Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

milena_m offline milena_m Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Скажу сразу, отказ не писала, но по телефону сказала.

Если напишу отказ отстанут?

Только что звонила семейная, с криками почему вы не были у меня уже 2 года, и вобще мне надо документы сдавать. Что вы там с ребёнком делаете, ей срочно нужно сделать прививки, не будите делать забирайте документы.

Счастье нереальное подправила настроение с утра.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ой...у нас так же было-я теперь решила просто-раз в год отказ официальный и всё. Больше таких звонков не было.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

я уже когда то это писала, стакими людьми можно общаться только им понятным языком, а именно позвоните в
http://www.vnc.gov.lv/lat/par_vnc/par_VNC/teritorialas_nodalas/index.php?doc=307

и скажите что вам звонила такой то врач кричала на вас, не желает вас на учете

больше она так с вами разговаривать не будетУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Если нет отказа написанного родителями, врач получает по шапке, т.к не соблюдает инструкции. Напишите нормальный отказ и проблем будет меньше и вам и ей Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Belkin :
Если нет отказа написанного родителями, врач получает по шапке, т.к не соблюдает инструкции. Напишите нормальный отказ и проблем будет меньше и вам и ей Подмигиваю

нигде не указано что родители обязаны посещать педиатра раз вгод. Никто ведь не мешает педиатру позвонить и сказать.. ммауля, у меня будут проблемы, придите, пожалуйста и напишите, и всем будет счастье?
Наша мне так и сказала, мне надо за вас отчитываться, напишите пожалуйста отказ и будем писать его каждый год. Пожалуйста, всё написали. Но кричать зачем?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatyana offline tatyana Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

я тоже со страхом думаю о посещении врача. отказ написан, но его срок скоро истечет, надо писать новый, а для этого надо прийти и получить обработку по полной... Печально меня обрабатывают пугая случаями в практике со смертностью, неприятно ужасно и главное ведь страшно становится на самом деле. Единственный выход - я таскаю за собой мужа, который не такой мямля как я... Но каждый раз боюсь, что муж не сможет пойти в этот раз, а это уже скоро 16 ноября отказ заканчивается.
Объясните мне пожалуйста, почему врач получает по шапке, если у нас прививки давно не обязательная процедура, почему все должны страдать - врач от начальства, мы от врача?


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а кричала ли? Просто может,стукнули по голове-вот и эмоционально разговаривала? Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belochka offline Belochka Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

Ljul4ik :

Belkin :
Если нет отказа написанного родителями, врач получает по шапке, т.к не соблюдает инструкции. Напишите нормальный отказ и проблем будет меньше и вам и ей Подмигиваю

нигде не указано что родители обязаны посещать педиатра раз вгод. Никто ведь не мешает педиатру позвонить и сказать.. ммауля, у меня будут проблемы, придите, пожалуйста и напишите, и всем будет счастье?
Наша мне так и сказала, мне надо за вас отчитываться, напишите пожалуйста отказ и будем писать его каждый год. Пожалуйста, всё написали. Но кричать зачем?



вот с этого места плиз по-подробнее! одного раза не достаточно? как-то нас не вызванивают, хотя мы у педиатра давно не были и отказ написали в первые дни, уже больше года точно прошло...


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatyana offline tatyana Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

Belochka :


вот с этого места плиз по-подробнее! одного раза не достаточно? как-то нас не вызванивают, хотя мы у педиатра давно не были и отказ написали в первые дни, уже больше года точно прошло...



ну обычно в отказе указывается дата до которой данный отказ.


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Belochka offline Belochka Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

tatyana :

Belochka :


вот с этого места плиз по-подробнее! одного раза не достаточно? как-то нас не вызванивают, хотя мы у педиатра давно не были и отказ написали в первые дни, уже больше года точно прошло...



ну обычно в отказе указывается дата до которой данный отказ.



я писала только дату когда подано заявление, врач дописывает срок годности?


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatyana offline tatyana Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

Belochka :


я писала только дату когда подано заявление, врач дописывает срок годности?



нет, врач сам не дописывает. мне сразу сказали написать дату до... не знаю, может очередной развод, чтобы еще оставить возможность и попробовать уговорить Улыбка


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

tatyana :
я тоже со страхом думаю о посещении врача. отказ написан, но его срок скоро истечет, надо писать новый, а для этого надо прийти и получить обработку по полной... Печально меня обрабатывают пугая случаями в практике со смертностью, неприятно ужасно и главное ведь страшно становится на самом деле. Единственный выход - я таскаю за собой мужа, который не такой мямля как я... Но каждый раз боюсь, что муж не сможет пойти в этот раз, а это уже скоро 16 ноября отказ заканчивается.
Объясните мне пожалуйста, почему врач получает по шапке, если у нас прививки давно не обязательная процедура, почему все должны страдать - врач от начальства, мы от врача?


