Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Ноя 19, 2009 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

macabra :
Няму, ну почему же. Участвовать. Просто быть готовой к тому, что кому-то не понравится фото на фоне окна.
Точно так же я знаю, что кому-то не нравится мое фото.
И это нормально.



не удержалась... если всё нормально, то чего срачек уже на 20 страниц? Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Ноя 19, 2009 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Няму, ну конеш участвовать! И окно, и зеленая стена на фоне не есть ужас.
Но рассуждать, что постановочные фото нельзя, мол, они заведомо будут лучше - тоже мимо. Может будут, ведь стараются, мелочи продумывают. А может и не будут, тк нет той самой изюминки случайного кадра. Но так чтоб априори запретить.. Нет!
что теперь, фотографам нашим всем телефоном фоткать что ли, чтоб случайно кого не задеть своим лучшим качеством работы? Заклеил рот


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 19, 2009 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Danielj :

macabra :
Няму, ну почему же. Участвовать. Просто быть готовой к тому, что кому-то не понравится фото на фоне окна.
Точно так же я знаю, что кому-то не нравится мое фото.
И это нормально.



не удержалась... если всё нормально, то чего срачек уже на 20 страниц? Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Нормально то, что людям нравятся разные вещи. Нормально то, что люди об этом говорят.
Вот потому и 20 страниц Улыбка Люди говорят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 19, 2009 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

kroljix :

что теперь, фотографам нашим всем телефоном фоткать что ли, чтоб случайно кого не задеть своим лучшим качеством работы? Заклеил рот



Очень смешно Очень смешно Очень смешно это пять!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Ноя 19, 2009 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

если бы просто говорили, то не было бы так интересно сегодня весь день читать за перепитиями Смешно Ok А так развлечение было, за что тоже всем спасибо Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 19, 2009 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Danielj :
если бы просто говорили, то не было бы так интересно сегодня весь день читать за перепитиями Смешно Ok А так развлечение было, за что тоже всем спасибо Хихи



все зависит от восприятия Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Ноя 19, 2009 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Danielj :

не удержалась... если всё нормально, то чего срачек уже на 20 страниц? Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Люди разные - вкусы разные...
А мне нравятся подобные обсуждения, если, конечно, не переходят в конкретный срач и хамство.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Ноя 19, 2009 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Нямушка, тема аутфит. Мне лично пофиг на фоне чего... окна, горшка или в студии. Главное то, во что ребенок одет и как это смотрится в целом! Настюша замечательная девочка и отлично одета. И этот платочек на шее. Все со вкусом. Ты ведь не выставила фотку дочери непонятно в какой майке домашней. У Насти образ создан и образ очаровательной дамы. Это аутфит, все ко всему подходит.
Именно этот конкурс мог бы быть постановочным. Можно было одеть ребенка в привлекательный аутфит, сфоткать и участвовать в конкурсе, а не размещать лишь бы что.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Чт Ноя 19, 2009 00:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

Ежиха +100
в том то и дело, что тема аутфит- он может нравится, может не нравится- вкусы у всех разные, но он просто обязан быть в этом конкурсе. аутфит- это ансамбль-комплект одежки, в котором все вещи сочетаются друг с другом..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Ноя 19, 2009 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Mumi :

Danielj :

не удержалась... если всё нормально, то чего срачек уже на 20 страниц? Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Люди разные - вкусы разные...
А мне нравятся подобные обсуждения, если, конечно, не переходят в конкретный срач и хамство.



Так и мне нравятся, весь день слежу за темкой... Здорово Подмигиваю

А вообще очень хочется посмотреть на конкурс профессионалов Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 19, 2009 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ауфит главный, спору нет.
И хорошо, когда от аутфита ничего не отвлекает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Чт Ноя 19, 2009 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Девушки, а вот интересно стало. Вы голосуете за одну самую-самую? Или за все которые плюс-минус понравились?
Я посчитала спецом - за 9 фоток проголосовала. Интересно, как отличались бы результаты, если бы все таки надо было выбрать одну единственную работу.



Последний раз редактировалось: miorica (Чт Ноя 19, 2009 00:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 19, 2009 00:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Danielj :

А вообще очень хочется посмотреть на конкурс профессионалов Здорово


во-во Хихи
мож я сирая и убогая, не знающая что такое "зеркалки", хоть так приобщусь к прекрасному
ну и потрем заодно, у кого там фон и прочее Хихи раз люди говорят Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Чт Ноя 19, 2009 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

А еще аутфит - это комплект, т.е. сочетание одежды (желательно нескольких предметов), обуви и аксессуаров.
Сколько фотографий насчитаете со всего 1-2 видимыми предметами одежды? Где там комплекты?

Лена, я голосовала за несколько фотографий (не считала, но до десяти).



Последний раз редактировалось: Skazka (Чт Ноя 19, 2009 01:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Чт Ноя 19, 2009 01:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

я за те, которые больше всего понравились Улыбка в этот раз получилось 5 фоток Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 19, 2009 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я за несколько, не считала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Чт Ноя 19, 2009 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

DiankaM :
ну и потрем заодно, у кого там фон и прочее Хихи раз люди говорят Очень смешно



если профессиональный конкурс априори воспринимается как возможность "потереть" и позлорадничать, то его нет смысла проводить.



