Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

New offline New Сообщение Чт Ноя 19, 2009 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Alja_S :
Так нет же Печально свербит у человека. И я вот уверена, будет конкурс про прикорм, и реально смешных классных кадров будет только часть, а еще ведро невнятных кадров детей с мороженным или печенькой Заклеил рот Типа главное - участие. Закатил глаза


Не нужно пытаться улучшить мир, он абсолютен. Направьте свое внимание на понимание и осознание себя.(c)
imho, kto rabotaet s ljudjmi navernoe znaet kakie ljudi zabavnie..
ne uzheli priz v 25ls stoit etih vseh pereterok? Размышляю

realjno zhalko trud organizatorov i moderov, t.k. ljudi ne 4itajut pravila.. da oni strannie i ne 4itajut, i inogda na forume ne pishut.. no mozhet eto tozhe putj 4el-ka na kkm.. takie ljudi strannie:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Ноя 19, 2009 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Аля, читаю тебя который день взахлёб. Так умело пишешь в одном посте то, что на 10 страниц пытаемся донести... Ok

Нью, какие 25 лат, во-первых, выше гордо писали - фотки ставят поддержать идею конкурса, во-вторых, неужели ты думаешь, что те, кто выставляет ...мммм ..не самые удачные фото, надеятся ещё и на приз???


_________________



Последний раз редактировалось: Irka (Чт Ноя 19, 2009 11:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Ноя 19, 2009 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Skazka :
А еще аутфит - это комплект, т.е. сочетание одежды (желательно нескольких предметов), обуви и аксессуаров.


Именно! ИМХО, купленный "мужской" костюм таки не есть аутфит, майка с колготами тоже. Ну посмотрите на фото Мурр, Лясеньки, Мариная (всех перечислять не буду, вы сами знаете, кто приложил усилия, создавая образ), вот это есть аутфит, фотографии достойные данного конкурса, поддерживающие его ИДЕЮ.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sovushka offline Sovushka Сообщение Чт Ноя 19, 2009 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

По-моему, дискуссия началась из-за того, что некоторым форумчанкам (и мне в том числе) показалось, что некоторые фотографии сильно не дотягивают до того, чтобы участвовать в конкурсе. Ладно, опустим качество фото, но если на фото почти не разглядеть ребенка, и тем более аутфита (а это между прочим тема конкурса была!), то нахрена выставлять такой "шедевр"?
Доработали правила по поводу студийных фото и обработки, наверное стоит доработать правила и по поводу фото с мобилок. Я не против таких, если в них есть изюминка.
Конечно, здесь не фотофорум и критерии к фото гораздо ниже, но все же мамочки, давайте нести красоту и позитив в массы, и не ставить фото в конкурс, просто ради участия. Цветок Будут другие конкурсы, для которых обязательно найдутся хорошие фотографии в архиве и сами получите удовольствие от участия в конкурсе и признания вашей фотографии. Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Ноя 19, 2009 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

А я ещё раз повторю вопрос, почему никого не смущали отвисшиее коленки спортивок, немытые машины, не совсем причесанные мамы и прочее?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Ноя 19, 2009 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Молчали все, междусобойчиком ржали с таких, а тут не выдержали. Я хотела писать, но потом решила, шо лана, не буду вечно выдающая правду-матку. Подумала - мож я одна такая придирчивая. Но когда Сказка озвучала мои мысли, остановить себя я уже не могла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Чт Ноя 19, 2009 12:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

Юль, ну может тема конкурса другая была? например- занятия с папой- и если на фото они здорово рубят дрова, то пусть у папы будут растянутые треники... а когда тема комплект одежды, а на фото кроме моськи ребенка ничего не видно, то тут уже не в тему фота..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Ноя 19, 2009 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

А чем фотографии с мобилок не угодили?

Например, Лапешина фотография в конкурсе заняла 3 место, а она как раз с мобилки. http://www.kkm.lv/modules.php?name=Gallery&file=view_photo&pid=2249#photo_top

Меня не смущает качество фотографии, мне не нравится несоответствие заданной теме. Тема АУТФИТ. А аутфитов в этом конкурсе по пальцам сосчитать. Увы.

Цитата:
А я ещё раз повторю вопрос, почему никого не смущали отвисшиее коленки спортивок, немытые машины, не совсем причесанные мамы и прочее?


Нет, не смущали, тема конкурса не была на самую чистую машину или самую лучшую прическу у мамы.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 19, 2009 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

жеееенщины. блин.
вот правда делать нефиг вам (нам ) Очень смешно

про самокритичность в конкурсе - так самокритичности вообще по жизни много кому не хватает ))

те кто возмущается - им просто надо повозмущаться, а у ж тему найдут любую где повозмущаться. мало ли у теток поводов повозмущаться ПМС, недо.бит, простите опять же.

можка лучше энергию в мирное русло - мужу-детям покушать приготовить, полы помыть? Смешно поработать в конце концов (для офисных крысок)... пойду кстати поработаю Смешно
Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Ноя 19, 2009 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ежиха, думаю, про мобилки имелось ввиду размазанные и некачественные фотки. Скажу честно, мобилкой фоткала один раз, качество однозначно лучше многих конкурсных.

Оль, а что делать тем, у кого полы намыты, обед приготовлен и деть спит? Смешно
И ещё, если люди высказывают своё мнение, а оно кого-то задевает, то может недо... как раз у вторых? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 19, 2009 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Irka :
Молчали все, междусобойчиком ржали с таких, а тут не выдержали. Я хотела писать, но потом решила, шо лана, не буду вечно выдающая правду-матку. Подумала - мож я одна такая придирчивая. Но когда Сказка озвучала мои мысли, остановить себя я уже не могла.



А чем отличается теперешний перетер от "междусобойчиком ржали"? Почему на фото-сайты не станешь выставлять лишь бы что, потому, что тебя либо удалят за несоответствие либо обхаят так, что без намеков будет ясно, что?где? и у кого? не так. Здесь критики нет, не знаю кто осмелится написать под "недостойными" фотами то, что в самом деле думает, ибо не тот формат сайта. Вот и продолжаем переливать из пустого в порожнее с надеждой, что адресаты нас услышат.


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Чт Ноя 19, 2009 13:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

всем по чупа чупсу Ура!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022