Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 27 28
предыдущая  |  следующая

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вс Янв 24, 2010 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Devo4ki,mozet komu nuzen matras gre4ka-kokos???Otdaju za vkusnashku Улыбка razmer 120-60


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksenija offline Ksenija Сообщение Вс Янв 24, 2010 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Кстати,не мульт,но все же.Я тут недавно фильм про собак смотрела,Забытые в снегах,как-то так,короче,собак оставили в Антарктиде...ой,девочки Уф! как я ревела...фильм бесподобный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вс Янв 24, 2010 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Ksenija, я его смотрела раньше, при беременности такие душещипательные фильмы смотреть нельзя, точно обрыдаться можно


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вс Янв 24, 2010 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Тоже люблю качественные мультики, только такие делают где-то раз в год Размышляю а мы с мужем как-то еще открыли для себя творчество Хаяо Миядзаки, я вообще с недоверием относилась к аниме, но как-то смотреть было нечего и решили посмотреть "Унесённые призраками", типо - не понравится, спать пойдем, не поверите - весь мульт просидели, не отрываясь, это что-то настолько необычное, отличное от всего виденного ранее, в общем с тех пор мы пересмотрели довольно много из мультфильмов именно этого режиссера Ого
Кроме "Унесённые призраками", хочется отметить еще "Ходячий замок" и "Мой сосед Тоторо ", хотя последний совсем детский. Счастье нереальное В общем, всем кто не смотрел - рекомендую! Ok Цветок


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Пн Янв 25, 2010 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Да, я тоже к аниме как-то скептически отношусь ) Но надо глянуть )

А мы сегодня с мужем были на УЗИ (повезло конечно с погодой ничего не скажешь )) ). Машина наша не завелась и мы как ошпаренные быстрым шагом потопали в Валео. 15 минут и мы там. Опоздали на приём, но перед нами девочка зашла, которая раньше пришла, вообщем, поменялись с ней местами, ничего страшного. Всё у нас хорошо ) По УЗИ нам определили 18 недель и 1 день. ПДР - 27 июня. Мы там в животике кувыркаемся, ножками и ручками во всю орудаем ) Спортсмен ) Сутра зарядочка по расписанию! ))
Спросили можно ли определить нашу половую принадлежность.. Сперва доктор сказала, что у нас похоже будет девочка, что меня немножко удивило ) Я целиком и полностью чувствую мальчика )) Позже ещё поводив умной штучкой у меня по животику, нам сказали, что будет мальчик. И как результат у нас в животике может быть как девочка, так и мальчик )) Как-то не точно ясно. Но больший уклон в мальчика )
А мы конечно рады любой ляльке )) И бантикам, и платицам, и машинкам, и футбольным мячикам ))


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Пн Янв 25, 2010 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Londona, поздравляю со свиданьицем!
У меня тут недавно золовка приезжала с 3-месячным малышом из германии, так он на папу очень похож, от нее только щечки , я вот задумалась, на кого наше счастье похоже будет


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaLena30 offline MamaLena30 Сообщение Пн Янв 25, 2010 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Londona

рада, что у вас все хорошо! и срок соответствует! а у меня все время расхождения Закатил глаза 2 недели разница (на узи в большую сторону) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Renesmi offline Renesmi Сообщение Пн Янв 25, 2010 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Живу в Саласпилсе, зовут Евгения :)

Девочки,
Купила сегодня в Максиме на Деглава, тёплые колготки за 3 с копейками лата...Он не шерстяные.
80% хлопок, 15% полиамид, 5% эластан.
Взяла себе самый большой размер 6-ой (на рост 176, и бёдра 120-124), так прям пузо закрывают. Улыбка
Надеюсь в них будет тепло. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

onyeka offline onyeka Сообщение Пн Янв 25, 2010 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Londona

Поздравляю!!! Цветок Это так захватывающе, когда смотришь на УЗИ малышастика. Такой экшен. Love Love Love


А вот наш папа так на УЗИ и не смог приехать ни разу, работа, клиенты и т.п. Ну ничего, главное, что я как в эйфории с пузом ношусь. Папа от этого тоже видимо дополнительную дозу эндорфинов получает. Друганы



Про китайскояпонское аниме ничего откоментировать ещё не могу, так как банально его не смотрела. Может накатит настроение и гляну.



