Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Янв 22, 2013 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

LianaL :

mouse80 :
Дарила полет на маленьком самолетике с возможностью им поуправлять. Было супер. Летали пол часа-муж рулил,и лишь перед посадкой отдал руль пилоту.

Друзьям фотик дарили



А Вы вместе с мужем летали? Какая компания? Какой маршрут? И хватило ли пол часа или лучше час брать? Тоже загорелась этой идеей! Ok


летали с Адажи. Маршрут могли выбрать или над Ригой или вдоль моря. Решили над Ригой. Я тоже летала. Думаю на первый раз 30 минут хватает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jujuka offline jujuka Сообщение Пн Май 19, 2014 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Опять поднимаю темку Смешно
Поделитесь координатами, расценками и отзывами.
Выбор стоит между: поездкой на яхтой, багги, полёт на кукурузнике, картинге ...
Что у нас есть, что будет интересней, какие + и -.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 19, 2014 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

На картингах катались в Бикерниеки-очень нравятся они там, по цене приемлимо, но мы брали на всю компанию 8 человек Улыбка на 5 мин-вполне достаточно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Masei offline Masei Сообщение Пн Май 19, 2014 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 385
Откуда: Jurmala-Riga(Plavnieki)

Goblinka :
На картингах катались в Бикерниеки-очень нравятся они там, по цене приемлимо, но мы брали на всю компанию 8 человек Улыбка на 5 мин-вполне достаточно!



Ничего не достаточно.
Это всего 6-7 кругов Хихи 15 минут вот это вещь. Адреналин и удовольствие больше. Минус что в помещении. Пропахнуть выхлопными газами за милую душу можно. И трасса ребристая. На некоторых участках как по стиральной доске едешь. Лучше на трассу 333 съездить. На улице, больше трасса. Можно сказать как по настоящему. Мощнее картинги.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Май 19, 2014 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

mouse80 :

летали с Адажи. Маршрут могли выбрать или над Ригой или вдоль моря. Решили над Ригой. Я тоже летала. Думаю на первый раз 30 минут хватает.



Как вариант полёт на мотодельтаплане с пилотом.Сама летаю иногда-адреналина более чем достаточно,виды красивые над Ригой и Даугавой,взлет и посадка на поплавках с воды.На крыле крепится камера,которая снимает весь полет с главным героем в кадре и его эмоциями Смешно).С собой можо фотик взятьи поснимать.Цены-25-30 евро за 15 мин полета.Но вообщем то этого времени достаточно,даже долго кажется в первый раз.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пн Май 19, 2014 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Мы плыли с мужем на яхте из болдераи в ресторан юрмальский pinot marina на ужин. Очень понравилось Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cudesnica offline cudesnica Сообщение Пн Июн 16, 2014 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 202
Откуда: v tvoem serdce

devuwki,podnimu temku:) cto podaritj na pervij jubilej Улыбка?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Июн 16, 2014 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Вопрос бюджета.
Если есть возможность, можно часы подарить или небольшую поездку, например.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cudesnica offline cudesnica Сообщение Пн Июн 16, 2014 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 202
Откуда: v tvoem serdce

bjudzet ogranicen...no hocet$ja cego nibudj intere$nenjkogo:(

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пн Июн 16, 2014 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Бюджет ограничен - понятие растяжимое, все ведь относительно. Вы бы хоть круг его интересов обрисовали...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marussia offline Marussia Сообщение Пн Июн 16, 2014 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Лиепая

да, да - расскажите чем увлекается? может какие фишечки любимые есть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinagri offline marinagri Сообщение Пн Июн 16, 2014 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: Garciems.Vecmilgravis

Новус. Недавно подарила ....играем всей семьей. Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yuliya offline Yuliya Сообщение Ср Июл 16, 2014 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Подниму темку.
Мужу не 30, но хочется подарить что-то необычное. Он человек практичный и ему цацки типо массажей-ресторанов вообще мимо. Но Внимание! Он хочет ударную установку. А я даже не знаю на какой козе к этому вопросу подьехать. Если кто нибудь в теме, то я буду премного благодарна советам и информации где брать.
Сама думаю про утяжелители на ноги и руки для бега или полет на самолетике. Часы дарила Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 16, 2014 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Боюсь, что советы тут не помогут - человек может хотеть чего-то конкретного, предпочитать определённую фирму и т.д., чего не угадает даже суперспециалист, потому что дело не только в качестве и хороших брендах, но и в комплектации желаемой. Музыкальных магазинов у нас всего пара штук, дорогие установки везут обычно на заказ - можно обойти все, ребята там знающие работают, у них разузнать, что и как можно заказать, какие цены и т.п., и приобрести, например, подарочную карту - вернее, оплатить какую-то сумму, карт там наверняка нет. Подарок в виде чека совсем не романтичный, но очень дорогая вещь совершенно мимо с гемором по возврату, обмену и т.д., на мой взгляд, куда хуже. Хотя, возможно, ребята в магазинах что-то дельное подскажут, они там реально соображающие.
О вкусах мужа, хотя бы о направлении, куда думать, можно пытаться вызнать у его друзей - ну не мог мужик такой мечтой с друганами не поделиться. Может, помогут хоть брендом, названием какой-нибудь приблуды желаемой, а там, глядишь, приблуда поможет понять комплектацию желаемой установки.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Himera offline Himera Сообщение Пт Июл 18, 2014 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

Maitresse777 :

mouse80 :

летали с Адажи. Маршрут могли выбрать или над Ригой или вдоль моря. Решили над Ригой. Я тоже летала. Думаю на первый раз 30 минут хватает.



