Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Irka offline Irka Сообщение Сб Дек 12, 2009 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Болталка 0-6 месяцев -17

Релакс, я же не с наездом, рассказываю просто, как у нас. Улыбка

Кста, как собаку наказали? Я боюсь, у Малька с собакой будут тёрки за игрушки, она свои бережёт как зеницу ока. Злорадствую А может и пронесёт, она хоть и дурная, но его вроде полюбила.[/url]


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Сб Дек 12, 2009 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

По поводу погремух. Да все же детки разные, кто-то раньше берет, кто-то позже. Мой вот совсем недавно стал брать, и я не парилась. так что надо поменьше слушать врачей.

А я сегодня наконец то выбралась к парикмахеру. Обрезала немного свои длинные волосы. Тимура с мамой оставила на 2 часика. Так он с ней, по словам мамы, даже и не всплакнул ни разу. Все агу да агу и улыбался все время. Во как.

Представляете, у меня после родов цвет волос поменялся. Была блондинкой с рождения, а теперь уже сантиметра 3 отросли волосы какого-то мышиного цвета. Фе, не нравится. Я даже расстроилась немного. Придется вступать в ряды крашеных блондинок Хихи


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Blanusja offline Blanusja Сообщение Сб Дек 12, 2009 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Девочки..Спасибо за поддержку...вроде у нас все ттт хорошо.. Уф!


_________________



Последний раз редактировалось: Blanusja (Сб Дек 12, 2009 14:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Дек 12, 2009 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

igrasolo

они назад поменяются. Пожалуйста:

Я после родов (вот такой милый цвет стал):


А вот тут через полтора года Улыбка качество плохое, но тут ед. где не крашенные навскидку нашла

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Сб Дек 12, 2009 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Аня, ты меня успокоила Улыбка Надеюсь, что так и будет Размышляю


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Дек 12, 2009 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Vot mi tut stroiteljami - maljarami porabotalji nad Lāču piparkuku namiņš:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Сб Дек 12, 2009 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Криздоле, цепури ност, ты просто умница!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Сб Дек 12, 2009 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Криздоле, это шедевр!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Сб Дек 12, 2009 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Ирка, про коалу: когда я Андрея туда сажаю, он оочень материться (лямки ведь через голову надеваются, что детки не любят). Замолкает только когда я на улицу из подъезда выхожу.

Ты сама себя на отрицательный итог не нстраивай: посадила малька в коалу, попрыгай, спой песенки, станцуй вприсядку, развлеки ребенка, и все будет гуд Подмигиваю

Про волосы: у меня после родов подшорсток вылез - короткие волосики по всей голове, как если бы я коротко подстриглась...утипляемся на зиму Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anaj offline anaj Сообщение Сб Дек 12, 2009 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

Аня, не переживай, успеваешь что-то сделать или не успеваешь: на что молодой маме гости? Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anaj offline anaj Сообщение Сб Дек 12, 2009 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

Криздоле, замок отменный!! И принцессы ужасно славные Ok Ok Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Сб Дек 12, 2009 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Irka, нам тоже процесс одевания коалы да еще и в комбезе не нравится очень, пою песенки про винни пуха, одеваю перед зеркалом, он у нас его любит, подкачиваю, быстро одеваю обувь, хватаю вещи и за дверь, на улице ведем себя прилично, ну поначалу через час-полтора выгибались немного, но обычно у нас это признак того что деть спать хочет или я несовсем правильно коалу нацепила, сейчас такого нету.

p.s. у нас кажеться зуб вылез наконец Ура! ложкой уже простукивается а так еле виден.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Дек 12, 2009 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Криздоле Цветок нет слов!!! Красотеееень! Слюной подавиться можно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Дек 12, 2009 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ja toljko horosho kopiruju Смешно Tak chto vsje pohvali v Lāči.
Original:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Сб Дек 12, 2009 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Krizdole Oj kakaja lapo4ka do4ka u teba, prosto superrr Улыбка esli ne sekret, skolko u vas ves sej4as? ja vse parus 4to moja nihrena ne nabiraeeeet Печально( В шоке


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 12, 2009 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

У меня волосы такие же остались..а вот брови и ресницы стали темнее раза в два!! В шоке если бы не фотки дедлок, подумала бы, что мутирую Смешно
Криздоле! с двумя детками такие шедевры выдавать!! Ok я еле спустилась на кухню сегодня,чтобы съесть суп, который приготовила мама Размышляю


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Сб Дек 12, 2009 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

jenny :

p.s. у нас кажеться зуб вылез наконец Ура! ложкой уже простукивается а так еле виден.



Молодци! Поздровляю! И сочувствую Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Дек 12, 2009 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Natalijangel, njeznaju ves. Na 2 mesjaca bilo 5,5 kg, schas, navernoje uzhe 6 budjet. Body 62.razm. uzhe skoro mali budut, njekotorije uzhe 68.razm. veschi odevaju.

