Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

nastywka offline nastywka Сообщение Пн Янв 18, 2010 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

у мня 16 недель беременности.2 дня назад появились обильные выделения. а к врачу попаду только завтра. Чем это чревато?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anikadao offline anikadao Сообщение Пн Янв 18, 2010 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

Я бы позвонила своему врачу прежде всего и если что даже в скорую, вряд ли вам кто-то на форуме сможет диагноз так вот поставить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

adriana offline adriana Сообщение Пн Янв 18, 2010 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

если выделение кровавые, то срочно в больницу!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Пн Янв 18, 2010 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

adriana :
если выделение кровавые, то срочно в больницу!



выделения прозрачные с желтыми сгустками

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 18, 2010 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

не, главное, чтобы без крови! Может молочница. Не переживайте!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пн Янв 18, 2010 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

У меня тоже примерно в такой срок начались выделения. Которые никак иначе как только выделения меня не беспокоят.
Моя гинеколог пыталась меня лечить препаратом, который противопоказан беременным. Потом когда я ей об этом сказала и сказала, что соотв. ничего не предпринимала она мне выписала какие-то свечи.
Но и это я проигнорировала. Не вижу смысла лечить, т.к. к выделениям привыкла и они меня уже и не очень беспокоят.
У меня по идее всегда была молочница, только раньше она меня беспокоила всего несколько дней в зависимости от цикла, ну а сейчас с беременностью просто стали чаще и обильнее выделения.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kowarik offline Kowarik Сообщение Пн Янв 18, 2010 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

В любом случае лучше проконсультироватся с врачом хотя бы по телефону


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вт Янв 19, 2010 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

2-ую беременность были довольно сильные выделения (светлые, без крови), акушерка сказала, что организм так чиститься, ничего с этим не делала, только в душ стала чаще ходить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olgaziv offline Olgaziv Сообщение Пт Янв 22, 2010 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

У меня начались с 4ой недели, молочница. Появляется как-то периодами - то есть, то нет... Но врач тоже сказала, что чистится организм и ничем во время Б. не вылечишь. да и нельзя... Если появился зуд - можно наружно специальным раствором пользоваться (врач должна подсказать), а так - чаще душ и личная гигиена Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olga_P offline Olga_P Сообщение Ср Янв 27, 2010 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

mne v svoe vremja ginekolog skazala, 4to takoe mozet bitj ot sladkogo,osobenno sguwenki i t.d

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KejTi offline KejTi Сообщение Ср Янв 27, 2010 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 92
Откуда: Рига, Пурвциемс

У меня тоже около 16 недель прямо как кран открыли Очень смешно я перепугалась сначала! Но оказывается это нормально, просто много их стало именно к 16ти неделям а не раньше, хотя у многих их становиться больше с самого начала. Вот так с ними и хожу. иногда больше иногда меньше. Особенно побольше если много ходишь. Но для профилактики врач мне выписала гель на основе алое. Раз в неделю им мажу внутри.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

voda offline voda Сообщение Пн Мар 15, 2010 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

подскажите что это может быть - беременность 8 недель - (Берем-ть - 3-ья...1-ая-закончилась благополучно-ребёнку 3 годика, 2-ая-на 12-ой неделе.) сейчас 8-ая неделя - всё было хорошо - но вчера начались выделения коричневые Печально -помазало немного-сегодня нету- но я переживаю что бы не начались снова. чем это чревато Размышляю ? знаю что надо сразу к врачу- НО дело в том что я живу в Англии и к врачу пока попасть не могу.и потом здесь до 12 недель ничем не помогают - как в ЛВ, говорят лишь больше отдыхать и не нервничать .очень хочется сохранить малыша .у кого так было и как боролись ? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Мар 15, 2010 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

я лежала на сохранении. собственно, не столь ради медикаментов, сколь ради спокойного постельного режима

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pjatnica offline Pjatnica Сообщение Пн Мар 15, 2010 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 870

В Латвии пока две теории: или ничего не делать. Или пить дюфастон, утрожестан - но нужен доктор чтобы выписать одно из этих лекарств.
И в обоих этих случаях говорят побольше лежать, отдыхать, не поднимать тяжести. Может у вас просто гематома, поэтому сегодня и нет больше выделений. Жаль что нельзя вызвать скорую например и поехать провериться, или позвонить своему врачу и поговорить по телефону об этом, спросить совета.... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

voda offline voda Сообщение Пн Мар 15, 2010 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

ой а что значит просто гематома ? чем это грозит ? пройдёт или опасно ? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Мар 15, 2010 12:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ретрохориальная гематома

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

annagra offline annagra Сообщение Пн Мар 15, 2010 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 117
Откуда: Рига

voda :
подскажите что это может быть - беременность 8 недель - (Берем-ть - 3-ья...1-ая-закончилась благополучно-ребёнку 3 годика, 2-ая-на 12-ой неделе.) сейчас 8-ая неделя - всё было хорошо - но вчера начались выделения коричневые Печально -помазало немного-сегодня нету- но я переживаю что бы не начались снова. чем это чревато Размышляю ? знаю что надо сразу к врачу- НО дело в том что я живу в Англии и к врачу пока попасть не могу.и потом здесь до 12 недель ничем не помогают - как в ЛВ, говорят лишь больше отдыхать и не нервничать .очень хочется сохранить малыша .у кого так было и как боролись ? Подозрительно


U menja tak bilo, vra4 skazala placenta nizko raspolozena, prikazala lezatj, vstavatj toljko v tualet, tjazesti ne podnematj, nu i poloziteljnie emocii, nikakih stressov. Ni4ego stra6nogo!!! Ja nedeljku polezala, i stalo polu46e Улыбка No sebja i mali6ika nado bere4 Улыбка Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

voda offline voda Сообщение Пн Мар 15, 2010 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Спасибо, успокоили Да-да вот только плюс ещё и чувствую себя плохо .... да всё может быть . ну вот и я стараюсь лежать ...с первой беременностью ничего такого не было никаких выделений Да-да а вот во второй раз так же начиналось с выделений коричневых - вначале чуть-чуть а потом всё больше и закончилась на 12-ой недельке Слёзы !!! Вот я и переживаю снова сейчас Уф! .... буду надеяться что пройдёт .... завтра потопаю к врачу Размышляю спасибо вам за поддержку Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022