Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Окт 28, 2009 18:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Alja_S :

Я не думаю, что здесь есть те, кто голодают, разве что провайдер забыл отрубить им и-нет за неуплату. Хихи



Ну, мы скорее будем голодать, чем позволим отключить интернет Смешно Почти серьезно.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Окт 28, 2009 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Ljul4ik :
потому что такие простые истины и ценности чесловечесие как -любовь, дружба, благородство, великодушие сменились алчностью, желанием наживы, завистью и прочим


Настучать на того, кто неправильный анекдот рассказал...
или на соседа, у которого поле лучше обработано - чтобы того выслали, а самому его дом занять....
или на приятеля, что у него дома вилками едят - чтобы того из комсомола выгнали и в институт не приняли...
на детдомовских детях наживались спокон веку - и в войну тоже, ибо кто за них, приютских, заступится...
это конечно да, любовь, благородство и великодушие...

Дерьмо было всегда, сейчас, думаю - не больше, чем тогда. Сейчас просто информации больше :)))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotus offline Lotus Сообщение Ср Окт 28, 2009 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

думаю, дело в том, что у нас тазОв медных нету, вот, а только из пластика Rock Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Окт 28, 2009 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

повеселили Улыбка на полстраницы сообщений о том, что страшно и в шубе и цепочки снимают, зато всем все нравится Улыбка


Нет, это здарово. что вы есть, я тоже люблю Латвию. как родное, и н растоянии буду любить Здорово


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lotus offline Lotus Сообщение Ср Окт 28, 2009 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

Ну так мы тут выяснили что шуб у нас нету,цепочки не носим, так что все довольны Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Окт 28, 2009 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Murr :
повеселили Улыбка на полстраницы сообщений о том, что страшно и в шубе и цепочки снимают, зато всем все нравится Улыбка


Нет, это здарово. что вы есть, я тоже люблю Латвию. как родное, и н растоянии буду любить Здорово




Можно обсуждать наркоманов в Ирландии, убийства в Англии, - можно подумать, что везде, кроме Латвии рай.
Просто можно реально смотреть на вещи, и при этом не зацикливаться на отъезде, который не всем и не всегда нужен. Нет никакого смысла накручивать себя отъездом на ПМЖ в Испанию, поддавшись стадному инстинкту.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 28, 2009 19:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Мурр, а чё только в Латвии цепочки снимают?
Ну понятно что тяжело тебе сейчас, а чего остающихся-то высмеивать?

Да, есть люди которые не собирают чемоданы и не рассматривает это как вариант. Я очень рада что открылась эта темка, а то на форуме сплошной чемодан-вокзал и как у нас тут все хреново.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 28, 2009 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

DiankaM :


Да, есть люди которые не собирают чемоданы и не рассматривает это как вариант. Я очень рада что открылась эта темка, а то на форуме сплошной чемодан-вокзал и как у нас тут все хреново.



а что у нас хорошо, кроме погоды?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Окт 28, 2009 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

oltea :

DiankaM :


Да, есть люди которые не собирают чемоданы и не рассматривает это как вариант. Я очень рада что открылась эта темка, а то на форуме сплошной чемодан-вокзал и как у нас тут все хреново.



а что у нас хорошо, кроме погоды?



Ну а что у нас плохого?
Давайте от обратного
для своей семьи самое негативное на сегодня вижу...это погода
Так как все что имеем на сегодня в нашей стране из *плохого* имеет метсо быть в той или иной степени во всем мире


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Окт 28, 2009 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Улыбка позвольте-позвольте Улыбка

Мне - не плохо. мне как раз очень так неплохо. Было бы плохо - я бы пошла мыть полы и салаты в максиму делать, не до переездов бы было


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lotus offline Lotus Сообщение Ср Окт 28, 2009 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

нет, конечно бандитизм это ничего хорошего, я согласна абсолютно, но всегда есть альтернаива, что радует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 28, 2009 19:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Оля, а мне все нравится и все устраивает
У моего ребенка здесь большая семья (много бабушек Смешно ), у него самая замечательная няня на свете. В Ирландии или в Швейцарии я бы такую не нашла.

