Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пн Янв 04, 2010 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Девочки, если кто в Лидо соберется - сообщите. С удовольствием присоединимся с Тимурчиком. Мы совсем недалеко от Лидо , да и будет повод проветриться Улыбка

Ир, мой еще тот сруль. 3-4 раза за день стабильно. Я ж статей начиталась, все ждала и жду, когда хоть раз в день будет.... Может ест много? Улыбка


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пн Янв 04, 2010 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ну да, на Краста инече. Улыбка

Не, мы ничего не одевали, но мы в горячие сауны и не лезли. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пн Янв 04, 2010 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

kristilana :
Вот у всех забот с этими каками!
Кто-то укакивается, а моя с прошлого года не какала! Уже 5 день, а воз и ныне там... Я уже черносливом и инжиром объелась, через уши лезет. А малая устраивает канонады, но покакать - никак. Уже тараканиться начинаю. До этого какаля неделю по 2-3 раза в день Размышляю



Тест жкт? Ника примерно в вашем возрасте стала редко какать, рекорд был 6 дней. Потом раз в 2-3-4 дня стала какать. Я ничего не ела спецом, прочитала тут на сайте статью и ждала, ждала Улыбка Даже радовалась, что памперс не прокакивает больше Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Пн Янв 04, 2010 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Привет всем!
Я как медик хочу предложить поучаствовать в анкетировании на Приз года в Медицине 2009. Там можно оставить отзывы о врачах и акушерках, которые помогли и о которых вспоминается с теплотой
http://phoebe.vm.gov.lv/misc_db/anketas.nsf/frm_Questionary?OpenForm&ParentUNID=67C0D7A8BAAA684BC225768D00258FE4

Это моя личная инициатива, не воспринимайте слишком серьёзно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Янв 04, 2010 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Люда, мы тоже 3 раза в день минимум. Когда зубы прорезались по 6-8 какали. Думала - разорюсь на подгузниках. Уф!

Это мы с ребёнком собрались релаксировать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Янв 04, 2010 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Astrantia :
Тест жкт? Ника примерно в вашем возрасте стала редко какать, рекорд был 6 дней. Потом раз в 2-3-4 дня стала какать. Я ничего не ела спецом, прочитала тут на сайте статью и ждала, ждала Улыбка Даже радовалась, что памперс не прокакивает больше Хихи



Я думала что тест ЖКТ это укакивание Хихи Лина до этого стабильно какала раз в день, потом неделю по 2-3 раза, а теперь тишина полнейшая. Хорошо хоть пукает.
Меня тут все вокруг стали запугивать с этим некаканием. У сестры (скоро 6 лет) целиакия и то же начиналась некаканием, потом в больницу попала Слёзы
Наверное надо глупости из головы выкинуть и радоваться чистым подгузникам Счастье нереальное


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

sinij offline sinij Сообщение Пн Янв 04, 2010 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Ирка, деть тоже в халате? Улыбка долго пробыли в СПА в общей сложности?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пн Янв 04, 2010 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

В самом спа центре вечером 2.5 часа, утром 1.5.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Янв 04, 2010 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Irka :


Кста, насчёт покаков. Мы одни такие серуны или есть ещё дети, прокакивающие памперс через край? У нас раз в 2 дня стабильно, бывает и 3 раза за день. Может мы рано перешли на 4 размер, но 3 был уже реально маловат. Или я такая жопорукая, что одеть нормально не умею. Злорадствую


А попробуй 4 размер Либеро - шортики. Они с 7 до 11. Может по меньше будут Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Янв 04, 2010 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Мы попробовали разные подгузники - от Памперсов - попа красная не проходила, Хаггисы мне самой как-то не очень нравятся (в смысле не мне одевать, а мне не нравится Хихи ), остановились на Либеро.
Но пока нашла их только в Рими. В других магазинах не видела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Янв 04, 2010 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

begemotja :
остановились на Либеро.
Но пока нашла их только в Рими. В других магазинах не видела.


В каком Рими? Я только в Призме и Стокмане видела Размышляю


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Янв 04, 2010 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Либеро есть в Олимпии и Спице. Но они, если мне память не изменяет, самые дорогие. И скидок хороших на них нет. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Пн Янв 04, 2010 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

у нас Хаггисы не пошли - что ни покак,то все наружу, пописы тоже Заклеил рот отдала целую пачку и купила Памперс Улыбка
Скоро надеюсь и памперсы не понадобятся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Пн Янв 04, 2010 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Мамочки,раскажите как ваши детки спали этой ночью?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Янв 04, 2010 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

В Олимпии Либеро всегда есть, но ценник их - ужас-ужас, за те же деньги уж лучше эко тогда брать, имо. Мы почти всю сознательную жизнь на эко-бамбо живем, ттт попы красной никогда не было, мимо оч редко пускают. Но мы и голоповы знатные Улыбка Дают в стокмане или натур-лавках тока, это не очень удобно, правда Подозрительно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Янв 04, 2010 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

marrrgo :
Подружки-беременюшки - Бегемотя и Немесия Hi вас после родов не видать не слыхать Работа на износ
Черканите хоть в двух абзацах Хихи
Как поживаете? Как ляльки? Кризисы? Полнолуния? Каки? Пуки? Как пуз втягивается? Здорово
Ну явите же себя! Ну-ну В плаванье



marrrgo, я тут периодиски чего-то пописываю Подмигиваю
Поживаем хорошо! Вроде наладился быт с двумя мелочами. Как ни парадоксально это звучит, но одной мне с двумя детками дома легче, чем если ещё и муж Краснею И слушается лучше старший, и спать укладывается хорошо, и гулять вот сегодня без проблем вышли. Дочка тоже не фестивалит (ттт). А тут две недели муж в отпуске был, так ёлки-палки, пока утром все раскачаемся, пока позавтракаем, собирёмся куда-нить (то одного накорми, то другого поймай, умой, уговори одеться..) уже и вечер Злорадствую Дома либо дурдом и всё успеваем, либо расслабон и сонное царство Закатил глаза

