Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Levona offline Levona Сообщение Чт Мар 07, 2013 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Mārupe

Может кому пригодится инфа - для малышей есть также возможность посещать бассейн бесплатно, если есть направление от реабилитолога. Думаю можно попросить при надобности Краснею
Правда бесплатных мест по Риге всего 3 по-моему - ВЦ5 около стрелков, в Кенгарагсе поликлиника и еще третье какое-то

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sonja007 offline sonja007 Сообщение Чт Мар 07, 2013 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Da vot mi besplatno posesali VSN5 na grecienieku, fizioterapevti tam klasnije no popast ne tak uz legko mi poka zdali ocered besplatnuju po napravleniju ot reabelitologa, uspeli dva kursa zanatij u nih platno projti, ved detkam samoje vaznoje esli est tonus to do 7 mesacev uspet, mi vot i poshli v 2 mesaca i sohranili refleksi plavanija i zaderzki dihanija pod vodoj, to est na vtoroje zanatije mi uze nirali.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dekori offline dekori Сообщение Чт Мар 07, 2013 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Плявниеки

Levona :
Может кому пригодится инфа - для малышей есть также возможность посещать бассейн бесплатно, если есть направление от реабилитолога. Думаю можно попросить при надобности Краснею
Правда бесплатных мест по Риге всего 3 по-моему - ВЦ5 около стрелков, в Кенгарагсе поликлиника и еще третье какое-то



podelitesj kontaktami?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronika1989 offline Veronika1989 Сообщение Ср Мар 13, 2013 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Pooh :
В Пурвциемсе в поликлинике Valeo есть плавание где мамы с малышами, начиная с 6 месяцев можно ходить. Занятия утром, три раза в неделю. В основном все самостоятельно, тренер почти ничему не учит, только периодически дает советы. Я ходила со старшим, когда ему было полтора года.
А теперь мы ездим в бассейн в Улброке который, там и чище и дешевле чем в Валео Счастье нереальное



Здравствуйте,а мы можете подробнее рассказать про бассейн в улброке. Мы тут как раз живем,но я не знала что там такие маленькие детки тоже ходят. Нам 1 и 10 хочу тоже с сынишкой ходить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pooh offline Pooh Сообщение Ср Мар 13, 2013 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

Veronika1989 :

Pooh :
В Пурвциемсе в поликлинике Valeo есть плавание где мамы с малышами, начиная с 6 месяцев можно ходить. Занятия утром, три раза в неделю. В основном все самостоятельно, тренер почти ничему не учит, только периодически дает советы. Я ходила со старшим, когда ему было полтора года.
А теперь мы ездим в бассейн в Улброке который, там и чище и дешевле чем в Валео Счастье нереальное



Здравствуйте,а мы можете подробнее рассказать про бассейн в улброке. Мы тут как раз живем,но я не знала что там такие маленькие детки тоже ходят. Нам 1 и 10 хочу тоже с сынишкой ходить.


А что именно хотите узнать? Он не в самой Улброке а в Стопинях, в школе, чутиь за Улброкой
информация вот тут
http://www.stopini.lv/public/31007.html


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gloria_i offline Gloria_i Сообщение Вт Дек 03, 2013 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

А можно подробнее узнать о бассейне в Кенгараксе? Мы всего месяц как в Риге живем, хотим в бассейн ходить, потому как дома, в Украине, ходили Улыбка У них есть сайт, где можно инфу посмотреть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikei offline nikei Сообщение Вт Дек 03, 2013 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

67260555 -telefon Bassejna na Kaniera
zvonite vam vsjo rasskazhut

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gloria_i offline Gloria_i Сообщение Вт Дек 03, 2013 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Спасибо! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022