И вообще, что-то меня сегодня плющит не по-детски. Злой хохот Утром было не проснутся, на лекции ШБР по грудному вскармливанию пыталась как-то сконцентрироваться, но мысли куда-то убегали.
Приехала домой, а тут соседи ввозят новую мебель, гремят и хохочут как слоны. Рулетка



На прошлой неделе приезжала моя мама. Из серии посмотреть на меня.
Размышляю
Начали беседовать на тему кормлений, пустышек и пр. Что тут началось. Вот мы делали так, а вот старая теория, а почему не надо давать пустышки, а что тут такого. Меньше на руках, иначе дитё привыкнет к рукам, почему нельзя так брать ребёнка, мы же делали и ничего с тобой не произошло и всё в подобном духе. Я слово, мама в ответ мне 2. Прячусь

В итоге всё закончилось не на сравнивании каких-то новых и старых теорий, методик и практик, иначе мы бы к ночи не закончили. Мама сказала, ладно, это ваш ребёнок и вы будете воспитывать его так как считаете нужным. Внимание! Я с облегчением вздохнула и подумала, что хорошо, что муж был на работе, он пресекает всякий базар и парирования на тему, а вот я слышала или видела по ТВ, радио и газеты или ещё хуже, вот у невестки тёти Дуси с 5 этажа.


Спустя время мама спросила, ну ты хоть покажешь как и что делать? Краснею Я ответила, ну конечно мама даааааааааааааа!!!! Поцелуй
Я думаю, что всё ещё впереди с мамой. С одной стороны хорошо, что мои родители живут от нас далеко, в другом городе. Но похоже мою маму это не остановит. Свекровь хоть и в Риге живёт, но она работает и в целом мы с ней не очень часто видимся. Не знаю как с ней пойдёт.

Но тут я задумалась, мама хочет конечно же мне помочь и как можно больше, чуть ли не приехать к нам из серии помогать мне убрать квартиру(хотя я и так справляюсь), помыть посуду (но есть посудомойка), приготовить поесть (муж вегетарианец, и она такую еду не ест! Очень смешно Моя мама типа не ест овощи и фрукты, не пьёт молока, не ест сыр и фрукты. Я устала ей объяснять, что без мяса и рыбы муж себя великолепно чувствует уже как год.) Поговорить о погоде, открытии и закрытии дачного сезона, я собеседник никакой, разве что посоветовать что-нибудь построить или пререстроить.
И то это больше к папе.


Так вот, получается, что я практически маму везде, т.е. во всех аспектах жизни, отталкиваю. И вот сейчас я беременна, и мне требуется какой-то особый уход и внимание, моя мама начинает меня иногда просто терроризировать (правда чаще это по телефону).

Я прекрасно понимаю, что в жизни у всех по-разному складываются отношения с родителями, кто- то как друзья общаются, кто-то часто посещают друг друга, кто-то живёт даже и близко, в одном городе, районе, может даже улице, но как говорится живут и не ощущают родительской опеки и как чуть что - родительский совет (притом, что не всегда он уместен) ну вобщем как то независимо, автономно, но в то же время поддерживая отношения и никто не обижается и не выставляет претензий, вот какие вы такие растакие дети, не приезжаете и в старости на кого же нам надеятся и пр.пр.пр.


И вот сейчас я глажу своё пузико, разговариваю, потом буду кормить и днём и ночью, играть, развивать, переживать все падения и взлёты. А потом доча мне скажет, мама, мне с тобою не интересно, не хочу я слушать твои советы. Sorry
Я конечно понимаю, что личностный рост должен происходит у каждого, не надо впадать в регресс и сводить всё на примитив.

