Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Чт Ноя 19, 2009 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

dEadLock :

fikuspikus :
dEadLock ja tozhe 96go, v paraleljnom klasse byla. no navrjadli ty menja pomnishj, ja toljko v 10m klasse prishla.



а тебя как зовут Улыбка у меня память хорошая



svetlana, kucherjavaja takaja Подмигивать


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Ноя 19, 2009 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Ир, мы сейчас из Марк&Спенсера собираемся заказывать.Цены пониже, чем в Нексте, стиль даже больше нра,но доставка дороже - есть прямой смысл кооперироваться.
http://www.marksandspencer.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Ноя 19, 2009 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Devo4ki, tut razgovor kak-to bil pro massazik ot gazikov, kto pomnit? Gde mne poiskat? am eto o4en aktualno...

J smotru vse detki takie appetitnenkie, a moja takaja huduuushaja, nozki kak u cipleno4ka...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Ноя 19, 2009 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Lapsa :
Ир, мы сейчас из Марк&Спенсера собираемся заказывать.Цены пониже, чем в Нексте, стиль даже больше нра,но доставка дороже - есть прямой смысл кооперироваться.
http://www.marksandspencer.com/



A mnje on v Domine nravitsa. No tam njetu djetskogo otdjela.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Чт Ноя 19, 2009 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Mumi :
У меня тоже все скучно. закончила школу, поступила в универ. После первого курса познакомилась с мужем. Познакомилась на природе - мы оба увлекались ролевыми играми, встретились прямо на игре. А муж еще и историческим фехтованием увлекается. Если говорить о работе - сначала я подрабатывала тем, что убирала офис. Защитила диплом на 7 месяце. После первого декрета пошла работать в банк. Сначала на кассу, а потом менеджером - консультировала преимущественно юридических лиц, ну и физических заодно. Год назад в банке пошли массовые сокращения. И мой отдел ликвидировали вообще. Я осталась без работы. Три месяца сидела дома, за это время случилось долгожданное чудо, и на новую работу я вышла уже в пузиком. Мне очень повезло с начальством и коллективом - почти все время до декрета я провела на больничном. Причем начальница сама туда отправляла. Правда работала из дома. Работаю я в компании, которая обслуживает 1188.lv и lvpluss.lv, Europages.
Из хобби, как я уже указала - раньше были ролевые игры и фехтование - много ездили на фестивали, муж участвовал, потом взяла на себя административные функции одной общественной организации - была членом правления. Тоже мне было интересно. Потом отошла и от этого.
Сейчас основным хобби является автотуризм по Латвии. Очень хочется сдать самой на права и расширить географию автотуризма.
Подумываю найти что-нибудь для дома. И еще наконец-то возобновила привычку читать книги. Что меня очень радует.



rolevyje igry eto kak? chto-to mne kazhetsja chto eto sovsem ne skuchno Подмигивать

i gde v rige fextovanijem zanimajutsja? boljshix devochek tozhe berut? moja mechta zabytaja..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009



Последний раз редактировалось: fikuspikus (Чт Ноя 19, 2009 18:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Ноя 19, 2009 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Natalijangel :

J smotru vse detki takie appetitnenkie, a moja takaja huduuushaja, nozki kak u cipleno4ka...


Да всё в порядке с вашими ножками. У моей Анюты тож ношки с ручками толЬко после 3-его месяца округлилисЬ, до этого одна голова была Хихи
Ну магистр она у меня (в декретном отпуске магистрскую написала, а на 9-ом месяца магистрскую защитила) Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Чт Ноя 19, 2009 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

tashachka :

Обожаю водить машину, бредила этим с 14, пошла в автошколу на следующий день как стукнуло 18 Ого



tashachka mozhet tebe v kkm klube zanjatija po joge organizovatj? s detishkami Подмигивать budet povod prijexatj Подмигивать


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Ноя 19, 2009 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Mumi :
Зачем выкрутасы дураков принимать во внимание?


Да я обычно не обращаю. А тут что то распсиховалась... И откуда такие люди берутся7 Размышляю Улыбка Улыбка Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Ноя 19, 2009 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

fikuspikus :

rolevyje igry eto kak? chto-to mne kazhetsja chto eto sovsem ne skuchno Подмигивать


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B

Цитата:
i gde v rige fextovanijem zanimajutsja? boljshix devochek tozhe berut? moja mechta zabytaja..



