Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 21, 2009 12:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

деее-вааа-чкиии Прячусь это просто вешалка... малая сегодня орала полночи... около 4х уснула и через какое то время опяяяяяяяяяяяяять.. орала так, что я думала охрипнет Слёзы уужОс Прячусь мы с папкой чуть с ума не сошлии Злорадствую вчера целый день не было Т.. зато нооочью Построиться получааайте Викинг и папка наш в 4 ночи ещё не спал... не знаю как он встал в 7 Прячусь

мамулечка.. какая аватарка Викинг Абассака

Клотильда Ого что за ёёлка? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пн Дек 21, 2009 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Будет ёлка малышам от 8м - 1г3м вместе с лекцией про ползунков. Просто так вышло, что есть ёлка малышковая и "взрослая", вот мы Элю и попросили сделать ёлку и для нас. Улыбка


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 21, 2009 12:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Klotiljda :
Будет ёлка малышам от 8м - 1г3м вместе с лекцией про ползунков. Просто так вышло, что есть ёлка малышковая и "взрослая", вот мы Элю и попросили сделать ёлку и для нас. Улыбка



это ссреда Закатил глаза мы наверное не потащимся Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Дек 21, 2009 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Klotiljda :
Аларма, у нас тоже с прошлой недели вешалка - хотим всё время на руки, сисю. Не дай бог мне отойти в ванну или туалет, даже если поворачиваюсь спиной, уже ор. Ночью теперь спим только в обнимку. К мужу тоже также ластится. Улыбка

Девочки, кто будет 6-го на ёлке в слонике? Улыбка


da da da eto mi! ja v tualet zahožu dveri zakrivaju , a on v isterike bjotsja za dverju, teperv WC s sinom, na kuhe voobče ničego sdelat nemogu Злой хохот koroče košmar Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Дек 21, 2009 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Klotiljda" profiļnaja foto v draugiem.lv Ok Ok Ok Ok mama krasivaja, stroinaja Цветок Цветок Цветок rebenok samo očarovanie Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пн Дек 21, 2009 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Спасибки! Краснею Я там на фотке с мэйк-апом из Поэтики, где моделью была. Улыбка


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 21, 2009 14:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Да-да оч красиво Цветок Цветок Цветок Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Дек 21, 2009 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Klotiljda :
Спасибки! Краснею Я там на фотке с мэйк-апом из Поэтики, где моделью была. Улыбка


Eče raz gljanula Очень смешно oč labi! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Дек 21, 2009 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

http://happynew2010year.ru/ oi nam s sinulei oč pnravilos, tekst pravda tupoi,a oleni klass Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Пн Дек 21, 2009 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Мы сегодня спали без памперса и сухие с 12 ночи до 8 утра Ура! Я была очень удивлена, т.к. обычно мы раза 4-5 точно писюкаем за ночь, а сегодня только в 12 завошкался и напрудил и все, утром встали, сходили на горшок и жизнь прекрасна Love Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Дек 21, 2009 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

silibreik :
Мы сегодня спали без памперса и сухие с 12 ночи до 8 утра Ура! Я была очень удивлена, т.к. обычно мы раза 4-5 точно писюкаем за ночь, а сегодня только в 12 завошкался и напрудил и все, утром встали, сходили на горшок и жизнь прекрасна Love Счастье нереальное


onu tebja bez pampera spit Размышляю ne erzaet po kroati? esli ja svoego položu to zatopit Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Пн Дек 21, 2009 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

alarma :

silibreik :


onu tebja bez pampera spit Размышляю ne erzaet po kroati? esli ja svoego položu to zatopit Размышляю


Круги по кровати не наматывает, но ворчается Смешно я ему трусики или штанишки от пижамки одеваю, тогда попроще, а если голенький то, конечно, потоп. Я стараюсь без памперса на ночь ложить, не нравится он ему Нет! Пока есть сухие штаны, да здравствует голопопие Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Дек 21, 2009 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

silibreik :

Круги по кровати не наматывает, но ворчается Смешно я ему трусики или штанишки от пижамки одеваю, тогда попроще, а если голенький то, конечно, потоп. Я стараюсь без памперса на ночь ложить, не нравится он ему Нет! Пока есть сухие штаны, да здравствует голопопие Sorry



Dnem mi tože golopopim Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Пн Дек 21, 2009 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

alarma :


Dnem mi tože golopopim Счастье нереальное


Раньше мне казалось голопопие и высаживание не выполнимейшей миссией Заклеил рот А теперь мне даже жалко малыша в памперс одевать Дразнюсь
Хотя.. если вспомнить, первые месяцы очень уж проблемные были, не до высаживания было мне Закатил глаза Пока ума разума набралась Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Дек 21, 2009 16:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Klotiljda :
Спасибки! Краснею Я там на фотке с мэйк-апом из Поэтики, где моделью была. Улыбка