Я вот к чему, чтобы уже как-то закончить своё откровение.
Не считается ли, что какие отношения у дочки с мамой, такие же отношения в дальнейшем могут сложится (подчёркиваю слово могут) и у меня с дочкой. Подозрительно
Теория вероятности это понятно.


Или мне пора что-то соответствующее прочитать. У меня бывает, что я бегу впереди паровоза, но вот такая пришла мысля. Внимание!
Или я просто туплю. Думать!

И вот заканчивая свой сегодняшний длинный пост, у меня в списке "Что необходимо успеть сделать до ПДР", значится вопрос - САДИК. Что с этим учереждением делать, туда надо идти и записываться как можно скорее, вставать в некие очереди сразу в несколько детсадов? Вобщем какой существует порядок и что показывает практика? Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

April_N offline April_N Сообщение Пн Янв 25, 2010 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

onyeka, очередь в садик можно занять только после рождения ребенка, т.к. для регистрации нужен персональный код.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaLena30 offline MamaLena30 Сообщение Пн Янв 25, 2010 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

April_N :
onyeka, очередь в садик можно занять только после рождения ребенка, т.к. для регистрации нужен персональный код.



Да, это так! Хотя я умудрилась будучи беременной в первый раз встать в очередь до рождения дочи Краснею Сказала, что код забыла, а заведующая не заметила, что я в положении Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaLena30 offline MamaLena30 Сообщение Пн Янв 25, 2010 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

По поводу колготок. Я купила тепленькие в Призме 70 Ден. Кстати, влезла в свой добеременный размер (2). Они с заниженной талией Ok Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Пн Янв 25, 2010 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

onyeka, ну вы же с мамой как я поняла достаточно разные, значит скорее всего будете по-другому воспитывать ребенка, и отношения сложаться по-другому


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

onyeka offline onyeka Сообщение Пн Янв 25, 2010 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

April_N :
onyeka, очередь в садик можно занять только после рождения ребенка, т.к. для регистрации нужен персональный код.



Это понятно, что с документами, как же без оных.
Да-да

Но как лучше, может записаться спустя месяц или два.
Деток записывают то сразу, январских, февральских, только потом мы.
И мне как-то видится, что группы не резиновые, как раньше были в совесткие времена (20, а то и более дитяток). Может я и ошибаюсь. Sorry

И на районе тоже ведь не с десяток детсадов, так что не хоцется потом за тридевять земель возить или водить.

А может такой вопрос, может ли прийти папа и записаться? Теоретически никаких препятсвий вроде бы не вижу, разве что может при записи какие каверзные вопросы задавать необходимо заведующим, что-нить осматривать, если вообще предлагают осмотреть. Знакомится с воспитателями?

Поэтому и спрашиваю, как оно на практике происходит. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 25, 2010 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

onyeka, вот тебя зацепило.... Подмигиваю

Я думаю отношения твои с мамой и твои с дочкой это разные вещи, и гены с наследственностью тут абсолютно ни при чем!!!
Сначала почитала про ваш разговор с мамой, и грустно стало, что методы воспитания и взращивание деток так расходятся у вас. Но , когда прочла, что мама спросила "покажите ли и научите ли, как надо", аж. улыбнулась за вас! Улыбка Ok
Все будет хорошо, и не отвергай мамину помощь. Пусть приедет, пусть подметет и помоет что-нибудь. дай ей какое-нибудь задание, типа, занавеску постирать (тебе нельзя вверх тянуться, если что Подмигиваю ), отправь ее в магазин за какой-нибудь штукой байги важной. постарайся ее понять, ведь она также, как и ты ждет малышастика, свою внучку и хочет тоже быть нужной и полезной. Но при этом надо как-то не лезть в вашу с мужем жизнь. Вообщем, ей тоже непросто.
У меня с мамой и со свекровью замечательные отношения, и помощь их после родов безумно нужна была. Как вспомню, что реально не то что приготовить, а даже покушать некогда было, когда малыш спал на руках и дыхнуть боялась. Уххх.... А муж с работы приходит, а кормить его надо. А я весь день в мыле, не до магазина с готовкой. И им в радость, что они нужны, и мне несказанное облегчение.
А в садик после родов. Раньше нет смысла. Пойдешь с деткой гулять и задешь. Или маму отправь! Подмигиваю Улыбка ничего не показывали и ни с кем не знакомили, т.к. составляют только списки. А реально формируют группы (т.е. решают какое именно помещение и какие воспитатели уже перед началом года). Так что рожай. а потом иди.


