Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

zverjonok offline zverjonok Сообщение Чт Сен 02, 2010 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

FFRAID :
Девочки, по поводу БиФри ..... там предлагают подключение и предоплату. При оформлении подключения первый год не надо платить абонентскую плату, звонки в сети БиФри - бесплатно, в другие сети - 0,03 Ls/мин, cvc - 0.05 Ls/шт. Я спросила можно ли будет прервать договор через 1 год, они сказали, что можно и ничего не надо плалить будет. Это так и есть? Не понимаю в чем их выгода и хде собака зарыта? Подозрительно Хихи



Не путайте Бите с Бифри ! Улыбка

у бифри нет никакой абоненской платы ,это карточки предоплаты, что есть на карточке , то и выговариваете. ( типо зелта зивтыни и окей карты )

А вот Бите , там может быть абоненская Подмигивать

У нас у всех Бифри Улыбка Никаких обязательств, болтаем бесконечно со всей семьёй ! Улыбка Тратим в месяц от силы 1 , максимум 2 лс Улыбка

Качество связи в Риге хорошее, не могу сказать о других раёнах Улыбка Но тут всегда всё окей с ней Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Marima offline Marima Сообщение Чт Сен 02, 2010 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 180

Leto zili v Jurmale, problem s BiFri ne bilo. Vsegda svjazj bila horoshaja.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Сен 02, 2010 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Перешла на БиФри - пока не знаю, как качество и расходы - через месяц уже видно будет Улыбка Звонили из ЛМТ и предлагали уже за 4Лс 2000 минут во все сети. Отказалась.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zverjonok offline zverjonok Сообщение Чт Сен 02, 2010 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

SoundOfLight :
Перешла на БиФри - пока не знаю, как качество и расходы - через месяц уже видно будет Улыбка Звонили из ЛМТ и предлагали уже за 4Лс 2000 минут во все сети. Отказалась.



На Бите или бифри резонно переходить, когда твоя семья, родные, знакомые тож на биде сидят. Тогда йрто вообще лафа Улыбка Или подсаживай теперь остальных , хотя бы своих родных, тогда будете друг с другом бесплатно общаться.

А ещё эт хорошо для школьников, звонить детям и ,чтобы дети вам звонили , и при этом скок угодно болтали Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Чт Сен 02, 2010 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

А если ты одна сидиш на Бифри, а все другие у других операторов, то тебе по любому надо будет платить за звонки, по тарифам Бифри Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Сен 02, 2010 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

zverjonok :
А если ты одна сидиш на Бифри, а все другие у других операторов, то тебе по любому надо будет платить за звонки, по тарифам Бифри Sorry



Но тарифы БиФри всё же чуть ниже, чем Окарте Sorry И заграница тоже дешевле обходится - а мне это оч актуально.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zverjonok offline zverjonok Сообщение Чт Сен 02, 2010 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

SoundOfLight :

zverjonok :
А если ты одна сидиш на Бифри, а все другие у других операторов, то тебе по любому надо будет платить за звонки, по тарифам Бифри Sorry



Но тарифы БиФри всё же чуть ниже, чем Окарте Sorry И заграница тоже дешевле обходится - а мне это оч актуально.



А, ну тогда другое дело Улыбка Тогда, ещё лудше Улыбка Я просто практически не звоню в другие сети, нету надобнности, все свои сидят на Бифри Хихи Ну ,а тем более заграницу Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пн Дек 12, 2011 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

я хочу родителей перевести с ЗЗ на подключение ТЕЛЕ2. Не могу понять, там есть тариф Нр.5 и есть разные бривайсы.
Какой лучше, если они перезваниваются между собой, маме все звонят, она мало, папа чуть чаще звонит.
я обычно пополняла им по 12.95 раз в 2 месяца, но так очень дорогая минута по факту, и теле2 не предоставляет распечатки по ЗЗ Размышляю
Может кто детально изучал, на что там глаз положить? мне по калькулятору на сайте Нр.5 предлагает Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkins offline juljkins Сообщение Пт Янв 06, 2012 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

Девушки, поднимаю темку.
Такой вопрос, хочу уйти от Теле2 к Бите. Подписала договор. Теперь из Теле2 звонят и предлагают точно такие же условия как в Бите + бонусы всякие. Я теперь думаю, уходить или нет. Подозрительно
И собственно вопрос: если мне в дальнейшем что-то не понравится у Теле2, и я все-таки решу уйти в Бите, не возникнут ли проблемы при переходе со стороны Бите? Не скажут мне типа вот, мы уже один раз вам договор с сим-картами присылали, а вы отказались, и теперь можете идти лесом?