У нашей семьи тут есть хутор - моё местечно на земле, где я могу приложить руку. Хочу - копаю, не хочу - не копаю Курю Мне нравится что каждое лето вся наша семья собирается там вместе, бабушки ждут нашего приезда каждые выходные. У Димки там бассейн, песочница, машины...

За грибами и ягодами могу ходить на пол-часика а не ездить.
На соседнем хуторе летом берем молоко. Там корова траву ест а не комбикорм или еще какую хрень, и это я точно знаю.

Я очень люблю Латвийскую природу (Юрмалу, лес). У нас нет цунами, сильных ветров, проливных дождей, землетрясений... В Латвии вообще один из самых спокойных климатов в мире.
Еще у нас только 1 ядовитое животное (гадюка), и ту за всю жизнь походов по лесам и полям ни разу не видела. Знаю что к нам на участок никто такой не заползет, все спокойно ходим босиком.

Еще я тут у себя дома, и мне это ощущение нравится. Мне не надо сильно напрягаться - учить чужие языки, чужую культуру, думать о том, кем вырастет мой сын.

Я тут нашла себя, чего мне рваться куда-то?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Ср Окт 28, 2009 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Olive :

Alja_S :

Я не думаю, что здесь есть те, кто голодают, разве что провайдер забыл отрубить им и-нет за неуплату. Хихи



Ну, мы скорее будем голодать, чем позволим отключить интернет Смешно Почти серьезно.



+1

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Окт 28, 2009 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Murr :
Улыбка позвольте-позвольте Улыбка

Мне - не плохо. мне как раз очень так неплохо. Было бы плохо - я бы пошла мыть полы и салаты в максиму делать, не до переездов бы было



Мурочка...я не поняла, что ты хотела сказать...сорри
Вы уезжаете НЕ от плохого....а уезжаете в Лучшее???


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Окт 28, 2009 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

DiankaM :
Оля, а мне все нравится и все устраивает
У моего ребенка здесь большая семья (много бабушек Смешно ), у него самая замечательная няня на свете. В Ирландии или в Швейцарии я бы такую не нашла.

У нашей семьи тут есть хутор - моё местечно на земле, где я могу приложить руку. Хочу - копаю, не хочу - не копаю Курю Мне нравится что каждое лето вся наша семья собирается там вместе, бабушки ждут нашего приезда каждые выходные. У Димки там бассейн, песочница, машины...

За грибами и ягодами могу ходить на пол-часика а не ездить.
На соседнем хуторе летом берем молоко. Там корова траву ест а не комбикорм или еще какую хрень, и это я точно знаю.

Я очень люблю Латвийскую природу (Юрмалу, лес). У нас нет цунами, сильных ветров, проливных дождей, землетрясений... В Латвии вообще один из самых спокойных климатов в мире.
Еще у нас только 1 ядовитое животное (гадюка), и ту за всю жизнь походов по лесам и полям ни разу не видела. Знаю что к нам на участок никто такой не заползет, все спокойно ходим босиком.

Еще я тут у себя дома, и мне это ощущение нравится. Мне не надо сильно напрягаться - учить чужие языки, чужую культуру, думать о том, кем вырастет мой сын.

Я тут нашла себя, чего мне рваться куда-то?