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!



Последний раз редактировалось: Inessita (Пн Янв 25, 2010 17:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

onyeka offline onyeka Сообщение Пн Янв 25, 2010 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

amelochka :
onyeka, ну вы же с мамой как я поняла достаточно разные, значит скорее всего будете по-другому воспитывать ребенка, и отношения сложаться по-другому



Да, мы разные. Да-да
И надеюсь, что у меня с дочей отношения сложатся иначе.

Но ведь, она же будет видеть, как я общаюсь с бабушкой. Наверное, что-то надо в себе поменять или подкорректировать. Хихи

Может мамы как-то начинают резко следить за своим поведением, отношением, к словам и высказываниям. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

April_N offline April_N Сообщение Пн Янв 25, 2010 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

onyeka :

Но как лучше, может записаться спустя месяц или два.
может ли прийти папа и записаться?



Мы через неделю после рождения записались, попали в сад в 2 с половиной года. Лучше не тормозить, конечно. Записаться может и папа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

onyeka offline onyeka Сообщение Пн Янв 25, 2010 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Inessita

Мне подруги тоже говорят, ты не спеши маму в угол задвигать.
Я понимаю, что она за меня, за нас тоже переживает и хочет внести свою лепту и помочь. Ведь наверняка любая мама примчится к своему ребёнку, даже если он за тридевять земель находится. Таково наверное чувство материнства.

Ведь недаром говорят, вот когда будут у тебя свои дети, тогда ты и поймёшь, каково это не переживать и т.п.

Может и действительно, у меня какой-то должен произойти щелчок в голове.

Я не хочу форсировать события, но я вижу, что она после нашей так нз. беседы стала себя ощущать как-то неловко, как беспомощной. Я только на примерах ей попыталась объяснить какие могут быть причины или последствия там и там, в том и том. Но сломать стереотипы очень сложно.

И ещё плохо, что мама даже не проявляет к этому интереса, как обычно должно быть, выслушал, провёл анализ-сравнение и сделал выводы.

А у нас как из пушки, бац. И всё с эмоциями. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

onyeka offline onyeka Сообщение Пн Янв 25, 2010 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Поэтому когда все пишут, что помощь на первых неделях, а тои месяцах таааак необходима, что на меня нападает уныние.

С моей мамой может быть очень неспокойно, и я не хочу чтобы это превратилось в сражение с всеми вытекающими из этого последствиями. С другой мамой может получится диаметрально противоположно. Смешно


Поэтому, я стараюсь не обещать и кивать своей маме головой, на тему, как родится ребёнок, я к вам приеду помогать. А планенько и мягенько, сказала, что как только, то я мама тебе позвоню. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Пн Янв 25, 2010 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Наверно, главное, чтоб было взаимное уважение и умение прислушиваться друг к другу, не обязательно, делать так, как говорит мама, но выслушать и оценить ее слова всегла можно, так же и наоборот, если доча будет видеть, что вы по-крайней мере пытаетесь сотрудничать с мамой и прислушиваться к ней, наверно, и сама будет поступать также


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Пн Янв 25, 2010 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Я вот тоже не люблю когда на меня наседают с советами "как лучше" и помощью, но я скорее это могу от свекрови ожидать, она любит "помочь", мама слишком далеко - в Даугавпилсе, надолго приехать не сможет...


