Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

alarma offline alarma Сообщение Ср Дек 23, 2009 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Klotiljda :
Аларма, муж просто шторы не раздвигал всё это время. Хихи Да, мужчины они такие.


nu da ! Смешно Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Ср Дек 23, 2009 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Ой, а я клюквенный морс даю уже месяц точно..иногда и неразбавленный ...первый раз слышу, что тока после года и 1 к 10 Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 23, 2009 16:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Lelja :
Ой, а я клюквенный морс даю уже месяц точно..иногда и неразбавленный ...первый раз слышу, что тока после года и 1 к 10 Закатил глаза



я уже тоже давала, но очень сильно разбавленый Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Ср Дек 23, 2009 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

А что будет теперь? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Ср Дек 23, 2009 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Если нет аллергии, то пронесло, хотя, она может накапливаться долго в организме, и потом получай фашист гранату...
Если разбавленный и разово - во время болезни ребёнка, то ничего. Главное, чтоб не на постоянной основе. Подмигиваю


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Дек 23, 2009 21:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Мы с мужем ездили сегодня в Юрмалу,посидели в ресторанчике.Потом приехали,взяли Алисика и пошли все за елочкой.У нас теперь такая красавица стоит,а запахххх Love Алиска елочку не трогает,понимает,что низзя Смешно А как ваши малыши на снег реагируют?Алиска стоит разглядывает,пытается ловить снежинки и кушать снег Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelja offline Lelja Сообщение Ср Дек 23, 2009 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Klotiljda :
Если нет аллергии, то пронесло, хотя, она может накапливаться долго в организме, и потом получай фашист гранату...
Если разбавленный и разово - во время болезни ребёнка, то ничего. Главное, чтоб не на постоянной основе. Подмигиваю



ммм...как долго может длиться накопление аллергии? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Ср Дек 23, 2009 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Мы с мужем ездили сегодня в Юрмалу,посидели в ресторанчике.Потом приехали,взяли Алисика и пошли все за елочкой.У нас теперь такая красавица стоит,а запахххх Love Алиска елочку не трогает,понимает,что низзя Смешно А как ваши малыши на снег реагируют?Алиска стоит разглядывает,пытается ловить снежинки и кушать снег Очень смешно


Moi glazki zakrival,kogda sneg siļnij šel, navernoe strašno bilo Love Devočki segodnja tak klasno posideli s devčenkami Счастье нереальное Prišli bivšaja kolega,prijateļnica i plemjaška s dočkoi, tak sin ot Ksenii(3goda) ne otstaval,begal szadi, čto ee očeņ ogorčalo,ej hotelos odnoi poigrat Хихи tak eti 3 časaja rebenka ne slišala,inogda popit vodičku pribegal,ili pečeņku shvatit Love Love Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Ср Дек 23, 2009 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Мы сегодня как вышли, так сразу на стоянку и почесали скорее, тк снег летел мелкой в нос, в рот, в глаза и ей, видимо, это не очень нравилось. Корчилась и плакала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Ср Дек 23, 2009 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

А я сегодня была на корпоративном ужине в ресторане. Так вкусно покушали и весело посидели. Я поняла что соскучилась по коллективу, и очень захотелось выйти уже на работу Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Дек 23, 2009 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

blueyed :
А я сегодня была на корпоративном ужине в ресторане. Так вкусно покушали и весело посидели. Я поняла что соскучилась по коллективу, и очень захотелось выйти уже на работу Размышляю


Da už, na posidelki i ja bi shodila Очень смешно Очень смешно Очень смешно našei firme 15 let v etom godu,mogu predstavit kakoi NG bal budet, a sinulju nes kem ostavit, v Rīgu že nado ehat, eto tak na dolgo ostavljat Слёзы Слёзы Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Ср Дек 23, 2009 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

А мы сегодня в 10 утра пошли гулять, так что застали ещё хорошую погоду без метели. Я лепила снежную бабу и сын помогал - хлопал по ней ладошками. Ещё ему очень понравилось лежать в снегу на спине. Смешно


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Дек 23, 2009 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Klotiljda :
А мы сегодня в 10 утра пошли гулять, так что застали ещё хорошую погоду без метели. Я лепила снежную бабу и сын помогал - хлопал по ней ладошками. Ещё ему очень понравилось лежать в снегу на спине. Смешно