уточняю еще раз - историческое фехтование. Примерно так (слева мой муж):



Последний раз редактировалось: Mumi (Чт Ноя 19, 2009 18:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Ноя 19, 2009 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Приветики! Познакомиться - это идея хорошая Улыбка

Но у меня всё скучно - филфак и учительство. Сначала в русских школах работала, в последние 2 года - в латышской, и, как ни странно, в латышской мне куда больше нравится Улыбка Хотя что это я, мне совсем не скучно, это моё, детки-конфетки, книжки, тетрадки... Улыбка Хобби - почитать что-нибудь вне школьной программы Очень смешно

Зарплата - это больной вопрос, хотя в последние докризисные годы стало почти шоколадно, учитывая, что занятость всё-таки всего на полдня Дразнюсь


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 19, 2009 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

ой девченки, такие вы все классные и интересные Ok


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Ноя 19, 2009 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

fikuspikus :
mozhet tebe v kkm klube zanjatija po joge organizovatj? s detishkami Подмигивать budet povod prijexatj Подмигивать


Да, я об этом думала, да и девочки, которые ко мне пузиками на йогу ходили, тоже не против, после НГ или к весне, посмотрим как мы там с дочей определимся!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jenny offline jenny Сообщение Чт Ноя 19, 2009 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

tashachka :

fikuspikus :
mozhet tebe v kkm klube zanjatija po joge organizovatj? s detishkami Подмигивать budet povod prijexatj Подмигивать


Да, я об этом думала, да и девочки, которые ко мне пузиками на йогу ходили, тоже не против, после НГ или к весне, посмотрим как мы там с дочей определимся!



мммм, мы бы тоже подтянулись Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Чт Ноя 19, 2009 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Lapsa :
Ир, мы сейчас из Марк&Спенсера собираемся заказывать.Цены пониже, чем в Нексте, стиль даже больше нра,но доставка дороже - есть прямой смысл кооперироваться.
http://www.marksandspencer.com/



а к вам можно? Sorry вот только вопрос как к опытной маме Улыбка у нас рост 71 см, размер 6-9 месяцев может быть ок? или лучше 9-12 что б уж наверняка, я просто больше в размерах по см ориентируюсь пока Улыбка деть у нас длинный, но сравнительно худой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Ноя 19, 2009 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Дженни, у нас вроде ушел уже заказ, сорри Цветок размеы лучше посмотреть на сайте таблицы, я по обхвату груди ориентируюсь обычно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Ноя 19, 2009 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Лиса, ты меня убиваешь голыми руками, я только влюбилась в пару вещей и на тебе. Смешно Хотя... деньги целее будут, а то я от нечего делать приболела интернет-покупками. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Чт Ноя 19, 2009 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

tashachka :

fikuspikus :
mozhet tebe v kkm klube zanjatija po joge organizovatj? s detishkami Подмигивать budet povod prijexatj Подмигивать


Да, я об этом думала, да и девочки, которые ко мне пузиками на йогу ходили, тоже не против, после НГ или к весне, посмотрим как мы там с дочей определимся!



eto bylo by zdorovo!


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Ноя 19, 2009 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

A Arni segodnja razuchil perevoroti na zhivot, ves den etim delom tolko i zanimaetsa, nadejus ustanet i nochju budet normalno spat.
A ja posle shkoli rabotala na zapravke Shell (togda eshe bil), potom v bistro na kasse, potom v banke odnom drugom...V 25 let ponjala, chto hochu stat mamoj, stala no ne v 25. S muzhem dolgo prosto druzhili, nikogda ne dumala, chto posle druzhbi ,mozhet roditsa ljubov. tak i sluchilos, potom dolg zhili, a potom pozhenilis.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Ноя 19, 2009 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

fikuspikus :
svetlana, kucherjavaja takaja Подмигивать



Я по фамилиям помню Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 19, 2009 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Девы, а эта мазоль на верхней губе бейбиса от сосания...это нормально? само пройдёт? Размышляю


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Ноя 19, 2009 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Shivanjka :
Девы, а эта мазоль на верхней губе бейбиса от сосания...это нормально? само пройдёт? Размышляю


да Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 19, 2009 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Shivanjka :
Девы, а эта мазоль на верхней губе бейбиса от сосания...это нормально? само пройдёт? Размышляю


у нас тоже мазоль была, больше месяца, только отвалится - тут же новая. я спрашивала, вроде сказали что может быть. но в итоге когда мы наконец таки захват исправили - мазоль прошла.


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Чт Ноя 19, 2009 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Shivanjka :
Девы, а эта мазоль на верхней губе бейбиса от сосания...это нормально? само пройдёт? Размышляю


У нас тоже есть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Blanusja offline Blanusja Сообщение Пт Ноя 20, 2009 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Расскажу и я крадко о себе...
После школы ЛУ физ-мат..(привет Ане...смотрю знакомые лица). правда оптометрия...со 2 курса в Америке была студенткой по обмену на 3 месяца.Закончила физ-мат...но по специальнсоти работать не пошла...т.к. со 2 курса в морской фирме трудилась. Поучилась еще у Боярса на межд.отошениях. Много путешестовала..по рабоет и так. Люблю машины...тоже очень хотела научитсья водить...ташачка Рукопожатие
Работаю 12 лет уже в одной фирме связанной с морским страхованием - грузы и ответсвенность, а недавно и автострахованием...Устала...и наконец-то я мама.
Sorry Хочу тоже выучить французский и испанский, Люблю готовить и печь..а также рукодельничать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Ноя 20, 2009 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Blanusja :
Расскажу и я крадко о себе...
После школы ЛУ физ-мат..(привет Ане...смотрю знакомые лица)



Млин, девы, так не честно Хихи кидайте фотки, одконашники !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022