Меня не на каких там форумах нету,может покажися краса???Кто тебе мэйк ап делал???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 21, 2009 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Кать,спс! Счастье нереальное И очень тебе сочуствую по поводу ночного не сна Печально Выздоравливайте скорее!
Наш Масяничь возвращается к привычному ритму Уф! Правда опять решил спать 3 раза днем,но эт не страшно ведь,правда?Мы на улице были Хм там здорово Да-да Почти час отгуляли!Оба довольны как бобики Смешно
Силибрейк,а вы молодцы!Я вот боюсь ночью голой попой ложить Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Пн Дек 21, 2009 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Меня вчера брат старший насмешил, говорит, первый раз вижу ребенка который - соску не сосет, ромашковый чай из бутылочки не пьет, а пьет воду (даже не кипяченую) из простой кружки, обожает грызть яблоки и хлеб, а не перетертое и перемолотое, ест вместе со мной, а не что то отдельное, невозможно заставить его ходить за ручки, т.к. он сам не хочет этого пока (он у меня упертый Love ), ходит без памперса практически днем и ночью Хихи и умеет ходить на горшок Rock
А я ему - вот смотри и удивляйся Хихи
А если подумать - ну что тут такого? Это же естественно все Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Пн Дек 21, 2009 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

silibreik :
Мы сегодня спали без памперса и сухие с 12 ночи до 8 утра Ура! Я была очень удивлена, т.к. обычно мы раза 4-5 точно писюкаем за ночь, а сегодня только в 12 завошкался и напрудил и все, утром встали, сходили на горшок и жизнь прекрасна Love Счастье нереальное



Мы сегодня спали с 22:00 до 7:15, засЦали всю кровать, меня, и одеяло. Весь холодный, ноги холодные, руки холодные, зато попа дышит Очень смешно писец Заклеил рот

у нас траблы с покаками ребенок орет, не может покакать. Очень тяжкое занятие для него Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Дек 21, 2009 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

silibreik ваш пример голопопия для меня как свет в оконце, а то я тут на форуме начиталась, что высаживай не высаживай, всё равно детки под себя дуют, а горшок в их жизни только к 1,5 годам появляется. Подозрительно мы почти с рождения ночью без памперса. ну вот у меня такой бзик, я сама ненавижу гигиенические прокладки, вернее чувство, когда они на мне... Тошнит у меня почему то подгузники с такими же чувствами связаны, думаю, а ночью ребенку 100 процентно не расслабиться (мне не расслабиться Думать! ) из-за этого противного чувства между ног.
у нас когда как, когда полностю всё славливается, когда не всё... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пн Дек 21, 2009 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Kiska :

Klotiljda :
Спасибки! Краснею Я там на фотке с мэйк-апом из Поэтики, где моделью была. Улыбка



Меня не на каких там форумах нету,может покажися краса???Кто тебе мэйк ап делал???


Девочка из раздела "Ищу работу" на форуме. Ты на драугах или Ване есть?


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 21, 2009 17:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Klotiljda :

Kiska :

Klotiljda :
Спасибки! Краснею Я там на фотке с мэйк-апом из Поэтики, где моделью была. Улыбка



Меня не на каких там форумах нету,может покажися краса???Кто тебе мэйк ап делал???


Девочка из раздела "Ищу работу" на форуме. Ты на драугах или Ване есть?



нет её нигде Хихи прячется Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jenny offline jenny Сообщение Пн Дек 21, 2009 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Дефффченки, объясните мне, ну зачем врачи выписывают антибиотики детям???и раз уж на то пошло когда действительно их давать надо? я сегодня еще и нагоняй получила за то что решила не губить имунитет ребенка этой дрянью.....у нас вроди все ок уже, так, кашель небольшой остался, Эдгар как обычно наматывает круги по комнате, а я не перестаю его из коридора или кухни отлавливать Хихи

Катя, выздоравливайте!!!!! Аларма, терпения тебе, проидет это рано или поздно!

Силибрейк, а когда вы высаживаться начали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Дек 21, 2009 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

jenny :
Дефффченки, объясните мне, ну зачем врачи выписывают антибиотики детям???


Работа у них такая, лечить. Главное, чтоб результат был, а какими средствами... это выбирать нам, мамам. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Дек 21, 2009 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

антибиоты должны выписываться при бактериальных инфкциях. причем в идеале должен делаться посев, чтобы определить тип бактерии и выписать наиболее подходящий антибиотик, а не мочащий все подряд Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Дек 21, 2009 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Lapsa :
антибиоты должны выписываться при бактериальных инфкциях. причем в идеале должен делаться посев, чтобы определить тип бактерии и выписать наиболее подходящий антибиотик, а не мочащий все подряд Размышляю


Ja uže 2oi raz ubeždajus v tom čtoim pofig ot čego AB davat, temperatura vskočila značit nado vipisivat AB,a kogda ja skazala čto protiv takogol lečenija,u doka poplili glaza,ona mne otetila čto ja strannaja Хм

Eče odin moment naprjagaet ne mogu Закатил глаза dok prihodit na vizov i čerez vsju kvartiru pret v sapogah bez bahil Злой хохот ja sebe takogo pozvolit ne mogu,a tut...... možet konečno mne nado imet bahili doma Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022