Shivanjka, nu v mesjac i ja v obmotke hodjila s krasavicoij vmestje po domu, inache golodnije vsje bilji bi. Shedevrov njebilo, toljko bistrije bljuda Улыбка

Za to kak ja ustala segodja - starshaja dochj jescho polkilo piparkūku tjesto v piparkūkas prevratitj ugovorila.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Сб Дек 12, 2009 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

Криздоле, какая прелесть! Что девочки, что домик!
А у меня Вовка раньше психовал когда в шарф мотала, а потом втянулся в процесс! Теперь без психов мотаемся! Правда не в комбезе (там бы точно психи были, т.к. комбез одеваем с истерикой!), сейчас дома в основном используем, пока потеплее было в куртке на улку ходили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 12, 2009 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

надо прикупить чудо обмотку Make-up


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Сб Дек 12, 2009 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Марго: поздравляю !!! Поцелуй Счастье нереальное Rock уже месяц! Здоровья вам и солнечно- цветочного настроения!
Криздоле: super mājiņa!!! Какая красота! Настроение праздничное сразу Улыбка и девочки лапуськи Улыбка
А я вот ни как не доберусь до плитки в спокойной обстановке. Сегодня провалила предрождественский тест. Гостей до дессерта еще вроде накормила... А потом... Дессерт с треском провалила Печально сьели все, но я то знаю что было НИКАК. В слинге кормила, одной рукой то гладила то отгоняла старшую от плитки, другой взбивала, резала, мазала! Шива кухонная блин! На рождество всегда приглашаю я , как подумаю как на 10 человек приготовлю...

Кстати, кто там про купания интересовался? У меня "гламурная" история! Смешно мы купаемся вместе в большой ванне с самого начала. так вчера с масявой балдеем в воде, я ее кормлю, глазки закрыла - кайф! Мелкая в нирване, попукивает от расслабухи- мы м мужем прикалываемся Улыбка вспоминаю что нету фото где мы с Альенорой в ванне, прошу мужа принести фотик и занимаю гламурно- кормительную
позу.... И трррррах!!!! Оказываюсь в желтом облаке какусек по всей ванне! Дорасслаблялись Смешно муж вернулся с фотиком замер в стопкадре Смешно Так что совместное купание это экстрим!
Make-up Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 12, 2009 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

ivetaC весёлая купательная история Ok Очень смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

want offline want Сообщение Сб Дек 12, 2009 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Криздоле я тоже поражаюсь вашей энергии и энтузиазму Работа на износ
я так не могу, может и хотела бы, но не получается
сегодня с утра почистила морковку, в обед-картошку, вечером-купила мясо съездила, глядишь через недельку и супчик сварю Улыбка
а я вот очень мало гуляю. Лень да и скучно одной. Обычно муж нас вытаскивает, что даже странно. Может раза 3 в неделю максимум по часику.
Ивета прикольно Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Сб Дек 12, 2009 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Krizdole Ура! Браво, браво! Вот это дом! А девушки какие!!! Make-up Лизавета так округлилась, совсем взрослая стала - молодец, мамуля! Love
want Мы тоже, наверное, за неделю раза три всего на прогулки вылазим. Как-то мне тоже скучно одной по району круги наматывать. Выдумываю себе "пункт назначения" и иду туда окольными путями, чтобы длиннее получалось. Максимум на 1,5 часа меня хватает. А теперь, когда морозы начались, прямо не знаю сколько гулять. И какие морозы "не экстремальные" для малышки в шарфе? Мамулечки опытные, подскажите, плииз. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

want offline want Сообщение Сб Дек 12, 2009 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

вот я реально завидую тем, кому мамы помогают! Это ж круто!! Ok Ok вспомнила свою маму и одну историю. Значит Любасик родилась утром. А на следующий день у нас были билеты в театр, ближние дорогие места, вообщем-не хотелось, чтоб пропали, коли уж сами сходить не сможем. Звоню первым делом маме, как ценителю прекрасного, в тч театра. Говорю-тут такое дело, доча родилась, сходи в театр бесплатно, ПОЖАЛУЙСТА! она мнётся, говорит, что подумает, а потом выдаёт: "может вы ещё сами КАК-НИБУДЬ сходите?"
Когда она поняла наконец, что сами мы не сходим точно, встал вопрос, как ей отдать билеты. Она приехала из Юрмалы на вокзал и звонит нам (мы как раз домой в сторону Улброки собирались из кенгарагса) и ноет, чтоб мы её забрали с вокзала (а билеты у нас дома)! Этож какой крюк-афигеть! В итоге мы запареные её ждали кучу времени. Она зашла в трамвай и давай спрашивать на какой остановке ей нужно выходить-ей нужен РОДДОМ Заклеил рот Ну, тут весь трамвай ей дружно говорит, что ей нужно в другую сторону ехать! Короче полдня нервотрёпки и даём ей билеты, она, обидевшись, уходит, и говорит, что они ей не нужны, что она ехала не за этим!! В шоке билеты, короче, пропали Слёзы
при этом у меня с мамой насколько это возможно хорошие отношения, но обременить меня своей помощью она ещё не предлагала Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022