Klotiljda ,vi gotovi k dnju roždenija? Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

A u nas užas pogoda,sutra moroz -3 i dožd,tak v mašine steklo zamerzalo,poka ne sogrelas, ehat bilo ne vozmožno,ne govorju uže o trotuarah Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Ср Дек 23, 2009 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Не, Аларма, пока совсем не готовы. На выходных цепшу ун шморешу. Хихи Хихи Хихи


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Дек 24, 2009 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Klotiljda :
Не, Аларма, пока совсем не готовы. На выходных цепшу ун шморешу. Хихи Хихи Хихи


nu malacis! Очень смешно Ja nakormila 30 gostei, bili salati, zakuski i gorjačee, i eto mi s sinom sdelali vdvoem Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Чт Дек 24, 2009 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

alarma :

blueyed :
А я сегодня была на корпоративном ужине в ресторане. Так вкусно покушали и весело посидели. Я поняла что соскучилась по коллективу, и очень захотелось выйти уже на работу Размышляю


Da už, na posidelki i ja bi shodila Очень смешно Очень смешно Очень смешно našei firme 15 let v etom godu,mogu predstavit kakoi NG bal budet, a sinulju nes kem ostavit, v Rīgu že nado ehat, eto tak na dolgo ostavljat Слёзы Слёзы Слёзы


Давай везиего к нам, мы с Элиной присмотрим, развлечём, накормим Подмигиваю я серьёзно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Дек 24, 2009 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

blueyed :

Давай везиего к нам, мы с Элиной присмотрим, развлечём, накормим Подмигиваю я серьёзно.



Spasibo Цветок Цветок Цветок predloženie super Очень смешно ja navernoe poka sama ne gotova ostavit Хихи no nad predloženiem podumaju Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 24, 2009 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

корпоратив- это всегда-способ немного разбавитЬ повседневностЬ.....я вот тут была 22.12 на корпоративе в стиле Латинос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Дек 24, 2009 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

A mi hodili za eločkoi Love Love Love podišali svežim vozduhom, poguljali, prosto super!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 24, 2009 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Аларма, и как дитёнок на ёлку реагирует?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Дек 24, 2009 17:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

C Рождеством всех!!!чье сегодня

А мы за подарками ездили Rock Затарились по полной!А еще я с утра в салон съездила.А мелкая с дедулей сидела.Он ей борща наварил,так он мне даже позвонил спросил можно ли еще тарелку давать,так как одну Алисуня уже навернула Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Чт Дек 24, 2009 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :

А мы за подарками ездили Rock Затарились по полной!А еще я с утра в салон съездила.А мелкая с дедулей сидела.Он ей борща наварил,так он мне даже позвонил спросил можно ли еще тарелку давать,так как одну Алисуня уже навернула Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Ja tože borč varila Хихи Хихи Хихи moi poel, no vostorga ne videla Хихи poel i vse Очень смешно A tvoja obžorka Очень смешно Очень смешно Очень смешно Deda molodec, navaril supika Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Дек 24, 2009 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

alarma :

Kiska :

А мы за подарками ездили Rock Затарились по полной!А еще я с утра в салон съездила.А мелкая с дедулей сидела.Он ей борща наварил,так он мне даже позвонил спросил можно ли еще тарелку давать,так как одну Алисуня уже навернула Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Ja tože borč varila Хихи Хихи Хихи moi poel, no vostorga ne videla Хихи poel i vse Очень смешно A tvoja obžorka Очень смешно Очень смешно Очень смешно Deda molodec, navaril supika Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


Roždestvo zavtra Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Дек 24, 2009 17:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Мы ей велик купили,она в восторге Хихи Теперь гоняет нас всех по очереди,чтобы катали Хихи Сегодня дедуле досталось,а вчера я 2 часа перед сном накатывала.А Габриель велик уважает???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Чт Дек 24, 2009 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Мы ей велик купили,она в восторге Хихи Теперь гоняет нас всех по очереди,чтобы катали Хихи Сегодня дедуле досталось,а вчера я 2 часа перед сном накатывала.А Габриель велик уважает???


Ai tak, emu boļše na mame katatsja nravitsja Размышляю on sčas ukrašenija dlja elki razbrasivaet Хихи ves blestit uže ot blestok Очень смешно Очень смешно Очень смешно
eče elku ne postavili, otmerzaet eče Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022