+1


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Окт 28, 2009 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

А давайте будем реалистами... и признаемся что и эта тема и "про лыжи" - потому что всем нам страшно. Одни не могут устроится здесь, но уезжать всегда страшно, оставлять родную страну, близких, ехать туда, где медом не намазано, где будешь иммигрантом и гастарбайтером, где чужой язык и культура. Но надо придумать тыщу причин, что здесь полный аццтой, что там все будет в сто, не в мульон раз круче, будут шубы, и должность директора фирмы через 3 года...и социальная защита огого, и даже черные окраины Лондона, Франкфурта, Парижа и т.д. - мирные и дружелюбные Хихи А те, кто остаются, тем страшно, что же будет в этой стране... ну и че там скрывать, здесь страшно. Здесь каждый вечер я боюсь, что муж не отдаст запросто кошелек и мобильник у входа в подъезд и его пырнут или изобьют (ттт), я боюсь выходить на улицу с коляской после 17, т.к. уже темно, я боюсь, что лат девальвируют и наш кредит 370 лат сейчас, станет окончательно неподъемным... И тут плохо, и там плохо. Но надо найти тыщу оправданий, что здесь не так уж и плохо, а те, кто на чемоданах - жертвы массового психоза... Каждый ищет аргументы ДЛЯ СЕБЯ. И убеждает сам себя Ого Так можеет просто сознаемся, что всем страшно и будем бояться вместе Рукопожатие Смешно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Окт 28, 2009 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Зачем бояться то..
уййй...страх ну совсем не нужен ни тем кто уезжает, ни тем кто остается
Давайте поддерживать друг друга, заряжать позитивом, дарить радость общения Счастье нереальное , реально подходить к сложившейся в стране ситуации и вместе искать выход из кризиса


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 28, 2009 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

DiankaM :
Оля, а мне все нравится и все устраивает
У моего ребенка здесь большая семья (много бабушек Смешно ), у него самая замечательная няня на свете. В Ирландии или в Швейцарии я бы такую не нашла.

У нашей семьи тут есть хутор - моё местечно на земле, где я могу приложить руку. Хочу - копаю, не хочу - не копаю Курю Мне нравится что каждое лето вся наша семья собирается там вместе, бабушки ждут нашего приезда каждые выходные. У Димки там бассейн, песочница, машины...

За грибами и ягодами могу ходить на пол-часика а не ездить.
На соседнем хуторе летом берем молоко. Там корова траву ест а не комбикорм или еще какую хрень, и это я точно знаю.

Я очень люблю Латвийскую природу (Юрмалу, лес). У нас нет цунами, сильных ветров, проливных дождей, землетрясений... В Латвии вообще один из самых спокойных климатов в мире.
Еще у нас только 1 ядовитое животное (гадюка), и ту за всю жизнь походов по лесам и полям ни разу не видела. Знаю что к нам на участок никто такой не заползет, все спокойно ходим босиком.

Еще я тут у себя дома, и мне это ощущение нравится. Мне не надо сильно напрягаться - учить чужие языки, чужую культуру, думать о том, кем вырастет мой сын.

Я тут нашла себя, чего мне рваться куда-то?



Какое милое счастье и у меня примерно такое же, особенно про коров,которых кормят сеном Внимание! и хутор Цветок вообщем, +1000000


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Окт 28, 2009 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Alja_S :
... Так можеет просто сознаемся, что всем страшно и будем бояться вместе :handshake: :D


Давайте :)) Потому что я тоже боюсь.
Я боюсь, что Латвия уже не оправится, и будем мы, как Куба... Только в холоде, темноте и на картошке с водой... А у меня еще и хутора-то нет :))).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Окт 28, 2009 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Koroljok :

Olive :

Alja_S :

Я не думаю, что здесь есть те, кто голодают, разве что провайдер забыл отрубить им и-нет за неуплату. Хихи



Ну, мы скорее будем голодать, чем позволим отключить интернет Смешно Почти серьезно.