Я не очень в крурсе какую отчетность заполняют семейные о детях на своем участке, но я думаю кол-во сделаных В СРОК прививок там есть, учитывая, что за прививки они получают доплату Здорово Если отказ есть, все понятно, а если нет... почему врач не сделал по графику ребенку прививку ? Не порядок Здорово Должен быть какой-то повод - медотвод или отказ родителей


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

с меня просят каждый год-они новые отчёты пишут и им надо как-то подтверждать Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tatyana offline tatyana Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

а почему не сделать наоборот. если прививки не делаются, то ничего не надо, а те, кто хотят сделать пусть пишут бумагу, с последствиями ознакомлен, на прививки согласны! Улыбка


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

tatyana :
а почему не сделать наоборот. если прививки не делаются, то ничего не надо, а те, кто хотят сделатй пусть пишут бумагу, с последствиями ознакомлен, на прививки согласны! Улыбка


А кому это надо ? В оффициальной медицине прививки это благо и чем больше, тем лучше... очень редко встретишь врача, кто открыто говорит противоположное мнение Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Belochka :

вот с этого места плиз по-подробнее! одного раза не достаточно? как-то нас не вызванивают, хотя мы у педиатра давно не были и отказ написали в первые дни, уже больше года точно прошло...



она та кговрила сперва, я года писала, потом она болше не просила, ну я и не навязываюсьУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Belochka :
отказ написали в первые дни, уже больше года точно прошло...


у нас уже больше 3х лет прошло - отношения с доктором хорошие: периодически видимся-созваниваемся, но никаких повторных отказов писать не просит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

я думаю,тут ещё зависит от того сколько отказников у самого доктора на участке-мы у нашей одни Rock Поэтому с нами воевали долго, но когда поняла,что я не сдамся-перестала приставать и просто раз в год просит на всех членов семьи написать отказ. У меня и на себя отказ написан Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

levina offline levina Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

у нас отказ написан в дочин месяц и с тех пор больше ничего не просили-уже пятый год этот отказ работает Улыбка Так что все, скорее всего, от отношения врача зависит-формально достаточно одного отказа, но некоторые требуют каждый год-для собственного спокойствия! Но у нас и педиатр вполне спокойно к отказу отнеслась-не давила, не уговаривала, не угрожала от нас отказаться, домой приходила на вызовы без проблем, всегда ласковая с ребенком Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lena_i_pups offline Lena_i_pups Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Рига-Москва

Милена, а кто у вас участковая? мы вроде недалеко от вас живем- не Калниня?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Olj4ik :
я думаю,тут ещё зависит от того сколько отказников у самого доктора на участке-мы у нашей одни Rock Поэтому с нами воевали долго, но когда поняла,что я не сдамся-перестала приставать и просто раз в год просит на всех членов семьи написать отказ. У меня и на себя отказ написан Хихи



Ольчик, а на себя то зачем? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Окт 27, 2009 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Danielj :
Ольчик, а на себя то зачем? В шоке



моя семейная уже при входе в кабинет первым делом рассказывает что надо БЕСПЛАТНО привиться от дифтерии, может у Ольчика такая жеУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Вт Окт 27, 2009 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

у меня Леймане, это ещё с иманты (мы у неё 3 раза взвесились и всё). Не могу найти, раньше была форма отказа от прививок, никто не видел? Блин куда податься в центре в веселибас 4? Очень смешно Ну кто придумал семейных врачей!

Да она кричала, почтенная такая бабулька, видимо вливание из-за меня получила.

Пойду семейного искать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Окт 27, 2009 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ljul4ik :

Danielj :
Ольчик, а на себя то зачем? В шоке



моя семейная уже при входе в кабинет первым делом рассказывает что надо БЕСПЛАТНО привиться от дифтерии, может у Ольчика такая жеУлыбка



повезло вам Здорово Смешно моя однажды у меня спросила, когда малой родился и мы были на взвешивании у неё, а вы привиты? Я выпучила глаза и спросила от чего? Смешно Больше она меня не трогает с этим делом. У неё и без меня народу много, она вообще нас не трогает Здорово А вот на второго бэбиса я буду писать отказ от прививок, тоже морально уже сейчас Очень смешно готовлюсь к разговору... Уф! Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вт Окт 27, 2009 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

tatyana :

Belochka :


я писала только дату когда подано заявление, врач дописывает срок годности?



нет, врач сам не дописывает. мне сразу сказали написать дату до... не знаю, может очередной развод, чтобы еще оставить возможность и попробовать уговорить Улыбка


На нас тоже сегодня нажали написать до когда - как же, вы же перед садом-то прививки может захотите сделать... Злой хохот В общем, написали, что до 2 лет. Потом продлим.

Кстати, сами же когда я раздевала мелкого шептались про стрёмные последствия прививок суперкрохи - видно, что самим как-то не по себе...


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 9 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022