Последний раз редактировалось: Skazka (Чт Ноя 19, 2009 11:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Ноя 19, 2009 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Я голосую за несколько обычно, которые понравились, привлекли внимание больше всего.
И да. Мне кажется что есть свой резон в возможности выбрать ограниченное количество фотографий.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 19, 2009 01:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Skazka :

DiankaM :
ну и потрем заодно, у кого там фон и прочее Хихи раз люди говорят Очень смешно



если профессиональный конкурс париори воспринимается как возможность "потереть" и позлорадничать, то его нет смысла проводить.


ну а чего, вы ж трете и не стесняетесь Дразнюсь
как выше сказали, выставляя свою фотографию, надо быть готовым ... Внимание!
сами такую волну подняли, недобрую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljusjena offline Ljusjena Сообщение Чт Ноя 19, 2009 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Rīga, Sarkandaugava

Немного философии... Надеюсь многие вникнут в суть...

Цитата:
Как увидеть то, что преследует человек в своем сообщении, какую цель? Очень просто. Если человек начиная новую тему вместо волнующего его вопроса пишет какое-то свое утверждение – это значит, что он не занят поиском, ответов по данной теме. У него уже есть на этот счет свои знания, которые он и пытается демонстрировать, занимаясь таким образом самоутверждением.

У каждого человека наделенного умом есть свои какие-то мнения, образы, знания. Но зачем нужно пытаться наделить этим кого-то другого, если этот другой тебя об этом не спрашивает? Какова цель такой деятельности кроме самоутверждения и укрепления собственного эго.

Нельзя никого насильно облагородить или осчастливить, или сделать понимающим. Все попытки направленные на это приносят лишь разрушения.

Не нужно пытаться улучшить мир, он абсолютен. Направьте свое внимание на понимание и осознание себя.



Цитата Евгений Багаев


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Чт Ноя 19, 2009 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Во всех "наших терках" не была упомянута ни одна конкретная фотография. Это раз.
Второе - повторюсь, но раз новый конкурс воспринимается как возможность отыграться, проводить его нет смысла. Тем более, что отыгрываться собираетесь на людях, которые эту тему и не читали возможно. Поверьте, работ моего автораства там не будет.
В третьих. "Волна" не была злобной. Таковой ее сделали возмущенные представители общественности. Видно, задело что-то очень в критике.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Чт Ноя 19, 2009 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

имхо не стоит делать конкурс профессионалов, ибо их судить должны жюри из профессионалов, а не мамки на форуме... потому что осудить фотку как работу художественную просто по типу - НРАВИТСЯ - НЕ НРАВИТСЯ это как мое ненавистное "люблю-не люблю" в еде... Как в еде нельзя что-то любить или не любить, а можно что-то есть или не есть, предпочитать или не предпочитать, переносить или не переносить, так и фотография как работа искусства не может нравится-не нравится. а имеет четкие критерии там всяких шумов, сечений, сочетаний цветов и прочих мне неизвестных критериев, по которым ее можно оценить. Я в таком учавствовать как ЖЮРИ заранее отказываюсь Прячусь


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 19, 2009 01:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Murr :
так и фотография как работа искусства не может нравится-не нравится. а имеет четкие критерии там всяких шумов, сечений, сочетаний цветов и прочих мне неизвестных критериев, по которым ее можно оценить. Я в таком учавствовать как ЖЮРИ заранее отказываюсь Прячусь



А придется, если партия скажет НАДО Смешно ...
Мы так до абсурда дойдем: конкурс для умеющих нажимать затвор, конкурс для знающих о правильном использовании вспышки, и т.д.

ИМХО, все в правилах хорошо, и до этого не было никаких проблем, да и дальше не будет, просто тема аутфита всегда создавала огромный резонанс Хихи, вот и тут не обошлось...


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Ноя 19, 2009 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

А что, на ККМе так много фотографов-профи? Ыыы, 15-20 наберется? И все они горят желанием соревноваться между собой на мамском форуме? Подозрительно ИМХО, если есть желание посмотреть на работы профи, то можно зайти на фотофорумы и там посмотреть конкурсы профиков... а комменты там зачастую такой жесткач Закатил глаза Выльют три ведра г.вна Злорадствую

ИМХО, если форум мамский, то и фотки должны быть мамские, с детями, пузами и т.п. Просто хочется, чтобы желание выставить на показ свое чадо сопровождалось какой-то логикой... а не просто манией. Я просто не понимаю, ну зачем выставлять хреновое фото? Ты не выиграешь полюбому, дети - они все красивые... Хочется показать ребенка? Ну выставь фотку в болталке, е-мое... Ну нет классной фоты в тему или возможности ее сделать, ну не участвуй, будут другие фотоконкурсы... Так нет же Печально свербит у человека. И я вот уверена, будет конкурс про прикорм, и реально смешных классных кадров будет только часть, а еще ведро невнятных кадров детей с мороженным или печенькой Заклеил рот Типа главное - участие. Закатил глаза


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 19, 2009 02:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Alja_S :
Я просто не понимаю, ну зачем выставлять хреновое фото?



Так это ооочень относительно, для тебя - это не фото, а для другого - прелесть. Кто-то проголосует за этот снимок, кто-то мимо пройдет. Подмигиваю


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022