+1



С позволения героини ситуации. расскажу. Она моя подружка, общается тоже тут, на ККМ. Общается только с работы, тк дома отключили Интернет из-за экономии. Муж без работы, сидит дома с 2х месячным ребенком, она учитель в школе, зарплата 270 латов. Деньги уходят на оплату счетов, помощь папе-пенсионеру и свекрови-пенсионерке. В конце месяца друзья часто привозят им ту самую гречку-макароны. Она за это (ну, условно "за это" - просто меняемся) дает яблоки из сада, варенья-соленья.
Она тоже не хочет отсюда уезжать, - она сейчас учит второклашек, еще 2 года с ними, привязалась, обожает деток. Муж, когда подрастет ребятенок, и пойдет в сад, устроится на работу. Сейчас им выгоднее, чтобы он сидел дома.
Некоторые из тех, что помогает ее семье - отсюда же, из ККМ. И она каждый раз повторяет: Ну что бы я делала без этих людей, и в какой стране у меня еще будут такие друзья.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 28, 2009 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Обожаю эту милую, маленькую, уютную и культурную страну.
1. Климат. Ну почему если на улице идет дождик - это плохо??? Это же просто обалденно красиво: запах мокрой листвы, травки. Любая погода по-своему красива. Зависит от того, как к этому относится. Да и дождик ведь не круглый год - потом обязательно выглянет солнышко Счастье нереальное
2. Где вы видели злые, не улыбающиеся лица (кто-то писал, что за границей все улыбаются, а тут..)? Люди здесь так же улыбаются! Вы только попробуйте сами улыбнуться, искренне - и вам обязательно ответят радостной улыбкой. И мир вокруг вас станет светлее!
3. Недовольство политикой правительства.. Так в какой стране довольны?? Всегда и везде найдутся недовольные. Но только в той же самой Франции люди, при малейшем ущемлении их прав, выйдут на улицы, устраивая демонстрации протеста и т.п. Попробуй в Англии сократить пенсии на 0,5% - массы поднимутся на баррикады. А у нас будут обсуждать это на кухне, ай-ай-ай. Но не сделают НИЧЕГО. проглотят все, да при этом еще не пойдут на выборы... Чтобы потом в очередной раз на кухне повозмущаться решением правительства...Так что мы имеем то, что заслужили.
4. Уехать ради светлого будущего детей. Ну... вообще сомнительно. Где уверенность, что ваше чадо захочет жить именно в той стране, что вы выбрали?? Знаю очень много примеров, когда дети возвращаются на свою историческую родину, с которой родители его увезли, с тем самым мотивом о лучшем будущем. Я, например Смешно
И можно ли быть уверенным, что ребенку вообще нужно перфектное образование? Понимаю, что все мы уверены, что растим вундеркиндов по которым "плачет" Оксфорд, но не исключен вариант середнячка, который после школы решит стать строителем или официантом. И плевать ему, что в ваших планах.... А если ребенку нравится учиться, есть способность к языкам - он и сам поступит куда захочет. А развивать способности ребенка - это уже задача родителей, а не педагогов в школе (по большому счету).
Выпускник Оксфорда может сдать своих родителей в дом престарелых...так же как окончивший кулинарный техникум быть заботливым и самым любящим сыном... Какой вариант вам ближе? так что мотив переезда - ради образования ребенка сомнителен...
5. О, социалка еще... счастливая старость и т.п.... ну и мотивчик....Смешно До нее еще дожить надо Подмигиваю а с такими стрессами как переезды, работа ради денег и т.п...
В переезде - главное мотивация. Посмотреть другие страны, окунуться в другую культуру и т.п. - это да!
Меня не держит в этой стране ничего: родители за тысячи км ( я привыкла за 17лет видеться 2 раза в год и болтать каждый день по телефону, хотя, не скрою, это очень тяжело), я чувствую себя "на месте" в любой стране, если надо - выучу любой язык (хоть китайский Смешно ), найду хорошую работу...
Но я счастлива здесь и сейчас. Именно в этой стране. Меня абсолютно ничего не бесит и не раздражает, хотя я активно интересуюсь политической жизнью в стране. И причину для счастья можно видеть во всем окружающем: природе, близких и т.д. И пытаться делать счастливыми людей вокруг, не замыкаясь в своем узком мире. И счастье возвращается сторицей...
По большому счету это от переосмысления ценностей и жизненных приоритетов. Кому-то нужна новая шуба каждый год (простите, Оля - не сдержаласьПодмигиваю ), а кто-то вообще без нее всю жизнь обходится.
Можно быть счастливым в обычной латвийской серийке, а можно несчастным на Канарах во дворце Подмигиваю



