Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Болталка 6-12 месяцев - 9
у меня НИ ОДНА знакомая/подруга НЕ кормит грудью Злой хохот просто потому что "не хочу"! Злорадствую им легче мужа напрягать для замеса смеси,а сами могут и на танцульки сходить Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

silibreik
nam Hela rekomendavala lozitj detku k stenke tem bo4kom,kotorij ljubimij u detki,imenno 4tobi razvivatj 2 storonu.Oj,pere4itala Прячусь nu ,nadejusj,ideja ponjatna Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Akmidiven offline Akmidiven Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 577
Откуда: Рига, Вецмилгравис

ну Вы и понаписАли...
Ей, Близнецы! А про меня забыли? Я же тоже с Вами! Выпьем!

А у Нас сегодня весёлая ночка выдалась. У малой поднялась температура и началась рвота. Грудь поела и через 2 минуты фонтан, поела вторую и через минут 10 опять фонтан. Через пол часика опять поела и опять фонтан. А когда на градуснике уже было 39,3 я не выдержала и дала жаропонижающее. К этому моменту малая уже была как тряпка, только ручки и ножки дёргались, как будто судороги. Почти всю ночь я отсидела на кровати с ней на руках. Только с вечера удалось 2 часика поспать и утром 2. А теперь прозрачные сопли ручьём льют. Беспокоюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

у меня одна двоюродная сестра в роддоме сразу "предупредила" кормить не будет! Думать! Для нее главное была фигура!!! Она в форму пришла через месяц, с мелкой мама сидела, гуляла кормила, а он в бассейнах и на аэробике время проводила. А ещё, аргументировала "грудь не хочет портить" Очень смешно Вот...а женщине было 31, на тот момент, где голова???? Думать! Смешно


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Akmidiven
Вот она осень!!! и её вытекающие Зла не хватает
Поправляйтесь! Цветок Счастье нереальное


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Akmidiven :
ну Вы и понаписАли...
Ей, Близнецы! А про меня забыли? Я же тоже с Вами! Выпьем!

А у Нас сегодня весёлая ночка выдалась. У малой поднялась температура и началась рвота. Грудь поела и через 2 минуты фонтан, поела вторую и через минут 10 опять фонтан. Через пол часика опять поела и опять фонтан. А когда на градуснике уже было 39,3 я не выдержала и дала жаропонижающее. К этому моменту малая уже была как тряпка, только ручки и ножки дёргались, как будто судороги. Почти всю ночь я отсидела на кровати с ней на руках. Только с вечера удалось 2 часика поспать и утром 2. А теперь прозрачные сопли ручьём льют. Беспокоюсь




сколько же вас близнецов? Прячусь

ой ой ой... это ротовирус?? Размышляю выздоравливайте Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Akmidiven offline Akmidiven Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 577
Откуда: Рига, Вецмилгравис

Cathie :
ой ой ой... это ротовирус?? Размышляю выздоравливайте Поцелуй



Я думаю, что нет. Скорей всего рвота от высокой тем-ры. По крайней мере у меня так в детстве было, как поднимается выше 38 , так сразу рвота. Тошнит


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

да да! одни близнецы! Смешно


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Tamara :
ты знаешЬ- он сам перестал братЬ- ел толЬко ночЬю, но сейчас все равно минимум 4 раза за ночЬ просыпаетЬся..
я бы ночные кормления не убирала, если б не проблемы по женской части - поэтому и перестала кормитЬ


ne pereživai, ti emu dala vse čto mogla Рукопожатие rebenku glavnee zdorovaja mama Счастье нереальное
Devi a eto dok govorit čto nado prekračat kormlenija?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 27, 2009 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

vi4e4ka :
у меня одна двоюродная сестра в роддоме сразу "предупредила" кормить не будет! Думать! Для нее главное была фигура!!! Она в форму пришла через месяц, с мелкой мама сидела, гуляла кормила, а он в бассейнах и на аэробике время проводила. А ещё, аргументировала "грудь не хочет портить" Очень смешно Вот...а женщине было 31, на тот момент, где голова???? Думать! Смешно