И еще вопрос тем, кто остался у своего прежнего оператора. Вам предлагали точно такие же условия как у нового оператора, или еще более выгодные? А то мне сегодня девушка из Теле2 весь моск вынесла. Мы вам и то, и это, только останьтесь...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

rizulenjka offline rizulenjka Сообщение Пт Янв 06, 2012 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Hull, UK

juljkins :
Девушки, поднимаю темку.
Такой вопрос, хочу уйти от Теле2 к Бите. Подписала договор. Теперь из Теле2 звонят и предлагают точно такие же условия как в Бите + бонусы всякие. Я теперь думаю, уходить или нет. Подозрительно
И собственно вопрос: если мне в дальнейшем что-то не понравится у Теле2, и я все-таки решу уйти в Бите, не возникнут ли проблемы при переходе со стороны Бите? Не скажут мне типа вот, мы уже один раз вам договор с сим-картами присылали, а вы отказались, и теперь можете идти лесом?

И еще вопрос тем, кто остался у своего прежнего оператора. Вам предлагали точно такие же условия как у нового оператора, или еще более выгодные? А то мне сегодня девушка из Теле2 весь моск вынесла. Мы вам и то, и это, только останьтесь...



u menja tak bilo, Tele2 toze predlagali te ze uslovija, chto i v Bite, no bezplatnie sms predlozitj ne smogli, poetomu i pereshla v Bite Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Пт Янв 06, 2012 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Бите ни на что не обидятся...они терпеливые... Хихи
моя история:
неделю как с би-фри перешла на бите-контракт, но забыла об этом...пополнила счет в Ики на 10 лат и попыталась зачислить их себе на счет.... Хихи ага, как же...звоню Бите и говорю: такая мол вот лажа...они посовещались и предложили снова би-фри, а когда я растрындела эти 10 лат, то перешла опять на контракт...вообщем, я в течении месяца скакала туда-сюда...Ничего, все вежливые, тактичные и так далее...Номер все тот же Смешно во всех отношениях приятно с ними работать...И за другие сети я плачу 0-03 сантима за минуту.


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

juljkins offline juljkins Сообщение Пт Янв 06, 2012 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

rizulenjka, Alice, спасибо за ответы.
Уболтала меня все-таки девушка остаться в Теле2. Обещала всё как у Бите, и еще чуть-чуть. Улыбка Тарифы у мене теперь персональные. Смешно Ну посмотрим, поглядим на счета...

Но честно говоря, я не ожидала такой прыти от Теле2. Методично доканывали 3 дня. Вы, дескать клиент наш платиновый, на кого же вы нас покидаете. Да мы щаз вам все организуем по высшему разряду. Смешно Эээх, всегда бы так... Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riooo offline Riooo Сообщение Пт Янв 06, 2012 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

У меня Бите, плачу 3.50 в месяц и 350 минут во все сети , в декабре осталось 100 минут Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rakushka offline Rakushka Сообщение Пт Янв 06, 2012 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1337
Откуда: Плявниеки

Я клиент теле2 лет так 11-12, всякие тарифы бывали, последний год счета были около 15 латов при небольшом кол-ве разговоров. В октябре решила им позвонить и сказать что хочу уйти в бите, там мол так всё классно, тарифы такие хорошие... Сначала теле2 мне предлагали метеорит9 - типа много говорю и будет выгодно, я не поддавалась, говорила что дорого, в конце концов когда я сказала что типа мы не можем с вами договориться, всё, пока, я ушла, мне предложили метеорит4. Вот пока сижу на нем, говорю не так чтоб много, но в среднем получается около 5-6 латов,но чего то тоже жаба начинает душить, явно что то пересчитывают лишнего мне Улыбка Надо бы засечь скока говорю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

butorina offline butorina Сообщение Пт Янв 06, 2012 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Иманта

Alja_P :
я хочу родителей перевести с ЗЗ на подключение ТЕЛЕ2. Не могу понять, там есть тариф Нр.5 и есть разные бривайсы.
Какой лучше, если они перезваниваются между собой, маме все звонят, она мало, папа чуть чаще звонит.
я обычно пополняла им по 12.95 раз в 2 месяца, но так очень дорогая минута по факту, и теле2 не предоставляет распечатки по ЗЗ Размышляю
Может кто детально изучал, на что там глаз положить? мне по калькулятору на сайте Нр.5 предлагает Улыбка



