Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

milena_m offline milena_m Сообщение Сб Окт 31, 2009 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

О наболевшем.

Только я вломилась в ряды спортсменов.....Пошла на интенсивную програму, где гарантировано изменение веса, и параметров - и вот Счастье нереальное ББ.

К слову я единственная из групы не похудела а наоборот Закатил глаза .

Вердикт акушерки, если стаж занятий спортом не 2-3 года, без перерывов, заниматься интенсивно нельзя.

Чуствую уже пухну, всего 9 недель (и то не факт) , а пуз не втянуть Прячусь .

Аквааэробика самое близкое нашла в Кеизере, но занятия в 10 утра...ну почему так рано! Да и добираться мне сравнительно не близко.

Есть предложение собрать групу, для занятий в Розовом Слоне. Если есть желающие отзовитесь, вобщем тренер сейчас сама с 2х месячной малышкой, но сказала если група соберётся она рассмотрит возможность проведения тренеровок с пузатенькими.

Ну или если у кого есть какие интересные координаты занятий напишите тут ( мне предпочтительней в центре, но пишите всё - может кому пригодиться).

Спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Сб Окт 31, 2009 00:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Я хожу в Кейзер,10 утра самое то Ok Дочку в сад,собак выгулить и спортот Улыбка А потом целый день еще свободен Улыбка В Слоник пойду когда родится ребеночек Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Сб Окт 31, 2009 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Мне до рождения куда нибудь походить бы....попец растёт Зла не хватает .

Моя в сад не ходит Беспокоюсь , и собаки нет Смешно . Йога для беременных есь в Риге? в нете не нашла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Сб Окт 31, 2009 00:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

А ты думаешь щадяший спорт 2 раза в неделю тебе даст такую нагрузку, чтобы не поправиться? мне кажется это больше для эластичности мышц и т.д., чтобы худеть это реальный спорт должен быть Размышляю мне кажется если каждый день ходить быстрым шагом(без детки) минут 40, то это будет самой лучшей тренировкой...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Сб Окт 31, 2009 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Очень смешно ключевой момент - без детки) минут 40 - вечером когда муж присмотрит, темно и страшно - доходиться можно, но как вариант конечно.

О похудении и речи речи уже не идёт, а вот в тонусе хотя бы держаться, да и с Латвийскими погодами, из дома по 3 дня можно не выходить.

А эластичность совсем не лишняя на родах Внимание! . Да и вобще попу из дома выносить, наверно главное. На меня такая лень напала Тошнит , самой противно, ощущение как будто снотворное с утра уже приняла, и хожу как собнамбула весь день

Где энергии взять Туса

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Сб Окт 31, 2009 00:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

я такая же Смешно но на тренировку точно не пойду,лень Смешно а гулять бы ходила, но тоже страшно вечерами у меня тут на районе Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leonella offline Leonella Сообщение Сб Окт 31, 2009 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

milena_m :
Мне до рождения куда нибудь походить бы....попец растёт Зла не хватает .

Моя в сад не ходит Беспокоюсь , и собаки нет Смешно . Йога для беременных есь в Риге? в нете не нашла.



dipika, хороший говорят, сама не была, ходила в др.клуб, но по отзывам - слышала только положительное. Под вефовским мостом


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Сб Окт 31, 2009 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok мой район!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Сб Окт 31, 2009 00:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

да у меня тоже все очень быстро начало расти.Животик был виден уже на 7-8 неделе. Но я за питанием не следила и не слежу вообще. Трудно сдерживаться,да и зачем? В начале беременности ночью тянуло на жаренные соленые сухарики. Ну и сразу кг 5 набралось. Потом читала Сирзов и этому нашлось оправдание. Про соленое они пишут-маму тянет на соленое,потом маму мучает жажда,она много пьет и потихоньку заполняется бассик для ребеночка Улыбка В общем против природы не попрешь Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Сб Окт 31, 2009 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

и для беременых есть но снова 10,30 Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Matvevna offline Matvevna Сообщение Пн Ноя 02, 2009 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Ильгуциемс

У меня была попытка походить в басик, но по разным причинам (не лень Улыбка ) пропало половина абонемента. Теперь вот собираюсь на йогу. Пока нашла единственный вариант joga.lv. Там есть занятия вечером около 18.00 на Стабу Здорово Думаю через недельку доберусь до туда Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jutka offline Jutka Сообщение Пн Ноя 02, 2009 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 125
Откуда: Jelgava, Riga

Я ходила в Дипику www.yoga.lv, рекомендую. Сейчас как раз набор в группу для беременных четверг 12:15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Вт Ноя 03, 2009 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

ходила на плавание в Кеизармежс
Очень нравилось - нагузка не маленькая, хорошая профилактика растяжек, пропали боли в спине и судороги в ногах (наверное шло от позвоночника), дыхалк тоэ тренировали
Я бы не сказала про похудания или вес - все таки вес по любому наберешь Но быть в тонсе и в форме - помогает!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Christin offline Christin Сообщение Пн Дек 07, 2009 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Если кого-то ещё интересует, могу посоветовать отличные занятия водной аэробикм, как для беременных (по вт., чт. в 12 утра), так и простые (в ср. точно в 17, 18,19, про остальные дни надо узнать,не помню) Улыбка преподавательница клёвая! Это на Лачплеша клуб Atlantis! Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Wildflower_Mia offline Wildflower_Mia Сообщение Пн Дек 21, 2009 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