я тоже в форму через месяц пришла, а через три уже ниже всех форм-норм Нет! и не надо никаких аеробик Хихи Я вообще не понимаю, как после родов можно свою фигуру удержать, чтобы она не сократилась в размерах Нет! Потому что что-то дополнительно я себе приготовить просто не успеваю, еду у меня изо рта обе вытаскивают, нагрузки физические ещё тоже ещё те, ещё и через молоко уходит. Правда у меня с этим кормлением зубы стали портится (которые всегда здоровые были, всего одна пломба была до второй беременности). То один зуб болит, то другой. Уже три зуба лечила Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Окт 27, 2009 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Надя - было бы возмозным, я б тебе пару кг от себя отдала, если надо больше, могла б и больше Смешно

а зубы - лечи, береги!!!! эт не волосы, новые не выростут! Внимание!


_________________
Илья, 02.12.08



Последний раз редактировалось: vi4e4ka (Вт Окт 27, 2009 13:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 27, 2009 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

alarma :

Devi a eto dok govorit čto nado prekračat kormlenija?


в смысле? Какой док?
Кормить или не кормить -- это решает пара мама-малыш, а не док Размышляю
Аларма, насчёт ночных кормлений. У меня Настя стала спать не просыпаясь ночью в год и три -- конец ночным кормлениям. А докормила я её до года и 8. Ого Да и продолжала бы ещё, но на последнем месяце беременности мне было больно просто.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Окт 27, 2009 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

У меня сейчас такой переод - кормить не больно, а не приятно....видимо месюки влияют Размышляю


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Окт 27, 2009 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Nyamu :


я тоже в форму через месяц пришла, а через три уже ниже всех форм-норм Нет! и не надо никаких аеробик Хихи Я вообще не понимаю, как после родов можно свою фигуру удержать, чтобы она не сократилась в размерах Нет! Потому что что-то дополнительно я себе приготовить просто не успеваю, еду у меня изо рта обе вытаскивают, нагрузки физические ещё тоже ещё те, ещё и через молоко уходит. Правда у меня с этим кормлением зубы стали портится (которые всегда здоровые были, всего одна пломба была до второй беременности). То один зуб болит, то другой. Уже три зуба лечила Слёзы


tebe s formami povezlo! ne u vseh uhodjat, ničego ne delaja Размышляю ja če toļko ne delaju, a ves stoit na odnoi otmetke Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Окт 27, 2009 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

у меня до 5-ти деткиных месяцев проблемы были, но не настолько серъёзные - от лекарств отказалась,анализы регулярно сдаю, криминальных изменений нет до сих пор. Вот откормимся - посмотрим как будет, надо будет пить баблетки, буду пить! Внимание!


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Окт 27, 2009 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Nyamu :

alarma :

Devi a eto dok govorit čto nado prekračat kormlenija?


в смысле? Какой док?
Кормить или не кормить -- это решает пара мама-малыш, а не док Размышляю


Tamara pisala, čto po sostojaniju zdorovja zakončila, vot i sprašivaju dok kakie to analizi bral ili čego?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Окт 27, 2009 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Вика - не начинай старую песню! Мы симпатичные кормящие мамульки! Наши формы придут в норму ... надо ещё терпения и усилий! Make-up Играю мускулами Играю мускулами Играю мускулами Играю мускулами Играю мускулами


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Окт 27, 2009 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

vi4e4ka :
Вика - не начинай старую песню! Мы симпатичные кормящие мамульки! Наши формы придут в норму ... надо ещё терпения и усилий! Make-up Играю мускулами Играю мускулами Играю мускулами Играю мускулами Играю мускулами


ne ne ja molču Заклеил рот prosto vezet tem mamam kto bistro v formu prihodit posle rodov Ok u menja podružka do 32 razmera pohudela, hotja nikogda polnoi ne bila Размышляю
devočki a ja gormonaļnie prinemala dolgoe vremja, navernoe ves ot nih ne uhodit Размышляю eto ja sebja tak uspokaivaju Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 27, 2009 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