Бривайс самый не выгодный тариф там вообще система странная . Но о ней не все знают и потом счета нереальные приходят не понятно от куда. У них идёт например бривайс 6 , там нет беспланых минут или чего то такого там идёт так- у вас есть 6 лс в них входит всё разговоры во все сети , смс, международные звонки и тд . Как толкьо вы переходите эти 6 лс начинаете платить много . Тоесть если вы произвели 5 звонков, потом 10 смс, попом опять 5 звонков итд в сумме это составило 6 лс ,то каждая следующая минута будет уже по полному тарифу. А если ещё и заграницу звоните то ваще труба . Тк если вы звоните 5 звонков, потом 5 смс, потом 1 звонок заграницу( хотя он не по сниженной цене, а по полной!) и опять же сумма сотавляет уже 6 лс то каждый следующий звонок в любую сеть будет уже по полной стоимоти.
Незнаю понятно обяснила или нет, но это сложно и жутко не выгодно . Смешно
У свикрови был бривайс 6 счета приходили по 12-15лс. Хотя говорит она очень мало . Перевела её на савэе 2 пока нормально по 5-6 лс приходят счета.Тариф кончится скоро, чё брать пока незнаю. Закатил глаза Наверно этот 5 их самый лучший . Опять же надо смотреть сколько говариш и в какие сети . Если больше в другие сети звонков чем в теле 2 то проще перейти например в Бите так выгоднее .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agnesa offline agnesa Сообщение Пт Янв 06, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 490
Откуда: mezhciems

u menja meteorit 9, ja izbaltivaju pochti vse minuti, kotorije dajutsja Краснею dlja sebja o lucshe variante ja dazhe dumatj ne mogy, tak kak dumaju lucshego varianta net.
mne prihodit raspechatka, skoljko eto bi stoilo esli bi ja platila kak nado, scheta po 30-40ls Sorry i potom skidki i v itoge 9ls.

no ja svoimi razgovorami opravdivaju eti 9ls na 1000% Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 06, 2012 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

u menja Brivais5...scheta 5ls v mesjac!!!!
tam zhe 500min i 500sms!Eto zhe DOFIGA!
vsego xvataet,dovoljna,zvonju vezde i pomnogu,nu xvataet...mame po 15 minut boltaem...normaljno...i smski vo vse seti...
a vot bil savejie2...tam scheta postojanno bili vishe...5-6Ls stabiljno,t.k. ne vse u menja TELE2 klienti..a sejchas i muzhu deti zvonjat kazhdij vecher(on v drugom gorode rabotaet) i babushkam/dedushakm stixi rasskazatj neskoljko raz v nedelju...


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatjanama offline tatjanama Сообщение Пт Янв 06, 2012 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

agnesa :
u menja meteorit 9, ja izbaltivaju pochti vse minuti, kotorije dajutsja Краснею


Рукопожатие Я тоже все 2 000 минут выговариваю! Проверяла по gudriem.lv - действительно самый выгодный для меня вариант!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

misura offline misura Сообщение Сб Янв 07, 2012 01:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

juljkins :
rizulenjka, Alice, спасибо за ответы.
Уболтала меня все-таки девушка остаться в Теле2. Обещала всё как у Бите, и еще чуть-чуть. Улыбка Тарифы у мене теперь персональные. Смешно Ну посмотрим, поглядим на счета...

Но честно говоря, я не ожидала такой прыти от Теле2. Методично доканывали 3 дня. Вы, дескать клиент наш платиновый, на кого же вы нас покидаете. Да мы щаз вам все организуем по высшему разряду. Смешно Эээх, всегда бы так... Sorry


ИзвинитеЮ а не скажете,что же вам Теле пообещала.Тоже клиент огого с каким стажем сейчас с савейи,но думаю,что можно и поменять,но вот что они мне предложат

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkins offline juljkins Сообщение Сб Янв 07, 2012 01:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

А я просто металась между Метеоритом 9, и Тарифом 5. В метеорите минуты звонков устраивали, в Тарифе 5 то, что смс бесплатные и и-нета больше.
Т.к. почти все дающиеся минуты в Метеорите я выговаривала, то на Тарифе 5 пришлось считалку минут на телефон поставить, чтобы за "пределы" не вылезти, т.к. 500 минут мне не хватило. Злорадствую Ужасно бесило, после каждого звонка лезть в программу, что посмотреть сколько уже наговорил.

В итоге, решила уходить в Бите на тариф 8.5. Но девушка из Теле2 мне предложила индивидуальный тариф с теми же условиями, что и Бите. Поэтому решила пока остаться, посмотреть как будет.