Последний раз редактировалось: Marusya (Ср Окт 28, 2009 21:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leonella offline Leonella Сообщение Ср Окт 28, 2009 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

очень часто в последнее слышу такое выражение, ну кому-то суп жидкий. а кому жемчуг мелкий. Да, по всем кризис ударил по-своему. Только те у кого супец сча не очень, наверное не очень обращали внимание на то, что и в жирные годы, и они жили лучше и те у кого жемчуг мелкий жили покруче Только тогда эту разницу особо не хотелось замечать, потому что достаточно быстро у всех слоев (читай у большинства людей) доходы шли вверх. Кидайте помидоры, но давайте быть честными: какое нам дело до чужого кармана, главное в своем дырку залатать. По большому счету, чем лучше живет сосед, тем болье и у нас появляется сделать большее для себя в этой жизни.. ну а кто-то предпочитает злопыхать и заводить на шее жабу.. Люююююююдииииииии, давайте порадуемся счастье и удачам других, это большой талант, гораздо большая на мой взгляд добродетель, чем пожалеть в трудную минутку несчастного... Подмигиваю


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Окт 28, 2009 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

а мы будем в Латвии пока нам есть что терять.
Но как там дальше жизнь повернется я не знаю.
А дети любят снег,даже больше чем жару,мои по крайней мере...
И как хорошо после морозной прогулки прийти и выпить горячего вина с пряностями,аааа
Хотя я мерзлячка по своей природе,но и в жаре долго не могу жить(((Когда холодно-можно одетьсЯ,а когда жарко...только потеть((







_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 28, 2009 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Alja_S :
А давайте будем реалистами... и признаемся что и эта тема и "про лыжи" - потому что всем нам страшно. Одни не могут устроится здесь, но уезжать всегда страшно, оставлять родную страну, близких, ехать туда, где медом не намазано, где будешь иммигрантом и гастарбайтером, где чужой язык и культура. Но надо придумать тыщу причин, что здесь полный аццтой, что там все будет в сто, не в мульон раз круче, будут шубы, и должность директора фирмы через 3 года...и социальная защита огого, и даже черные окраины Лондона, Франкфурта, Парижа и т.д. - мирные и дружелюбные Хихи А те, кто остаются, тем страшно, что же будет в этой стране... ну и че там скрывать, здесь страшно. Здесь каждый вечер я боюсь, что муж не отдаст запросто кошелек и мобильник у входа в подъезд и его пырнут или изобьют (ттт), я боюсь выходить на улицу с коляской после 17, т.к. уже темно, я боюсь, что лат девальвируют и наш кредит 370 лат сейчас, станет окончательно неподъемным... И тут плохо, и там плохо. Но надо найти тыщу оправданий, что здесь не так уж и плохо, а те, кто на чемоданах - жертвы массового психоза... Каждый ищет аргументы ДЛЯ СЕБЯ. И убеждает сам себя Ого Так можеет просто сознаемся, что всем страшно и будем бояться вместе Рукопожатие Смешно



не согласна. есть те кому страшо. страшно уехать, страшно остаться. есть те кому тупо нравится. но в этом уже почему-то почти неприлично становится признаваться ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 28, 2009 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Murr :
Улыбка позвольте-позвольте Улыбка

Мне - не плохо. мне как раз очень так неплохо. Было бы плохо - я бы пошла мыть полы и салаты в максиму делать, не до переездов бы было



Смешно Мурр, тебя не возьмут )) там желающих без твоего образования хватает Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022