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 25, 2010 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

[quote="amelochka"]Тоже люблю качественные мультики, только такие делают где-то раз в год Размышляю а мы с мужем как-то еще открыли для себя творчество Хаяо Миядзаки quote]

о! это и мои самые любимые мультики!!! Улыбка буквально неделю назад вспомнила о них и поставила на закачку, чтобы были в коллекции для будущего сынишки - думаю, лет в 6-7 уже можно будет показать... это даже не аниме, это красивейшие философские сказки. Кстати, "Аватар" во многом очень слизан с этих мультиков (Принцесса Мононоке, Летающий остров Лапута), но это моё личное мнение


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 25, 2010 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

а в отношениях родителей и детей, мне кажется, самое главное знать и понимать, что не устраивало в собственном воспитании и не переносить это на свою семью, а всё хорошее спокойно использовать, тем самым поддерживать традиции в своих детях


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

April_N offline April_N Сообщение Пн Янв 25, 2010 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

onyeka :
Поэтому когда все пишут, что помощь на первых неделях, а тои месяцах таааак необходима, что на меня нападает уныние.



У меня тоже самое. В прошлый раз помимо ценных советов имели место клинические случаи типа вырывания орущего ребенка у меня из рук. Поэтому в этот раз помощники вежливо, но твердо отправлены в сад Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Янв 26, 2010 00:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

onyeka и здесь мы похожи. Я с 14 лет хотела жить самостоятельно,даже согласна была ехать в Аглону и стать агрономом Хихи Лишь бы жить уже одной. При этом у меня замечательные родители. Я очень люблю маму и папу и брата особенно. Ну так вот с 18 лет я живу одна. Я тоже с другого города и не смотря на то,что в то время я жила в одном городе с мамой,виделись мы редко....бывало и 1 раз в месяц. В детстве мне очень не хватало бусек и обьятий именно маминых. Это все давал мне папа.Когда я выросла и спросила почему мама меня в детстве так мало целовала и обнимала,она сказала,что раньше это считалось неправильной методикой воспитания,телячьи нежности. Мне не хватало тепла от нее,но с другой стороны я получила от нее много оптимизма,целеустремленности,ее профессия для меня была лучшей из всех и потом я пошла по ее стапам...в общем я горжусь ее деловой хваткой внутренней силой. Но! Читая тебя вижу что у нас очень похожие ситуации.
1)Как поступить. Расскажи маме о ККМе,дай ей почитать книги статьи(пусть она будет в курсе всего)Скажи маме что ребенок твой и воспитывать будешь только ты и твой муж. А от нее требуется только тепло и доброта. Наказывать ребенка будешь ты,она в целях наказания может только поговорить с ребенком.
2)По поводу помощи. Если мама хочет помочь,пусть поможет. Но во-первых сразу обсуди!какую помощь ты от нее ждешь. Что ты будешь с ребенком,а мама поможет с бытом(постирать,погладить,полы помыть и т.д.)Обьясни маме что у тебя сейчас гормоны,а когда ты родишь вообще будешь не в адеквате,поэтому если ты через пару дней попросишь маму уехать,пусть не обижается!Главное слова подобрать так,чтобы мама тебя поняла....
3)По поводу отношений. Я всегда хотела девочку,доченьку,чтобы дать ей то,чего не дала мне мама. При дочке общаюсь с мамой как и общалась раньше. Но я заметила что после рождения дочки я стала другой. Более взрослой что ли....
4)По поводу садика...Как только родишь сразу иди становись в очередь или мужа отправь. А лучше сходи в несколько садиков сразу,посмотри какой понравится,да и можно встать в очередь в несколько садиков,а потом смотреть по ситуации.


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022