Как вариант полёт на мотодельтаплане с пилотом.Сама летаю иногда-адреналина более чем достаточно,виды красивые над Ригой и Даугавой,взлет и посадка на поплавках с воды.На крыле крепится камера,которая снимает весь полет с главным героем в кадре и его эмоциями Смешно).С собой можо фотик взятьи поснимать.Цены-25-30 евро за 15 мин полета.Но вообщем то этого времени достаточно,даже долго кажется в первый раз.



Будьте добры, поделитесь координатами мотодельтаплана


_________________
Прощайте врагов ваших - это единственный способ вывести их из себя. Оскар Уайльд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 18, 2014 15:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Yuliya :
Подниму темку.
Мужу не 30, но хочется подарить что-то необычное. Он человек практичный и ему цацки типо массажей-ресторанов вообще мимо. Но Внимание! Он хочет ударную установку. А я даже не знаю на какой козе к этому вопросу подьехать. Если кто нибудь в теме, то я буду премного благодарна советам и информации где брать.
Сама думаю про утяжелители на ноги и руки для бега или полет на самолетике. Часы дарила Смешно



точно такая же была история- муж мечтал об электро гитаре Хихи я вообще ничего в этом не понимала... тут дали консультацию, сходила в пару магазинов, тоже очень подробно всё рассказали. Ну и параллельно невзначай у мужа расспрашивала, типа "попалась на глаза гитара- она хорошая? что это за фирма? тыбы себе взял такую?"

в итоге всё получилось Улыбка муж был очень доволен подарком Ура!


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mashulja offline mashulja Сообщение Пн Авг 18, 2014 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

а я дарила поход в Escaperoom... новая тема в Риге, но оооочень довольны остались и муж, и я, и друзья!!! Стоило 50 евро, а идти можно группой до 4 человек! У них 2 комнаты, мы ходили в заброшенную комнату, а теперь муж рвётся во вторую комнату - тюрьму))



Последний раз редактировалось: mashulja (Пн Авг 18, 2014 14:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronikanjka offline Veronikanjka Сообщение Пн Авг 18, 2014 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 139

Мой муж оценил гитару и новус.
В этом году планировала дарить коптильню для мяса/рыбы

У друзей (семейной пары) дни рождения рядом, дарили общий подарок - ужин в темноте

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronka offline Veronka Сообщение Пн Авг 18, 2014 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Riga

Я своему любимому на 30 лет подарила электронную книгу, т.к. он любит читать, а нынче 1 книга 20 евро, стоит выложиться, но со временем это очень даже хорошо окупается Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantacy offline fantacy Сообщение Пн Авг 18, 2014 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига

Из просьб моего мужа на этот ДР - беспроводные наушники с bluetooth и smartwatch. Может пригодится как идея.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronikanjka offline Veronikanjka Сообщение Пн Авг 18, 2014 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 139

Veronka :
Я своему любимому на 30 лет подарила электронную книгу, т.к. он любит читать, а нынче 1 книга 20 евро, стоит выложиться, но со временем это очень даже хорошо окупается Улыбка



Мой муж отказался от книги, т.к. читает в телефоне. Говорит так удобнее, т.к. всегда под рукой, книжку в карман не положишь.
При выборе книги стоит обратить внимание на подсветку.
"Окупается" читалка конечно очень быстро

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Пн Авг 18, 2014 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Я отслеживала (правда, ооочень заранее) дешевые авиабилеты в Европу. Получился Париж на 3 дня, потом со временем, ближе к полету, скопили на отельчик, не так сильно ударило по бюджету. Во время банкета очень эффектно приподнеслась поездкаСмешно
Можно рассмотреть СПА, активный уикенд в ближнем зарубежье - не годится?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пн Авг 18, 2014 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Veronikanjka :

Veronka :
Я своему любимому на 30 лет подарила электронную книгу, т.к. он любит читать, а нынче 1 книга 20 евро, стоит выложиться, но со временем это очень даже хорошо окупается Улыбка



Мой муж отказался от книги, т.к. читает в телефоне. Говорит так удобнее, т.к. всегда под рукой, книжку в карман не положишь.
При выборе книги стоит обратить внимание на подсветку.
"Окупается" читалка конечно очень быстро



а можно чуть подробнее про электронную книгу в подарок? Какую модель дарили, где стоит их посмотреть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Авг 19, 2014 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Лиз, тут отдельная тема есть про выбор электронной книжки, поищи - там есть много толковых комментариев Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022