Доча растёт. Последние дни особенно стало заметно, как она изменилась внешне. На голенькую смотрю - такой пузатыш уже, пухляш Love И крепенькая такая стала.
Неделю назад личико вот запрыщавило, а я думала, что уже не будет у нас этого щассстя. Ещё мучаемся физиологическим насморком Закатил глаза Сегодня сглупила, легли спать головой к батареи Думать! Под утро дочь стала просто булькать носом, или даже где-то глубже. И так добулькалась, что изо рта слизь вышла Прячусь
Днем вроде ничего, нет с носом таких проблем. Скорее бы уже настроился её носик, и прекратил эти тесты. Подозрительно
Ночью вообще спим спокойно с дочкой. Просыпается она раза 3-4, в основном уже после 3 часов ночи.
Вечером купаю. Пока что в пеленке ещё. Думаю, как же переходить от пеленки в большую ванну Размышляю Ведь я уже так привыкла её так купать. Очень удобно, и доче нравится. Сын любит поливать её из кружечки, помощник Угу
Покричать Василёк тоже любит, например, днем или под вечер. Но я её тогда пеленаю с ручками и всё, тишина и умиротворённое выражение лица.. у мамы Очень смешно Ну, и у дочки тоже, конечно Смешно

Про кризисы пока ничего не могу сказать. Вроде пятинедельный нас обошёл. Поплакала немного, и всё.
Сейчас вот посмотрим, что после пятницы будет - начнется следующий или нет. Вообще, замечательная вещь - эти кризисы. Сейчас я уже заранее готова к истерикам и бессоным ночам. А с Сашей жуть была, пока не узнала про календарь такой Уф!

Пуки-каки нас вроде не беспокоят особо. Какает раза 2-3 в сутки. Срыгивания прекратились, правда, давно уже.
Вот, собсна, вкратце Счастье нереальное



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanushka offline Tanushka Сообщение Пн Янв 04, 2010 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 281

В призме тоже либеро есть, я там даже нашла эко-памперсы - nature babycare и цены на пару латов дешевле, чем в эко магазинах Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Янв 04, 2010 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Mi segodnja kak vishlji na progulku, tak cherez 10 min zashlji obratno pripevaja. Ilji nje tak sharf namotala ilji sljishkom tjeplo odjela - vmesto tonkogo flis-kombeza, north nadjela.

Segodnja denj nje dlja progulko a dlja boltanija - poslje progulki tut njeumolkaja "a-gu-a-puu-br-agu". Uzhe celij referat prochitala Улыбка

Nachala horosho igrushki bratj sama, nu i, konjechno, vsje podrjad v rot tjanjet. A vot povorachivatsa - njea, eto nje dlja nejo - spit na spinje i boltajet.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Янв 04, 2010 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Да, либеро не дешевые. Но мы в памперсе только ночью и на улке. Так что не так страшно. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Янв 04, 2010 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Krizdole, какие вы молодцы! такие болтушки!
А мы сегодня замечательно погуляли - сын все сугробы обвалял Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Янв 04, 2010 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

begemotja какая Василиска-ягодка! Love Поцелуй Make-up
помощник выглядит очень довольным возле своей подопечной. Ok
Krizdole а Норзовский комбез разве не флисовый? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Янв 04, 2010 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Привет Улыбка

У нас снова лазарет Печально Муж заболел, мама моя заболела, Вася кашляет (думаю, из-за того, что ударили морозы, отопление усилилось и суше воздух) Блин! Варя все никак из кашля не вылазит, откаалис от садика до февраля совсем Улыбка

А МЫ СЕГОДНЯ ПОЖЕНИЛИ СОБАКУ Хихи муж ездил Подмигивать собака приехала, довольная, как 5 копеет, теперь на улице только держи! Щеночков хочу поскорее Улыбка будут значит в марте Love Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Янв 04, 2010 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Ань, а на щенят уже есть претенденты?
И как вы так решились сейчас ещё и на щенят? Они же тоже много внимания будут требовать.
Но вообще супер, молодцы! снимаю шляпу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Янв 04, 2010 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Skala, north och tjoplij flis. Mi poka Huppavskij tonkij fljisovskij kombez nosilji(tonkij fljis + trikotazhnaja podkladka) on idjot kak pod obichnij komez pri minusah, no u nas pod sharfom i mojeij kurtkoij ok bilo do 0 gradusov. Segodnja u nas -6, dumala chto nado potepleje chtoto.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Янв 04, 2010 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

dEadLock :
Привет Улыбка
А МЫ СЕГОДНЯ ПОЖЕНИЛИ СОБАКУ Хихи муж ездил Подмигивать собака приехала, довольная, как 5 копеет, теперь на улице только держи! Щеночков хочу поскорее Улыбка будут значит в марте Love Love


А у нас 30 декабря щенки родились, 5 штук Ok
До 10 будут у мамы, а потом вся дружная свора к нам переезжает и будет дома 7 собак, кот и рыбки.
Скучать мне будет некогда Хихи


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022