Eshe estj vodnaja aerobika dlja beremennih v MoonSPA http://www.moonspa.lv/lv/pakalpojumi.htm

Poto mozhno pohoditj na tanci zhivota dlja beremennih tozhe horoshe dlja mishc Улыбка tolko tam nado vnimateljno bez vsjakih trjasok Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Wildflower_Mia offline Wildflower_Mia Сообщение Пн Дек 21, 2009 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

Devochki - a kto eshe chem s zhivotikom zanimalsja, kak chasto - podelitesj pozhalujsta Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkin offline juljkin Сообщение Пн Дек 21, 2009 01:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 782

Ja do 5 mesjacev hodila na svoi obichnie zanjatija- body bike i silovuju aerobiku, toljko ne vihodila za predeli aerobnoj nagruzki, s pressom ne ochenj userdstvovala i boljshe po samochustviju, esli prijatno-delaju. Potom v zale nachali koso pogljadivatj, poshla na aerobiku dlja beremennih v Elit, tam bilo 2 zanjatija v nedelju pljus odin raz bassejn. V bassejne ponravilosj, a tak schitaju na veter vikinutie denjgi. Vzjala u podrugi velotrenazhjer i kazhdij vecher po chasu krutila pedali, vplotj do samogo poslednego vechera pered rodami. A, eshje s barbosom mnogo guljala Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

adriana offline adriana Сообщение Пн Дек 21, 2009 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

po povodu Elite, ne soglashusj! Ta nagruzka, kotoruju dajot trener - dlja obichnoj beremennoj ochenj horoshaja - obuchajut praviljnomu dihaniju, rastjagivajut mishci. Julkin, prosto vi hodili na obichnuju aerobiku i konechno nagruzku ne sravnitj! Prosto aerobika dlja beremennih boljshe raschitana na poluchenie udovoljstvija, chem na drugie celi! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkin offline juljkin Сообщение Пн Дек 21, 2009 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 782

Adriana, ja s Vami soglasna, dlja ne sportivnih mam nagruzka V Elite v samij raz, no avtor vrode sprashival pro sportivnuju beremennostj, tak cto ja viskazala IMHO Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

adriana offline adriana Сообщение Пн Дек 21, 2009 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

Так занятия, не зависимо от нагрузки и цели, являются спортом Улыбка мы же там не книжки читаем Внимание! я до беременности была очень спортивным человеком, но я не приемлю, допустим, качать пресс во время беременности Размышляю Но каждому свое Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkin offline juljkin Сообщение Пн Дек 21, 2009 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 782

A cto plohogo v presse? Ta zhe trener v Elite davala uprazhnenija na kosie mishci zhivota, utverzhdaja cto oni pomogut pri rodah.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

adriana offline adriana Сообщение Пн Дек 21, 2009 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

julkin, я не вижу смысла спорить Улыбка у Вас свое мнение, у меня свое Хм а по поводу пресса, в компетенции и в знаниях Маруты (тренера в Элите) я не сомневаюсь, и то, что происходит на этой тренировке, под ее постоянным надзором! Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avstralia offline Avstralia Сообщение Пн Дек 21, 2009 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 470
Откуда: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

Я ходила три раза в неделю заниматься аква-аэробикой в пятую поликлинику. Считаю, что это один из лучших вариантов для беременных.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Wildflower_Mia offline Wildflower_Mia Сообщение Вт Дек 22, 2009 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

Ja paru let nazad zanimalasj taekwondo potom prekratila iza boli v kolene.. potom otkrila dlja sebja tanci zhivota.. chitala chto esli s umom eto ochenj polezno.. no esli chelovek verujushij hristianin emu etim zanimatsja ne horoshe. Potom otkrila dlja sebja Capoeiru no mnogo zanimatsja ne poluchilosj tk kak pojavilsja malenjkij zhivoto-zhitelj Улыбка a tam prihoditsja mnogo padatj..

Na dannij moment zapolzaju na 5 etazh nemnogo zapihavshisj navernoe v etom vinovata teperatura..

Vot ja i podumivaju chto bi teperj takoe podelatj. K sozhaleniju 2 letnim sportivnim stazhem pered beremennostju ne mogu pohvastatj.. znachit poluchaetsja v sportivnij zal mne razve chto na pilates da na akva aerobiku mozhno idti.. vot mozguju teperj Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Дек 23, 2009 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Wildflower_Mia , vam poka do 13-15 nedeljek jestj vremja podumatj. Tak kak, obichno ranjshe 12 nedelj njikuda nje berut a v Keizarmezs na akvaaerobiku voopsche s 15-16 nedelj trenjer brala toljko.

No jescho jestj joga dlja beremennih.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022