аларма, что значит -- ничего не делая? Смешно Все дела по дому с 8-ю кг на руках, а иногда к ним ещё 11 присоединяются. При этом покушать нормально не получается. Мне скоро уже кг 10 понадобится до нормы на мой рост Злорадствую

а про дока ты спрашиваешь -- чтобы знать к какому доку идти, чтоб тебе справку выдал, что больше низзя тебя ночью кушать? Очень смешно
Ну, скорее всего, это гинеколог Размышляю Он может что-то про уровень гормонов говорить. Но может любой врач, который направляет вас на питиё лекарств, не совместимых с ГВ (если это неизбежно)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 27, 2009 13:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Няму а какой у тя рост? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Окт 27, 2009 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Nyamu :
аларма, что значит -- ничего не делая? Смешно Все дела по дому с 8-ю кг на руках, а иногда к ним ещё 11 присоединяются. При этом покушать нормально не получается. Мне скоро уже кг 10 понадобится до нормы на мой рост Злорадствую


nu i ja vse delaju po domu, ja imela v vidu fiz nagruzki, ne v sčet domašnie raboti, tk ih vipolnjaet ljubaja ženčina Улыбка k sožaleniju dom rabotnici netu, a tak hotelos bi Краснею siļno pohudet ja ne hoču, eto v moej žizni uže bilo i k etomu vozvračatsja ne ohota Нет! a vot prinjat prijatnuju formu, čtobi možno bilo spokoino k zerkalu podoiti i ne stesnjatsja v ljudi vijti eto hoču Счастье нереальное
poka s GV ne budu zakančivat, bliže k vesne načnu, tk moe solniško bez sisi i usnut ne umeet, a ktož emu v sadu sisju to dast Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 27, 2009 13:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

alarma :

Nyamu :
аларма, что значит -- ничего не делая? Смешно Все дела по дому с 8-ю кг на руках, а иногда к ним ещё 11 присоединяются. При этом покушать нормально не получается. Мне скоро уже кг 10 понадобится до нормы на мой рост Злорадствую


nu i ja vse delaju po domu, ja imela v vidu fiz nagruzki, ne v sčet domašnie raboti, tk ih vipolnjaet ljubaja ženčina Улыбка k sožaleniju dom rabotnici netu, a tak hotelos bi Краснею siļno pohudet ja ne hoču, eto v moej žizni uže bilo i k etomu vozvračatsja ne ohota Нет! a vot prinjat prijatnuju formu, čtobi možno bilo spokoino k zerkalu podoiti i ne stesnjatsja v ljudi vijti eto hoču Счастье нереальное
poka s GV ne budu zakančivat, bliže k vesne načnu, tk moe solniško bez sisi i usnut ne umeet, a ktož emu v sadu sisju to dast Слёзы



Аларма, ты очень хорошо выглядиишь!!!! Внимание! хватит придумывать!!!! Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 27, 2009 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Cathie :
Няму а какой у тя рост? Sorry


168

аларма, ну по фото ты точно отлично выглядишь! Поверь мне, мужчинам гораздо приятнее, когда женщина мягкая, а не когда об неё можно больно удариться Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

alarma offline alarma Сообщение Вт Окт 27, 2009 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie :


Аларма, ты очень хорошо выглядиишь!!!! Внимание! хватит придумывать!!!! Make-up


Улыбка spasibo konečno Улыбка eto tak kažetsja toļko Подмигиваю vse vse vse, zavjazivaem, a to opjat ja o erunde, glavnoe, čto rebenok zdorov, mamino moločko pjot i ljubit mamu i papu Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Nyamu ja ponjala!!!!! mne nado vtorogo rebenka Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Вт Окт 27, 2009 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

mamule4ka :
silibreik
nam Hela rekomendavala lozitj detku k stenke tem bo4kom,kotorij ljubimij u detki,imenno 4tobi razvivatj 2 storonu.Oj,pere4itala Прячусь nu ,nadejusj,ideja ponjatna Улыбка


Бум пробовать Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022