Но Бите все-равно рулит. Все дополнительные услуги (типа отключения смс повышенной стоимости, запрет на определение номера и т.п.) за которые Теле2 просит денег, у Бите либо значительно дешевле, либо бесплатны. Ok
Поэтому если что-то пойдет не так, то опять буду совершать "попытку к бегству". Хихи Правда, придется искать человека не поддающегося на уговоры сотрудников Теле2. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

juljkins offline juljkins Сообщение Сб Янв 07, 2012 02:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

misura, Я выше примерную ситуацию обрисовала. Улыбка Я сегодня спросила у девушки из Теле2, почему они не делают своим постоянным клиентам выгодных предложений. На что она мне ответила, что клиентов у них много, всем звонить запаришься. Но вот если клиент уходит к другому оператору потому, что у Теле2 стало невыгодно, то они стараются идти на встречу, и подбирать для клиента оптимальные условия.

Скажем у меня 2 номера. Подключение и Рыбка. Рыбку я тоже хотела перевести в Бите на тариф 3.50. Теле2 мне предложило все те же условия. Подключение, конкретная сумма к оплате в месяц. Тариф получается Brivais 3.50. Улыбка На сайте такого нет. Это чисто индивидуальный тариф. Смешно

Ну и еще услуга отключения определителя номера которая обычно 12Лс стоит, теперь бесплатна. И на звонки заграницу 10 сантим скидка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 07, 2012 02:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

А мне так в ЛМТ снизили тариф значительно Улыбка Хотя я даже и не планировала ничего у них просить,просто перешла сама на другой тариф и спустя несколько месяцев только обнаружила/заметила,что мне не дают скидку положеную по стажу.Позвонила спросила-мне девушка объяснила что для тарифа Виенадайс8 они не предусмотрены.Я как бы и все-собиралась разговор закончить,а она спрашивает-а что-дорого?Я грю-ну как бы да,хотелось бы поменьше.Она прощебетала что может подать заявку на рассмотрение скидки.Я и забыла думать об этом(думала надо самой ехать писать),а мне через пару тройку дней перезвонил парнишка и предложил неплохие условия.Мне сняли икменеша максу-это минус 4лс Ого У меня остались 1000 минут и 500 смс вроде,короче-для меня там дико много и одного и другого Смешно(я наговариваю минут 200 макс и смс 25 Хихи ) И счета стали по 3-4 лата Make-upИ это с тем что у меня там малоценник,за который каждый месяц снимают по копейке.. НО!У меня почти все в ЛМТ.Сестра вот перешла на Бите-довольна-у нее минут море,смс тоже,звонит за границу-счета по 4-4,50 лс.Мы планируем все же тоже на Бите перейти Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riooo offline Riooo Сообщение Сб Янв 07, 2012 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

juljkins :
misura, Я выше примерную ситуацию обрисовала. Улыбка Я сегодня спросила у девушки из Теле2, почему они не делают своим постоянным клиентам выгодных предложений. На что она мне ответила, что клиентов у них много, всем звонить запаришься. Но вот если клиент уходит к другому оператору потому, что у Теле2 стало невыгодно, то они стараются идти на встречу, и подбирать для клиента оптимальные условия.

Скажем у меня 2 номера. Подключение и Рыбка. Рыбку я тоже хотела перевести в Бите на тариф 3.50. Теле2 мне предложило все те же условия. Подключение, конкретная сумма к оплате в месяц. Тариф получается Brivais 3.50. Улыбка На сайте такого нет. Это чисто индивидуальный тариф. Смешно

Ну и еще услуга отключения определителя номера которая обычно 12Лс стоит, теперь бесплатна. И на звонки заграницу 10 сантим скидка.


У нас у меня в Бите 3.50 фиксированный , а у мужа Bite 1.50 в месяц, он мне звонит бесплатно. А у Теле 2 такое тоже есть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Пн Янв 09, 2012 02:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

была давнем клиентом ZZ, с бонусами всякими. Но тут родители перешли на БиФри, сестра, брат, лучшая подруга,свекровь. я ухожу в декрет и мне ничего не остаётся,как аккурат в акцию на бесплатные разговоры купить БиФри, купила и мужу,только он так долго отпирался и защищал свою ЗЗ, что не 8.5.(посл.день акции) а 9.5 подключил, и теперь я ему перезваниваю усё-время, а он гудит только. Sorry а так - я трачу 1 лат в месяц, муж 2 лата - хватает абсолютно! И,кстати, связь нас ни в ураган, ни в грозу - не подводила,в отличии от Теле2 ! Я за БиФри! Танцую! Танцую! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkins offline juljkins Сообщение Пн Янв 09, 2012 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

Riooo :
У нас у меня в Бите 3.50 фиксированный , а у мужа Bite 1.50 в месяц, он мне звонит бесплатно. А у Теле 2 такое тоже есть?



я понятия не имею. Краснею наверное нужно звонить им и узнавать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022