стиралку чуть ли не полпачки, так достала после стирки белье такой кристальной белизны, что сама удивилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Сб Янв 12, 2013 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

чем выше температура стирки, тем серее бельё и резинки....
к тому же могут стать и жёлтыми....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022